Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 627 ]  Страница 31 из 32  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Санча писал(а) 21 апр 2014, 10:39:
юлька К писал(а) 20 апр 2014, 21:03:
Мелочь
полностью согласна, я тоже сбросила прогулками многократными.

Просто действительно организмы у всех разные. И не всем прогулки помогают. Моя сестра уже 7 лет и прогулки и тренажерка и диета, а вес на месте после беременности. И вес немалый. Возможно проблема в гормонах, организме, еще в чем-то :ne_vi_del:

ваша сестра обращалась к диетологу, эндокринологу?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 2312
Откуда: Это Питер, детка
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 89 раз
Санча писал(а) 21 апр 2014, 10:39:
Просто действительно организмы у всех разные. И не всем прогулки помогают. Моя сестра уже 7 лет и прогулки и тренажерка и диета, а вес на месте после беременности. И вес немалый. Возможно проблема в гормонах, организме, еще в чем-то :ne_vi_del:

Это к врачу надо, анализы сдать, а, если проблем с гормонами нет, то физ. нагрузки и диета помогают сбросить вес.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЯЯЯЯЯ
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 3126
Благодарил (а): 798 раз
Поблагодарили: 157 раз
Мелочь
к эндокринологу? Сегодня пробовала записаться в поликлиники, но что-то не было записи к ним. Пробовала через электронную запись
У меня вот тоже проблема с весом. Я всегда была худющая, меньше 50 кг при росте 168. За Б. набрала 16 кг.
Кормила грудью год, гуляла по 2-3 раза в день, постоянно толкая коляску либо с ребеночком на руках. Ни кг не ушло. Прошло 3 года после родов, мой вес 58 кг иногда в большую сторону даже идет. При этом всякую гадость не ем, сладкое очень редко ( не сладкоежка), занимаюсь аэробикой. Сейчас вот еще бегать начала.
И так переживаю, что не смогу избавиься от этих лишних кг
Пузо висит, попа с 89 см до 96 (97) увеличилась.
А вот грудь как была -1 размера, так и остается в таком же))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
Я с дочей набрала 13 кг. И в дочин месяц я уже радостно смотрела на весы на которых красовалась цифра 50 - мой добеременный вес.
в этот раз набрала 18 - смотреть не могла на себя, причем я не жрала все подряд, даже в последние н4дели делала разгрузочные гречневые дни. В месяц сыночка минус 12 кг. Еще дофига скидывать, конечно. Но я очень надеюсь к лету скинуть и подтянуться. Заниматься пока нк получается, только приседаю немного с сынулей на руках и ногами машу в разные стороны :hi_hi_hi:
Буду больше гулять
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
К.О.В писал(а) 21 апр 2014, 16:02:
при росте 168.

К.О.В писал(а) 21 апр 2014, 16:02:
Прошло 3 года после родов, мой вес 58 кг

ну так самое нормальное соотношение роста и веса


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а) 21 апр 2014, 10:57:
Санча писал(а) 21 апр 2014, 10:39:
юлька К писал(а) 20 апр 2014, 21:03:
Мелочь
полностью согласна, я тоже сбросила прогулками многократными.

Просто действительно организмы у всех разные. И не всем прогулки помогают. Моя сестра уже 7 лет и прогулки и тренажерка и диета, а вес на месте после беременности. И вес немалый. Возможно проблема в гормонах, организме, еще в чем-то :ne_vi_del:

ваша сестра обращалась к диетологу, эндокринологу?

да. поэтому и пишу, что организмы разные. и не всем помогают прогулки. есть более глобальное


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 дек 2013
Сообщений: 518
Откуда: Артем
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 26 раз
Набрала за беременность 12 кг, после родов остались 8((( Переживала ООООЧЕЕЕНЬ. Сейчас вернула свой до беременный вес))) Плохо, что кости таза во время родов разошлись и попа шире стала, не влазит в до беременные джинсы :cry_ing: . Реально помогает- пластырь на рот :-) Стала меньше есть, после шести практически ничего (бывают конечно исключения :-) ). Я не скажу, что я прям много гуляю с дитём- свой дом, во двор вышла, дитё в коляске вошкотится рядом. Все конечно индивидуально, но не расстраивайтесь! Оптимизм и пластырь поможет :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
Мне сейчас помогает жара, аппетит меньше, много пью и ем фрукты, потихоньку худею.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Лена
С нами с: 18 июн 2012
Сообщений: 792
Поблагодарили: 28 раз
я как до родов была пышкой, так и осталась. ребенку 6,5 лет. :)после родов немного скинула, щеки впали, бледная была, за месяц набрала.не могу никак на диету сесть. не дают.. дома родители готовят все жирное, с майонезом. сейчас вот уехали на 2 недели, сижу на 10дневной диете. тут где-то ветка есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2014
Сообщений: 457
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 60 раз
У меня доча чуть больше года на ГВ, вешу меньше, чем до беременности.

Ilonchik писал(а) 25 июл 2014, 11:12:
Мне сейчас помогает жара, аппетит меньше, много пью и ем фрукты, потихоньку худею.


О да, летом худеть красота, есть не хочется, у жаркой плиты стоять тем более, плюс свежие вкусные овощи.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
А у меня вот какой вопросик, может кто в курсе. Можно ли делать обертывания при ГВ и использовать всякие другие антицеллюлитные средства? Я почти сразу после родов взялась за себя основательно и начала делать дома обертывания со всякие жгучими или наоборот холодящими средствами и заметила, что это вызывает сильные приливы молока, видимо за счет того, что лимфа разгоняется. Я испугалась, что какие-то компоненты химии попадают в молоко и забросила это дело, периодически посматриваю на свой арсенал баночек, но почему-то рука не поднимается намазюкаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Milkaludka писал(а) 26 июл 2014, 13:11:
А у меня вот какой вопросик, может кто в курсе. Можно ли делать обертывания при ГВ и использовать всякие другие антицеллюлитные средства? Я почти сразу после родов взялась за себя основательно и начала делать дома обертывания со всякие жгучими или наоборот холодящими средствами и заметила, что это вызывает сильные приливы молока, видимо за счет того, что лимфа разгоняется. Я испугалась, что какие-то компоненты химии попадают в молоко и забросила это дело, периодически посматриваю на свой арсенал баночек, но почему-то рука не поднимается намазюкаться.


http://www.diets.ru/post/310866/
http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/898016


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2014
Сообщений: 457
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 60 раз
ВечноСонная
Спасибо, как я и подозревала. Все-таки интуиция великая вещь. Только там пишут, что может приостановить лактацию, а я наоборот "заливалась" после процедур.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Milkaludka
вы пишите, что средства вызвали прилив молока, а там указано, что массаж может приостановить лактацию


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2014
Сообщений: 457
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 60 раз
Там про обертывание написано тоже вроде бы, я не уверена, что на меня именно средства повлияли, я их под пленку наносила, плюс баночный массаж потом.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Вот еще оттуда цитата: "К сожалению, антицеллюлитные крема в период лактации лучше не применять. Вещества, которые входят в состав подобных средств, влияют на обмен веществ и перераспределяют жидкость в организме не в пользу лактации."


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Антицеллюлитный массаж при грудном вскармливании делать нельзя, т.к он приостановит лактацию. Медовый массаж можно, но только мягкий.Водорослевое обертывание - очень хорошо, т.к. в водорослях много полезных микроэлементов. А антицеллюлитные средства можно только разрешенные во время беременности и кормления.

Хорошей альтернативой «вредным» обертываниям может стать регулярное использование специализированных антицеллюлитных серий косметики, предназначенных для кормящих мам.
В период кормления грудью можно воспользоваться лишь различными видами антицеллюлитного обертывания и массажа (вакуумный, подводный, ручной).


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2014
Сообщений: 457
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 60 раз
Какие-то противоречивые там высказывания:
ВечноСонная писал(а) 26 июл 2014, 20:04:
Антицеллюлитный массаж при грудном вскармливании делать нельзя,


ВечноСонная писал(а) 26 июл 2014, 20:04:
В период кормления грудью можно воспользоваться лишь различными видами антицеллюлитного обертывания и массажа (вакуумный, подводный, ручной).


Видимо, специалисты до сих пор сами не разобрались :hi_hi_hi: Но по мне, так лучше перестраховаться и ничего пока не делать, и так для организма напряг с этим ГВ, а тут еще и любимые жирки разгонять начнут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Milkaludka
ну может массаж массажу рознь, все зависит от интенсивности и с какими средствами сочетается


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52093
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
после родов прошла уже 3 курса массажа, ничего с моей лактацией не произошло, а массаж в сочетании с физ.нагрузками и умеренным питанием-это лучшее, что может быть :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 13 дек 2013
Сообщений: 24
Благодарил (а): 1 раз
Я во время всей беременности активно занималась спортом-тренажереый зал, утренний бег. С роддома ыышла весом даже меньше чем до беременности-много мышц погорело, но качество тела то совсем другое. Сейчас усиленно занимаюсь тренировками и питанием дабы вернуть именно добеременную форму, а не вес ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Саша
С нами с: 27 янв 2015
Сообщений: 26
Поблагодарили: 1 раз
рожать я пошла плюс 15.600кг. на утро после родов было всего минус 5. за 5 дней в роддоме я потеряла всего 1кг.

Итого осталось 9.

за 10 дней дома ушло 6кг 500гр. Но это я полностью исключила — мучное(даже хлеб черный), жаренное и сладкое. И без соли всё кушаю( я всегда без нее ела, не люблю солить).

Завтрак всегда каша на молоке без сахара, второй завтрак горсть орехов грецких( для молочка). обед супчик и курочка/рыбка, полдник творог со сметаной домашние, ужин овощи на пару и если сильно голодная то могу еще гречки или геркулеса или риса отварить, второй ужин кефир с отрубями) в перекусах овощи, фрукты, йогурты. Пью много воды и чая с молоком жирным)))

Осталось до до беременного веса скинуть 2кг 700гр.

вот спустя 9 дней после родов)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 627 ]  Страница 31 из 32  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]