Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2010
Сообщений: 42
Изображений: 1
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 1 раз
Девочки, почитала вас.. и как - то спокойнее стало, что не у меня одной такие изменения :%) .. Я порой сама себя не узнаю - частые смены настроения или наоборот полное спокойствие.. Надеюсь все прийдет в привычное русло


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
Natusya27 писал(а):
valevsska писал(а):
епешка писал(а):
Я не могу теперь смотреть фильмы и передачи о детях, тем более с негативом. Любой всплеск эмоций вызывает слезы. А с ароматами - хоть стреляйся! Все везде пахнет, кажется, что взорвусь


С фильмами у метя таже история ((
Чуть что, так сразу в слезы

Абсолютно таже ситуация



все точно так
когда мальчик провалился в люк несколько недель назад, сначала не могда отойти от шока, а потом, когда выяснилось, что живой, ревела день от радости
муж попутал


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 65
Во время беременности все запахи обострились, а после родов все прошло


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Babylon33 писал(а):
Natusya27 писал(а):
valevsska писал(а):
С фильмами у метя таже история ((
Чуть что, так сразу в слезы

Абсолютно таже ситуация
все точно так
когда мальчик провалился в люк несколько недель назад, сначала не могда отойти от шока, а потом, когда выяснилось, что живой, ревела день от радости
муж попутал

+1
особенно слезы стали вызывать эти все передачи про ущемление прав детей, про детдомовских детей... особенно больно после них становится... раньше, до беременности, вообще могла спокойно попросту переключить канал. Сейчас сложно пройти мимо таких вещей, остаться равнодушной... физиология, млин, все же сложная штука...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 3890
Откуда: Владивосток, Мыс Голдобина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 105 раз
А у меня какойто запоздалый токсикоз :crazy: во время Б. ниначто не реагировала, а сейчас непереношу запах жратвы :bad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 32
А я после родов стала какая-то восприимчивая. Песню послушаю, фильм посмотрю и слезы часто выступают. То от радости, то от умиления, то от грусти....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2010
Сообщений: 30
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Во время Б кушала все подряд, а щас какую колбасу ни куплю - все химия сплошная на вкус, и хорошо отличаю жидкий дым на "копченостях")
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 134
Поблагодарили: 2 раза
Ой, девочки, вот вы все про психологию рассказываете, а у меня после родов проблемы с пищеварением...Может у кого-нить похожая ситуация и может поделится опытом, а может советом. Дело в том, что мой организм стал восприимчив к аллергенным продуктам...Например, к свинине, телятине, курице, яйцам, картофельному крахмалу, груши и пр. У меня на эти продукты метеоризм... Причем началось это не сразу после родов, а через несколько месяцев. не знаю, что там у меня нарушилось. Может какие-нибудь травки попить...Или наконец-таки записаться к врачу...Девочки, у кого похожая ситуация на мою? Я бы особо не переживала, просто ребенок у меня на ГВ и мои "проблемы" отражаются на нем...((( Конечно же, эти продукты исключила из своего рациона. Но проблема все же есть ((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
MamaVika писал(а):
Ой, девочки, вот вы все про психологию рассказываете, а у меня после родов проблемы с пищеварением...Может у кого-нить похожая ситуация и может поделится опытом, а может советом. Дело в том, что мой организм стал восприимчив к аллергенным продуктам...Например, к свинине, телятине, курице, яйцам, картофельному крахмалу, груши и пр. У меня на эти продукты метеоризм... Причем началось это не сразу после родов, а через несколько месяцев. не знаю, что там у меня нарушилось. Может какие-нибудь травки попить...Или наконец-таки записаться к врачу...Девочки, у кого похожая ситуация на мою? Я бы особо не переживала, просто ребенок у меня на ГВ и мои "проблемы" отражаются на нем...((( Конечно же, эти продукты исключила из своего рациона. Но проблема все же есть ((


может, эти продукты потенциально вредны для ляльки, вот организм и отказывается
у меня после родов развилась жуткая реакция на всякую каку :-) типа колбас, консервов, чипсов и.т.д - изжога, тошнота, понос, вплоть до головной боли
я и так долго это не ела из-за аллергии у дочки, она на ГВ, потом, когда стало лучше у нее, я стала есть бяку иногда, но у меня реакция осталась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 193
Нам уже 1г и3 м. и всё потихоньку возвращается в своё русло и нервы и восприимчивость к запахам, стала спокойнее намного, на запахи тоже не особо реагирую.Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 5955
Изображений: 4
Откуда: Город у моря, Лесной квартал
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 748 раз
Babylon33 писал(а):
MamaVika писал(а):
Ой, девочки, вот вы все про психологию рассказываете, а у меня после родов проблемы с пищеварением...Может у кого-нить похожая ситуация и может поделится опытом, а может советом. Дело в том, что мой организм стал восприимчив к аллергенным продуктам...Например, к свинине, телятине, курице, яйцам, картофельному крахмалу, груши и пр. У меня на эти продукты метеоризм... Причем началось это не сразу после родов, а через несколько месяцев. не знаю, что там у меня нарушилось. Может какие-нибудь травки попить...Или наконец-таки записаться к врачу...Девочки, у кого похожая ситуация на мою? Я бы особо не переживала, просто ребенок у меня на ГВ и мои "проблемы" отражаются на нем...((( Конечно же, эти продукты исключила из своего рациона. Но проблема все же есть ((


может, эти продукты потенциально вредны для ляльки, вот организм и отказывается
у меня после родов развилась жуткая реакция на всякую каку :-) типа колбас, консервов, чипсов и.т.д - изжога, тошнота, понос, вплоть до головной боли
я и так долго это не ела из-за аллергии у дочки, она на ГВ, потом, когда стало лучше у нее, я стала есть бяку иногда, но у меня реакция осталась

Вот и я также!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 97
Откуда: Новый
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Цитата:
особенно слезы стали вызывать эти все передачи про ущемление прав детей, про детдомовских детей... особенно больно после них становится... раньше, до беременности, вообще могла спокойно попросту переключить канал. Сейчас сложно пройти мимо таких вещей, остаться равнодушной... физиология, млин, все же сложная штука...

А я наоборот, когда мне говорят что будет такая передача, или случайно натыкаюсь на нее по телеку, сразу канал переключаю, один раз про то как с детьми в детских садах обращаются посмотрела, так чуть в кому не впала :sh_ok: , два дня ни спать ни есть не могла :ny_tik: Очень меня это волновать стало :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 июн 2010
Сообщений: 30
После родов стала раздражительной и плаксивой по всяким пустякам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 168
Откуда: Славянка
Я бы назвала то, что со мной происходит не изменениями, а бзиками :hi_hi_hi: . Во-первых начала гладить все вплоть до носков, это продолжалось с полгода - теперь, прогресс!!! носки гладить перестала! И пполностью исключила из рациона все, где есть уксус - майонез, кетчуп, так же не могу есть сильно соленое и перченое. У меня во время беременности был токсикоз на такие продукты. Малышу уже год и месяц, а отношения к таким продуктам не изменилось...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7074
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 633 раза
Setik писал(а):
После родов стала раздражительной и плаксивой по всяким пустякам.

факт! я тоже :ny_tik:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 июл 2009
Сообщений: 156
Лакомка
Цитата:
ещё гормональный фон изменился сильно. секса меньше хочется.


+1000! Я думала только у меня, прямо испереживалась вся! А еще, иногда кажется, что для мамы это как-то не серьезно :hi_hi_hi: Понимаю, что это БЗИК, гормоны, но что с этим делать???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2009
Сообщений: 301
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз
Karamelka писал(а):
+1
особенно слезы стали вызывать эти все передачи про ущемление прав детей, про детдомовских детей... особенно больно после них становится... раньше, до беременности, вообще могла спокойно попросту переключить канал. Сейчас сложно пройти мимо таких вещей, остаться равнодушной... физиология, млин, все же сложная штука...

Да, такая же ситуация, сентиментальная стала ужась ужась! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Эмоции....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2011
Сообщений: 24
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Не знаю, то ли уже лечиться, то ли это нормально...
После рождения дочи (а особенно, после того, как мы угодили с ней в больницу) у меня просто страшная боязнь за нее. Ни с кем не могу оставить, постоянно контролирую, если приходится. Оставляю только папе, дедушкам-бабушкам пока боюсь. поймала себя на мысли, что будь моя воля - экзамен бы им устроила (разумеется то что они сами по 2 детей воспитали совершенно меня не впечатляет). Как что страшное прочитаю, так полночи не могу уснуть - страшно. И вот скажите, вы с таким сталкивались? Это всегда так?

А кто нибудь пьет успокоительные? Какие можно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эмоции....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 2857
Изображений: 5
Откуда: Находка - Врангель
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 577 раз
kisa_mur писал(а):
Не знаю, то ли уже лечиться, то ли это нормально...
После рождения дочи (а особенно, после того, как мы угодили с ней в больницу) у меня просто страшная боязнь за нее. Ни с кем не могу оставить, постоянно контролирую, если приходится. Оставляю только папе, дедушкам-бабушкам пока боюсь. поймала себя на мысли, что будь моя воля - экзамен бы им устроила (разумеется то что они сами по 2 детей воспитали совершенно меня не впечатляет). Как что страшное прочитаю, так полночи не могу уснуть - страшно. И вот скажите, вы с таким сталкивались? Это всегда так?

А кто нибудь пьет успокоительные? Какие можно?

Я такая же, бабушка обижается, а я не могу через себя переступить. И мысли нехороршие так и лезут! :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16075
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 828 раз
Поблагодарили: 686 раз
Меня после последних родов на ужасы потянуло :-) Сериалы про маньяков - убийц смотрю запоем :-) что к чему :ne_vi_del:
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]