Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 595 ]  Страница 24 из 30  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 30След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11714
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 654 раза
Светлана09
я немного не поняла. Вы грудью не кормили получается? :smu:sche_nie: Просто написано, что через 3 месяца после родов уже был результат. Или я чего-то не поняла :du_ma_et:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 1017
Откуда: Вл-к
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 29 раз
lipka*
Когда дочке было 2 недели пропало молоко. Восстановить не удалось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2009
Сообщений: 31
Кто сказал, что после вторых родов от животика долго избавляться придётся? При правильльной организации своего дня и борьбе с ленью - на третий месяц реально, проверила на себе)). Просто материнской суеты с двумя детьми не хватало. Хоть и дом в ремонте - и порядок наводить пришлось сразу же после рождения карапуза, хоть и малыш суетной и спит мало, но 1, 5 мес просто домашней суеты результата не дали - живот оставался таким же, как после родов. Да и бёдра не радовали своим видом. Вместо моих обычных 60 кг весы настырно показывали 78, все вокруг делали комплименты круглым щёчкам, которых у меня никогда не было...
После первых родов от 10 кг излишка и животика избавиться получилось только уже к концу года, но это из-за осторожности - все пугали, что молока не будет, если собой заниматься буду. Привела в норму упражнениями довольно простыми в сочетании с нормализацией питания (снижение потребления углеводов и жиров животн. происх) и массажем в душе сразу после выполнения физ. упражнений.
В этот раз, после вторых родов, меня сильно беспокоила поясница - карапуз большой и в весе хорошо прибавляет, подвижный, почти всё время на руках...Поэтому физ. упражнения требовались специалные, помогающие аккуратно поясницу на место вправить. Скачала из интернета несколько комплексов занятий "Калланетик - пластическая гимнастика". Стала делать каждый день вместо рекомендованных 3 раза в неделю. Каждый день - из-за поясницы, боли спать не давали, если без занятий. За месяц пришла в норму. Причём такую, в какой никогда не была - мышцы, сила, энергия. С карапузом весь день на ногах, а к вечеру ещё остаётся запал, и на мужа хватает, и на личные дела, и на подработку. И, что самое главное при этом - с молоком ничего плохого не случилось: кормлю, как полагается, хоть ему уже и 6 мес, но весь день может спокойно на моём молоке продержаться, без прикорма. И в весе опережает стандарты))) И сама питаюсь полноценно... Так что каждый день у нас проходит примерно так:
- в 7 утра встаём. завтракаем кашами, играем, что-то по дому успеваем сделать, к 9-9.30 убаюкивается.
- Пока спит, делаю калланетик, в душ иду на 5 мин освежиться, увлажняю кожу кремом, чтобы в норму и её привести.
- Просыпается- и пошёл обычный день мамочки: кормления, игры, гулянки, уборка, готовка, покупки и т.п.
Не отчаивайтесь, девочки, всё поправимо)) Нужно лишь заупрямиться: хочу быть красивой - и буду!!)) А вес малышей и их энергия лишь помощь нам в этом))) Дерзайте!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1550
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза
Fira умничка!!!! Да итак понятно, что основная проблема - наша собственная лень... Можете ссылку дать, по которой занимаетесь :smile:

Девочки, обратите внимание на мою линечку... результат примерно за 4 месяца :ya_hoo_oo: Просто заклеила себе рот. Пока спортом так и не могу себя заставить заняться, ссылаюсь на сильную усталость с ребёнком (сплю по 3-4 часа) :pro_spal: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
горячая финская девушка
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 4718
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1152 раза
Поблагодарили: 641 раз
Fira,хотела бы купить диск с этой гимнастикой , посоветуйте для начала что лучше заказать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2009
Сообщений: 31
Я не покупала, скачала беспл. из инт. Сейчас поищу ссылочки, на 2 самых чётких из тех, что я пробовала. Один для начала ( http://freebooks.net.ua/50076-kallaneti ... denie.html), второй можно уже через 0,5 мес. занятий первым использовать (http://hi-mediasoft.ru/other/45483-kall ... krety.html). Я оба выучила и теперь объединила некоторые движения из первого и второго, очень гармонично, все мышцы работают и позвоночник чётко себя ощущает.
Кстати, доче 5 лет, но она очень хорошо первый комплекс выполняет, крепенькая такая стала, выносливая, так что с малышами своими можете попробовать.Только всё с ними проработать сначала надо будет: правильность выполнения, дыхание и т. п....
И ещё давно хотела для разнообразия сексуальной жизни стрипом позаниматься )))) Так тоже скачала интересную штучку - классно и физически готовит, и общение с мужем разнообразит)))))) Ссылка: http://triala.net/view_post.php?uid=9055

А про сон... к сожалению, мой карапуз спать тоже больше 3-4-х часов не даёт. Пытаюсь приучить его наедаться с вечера, но он чудной - вечером прикормом и молоком своим его до отвала накормлю, а ночью он ещё сильнее меня...съедает))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1550
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза
Fira
спасибо большое!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
надо заняться этим :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2009
Сообщений: 31
Да не за что)) Буду рада, если ещё кому-то поможет)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 июн 2010
Сообщений: 30
Большое спасибо за ссылки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 33
Поможет диета, физические упражнения и медовый массаж.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5421
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 587 раз
Fira
сайт не работает, ссылки не открыввает, меняю боль в позвоночнике на упругий животик :shout: спасиииитееее!! Мож остались веб-страницы сохраненные у вас? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1550
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза
Элен@ писал(а):
Fira
сайт не работает, ссылки не открыввает, меняю боль в позвоночнике на упругий животик :shout: спасиииитееее!! Мож остались веб-страницы сохраненные у вас? :smile:

попробуйте в торренте поискать)))
или если у вас Альянс, то в Шаре))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 532
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
bulochka писал(а):
ДЖЕМА хороший метод :D
*Rina**
Сначала покачайте как в школе, чтоб вы привыкле хоть к каким то нагрузкам :x А потом можно при поднятии туловища делать поворот сначала в одну сторону, потом в другую. Позже при качке пресса, когда руки за головой - поднимайте только верх туловища, чтоб спина оставалась на месте, надеюсь я понятно пишу :oops:

ну спортсменка блин!!! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5421
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 587 раз
Ale-na
так я ж проверенные хочу :rolleyes: те, по которым Fira занималась..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1550
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза
Элен@ писал(а):
Ale-na
так я ж проверенные хочу :rolleyes: те, по которым Fira занималась..

так у Синди не много их (я сама лично занималась, где комплекс примерно мин 50 идет.. вообще суперски конечно))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 55
Поблагодарили: 4 раза
Привет всем, я до беремености была полненькой за беременость набрала 14,5 кг за 8 месяцев после родов скинула 23,5 кг причем и мышцы появились и кожа хорошая мне погли массаж, умереность в еде, гв, и физические упражнения в сочетании с ходьбой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 535
Откуда: Это Питер, детка;)
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 37 раз
А я на следующий день после родов одела бандаж (послеродовой) и недели 2 в нем ходила (на ночь конечно снимала). А когда с ребенком гуляла напрягала постоянно пресс. В результате сейчас (через месяц после родов) он уже неплохо подтянулся! По крайней мере уже не прячу от мужа свой живот в голом виде и снова стала носить свои кофточки и маечки (пузо не вываливается) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 4942
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 149 раз
Девочки! С Наступаюшим Новым Годом Вас!!!
Пускай 2011-й год
К Вам с уймой радостей придет,
И пусть с собой он принесет
Друзей, здоровье, жизни взлет.
Пускай работа будет страстью,
Семья же - отдыхом души,
И пусть исчезнут все ненастья
И все крутые виражи!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
девочки,я недели через две после родов занималась так сказать физ.культурой,упражнения для пресса,для ягодиц,бедер,рук,ну и умеренность в еде и через 6 мес как новенькая стала.занималась по 15-20 мин.в день.стала ещё худее чем была :smile: правильно сказали,самое главное не лениться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 2005
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 86 раз
через какое время после кесарева можно качать пресс?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 595 ]  Страница 24 из 30  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 30След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]