Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 471 ]  Страница 19 из 24  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: После кормления моя грудь...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Собакишна писал(а):
ЖЕСТЬ :sh_ok:
Я тогда не буду вообще грудью кормить....
Жалко сиськи. Они у меня только на горм. таблетках появляются. А так их нет ;;-)))

Грудь так и так со временем изменится и не в лучшую сторону :-) И в принципе ,грудь может обвиснуть после любых гормональных изменений,в т.ч и после беременности,так что не только в кормлении дело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: После кормления моя грудь...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
kselenium писал(а):
У меня после двух подряд беременностей и кормления грудью соответственно после 3 размера стала 0+. Так и висят две тряпочки. :-)

:-) скоро и я такая буду. мужа говорит что меня можно будет сушить на веревочке (если под дожжем промокну) типа за "ушки" прищепки удобно зацепятся ;;-))) ;;-))) ;;-))) а вообще мы ржом по этому поводу :-) и (ттт)моему совершенно наплевать где у меня висит а где трясется (холодец на пузе :ze_le_ny: ) зато говорит на тебе теперь лежать можно, а то на костях спать неудобно было ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: После кормления моя грудь...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 984
Откуда: Красноярск-Владивосток (Змеинка)
Поблагодарили: 6 раз
а у меня грудь осталась в принципе такая же, как и до беременности...размер между 2-м и 3-м где то и не обвисла совсем, чего я так боялась...кормила грудью до 2-х лет... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: После кормления моя грудь...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
Ксюшик писал(а):
kselenium писал(а):
У меня после двух подряд беременностей и кормления грудью соответственно после 3 размера стала 0+. Так и висят две тряпочки. :-)

:-) скоро и я такая буду. мужа говорит что меня можно будет сушить на веревочке (если под дожжем промокну) типа за "ушки" прищепки удобно зацепятся ;;-))) ;;-))) ;;-))) а вообще мы ржом по этому поводу :-) и (ттт)моему совершенно наплевать где у меня висит а где трясется (холодец на пузе :ze_le_ny: ) зато говорит на тебе теперь лежать можно, а то на костях спать неудобно было ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

вот муж отжигает :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как изменилась грудь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 195
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
У меня так и остались "висячие ушки" :-) ..... Грудь уменьшилась, но все висит :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как изменилась грудь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1783 раза
Поблагодарили: 467 раз
ТАНЧИК! писал(а):
за то сейчас 1ый но с километровыми сосками прям золотая середина

:-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как изменилась грудь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
zevs писал(а):
Пока грудью кормила немного увеличилась, как только перестала кормить грудь уменьшилась, стала как до беременности

+1
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как изменилась грудь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
у меня до беременности была хорошая двоечка... когда кормила первую дочку - отличная троечка... перестала кормить опять двоечка..... а вот после вторых родов и кормежки, единичка с натягом :-( но ни одной растяжки... просто малюсенькие :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как изменилась грудь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
У меня до 1 берем была двоечка, после - троечка хорошая не висячая. После 2 берем стала четверка, откормила 3 месяца - пропало молоко :-( , но грудь осталась хорошая четверка :smile: . Вот когда сброшу 8 кг - не известно что станет, но постараюсь сохранить. Круглосуточно нослила лифы, пользовалась маслом для укрепления эластичности кожи.
А вообще как повезет с кожей: я набрала за 8 лет от добеременного веса (с замужества) за обе беременности 12 лишних кг и хоть бы где что растнулось или обвисло :smile: , а у кого-то кожа сразу трескается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как изменилась грудь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 окт 2009
Сообщений: 54
У меня всегда была хорошая 3ка.После родов на 5ку перешла.Кормила грудью до 6 месяцев.Сейчас 1 ый с половинкой обвисла немного и растянулась.Подумываю если честно об имплантах не больших :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: После кормления моя грудь...
Сообщение Добавлено:  
У меня осталась как и при кормлении. Чуток форму потеряла. Молока нет. Ребенок заглянет под футболку, скажет О! Сисяка! и пойдет молоко с кружки цыркать :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: После кормления моя грудь...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12206
Изображений: 0
Благодарил (а): 1807 раз
Поблагодарили: 4369 раз
Сегодня прочитала про маленькую грудь, может кто захочет испытать рецептик на себе:
В старину для ее увеличения 3-4 месяца ели фасоль в любом виде по 200-300 г в день и пили чай из шишек хмеля (1 ст.л. измельченного сырья на стакан кипятка, кипятить на слабом огне 7 минут) — по 1/4 стакана за 30 минут до еды. За месяц грудь увеличивалась на 1 размер.

Стимулируют рост груди компрессы с сывороткой и хмелем, контрастный душ, легкий массаж, отжимания от пола, упражнения с гантелями, плавание, подтягивание на турнике и легкие похлопывания молочных желез.

Можно принимать отвар травы манжетки. Залить 2 ст.л. сырья стаканом кипятка, настоять 4 часа, процедить и пить 2-3 месяца по 0,5 стакана 2-4 раза в день за 30 минут до еды. Через 2 недели можно повторить.

И вот ещё.
Сделать ее меньше можно, применяя такой способ. Залейте 2 стаканами воды 50 г измельченных маковых головок, доведите до кипения и прокипятите на слабом огне 15 минут. Процедите и делайте с отваром как можно чаще компрессы на грудь. Вскоре она уменьшится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: После кормления моя грудь...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2008
Сообщений: 2134
Изображений: 3
Откуда: владивосток, Кр.Знамени
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 68 раз
у меня вот тоже после кормления первого ре грудь стала 0+, была 2-го размера, думаю, может после второго увеличиться............?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: После кормления моя грудь...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 189
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Про шишки на др. форуме прочитала
Итого:
Всего пили: 82 человека,
из них хмель действительно помог увеличить грудь: 34 девушкам (в среднем от полразмера до размера-двух);
дал временный эффект (грудь увеличилась, но как перестали пить все сдулось): 15;
не дал эффекта вообще: 19;
появились осложнения (выделения из половых органов, мастопатия, проблемы с венами, увеличение веса, сбой менстр. цикла): 14

ВЫВОД:
1. Хмель не всем помогает. Если у вас перед месячными грудь набухает, то возможно вам поможет, но не факт.
2. Нужно пить не менее месяца, прежде чем появятся первые результаты.
3. Хочется спать.
4. Пробуждает аппетит.
5. Некоторые от него поправляются.
6. Содержит женский гормон и может увеличить еще и соски, половые губы, может привести к гинекологическим осложнениям (мастопатия, киста, наполнение половых органов жидкостью). Особенно при долгом употреблении и нарушении дозировок.
7. Могут быть нарушения цикла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: После кормления моя грудь...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 189
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
кто нибудь слышал про фасоль, помогает ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как изменилась грудь
Сообщение Добавлено:  
как ни странно, практически не изменилась


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: После кормления моя грудь...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2010
Сообщений: 173
Откуда: Владивосток , Заря.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
:ps_ih: :ny_tik: Читаю девоньки, и смеюсь и плачу. Проблема глобальная, былую красу не вернуть! Если она была :hi_hi_hi: У меня был 1раз,когда стояло упруго,еще можно было смотреть.Первого ребенка кормила 5 мес,вторую кормлю сейчас 1год и мес. Сидит с хихикает глядя ,что я читаю и смеюсь, думает,ай как маме весело и мне тоже :bra_vo: :dan_ser: На самом деле еще не понимает женских проблем. Вроде подумать,все это мелочи по сравнению с другим, но когда твой мужик пялится на другие сиськи( большего размера и стоячие) обидно. Ему говоришь,вот родил бы сам да выкормил карапуза,что-бы с тобой стало,хотя и без этого с пузом хоть рожать отправляй. Тут же кивает,призадумается :du_ma_et: ,да-да-да,я тебя и такую люблю с финиками засушенными и с висячей попой :-) ! А потом опять за свое,где твои сиськи,не могу обнаружить :ps_ih: Хи-хи А мне не хи-хи,как не успокаивай себя ,неприятно :cry_ing: Вот и ужосаюсь,что станет с моими сисями после ,как закончу кормить 2-го малыша! Сейчас 2разм,наполненный,прям красота,стоит :ro_za: . А как доча высосет,тряпочка 1-го висит, а потом и 1-ый высохнет! :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: После кормления моя грудь...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12206
Изображений: 0
Благодарил (а): 1807 раз
Поблагодарили: 4369 раз
Элизабетта
ДНЕВНИК. К новому году новая грудь!!!
Пластический хирург - Андрей Михайлович Приходько


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как изменилась грудь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 21
Поблагодарили: 1 раз
У меня до беременности был хороший третий размер. Када родила и кормила немного побольше, после окончания ГВ еле еле 2 набирается, и без ливчика уже никуда не выйдешь.... :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как изменилась грудь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 дек 2010
Сообщений: 667
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 17 раз
такая же и осталась, только растяжки конечно есть (но уже почти не видно :ya_hoo_oo: ). единственное что меня беспокоит это то, что одна грудь больше другой немного стала. она и до беременности больше была, но сейчас это более заметно :no: :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 471 ]  Страница 19 из 24  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]