Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 300 ]  Страница 11 из 15  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Секс после совместных родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 905 раз
Вуалехвостка писал(а):
мужик после СР должен или сразу блевать при мысли об этом отверстии, или, положив руку на плечо, трагически изречь: Мы это сделали, СЕСТРА.

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс после совместных родов
Сообщение Добавлено:  
honey wife писал(а):
Вуалехвостка писал(а):
honey wife писал(а):
Вуалехвостка
да... эти опысываемые мною события...это роды старшего сына. как тогда по их мнению я родила младшего? :mi_ga_et: непорочное зачатие ?

Напоила, привязала и отлюбила. И вообще, по мнению некоторых, у мужика, которого на СР затащили, воли нет вапще. Поэтому, наверно, даже на вотку тратиться не пришлось? :du_ma_et: Признавайся! :de_vil: :-)

ну ты подумаю... еси нет воли... мужского стержня так сказать... то что же тогда я насиловала? :sh_ok:

Ой, ну ты как первый день замужем! И про Виагру в чаек не слышала? :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс после совместных родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Цитата:
Вуалехвостка
Ой, ну ты как первый день замужем! И про Виагру в чаек не слышала?

слышала... но дорогая собака она... :-) так что тока естественными методами мы.... мм... поднимаем мужской стержень и волю. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс после совместных родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 616
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
honey wife
мадам,решили мне лекцию прочитать про мораль,чихала я на ваше мнение,что хочу то и пишу,тут каждый может своё мнение оставить,а на счёт того что вы писали,да мне хоть кучу какашек навалите перед своим мужем-любить точно больше будет :)-(:
.Изображение
Лучший способ прожить свою жизнь напрасно-слушать чужие советы о том,как надо жить!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс после совместных родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
shila писал(а):
honey wife
мадам,решили мне лекцию прочитать про мораль,чихала я на ваше мнение,что хочу то и пишу,тут каждый может своё мнение оставить,а на счёт того что вы писали,да мне хоть кучу какашек навалите перед своим мужем-любить точно больше будет :)-(:

мнение? да. но не оскорбление и не выводы. так что будте скромнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс после совместных родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 616
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
сижу думаю,может третьего родить вместе с мужем,затащить его как телка,а то двоих родила,а он и не знает как это всё случается :hi_hi_hi: а может точно полюбит больше :hi_hi_hi:
.Изображение
Лучший способ прожить свою жизнь напрасно-слушать чужие советы о том,как надо жить!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс после совместных родов
Сообщение Добавлено:  
honey wife писал(а):
Вуалехвостка писал(а):
honey wife писал(а):
мой никуда :sh_ok: :-) не выходил. в первый раз даже стоял и внимательно наблюдал за тем как меня зашивают.

Ладно. Если честно, анастезиолог его вывел. Поплохело ему чуток от дочиной красоты неописуемошной :-) А разрывов-разрезов у меня не было, очухалась и вприпрыжку на третий этаж :-)

:-) слабенький он у тя... ;;-))) мой стойко перенес... потом еще стоял и в слух размышлял о размере...хм.... выходного отверстия... :-) :sh_ok:

даже меня шокировало :sh_ok: ....


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс после совместных родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
shila писал(а):
сижу думаю,может третьего родить вместе с мужем,затащить его как телка,а то двоих родила,а он и не знает как это всё случается :hi_hi_hi: а может точно полюбит больше :hi_hi_hi:

я третьего точно тока с мужем рожать буду. да и сопротивляется он больше из виду. зато потом гордый... типа рождение сыновей видел. так что попробуйте. и потом сделаете собственные выводы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс после совместных родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
katerinkartinka
ниче ужасного. его никто не заставлял смотреть и размышлять. он мог выйти или отвернутся. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс после совместных родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 616
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
так не надо мои слова БРЕДОМ называть,я никогда не навязываю своего мнения,почитайте мой первый пост,там есть такие слова\ делайте как считаете нужным\ там нет слов \нет не ходите рожать с мужем\ и пишу о людях которые в семейно жизни по больше вашего прожили.
.Изображение
Лучший способ прожить свою жизнь напрасно-слушать чужие советы о том,как надо жить!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс после совместных родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 616
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
honey wife
у меня 2 придел
.Изображение
Лучший способ прожить свою жизнь напрасно-слушать чужие советы о том,как надо жить!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс после совместных родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
shila писал(а):
так не надо мои слова БРЕДОМ называть,я никогда не навязываю своего мнения,почитайте мой первый пост,там есть такие слова\ делайте как считаете нужным\ там нет слов \нет не ходите рожать с мужем\ и пишу о людях которые в семейно жизни по больше вашего прожили.

:du_ma_et: думаю что мой опыт достаточно весомый.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс после совместных родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12206
Изображений: 0
Благодарил (а): 1807 раз
Поблагодарили: 4369 раз
Воткнусь в тему и выскажу своё мнение по этому поводу. Я считаю что идти на роды или нет это должен решать только мужчина, никто не должен его туда тащить, это должно быть только его решение, и если Ваше мнение расходится с его это не значит что он у Вас слабак. Уверена что если ему придётся вас защитить когда нибудь от кого нибудь он это сделает, а не убежит оставив Вас-вот показатель. То что секс становится после СР хуже или лучше не факт, он становится хуже или лучше и после обычных родов (секс после родов). И как показывает статистика, в основном качество (или полноценность) секса зависит от женщины. Если мужчина ищет предлог с Вами не спать значит он к Вам ничего не испытывает, у женщин всё по другому. Не забывайте мы изначально разные и отношение к сексу у нас тоже разное (бывают конечно женщины с бешенством матки, но это редкость).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс после совместных родов
Сообщение Добавлено:  
honey wife писал(а):
katerinkartinka
ниче ужасного. его никто не заставлял смотреть и размышлять. он мог выйти или отвернутся. :a_g_a:

наверное, не все мужья готовы видеть этот физиологический процесс, я бы лично не стала так рисковать разрешив в подробностях, да еще и с комментами рассматривать сие действо, попросила бы выйти. а вообще если так необходима поддержка мужа, да ради бога, пусть будет рядом, но самый ответственный момент наблюдает из-за ширмы или выйдет


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс после совместных родов
Сообщение Добавлено:  
еще, конечно, может я чего не знаю, сама-то ведь я не рожала, то есть начинала, но не случилось, поэтому судить мне об этом сложно


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс после совместных родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
katerinkartinka писал(а):
honey wife писал(а):
katerinkartinka
ниче ужасного. его никто не заставлял смотреть и размышлять. он мог выйти или отвернутся. :a_g_a:

наверное, не все мужья готовы видеть этот физиологический процесс, я бы лично не стала так рисковать разрешив в подробностях, да еще и с комментами рассматривать сие действо, попросила бы выйти. а вообще если так необходима поддержка мужа, да ради бога, пусть будет рядом, но самый ответственный момент наблюдает из-за ширмы или выйдет

ну уже поздно в моем случае. уже видел. :-) и в обморок не упал, и меня любить не перестал. тока оценил как это происходит. и с каким трудом. но действительно лучше что бы мужья выходили. а если так случилось что увидел то не надо падать в обморок и кричать"не смотри" или "я не накрашена". сделать вид как будто ниче страшного не случилось. они же как дети. любая наша реакция откладывается у них в мозгу. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс после совместных родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 03 янв 2011
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Третья Рабочая
Благодарил (а): 938 раз
Поблагодарили: 839 раз
Мой категорически против. Первого ре рожала одна, чувствовала себя очень одинокой. Сейчас говорит, что согласен там находиться мне в помощь (пот вытереть :-) , странно как-то он весь процесс себе представляет :-) ). Я рожала больше 11 часов, и в следующий раз он не отвертится, но в самый ответственный момент выйдет, чтобы потом ещё его не откачивать :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс после совместных родов
Сообщение Добавлено:  
всегда была уверена что мужья стоят в изголовье и лишены возможности видеть сам процесс рождения.
А оказывается есть возможность лицезреть размер выходного отверстия. Зачем только - не пойму.
Мужа берут в роды вроде как за поддержкой, а не позырыть.

Ни к кому лично. Просто мысли вслух


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс после совместных родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 1349
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 110 раз
а мы рожали вместе и все нормально. помогал мне во время схваток было не так одиноко ночью. а когда начала тужиться. он у изголовья стоял, ребенка первым увидел. безумно рад что пошел. сказал что и в след раз сделает то же самое. и на секс это никак не влияет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секс после совместных родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
зуец писал(а):
всегда была уверена что мужья стоят в изголовье и лишены возможности видеть сам процесс рождения.
А оказывается есть возможность лицезреть размер выходного отверстия. Зачем только - не пойму.
Мужа берут в роды вроде как за поддержкой, а не позырыть.

Ни к кому лично. Просто мысли вслух

случайно вышло. стоял за головой. потом после родов вышел покурить. у когда он ушел то начили меня зашивать. и не заметили как он вернулся и в шоке стоял и все наблюдал. двери-то не запираются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 300 ]  Страница 11 из 15  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]