Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 432 ]  Страница 6 из 22  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Баклан писал(а) 23 апр 2015, 11:43:
Мне кажется, это не та жертвенность, которую стоит выставлять напоказ. Мы рожаем детей, потому что хотим этого, для себя самих, прекрасно зная, на что идем.
И вот эта демонстрация - "Смотри, что со мной стало ради тебя" - как-то не того.

каждый из нас думает только то, что думает, один видит фу и думает, что непонятное выпячивание страшных частей тела, другой думает нормальное материнское тело после родов, в котором нет ничего страшно, а демонстрация "смотри что со мной стало из-за тебя", простите, но мне кажется для ребенка это слишком сложно, дети в маленьком возрасте любую маму красавицей воспринимают и не понимают есть у нее растяжки или нет, а в более взрослом возрасте им тупо не до этого уже, имхо


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Баклан писал(а) 23 апр 2015, 11:43:
И вот эта демонстрация яжематери - "Смотри, что со мной стало ради тебя" - как-то не того

Где здесь про это?! :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Point писал(а) 23 апр 2015, 11:51:
Баклан писал(а) 23 апр 2015, 11:43:
И вот эта демонстрация яжематери - "Смотри, что со мной стало ради тебя" - как-то не того

Где здесь про это?! :ps_ih:

это уже выводы потекли, у каждого свои и чем дальше, тем более замысловатые


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Эстетика и ее чувство это хорошо и здорово.
Мне проект нравится. И я поддержу тех, кто считает, что материнство это тяжелый труд, а иногда просто подвиг, который женщина совершает ради того, чтобы дать жизнь маленькому человечку. Она жертвует собой, своим здоровьем, своей кожей, фигурой, своим сном, спокойствием, беззаботностью, много чем еще, и даже иногда жизнью(.
Это не спор об ухоженности и неухоженности, это всего лишь обратная сторона медали. И мое мнение - это прекрасно, что такой проект есть.
Немногим везет с кожей и с крепким здоровьем, выпадают волосы, зубы, проявляются хронические заболевания.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
Проект странный тем что афишируется.
Как психологическая помощь родившим мамам, помогающая принять собственное тело-пожалуйста. Но печать в журналах и тд :no:
Все мы хотим видеть в сми симпатичных людей, а не толстяков 200кг или стариков с обвисшей кожей.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маркиза Карабаса писал(а) 23 апр 2015, 11:54:
Все мы хотим видеть

Почему Вы говорите за всех?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Маркиза Карабаса писал(а) 23 апр 2015, 11:54:
Все мы хотим видеть в сми симпатичных людей

вот поэтому у половины девушек, у которых нет пресловутых 90-60-90, развиваются комплексы, потому что кем-то придуманные каноны, перенесенные на глянец, постоянно вдалбливают в людской мозг


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 10 мар 2012
Сообщений: 6513
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 439 раз
я не вижу ничего ужасного в фотках. Ну половине надо подкачаться конечно :-) , а животы в растяжках. У меня подруга , родила двоих в 17 лет. Вот у нее живот весь в растяжках, мышцы не сошлись , и т.д. В общем выберите самую страшную фотку из вышепредставленных, и это ее живот. Ничего не помешало с таким животом выйти замуж второй раз и родить третьего ребенка. Если человек хочет иметь ребенка никакие фото его не остановят. :nez-nayu: Согласна что нужно фотографировать не только красоток с идеальным телом .



За это сообщение автора Счастье есть поблагодарил: Lukolle
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
Point
мм, я так думаю что это в человеческой психологии-любоваться красивым, не?
у вас иначе?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маркиза Карабаса
Иначе


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Люди, а почему вы считаете, что ретушь это здорово, хотя это огромная ложь?!!!
А естество не здорово?, и надо заставить людей комплексовать из-за их растяжек, веса, плохой внешности?
Гораздо противнее видеть поступки людей, чувствовать их малодушность, вот уж где пластический хирург не поможет....


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
Daruma писал(а) 23 апр 2015, 12:01:
Гораздо противнее видеть поступки людей, чувствовать их малодушность, вот уж где пластический хирург не поможет....

:-) что-то совсем уже в какие-то дебри залезли
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17096
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1841 раз
Поблагодарили: 2531 раз
Point писал(а) 23 апр 2015, 11:51:
Баклан писал(а) 23 апр 2015, 11:43:
И вот эта демонстрация яжематери - "Смотри, что со мной стало ради тебя" - как-то не того

Где здесь про это?! :ps_ih:

А про что тогда?
Красота материнства? Отбросим политкорректность, это не красота, это издержки материнства.
Ну так случилось, что поделаешь.
Мне вот с животом свезло, но есть пара других неприятных моментов, которые навсегда. В голову не придет показать их своим сыновьям в назидание, что может статься с их женами :ps_ih: И тем более оправдаться, что это случилось потому, что я вас родила :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 02 окт 2010
Сообщений: 1321
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 221 раз
Daruma
Да причем тут ретушь. На некоторых фото только дряблый живот и больше ни чего, где здесь красота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
прекрасный проект :men:
прекрасные мамы, прекрасные дети :co_ol:

не думаю, что фото были опубликованы в журналах Максим или Вог или подобном. и их еще нужно очень постараться, чтобы найти.
ну а смысл проекта, наверное, понятнее НЕобладательницам идеального содержания коллагена в коже и НЕперфекционисткам, которые в первый же месяц ребенка бегут заниматься в тренажерку и на обертывания.

перечитайте первый пост :smile: ведь все началось именно с этого - с первой послебеременной фотосессии.

на мой взгляд, это сродни фотографиям параолимпийцев - с одной стороны уродство, с другой стороны подвиг. и каждый видит свое.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Генератор Хаоса писал(а) 22 апр 2015, 22:30:
думаю некоторым детки достались легко, поэтому им красивое тело дороже

Какая связь? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Evko
Это-фото тел, акценты расставлены на последствиях беременности для кожи, и сделано это профессионально.
А красота здесь - в сквозящей через каждую фотографию нежности. Эти фотографии цепляют, заставляют переживать и радоваться, и далеко не каждому фотографу дано это умение.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10523
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 443 раза
Баклан писал(а) 23 апр 2015, 12:10:
Point писал(а) 23 апр 2015, 11:51:
Баклан писал(а) 23 апр 2015, 11:43:
И вот эта демонстрация яжематери - "Смотри, что со мной стало ради тебя" - как-то не того

Где здесь про это?! :ps_ih:

А про что тогда?
Красота материнства? Отбросим политкорректность, это не красота, это издержки материнства.
Ну так случилось, что поделаешь.
:ti_pa:

:co_ol:
вот точнее не скажешь. Помимо растяжек от детей много всякого другого геморроя, мы ж от этого не перестаем их любить и хотеть родить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маркиза Карабаса писал(а) 23 апр 2015, 11:54:
Все мы хотим видеть в сми симпатичных людей

девочки, я не найду - в каких СМИ это было опубликовано?
упоминается Фейсбук только.

вообще, Насте надо изменить название поста :-)
а то искренне жалко девочек, которые жестоко обманулись, ожидая увидеть что-то перефотошопленно-фантастически-прекрасное.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 1471
Откуда: Академгородок-Артем
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 224 раза
Баклан писал(а) 23 апр 2015, 11:43:
Мне кажется, это не та жертвенность, которую стоит выставлять напоказ. Мы рожаем детей, потому что хотим этого, для себя самих, прекрасно зная, на что идем.


Как можно узнать, на что идешь, если подобные изменения тела после родов нужно обязательно скрывать и никому не показывать? Как девушка узнает, что могут появиться растяжки, если ей никто (и ее мама в том числе), ей этого не покажет?... Только слова не столь информативны как фото.
На мой взгляд, проект нужный. Человеческое тело - очень сложная конструкция, меняющаяся во времени почти всегда независимо от его обладателя. Каноны красоты, рекламируемые со всех сторон, могут быть совершенно далеки от реальных тел и их изменений, поэтому считаю правильным показывать и не-идеальные тела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 432 ]  Страница 6 из 22  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]