Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 627 ]  Страница 26 из 32  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 32След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33319
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 2189 раз
ВечноСонная писал(а) 24 фев 2014, 12:37:
анекдоты в организм в виде углеводов и сахара, питающего мозг, не поступают

в фруктах тоже углеводы есть :a_g_a:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мотивация есть, но когда хочу кушать я про нее забываю :cry_ing: думаю что беда еще в том, что зимой особо не погуляешь на улице и приходится дома сидеть, энергию тратить некуда, вот она и откладывается...и откладывается :de_vil:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 3476
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 343 раза
Принцесса Лея
Ну тогда надо прежде всего с головой разобраться. Я когда в первом декрете сидела, то похудела на 15 кг. Сейчас надо 10 скинуть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Жемчужный микс писал(а) 24 фев 2014, 12:38:
ВечноСонная писал(а) 24 фев 2014, 12:37:
анекдоты в организм в виде углеводов и сахара, питающего мозг, не поступают

в фруктах тоже углеводы есть :a_g_a:

ну лично мне фрукты, что радио послушать :-) у меня от шоколадки иной раз настрой меняется


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33319
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 2189 раз
ВечноСонная писал(а) 24 фев 2014, 12:43:
ну лично мне фрукты, что радио послушать у меня от шоколадки иной раз настрой меняется

ну тут уж выбирать надо, то ли радио слушать и иметь хорошую фигуру, то ли лопать, быть всегда веселой и иметь лишние кг...
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!



За это сообщение автора Жемчужный микс поблагодарил: Macau
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
ВечноСонная писал(а) 24 фев 2014, 12:37:
анекдоты в организм в виде углеводов и сахара, питающего мозг, не поступают

так булки и торты для настроения или для мозга?
если для мозга, то лучше овсянка :-)
"когда я ем шоколадку с орехами, я думаю, что у меня будет мега-мозг, а о том, что у меня будет мега-*опа, стараюсь не думать" (С)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
моя попа моему мужу нравится :smile: а еще я придерживаюсь такого взгляда, что живем один раз и изнурять себя диетами и физ нагрузками не собираюсь, у меня работа еще такая, что калории только так расходуются
никому не навязываю, мой личный выбор :)-(:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 1431
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 225 раз
что бы не говорили, после вторых родов труднее сбросить лишнее....было бы так просто, все худышками бы ходили :-) :-) а так посмотришь, мамульки с двумя детками как правило пышки :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Алинка-Малинка писал(а) 24 фев 2014, 13:04:
а так посмотришь, мамульки с двумя детками как правило пышки

чет вы куда-то не туда смотрите :smile: в моем окружении так пышек совсем нет, от силы может пару штук из 20 насчитаю


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЯЯЯЯЯ
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 3144
Благодарил (а): 807 раз
Поблагодарили: 157 раз
может стоит попробовать похудеть или фитнесом заняться, чтобы фигура изменилась в лучшую сторону и тогда муж тоже скажет что вы ему нравитесь? Много кто говорил, что мужья говорят что жены им итак нравятся с весом в 70-80 кг, а когда жена худеет и приводит себя в форму, муж потом восхищается ими (он веди и представить не мог, что жена может так выглядеть)
а выссказывание - живем один раз - это, честно говоря, для меня полнейший бред. Девочки, без обид!! Можно себя по этому принципу запустить, обрасти целюлитом и себе самой не нравится, но от своей лени лучше говорить что жизнь одна!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
К.О.В писал(а) 24 фев 2014, 13:08:
а выссказывание - живем один раз - это, честно говоря, для меня полнейший бред

как хочу, так и высказываюсь, я же написала, что свое мнение не навязываю, а называть мое мнение бредом, это по меньше мере не тактично :smile:

и потом у меня далеко не 70-80 кг :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33319
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 2189 раз
Алинка-Малинка писал(а) 24 фев 2014, 13:04:
мамульки с двумя детками как правило пышки

:nez-nayu: из моих знакомых пышка всего одна, но она и кушает конечно хорошо :ps_ih:
а есть подруга с 3 детьми, все :-ok-:
а то как в том анекдоте "капец ты чо такая толстая, нууу у меня 2 детей, а ты их чо сожрала? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
К.О.В писал(а) 24 фев 2014, 13:08:
а когда жена худеет и приводит себя в форму, муж потом восхищается ими

не всегда, у меня муж не любитель стройняшек например и постоянно пилит меня, что б я поправилась :ps_ih:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЯЯЯЯЯ
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 3144
Благодарил (а): 807 раз
Поблагодарили: 157 раз
ВечноСонная
вообще то я писала не про вас, а писала образно, высказывала свое мнение об этой проблеме в принципе. Или вы считаете, что только Вы придерживаетесь мнения "Живем только один раз"??
На личности я не перехожу. Мне вообще побоку, кто сколько весит и кто сколько ест. Раз уж тут есть тема про вес, я и пишу свое мнение, также как и вы свое написали.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 14 май 2013
Сообщений: 2715
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 381 раз
Девочки, да все мы разные, кто-то быстро скидывает вес, кто-то нет, и спорт и еда, тут не всегда на первом месте... наверно надо все перепробовать чтобы вывести формулу для себя любимой...
Я вот тоже не приверженец диет, не получается у меня :hi_hi_hi: хотя сила воли есть... Танцую я с сынулиного месяца, еще не совсем в полную мощь, но все же... Надеюсь на весну-лето, много гулять и плаватьплавать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
К.О.В писал(а) 24 фев 2014, 13:23:
вообще то я писала не про вас, а писала образно, высказывала свое мнение об этой проблеме в принципе. Или вы считаете, что только Вы придерживаетесь мнения "Живем только один раз"??

в данном контексте именно я написала пост о бытующем мнении, поэтому у меня есть все основания подозревать, что ваша реплика была адресована мне

исходя из этого
К.О.В писал(а) 24 фев 2014, 13:08:
а выссказывание - живем один раз - это, честно говоря, для меня полнейший бред. Девочки, без обид!! Можно себя по этому принципу запустить, обрасти целюлитом и себе самой не нравится, но от своей лени лучше говорить что жизнь одна!

все таки не побоку

я вообще не могу понять, что за стереотипы всех под одну гребенку, все должны быть стройными и глянцево гладкими, уже подогнали один раз в 90-х под такой стереотип, так молодежь начала повально худеть со всеми вытекающими
сейчас мамашкам мозги промывают, что стыдно быть упитанной и с целлюлитом, и пофиг, что родила недавно, срочно в тренажерку и рот на замок

и вообще наличие целлюлита говорит о здоровье женщины и ее нормальной репродуктивной функции, сказал об этом ни один врач


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЯЯЯЯЯ
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 3144
Благодарил (а): 807 раз
Поблагодарили: 157 раз
ВечноСонная
наверное все таки это наша мода и шоубизнес такой стериотип привил населению - что все женщины должны быть анерексичного вида и все в таком духе. Но, наверное, не существует абсолютно глянцевой кофжи и идеальнейших пропорций тела (ну может только единицы. а остальные такими стали благодаря хирургии)
я сама, даже когда была худющей, то целлюлит не много был, а после родов и того больше его стало
Но я стремлюсь от своего багажа запасов, набранных за последние пару-тройку лет, избавиться. Хотя пока не особо и получается. Хотя я и питаюсь почти правильно и каждый день тренировки устраиваю. Может что-то с гормонами произошло.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
К.О.В писал(а) 24 фев 2014, 13:36:
я сама, даже когда была худющей, то целлюлит не много был, а после родов и того больше его стало
Но я стремлюсь от своего багажа запасов, набранных за последние пару-тройку лет, избавиться. Хотя пока не особо и получается. Хотя я и питаюсь почти правильно и каждый день тренировки устраиваю. Может что-то с гормонами произошло.

а может наоборот вашему организму комфортно и полезно именно в этом весе? поэтому он и не хочет сдаваться


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 3476
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 343 раза
Никто не говорит что женщина должн быть анарексичкой. Но поверьте вряд-ли женщина с весом 90 кг будет иметь красивое тело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Noorita писал(а) 24 фев 2014, 13:39:
Но поверьте вряд-ли женщина с весом 90 кг будет иметь красивое тело.

еще смотря какой рост и какая кость


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 1431
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 225 раз
Noorita писал(а) 24 фев 2014, 13:39:
Никто не говорит что женщина должн быть анарексичкой. Но поверьте вряд-ли женщина с весом 90 кг будет иметь красивое тело.

ну не знаю, я сама не 90... но многие и в 90 себя прекрасно чувствуют и считают что они не толстые...
хотя когда шла рожать с 91 кг.. думала какой кошмар, как можно это все носить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 627 ]  Страница 26 из 32  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 32След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]