Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1511 ]  Страница 20 из 76  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 76След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 604
В связи с сильной загруженностью Юлии Владимировны ее консультация на форуме временно закрыта.
Вопросы можно задавать в разделе консультаций на портале.
Только на темы лапароскопических и внутриматочных операций, гистероскопии, ЭХО ГСС.

Юлия Владимировна Краснопеева, акушер-гинеколог, врач высшей категории, заведующая отделением гинекологии и эндоскопической хирургии ГУЗ ККЦ СВМП (Материнство и детство) г. Владивостока.

Справка:
Общий стаж Юлии Владимировны 12 лет.
  • После окончания Владивостокского базового медицинского училища поступила на лечебный факультет Владивостокского государственного медицинского университета, который окончила с отличием в 1999 году по специальности «Лечебное дело».
  • В декабре 2000 г. заняла первое место в краевом конкурсе профессионального мастерства «Молодой врач 2000 года».
  • 2002–2010 гг.— акушер-гинеколог в отделении гинекологии и эндоскопической хирургии ГУЗ ККЦ СВМП (Материнство и детство) г. Владивостока.
  • С марта 2010 г.— заведующая отделением гинекологии и эндоскопической хирургии ГУЗ ККЦ СВМП (Материнство и детство) г. Владивостока.

Учебы и стажировки:
  • 1999–2000 гг. клиническая интернатура на базе курса акушерства и гинекологии ФПК кафедры хирургии детей и подростков ВГМУ г. Владивостока.
  • 2000–2002 гг. клиническая ординатура на базе курса акушерства и гинекологии ФПК кафедры хирургии детей и подростков ВГМУ г. Владивостока.
  • Май-июнь 2002 г. Повышения квалификации по теме «Избранные вопросы детской хирургии и неотложной помощи» ВГМУ г. Владивосток.
  • Август 2002 г. Повышение квалификации стажировка по гистероскопии ВГМУ г. Владивосток
  • Октябрь 2002 г. Обучение по гинекологической лапароскопии, Отделение оперативной гинекологии Научного Центра акушерства, гинекологии и перенатологии РАМН, г. Москва
  • Октябрь 2002 г. Обучение по гистероскопии, Отделение оперативной гинекологии Научного Центра акушерства, гинекологии и перенатологии РАМН, г. Москва.
  • Май-июнь 2003 г. Повышение квалификации по методам обследования, лечения и гистероскопии при бесплодном браке в отделение сохранения репродуктивной функции Научного Центра акушерства, гинекологии и перенатологии РАМН, г. Москва.
  • Июнь 2002 г. Участие в Международном конгрессе с курсом эндоскопии «Новые технологии в гинекологии», г. Москва.
  • Май-июнь 2005 г. Повышение квалификации по сертификационному циклу «Акушерство и гинекология», г. Санкт-Петербург
  • Июнь 2005 г. Участие в Международном конгрессе с курсом эндоскопии «Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний», г. Москва.
  • Май 2006 г. защита кандидатской диссертации на тему «Оптимизация эндохирургической тактики у детей и женщин репродуктивного возраста с кистами и опухолями яичников»
  • Июль 2006 г. Присвоена 1-ая категория.
  • Сентябрь-декабрь 2007 г. ОУ «Акушерство и гинекология» г. Владивосток.
  • Июнь 2009 г. Курс повышения квалификации по программе «Эндохирургия в гинекологии», г. Казань.

Отделение гинекологии и эндоскопической хирургии в ККЦСВМП.
Телефон: (423) 242-48-99.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 604
а-на писал(а):
Здравствуйте, скажите, п-та, что вы думаете о БАДах и их приеме во время беременности?
спасибо

Здравствуйте. Любое лекарственное вещество у двух разных людей может вызывать разные эффекты в организме, а может, вообще, быть бесполезным. В тоже время существует эффект плацебо – это доказанная эффективность на 40% таблетки – пустышки (без лекарства), когда пациент не знает об этом и верит в данное лечение. Таким образом, важно не как я отношусь к альтернативным методам лечения, а на сколько Вы уверены в их результативности. Если БАД официально разрешен при беременности – то соблюдая режим дозирования осложнений быть не должно, эффект зависит от Вашей веры в препарат, в само лечение, от Вашего доверия к лечащему врачу и желания быть здоровой (это также касается и лекарств).
С уважением, Краснопеева Ю.В.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 604
Аля писал(а):
Юлия Краснопеева
Я лечила диферелином миому матки (назнач. Лилии Андреевны), до этого много лет не беременела, после окончания курса через год забеременела, родились двойняшки-инвалиды, 6 лет обследований ( в Москве тоже) причину и диагноз не дали. Известны ли данные, что этот препарат может приводить к инвалидизации плода?

Здравствуйте. Нет, таких данных нет. Диферелин широко применяется в программах экстракорпорального оплодотворения, являясь ведущим препаратом, без которого зачатие практически не возможно.
Лекарственное вещество может воздействовать на плод при использовании его во время беременности. Если имеется высокая длительность сохранения вещества в плазме крови, то есть риск действия данного вещества при беременности. Длительность действия любого лекарственного вещества определить не сложно, в большинстве случаев – длительность равна промежутку между приемом препарата. Например, антибиотик принимают по 1 таб. – 3 р/д, значит препарат активно действует только 8 часов, затем необходимо повторное введение. Диферелин при дозе 3,75 действует 28-30 дней, поэтому для эффекта необходима повторная инъекция через 28 дней. После отмены инъекций препарат заканчивает свое действие за 4 недели до наступления первой менструации или за 2 недели до наступления беременности без восстановления менструального цикла.
Чаще всего причинами серьезных заболеваний является либо воздействие вредных факторов во время беременности, либо генетическая аномалия, либо травма в родах.
С уважением, Краснопеева Ю.В.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 604
Миланчик писал(а):
Здравствуйте Юлия Владимировна!У меня такая ситуация.От мужа я не могу иметь детей.Хотим пойти на донорское зачатие.Какие анализы нужны врачу?

Здравствуйте. Ответить на данный вопрос, не зная Вас не возможно. Нужно общее клиническое обследование, обследования на инфекции, обследование в зависимости от наличия у Вас каких либо заболеваний, УЗИ, кольпоскопия и т.д. Это решит либо Ваш лечащий врач, либо Вам дадут список анализов в той клинике, которую Вы выберите для проведения данной процедуры.
С уважением, Краснопеева Ю.В.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 57
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, 12 числа мне прежгли эрозию. 23 у меня стало немного кровить, на месячные не похоже (слишкрм маленький объем выделений). После родов месячных еще не было. Нужно ли мне срочно обратиться к доктору, или не должно быть ничего опасного? (я далеко от своего доктора, не знаю стоит все бросить и возвращаться). Заранее благодарна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2010
Сообщений: 1451
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 67 раз
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, к чему нам готовиться? Ситуация следующая: в прошлом году у меня было третье кесарево, во время операции выяснилось, что там еще и вростание ворсин хориона в матку( в области рубца), естественно, все иссекли и зашили. Следом сделали перевязку труб. Мы успокоились, что больше проблем небудет. После операции аменорея продолжалась 10 месяцев, но особого внимания я на это не обратила, т.к. после второго была такая же ситуация. 1,5 недели назад моя аменорея зашевелилась. Я побежала на УЗИ - результат: 18 недель беременности, выраженное маловодие.
Вопрос: может ли быть связано маловодие с приемом Глюкофажа? Поскольку этиологию маловодия до сих пор не установлена( в отличии от многоводия).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 604
Lina09 писал(а):
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, 12 числа мне прежгли эрозию. 23 у меня стало немного кровить, на месячные не похоже (слишкрм маленький объем выделений). После родов месячных еще не было. Нужно ли мне срочно обратиться к доктору, или не должно быть ничего опасного? (я далеко от своего доктора, не знаю стоит все бросить и возвращаться). Заранее благодарна.

Здравствуйте. Кровянистые выделения в этот период могут быть связаны с отторжением струпа. Они могут продолжаться до 10-14 дней, но обильных выделений (несколько прокладок в сутки, или струек крови при мочеиспускании) быть не должно. В данном случае следует показаться к врачу. Необходимо воздержаться от половой жизни, поднятия тяжестей. Возможен прием гемостатических препаратов (транексам, дицинон).
С уважением, Краснопеева Ю.В.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 604
Ghaila писал(а):
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, к чему нам готовиться? Ситуация следующая: в прошлом году у меня было третье кесарево, во время операции выяснилось, что там еще и вростание ворсин хориона в матку( в области рубца), естественно, все иссекли и зашили. Следом сделали перевязку труб. Мы успокоились, что больше проблем небудет. После операции аменорея продолжалась 10 месяцев, но особого внимания я на это не обратила, т.к. после второго была такая же ситуация. 1,5 недели назад моя аменорея зашевелилась. Я побежала на УЗИ - результат: 18 недель беременности, выраженное маловодие.
Вопрос: может ли быть связано маловодие с приемом Глюкофажа? Поскольку этиологию маловодия до сих пор не установлена( в отличии от многоводия).

Здравствуйте. Прием данного препарата противопоказан при беременности и грудном вскармливании. Согласно инструкции: «при планировании беременности, а также в случае наступления беременности на фоне приема Глюкофажа, он должен быть отменен и назначена инсулинотерапия».
Теоретически, при сахарном диабете (избытке глюкозы крови) часто имеет место многоводие, ребенок крупный. Глюкофаж действует антогонистически – уменьшает количество глюкозы крови, уменьшает синтез углеводов, задерживает всасывание углеводов. Таким образом, данный препарат должен вызвать нехватку глюкозы у матери и плода, возможно, как обратный эффект (в противоположность сахарному диабету) развитие маловодия и задержки развития плода. Но это только рассуждения. Так как данный препарат не применялся у беременных, официальных данных нет. Вам стоит пройти консультацию генетика и, желательно, с отменой препарата – консультацию эндокринолога, для решения вопроса о необходимости коррекции глюкозо-инсулинового обмена во время беременности.
С уважением, Краснопеева Ю.В.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2010
Сообщений: 1451
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 67 раз
Спасибо Вам огромное!!! А то я уже совсем запереживала. Успокоили :smile: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 985
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, снеговая падь
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз
Здравствуйте! Я снова к вам с вопросом. Вчера была у врача, и выявила она из анализа крови 1.300 то ли микоплазму то ли уреоплазму, я понять не очень могу. И поэтому пришлось сегодня сдавать анализ на Бак.посев. Если что-то выявится, чем это грозит мне и будущему ребенку? И как это лечится? Надо будет ложиться в больницу или можно лечиться дома какими-н препаратами? Заранее Благодарна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2009
Сообщений: 175
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, я после родов принимаю Экслютон, но в последнее время его сложно купить, часто не бывает в аптеках, говорят быстро разбирают. Можно ли перейти на прием Чарозетта? Как должна происходить смена таблеток и нужна ли дополнительная защита при переходе? Менструации нет, таблетки принимаю постоянно.
СПАСИБО!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
Юлия Краснопеева писал(а):
Lidia писал(а):
Юлия Владимировна, я вам писала про свои длительные задержки, сегодня была на узи... Предварительный диагноз Мезотелиальная? киста d 34 мм... залезла в интернет и как говорится волосы дыбом.
Правый яичник, образование слева, хотелось бы услышать ваше мнение.

Здравствуйте. К сожалению, Вы не даете достаточной информации для комментария. Необходимо переписать все данные УЗИ, какие размеры матки, яичников и т.д. По данным УЗИ я попробую догадаться о какой кисте идет речь. Мезотелиальная - это не правильная интерпретация. Учитывая размер 34 мм – это маленькая киста. Не все кисты нужно оперировать, возможно, у Вас нет ничего страшного. Если не можете расшифровать данные УЗИ, обратитесь с ними к гинекологу – он поймет или проведите другое УЗИ.
С уважением, Краснопеева Ю.В.

Последняя менструация 11 июля.
тело матки с четкими контурами, обычной структуры 49-32-44 мм
М-Эхо 3,6 мм
Левый яичник 28-19-26 мм с множественными фолликулами d1.1 мм
Правый яичник 42-36-34
Из верхнего полюса яичника исходит жидкостное образование 34 мм капсула уплотнена, содержимое однородное
Диагноз: Мезотелиальная? киста справа.

23 июля была на повторном узи
Диагноз написали то же + отсутствие фолликула

У гинеколога своего была только после первого узи добилась только того что - хорошо что содержимое однородное и надо убирать хирургическим путем, назначила мне опять пить дюфастон с 14 дня цикла хотя в предыдущем месяце менструация началась только через 13 дней после окончания приема.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 2488
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз
Юлия Краснопеева
здравствуйте!
мне назначили анализы на пределение гормонов-Св.в-ХГЧ,РаРР.Сказали придерживаться 3-х дневной диеты,что можно,а что нельзя есть,я благополучно забыла.Подскажите,какой диеты держаться?или можно без неё сдать анализы ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 604
Parttany писал(а):
Здравствуйте! Я снова к вам с вопросом. Вчера была у врача, и выявила она из анализа крови 1.300 то ли микоплазму то ли уреоплазму, я понять не очень могу. И поэтому пришлось сегодня сдавать анализ на Бак.посев. Если что-то выявится, чем это грозит мне и будущему ребенку? И как это лечится? Надо будет ложиться в больницу или можно лечиться дома какими-н препаратами? Заранее Благодарна.

Здравствуйте. Если выявится титр более 10 в 4 степени, показана антибактериальная терапия в сроке после 12 нед. Лечиться можно в амбулаторных условиях. Назначают антибактериальные препараты с учетом бак.посева и возможности применения их у беременных.
Уреаплазменная инфекция грозит инфицированием плодных оболочек, развитием восходящей инфекции, имеется риск преждевременных родов.
С уважением, Краснопеева Ю.В.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 604
Natas'a писал(а):
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, я после родов принимаю Экслютон, но в последнее время его сложно купить, часто не бывает в аптеках, говорят быстро разбирают. Можно ли перейти на прием Чарозетта? Как должна происходить смена таблеток и нужна ли дополнительная защита при переходе? Менструации нет, таблетки принимаю постоянно.
СПАСИБО!

Здравствуйте. После последней таблетки Эксклютона без перерыва начинаете прием Чарозетты в непрерывном режиме. Согласно инструкции - при этом в течение первых семи дней приема рекомендуется использовать дополнительно барьерную контрацепцию (например, презерватив).
При отсутствии менструаций и регулярном приеме наступление беременности при смене препарата маловероятно.
С уважением, Краснопеева Ю.В.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 604
Lidia писал(а):
Юлия Краснопеева писал(а):
Lidia писал(а):
Юлия Владимировна, я вам писала про свои длительные задержки, сегодня была на узи... Предварительный диагноз Мезотелиальная? киста d 34 мм... залезла в интернет и как говорится волосы дыбом.
Правый яичник, образование слева, хотелось бы услышать ваше мнение.

Здравствуйте. К сожалению, Вы не даете достаточной информации для комментария. Необходимо переписать все данные УЗИ, какие размеры матки, яичников и т.д. По данным УЗИ я попробую догадаться о какой кисте идет речь. Мезотелиальная - это не правильная интерпретация. Учитывая размер 34 мм – это маленькая киста. Не все кисты нужно оперировать, возможно, у Вас нет ничего страшного. Если не можете расшифровать данные УЗИ, обратитесь с ними к гинекологу – он поймет или проведите другое УЗИ.
С уважением, Краснопеева Ю.В.

Последняя менструация 11 июля.
тело матки с четкими контурами, обычной структуры 49-32-44 мм
М-Эхо 3,6 мм
Левый яичник 28-19-26 мм с множественными фолликулами d1.1 мм
Правый яичник 42-36-34
Из верхнего полюса яичника исходит жидкостное образование 34 мм капсула уплотнена, содержимое однородное
Диагноз: Мезотелиальная? киста справа.

23 июля была на повторном узи
Диагноз написали то же + отсутствие фолликула

У гинеколога своего была только после первого узи добилась только того что - хорошо что содержимое однородное и надо убирать хирургическим путем, назначила мне опять пить дюфастон с 14 дня цикла хотя в предыдущем месяце менструация началась только через 13 дней после окончания приема.

Здравствуйте. Приходите на бесплатную консультацию с данными УЗИ на 6 этаж в отделение гинекологии центра охраны, зав.отд.Краснопеева Ю.В., с 12-16 часов. Консультация для решения вопроса о необходимости операции и тактики ведения.
Если киста впервые выявлена, небольших размеров лучше начать с консервативного ведения (курса противовоспалительной терапии). При отсутствии эффекта через 3 мес. показана операция. Есть определенные виды кист, при которых консервативная терапия бесполезна - нужна операция. Для выяснения характера кисты необходим осмотр и УЗИ.
С уважением, Краснопеева Ю.В.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 2267
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 94 раза
Здравствуйте, Юлия Владимировна!
Я беременна 25 недель, старшему ребенку (мальчик) нужно делать 1-ую прививку корь-паротит-краснуха. Стоит ли мне отложить эту прививку или нет никакого риска для моего плода? Боюсь вероятности болезни сына, хоть и в легкой форме краснухой, а соответственно и сама боюсь заболеть.
З,Ы, Прививку от краснухи не делала ни до первой, ни до второй беременности, краснухой не болела.
2 пацана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
Юлия Краснопеева
На консультацию как к вам попасть записываться или просто приходить в указанное вами время?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 604
sonya v! писал(а):
Юлия Краснопеева
здравствуйте!
мне назначили анализы на пределение гормонов-Св.в-ХГЧ,РаРР.Сказали придерживаться 3-х дневной диеты,что можно,а что нельзя есть,я благополучно забыла.Подскажите,какой диеты держаться?или можно без неё сдать анализы ?

Здравствуйте.
Проведение данных анализов не требует специальной диеты.
Сдаются по общим правилам забора венозной крови:
Кровь необходимо сдавать натощак. После еды должно пройти минимум 3 часа, лучше если больше, до 8 часов.
Воздержитесь от жирной пищи и физических нагрузок.
Можете пить воду, но воздержитесь от чая и кофе, т.к. они сгущают кровь.
Данные факторы повышают «жирность» и вязкость крови, произойдет гемолиз, лаборатория не сможет открутить из неё сыворотку, и произвести анализы.
Но вопреки распространённому бытовому мнению, на сам результат гемолиз влияния не оказывает, только на работу с сывороткой.
С уважением, Краснопеева Ю.В.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 604
viola писал(а):
Здравствуйте, Юлия Владимировна!
Я беременна 25 недель, старшему ребенку (мальчик) нужно делать 1-ую прививку корь-паротит-краснуха. Стоит ли мне отложить эту прививку или нет никакого риска для моего плода? Боюсь вероятности болезни сына, хоть и в легкой форме краснухой, а соответственно и сама боюсь заболеть.
З,Ы, Прививку от краснухи не делала ни до первой, ни до второй беременности, краснухой не болела.

Здравствуйте. Современные вакцины, которые используются для прививок против краснухи, производятся на основе живых вирусов краснухи, поэтому они очень действенны, так как запускают естественный механизм реакции организма на вирус краснухи. Иммунитет достигает 100 %.
Контакт с больным человеком для Вас крайне опасен.
Но данное заболевание часто переносятся в скрытых, стертых формах. Поэтому Вам имеет смысл сдать кровь на АТ к краснухе. Если анализ покажет наличие иммунитета, то опасаться прививки ребенку не стоит. Если анализ подтвердит Вашу незащищенность, проконсультируйтесь о риске развития заболевания у ребенка после прививки у инфекциониста. По данным статистики осложнения возникают редко, чаще наблюдается увеличение лимфатических узлов, лимфоцитоз крови. Инфекционист должен определить имеется ли риск заражения Вас от привитого ребенка, если у него возникнут данные осложнения.
Кстати, по литературным данным, если прививка случайно была сделана при уже наступившей беременности, это не является показанием к прерыванию беременности, так как даже теоретический риск инфицирования плода в этом случае не превышает 2% вероятности.
С уважением, Краснопеева Ю.В.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 604
Lidia писал(а):
Юлия Краснопеева
На консультацию как к вам попасть записываться или просто приходить в указанное вами время?

Просто приходите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Раздел закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1511 ]  Страница 20 из 76  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 76След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]