Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 86 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алла ХХХ
С нами с: 25 фев 2014
Сообщений: 44
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Вас консультирует Остапенко Алла Геннадьевна, старший ветеринарный врач ветеринарной клиники «Друг».

Алла — специалист в области терапии, хирургии, стоматологии, гинекологии, дерматологии, гастроэнтерологии животных.

Справка:
    Врач общей практики, опыт работы — 15 лет.
  • Окончила Уссурийский Аграрный Техникум,
  • Приморскую Государственную Сельскохозяйственную Академию.
  • Прошла стажировку на безе ветеринарной клиники «Белый Клык» г. Москва.

Контакты:
Ведёт приём в ветеринарной клинике «Друг» по адресу
г. Владивосток, проспект Красного знамени, 33.
Телефон: 8 (423) 244-95-54


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2011
Сообщений: 278
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Спасибо! Буду следить за вашим расписанием



За это сообщение автора Воздушная поблагодарил: Алла Остапенко
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алла ХХХ
С нами с: 25 фев 2014
Сообщений: 44
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Напоминаем, что у вас есть отличная возможность привести на прием, сделать вакцинацию и т.д. со скидкой 30%!

Например:
Первичный прием - 175,0 рублей вместо 250,0 рублей
Вакцина Nobivac DHPPI + L - 490,0 рублей вместо 700,0 рублей
Кастрация котов - 630,0 рублей вместо 900,0 рублей
Стерилизация кошек - 1750,0 рублей вместо 2500,0 рублей (обычный шов)
Ждем вас, ветеринарная клиника Друг, пр-т Красного знамени, 33 (район Тополиной аллеи). Часы работы с 9-00 до 22-00, без перерывов и выходных, тел. 244-95-54


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алла ХХХ
С нами с: 25 фев 2014
Сообщений: 44
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Напоминаем, что у вас есть отличная возможность привести на прием, сделать вакцинацию, сдать анализы и т.д. со скидкой 30%!

Например:
Первичный прием - 175,0 рублей вместо 250,0 рублей
Вакцина Nobivac DHPPI + L - 490,0 рублей вместо 700,0 рублей
Кастрация котов - 630,0 рублей вместо 900,0 рублей
Стерилизация кошек - 1750,0 рублей вместо 2500,0 рублей (обычный шов)
Стерилизация собак - 2450,0 рублей вместо 3500,0 рублей (обычный шов, вес до 7,0 кг)
Кастрация собак - 1750,0 рублей вместо 2500,0 рублей (обычный шов, вес до 7,0 кг)
Ждем вас, ветеринарная клиника Друг, пр-т Красного знамени, 33 (район Тополиной аллеи). Часы работы с 9-00 до 22-00, без перерывов и выходных, тел. 244-95-54


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алла ХХХ
С нами с: 25 фев 2014
Сообщений: 44
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Мы продлеваем акцию до 31 декабря :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:
Напоминаем, что у вас есть отличная возможность привести на прием, сделать вакцинацию, сдать анализы и т.д. со скидкой 30%!
Например:
Первичный прием - 175,0 рублей вместо 250,0 рублей
Вакцина Nobivac DHPPI + L - 490,0 рублей вместо 700,0 рублей
Кастрация котов - 630,0 рублей вместо 900,0 рублей
Стерилизация кошек - 1750,0 рублей вместо 2500,0 рублей (обычный шов)
Стерилизация собак - 2450,0 рублей вместо 3500,0 рублей (обычный шов, вес до 7,0 кг)
Кастрация собак - 1750,0 рублей вместо 2500,0 рублей (обычный шов, вес до 7,0 кг)
Ждем вас, ветеринарная клиника Друг, пр-т Красного знамени, 33 (район Тополиной аллеи). Часы работы с 9-00 до 22-00, без перерывов и выходных, тел. 244-95-54


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 окт 2012
Сообщений: 933
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 60 раз
здравствуйте, хочу стерильнуть дикую кошку, только нет передержки после операции, если я её выпущу в попоне на холод, ничего с ней не будет? попону сниму через неделю.

п.с.У вас ранее советовалась по поводу своей собаки, сделала все обследования, никаких противопоказаний выявлено не было, убрали опухоль и с ней две гряды мол желез, тк обнаружились узелки .., всё прошло хорошо, опухоль была с куриное яйцо!, но оказалась доброкачественной, я очень рада :ki_ss: , только пожалела, что боялась и не сделала операцию раньше, хозяева!убирайте вовремя всякую гадость, не слушайте ветеринаров, которые говорят "возраст" или "пусть уже с ней живет".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алла ХХХ
С нами с: 25 фев 2014
Сообщений: 44
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
2209 писал(а) 06 дек 2019, 10:30:
здравствуйте, хочу стерильнуть дикую кошку, только нет передержки после операции, если я её выпущу в попоне на холод, ничего с ней не будет? попону сниму через неделю.

п.с.У вас ранее советовалась по поводу своей собаки, сделала все обследования, никаких противопоказаний выявлено не было, убрали опухоль и с ней две гряды мол желез, тк обнаружились узелки .., всё прошло хорошо, опухоль была с куриное яйцо!, но оказалась доброкачественной, я очень рада :ki_ss: , только пожалела, что боялась и не сделала операцию раньше, хозяева!убирайте вовремя всякую гадость, не слушайте ветеринаров, которые говорят "возраст" или "пусть уже с ней живет".



Здравствуйте! Животное в послеоперационном бандаже на улице уязвимо! Так как её телодвижения стеснены бандажом, к тому же она может им зацепиться за какие либо предметы и попасть таким образом в очень опасную ситуацию. Может найдётся способ её где то передержать!!!

Рада что вы разрешили свою ситуацию с собачкой!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Раздел закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 86 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]