Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 17 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 янв 2015
Сообщений: 3
Вас консультирует Гольтяева Марина Евгеньевна — нарколог, психотерапевт больницы «Фальк Медикал».

Вы можете рассчитывать на помощь и рекомендации специалиста при решении затруднительных жизненных ситуаций, по психосексуальному воспитанию детей и подростков. Марина Евгеньевна также ведёт консультирование по поводу психосоматических заболеваний, семейное консультирование.

Справка:
Образование и повышение квалификации:

  • 2002–2008 гг. — лечебный факультет, диплом ВСГ № 1746753 ГОУ ВПО ВГМУ, г. Владивосток
  • 2008–2009 гг. — интернатура по специальности «Психиатрия», удостоверение № 42, ГУЗ «Сахалинская областная психиатрическая больница», г. Южно-Сахалинск
  • 26.12.2011 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Психиатрия-наркология», диплом ПП — I № 559763 ГБОУ ВПО ВГМУ Минздрава России, г. Владивосток
  • 23.12.2013 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Психотерапия», диплом № 6718 ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России, г. Владивосток

Опыт работы:
  • 30.09.2008–30.09.2009 гг.— врач-интерн ГБУЗ «Сахоблнаркодиспансер», г. Южно-Сахалинск
  • 30.09.2009–15.05.2014 гг. — врач психиатр-нарколог, 1-е наркологическим отделением ГБУЗ «Сахоблнаркодиспансер», г. Южно-Сахалинск
  • 12.2013–02.2015 гг. — врач психотерапевт, региональная общественная организация «Ассоциация практикующих психологов и психотерапевтов Сахалинской области», центр современных психологических технологий «Инсайт»
  • 15.05.2014-05.02.2015 гг. ;— заведующая 1-м наркологическим отделением ГБУЗ «Сахоблнаркодиспансер», г. Южно-Сахалинск
  • 15.01.2015 г. — по настоящее время — нарколог, психотерапевт ООО «Фальк Медикал Владивосток»
  • 02.03.2015 г. — по настоящее время — Краевая детская психиатрическая больница, психотерапевт


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Мариночка,поздравляю!!!! Ты умничка!!! Рада,что у нас появился такой специалист :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 янв 2015
Сообщений: 3
Спасибо большое! Постараюсь оправдать доверие!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
Марина Гольтяева
Ты вернулась )))
Поздравляю с открытием ветки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 мар 2015
Сообщений: 1
Марина Евгеньевна, подскажите чем можно помочь-я стрессонеустойчивая. Негативные ситуации зачастую выбивают меня из колеи: нарушается сон, во всём теле чувствую напряжение,нечем дышать,вообщем закручиваюсь как пружина незаметно для себя. Подскажите как можно профилактировать данную предрасположенность, есть ли какие-нибудь немедикаментозные методы, к кому можно обратиться во Владивостоке? Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 13 апр 2012
Сообщений: 185
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Здравствуйте! У меня проблема, вообщем у меня концерофобия. Началось это год назад когда моей подруге в достаточно молодом возрасте поставили диагноз онкология, я постоянно об этом думаю и ищу симптомы у себя и своего ребенка. и даже когда прио бследовании у меня ничего не находят я думаю что обследование не достаточно качественно произведено. После смерти подруги мысли о страшном диагнозе меня не отпускают. Пью афабазол месяц, не помогает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Пипа
С нами с: 28 май 2011
Сообщений: 1821
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 161 раз
Постою послушаю. У меня тоже проблема с боязнью онкологии.
Родители мужа умерли в молодом возрасте от онкологии (рак легких и лимфосаркома), очень переживаю и за него, и за ребенка, постоянно думаю об этом, хотя знаю, что нельзя думать об этом. Масла в огонь подливает моя мать, когда любое отклонение от нормы в анализе крови ребенка (ОРВИ, отит и т.п.), в частности, высокое СОЭ, она трактует как возможное проявление онкологии. :sh_ok: :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 13 апр 2012
Сообщений: 185
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Прочитала что можно довести себя до психоза :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Marusia2012
Yarmilla
Девочки, у меня 4 родственника умерли от рака, причем диагноз желудок-кишечник, да, вы абсолютно правы, вполне реально рехнуться от этого, поэтому я стараюсь не думать об онкологии и решать проблемы по мере их поступления, советы специалиста почитаю с удовольствием!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Mersedes
И у меня так же. Только больше родственников и все по папиной линии. Я наоборот всегда говорю,что уж от чего,но не от рака умру.
Но тоже послушаю,как МЕ прокомментирует


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 июл 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 53 раза
Опыт работы:
[list][*]30.09.2008–15.08.2009 г.— медсестра палатная 3-го тавматологического отделения Городской клинической больницы № 2, г. Владивосток
[*]30.09.2008–15.08.2009 г.— врач-интерн ГБУЗ «Сахоблнаркодиспансер», г. Южно-Сахалинск

Подскажите пожалуйста, как вы совмещали две эти работы в одно и тоже время, но в разных городах? :du_ma_et:
Пахнет сын улыбкой мятной. Пахнет солнцем и песком.
Кажется невероятным, То, что пах он молоком.

Стал внезапно очень важным Запах этот. И слегка
Я боюсь вдохнуть однажды Взрослый запах табака. (Александра Р.)

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
мачка
Помоему и так понятно,что это банальная опечатка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 883
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 185 раз
Девочки, у кого канцерофобия (боязнь онкологии), я уже писала в другой теме, дублирую здесь:

Хочу поделиться хорошей книгой, которая стала моим настольным руководством. Возможно, многие уже читали ее, но хочу поделиться с теми, кто еще не знаком с этой книгой. Она не только для тех, у кого нашли этот недуг, но и для тех, кто хочет защитить от него себя и своих близких. Очень мудрая, тактичная и живая книга.

Книга: Антирак. Новый образ жизни
Автор: Серван-Шрейбер Давид

В тридцать один год Давид Серван-Шрейбер был подающим большие надежды неврологом. Он руководил лабораторией, изучавшей функционирование мозга. Однажды в ходе эксперимента он случайно обнаружил у себя злокачественную опухоль мозга…

А дальше была удивительная история о том, как врач, веривший исключительно в общепринятые методы лечения, превратился в убежденного приверженца интегративной медицины, осознающего огромные возможности естественных защитных сил организма в борьбе с появлением, ростом и распространением опухолей.

Доктор Серван-Шрейбер доступно излагает биохимические механизмы рака, и приводит научные аргументы в пользу гипотезы, значение которой выходит далеко за пределы медицины.

скачать можно здесь: https://yadi.sk/i/rIBRwkvqbzbXP
Оптимист заявляет, что мы живем в лучшем из возможных миров; пессимист опасается, что это правда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 июл 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 53 раза
IDEALьная

Если вы знаете, то уточните пожалуйста в каком конкретно месте опечатка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 894
Откуда: Владивосток-Москва-Прекрасная Британская Колумбия
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 209 раз
мачка писал(а) 14 мар 2015, 01:24:
Опыт работы:
[list][*]30.09.2008–15.08.2009 г.— медсестра палатная 3-го тавматологического отделения Городской клинической больницы № 2, г. Владивосток
[*]30.09.2008–15.08.2009 г.— врач-интерн ГБУЗ «Сахоблнаркодиспансер», г. Южно-Сахалинск

Подскажите пожалуйста, как вы совмещали две эти работы в одно и тоже время, но в разных городах? :du_ma_et:


такой же вопрос и относительно более позднего периода

12.2013 — по настоящее время — врач психотерапевт, региональная общественная организация «Ассоциация практикующих психологов и психотерапевтов Сахалинской области», центр современных психологических технологий «Инсайт»
15.05.2014 — по настоящее время — заведующая 1-м наркологическим отделением ГБУЗ «Сахоблнаркодиспансер», г. Южно-Сахалинск
15.01.2015 г. — по настоящее время — нарколог, психотерапевт ООО «Фальк Медикал Владивосток»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 мар 2015
Сообщений: 8
Marusia2012 писал(а) 13 мар 2015, 20:02:
Пью афабазол месяц, не помогает.


Обычно Афобазол помогает со 2-3 недели приема, но я по 2 таблетки за прием пила (то есть 6 табл в день). Может быть, Вам стоит увеличить дозировку или обратиться к психологу, тк проблема может оказаться намного глубже?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 янв 2015
Сообщений: 3
Петелька писал(а) 10 мар 2015, 18:13:
Марина Евгеньевна, подскажите чем можно помочь-я стрессонеустойчивая. Негативные ситуации зачастую выбивают меня из колеи: нарушается сон, во всём теле чувствую напряжение,нечем дышать,вообщем закручиваюсь как пружина незаметно для себя. Подскажите как можно профилактировать данную предрасположенность, есть ли какие-нибудь немедикаментозные методы, к кому можно обратиться во Владивостоке? Спасибо.


Добрый день, безусловно существуют различные способы нормализовать свое эмоциональное состояние, в том числе и немедикаментозные. Что бы это действовало эффективно и не причиняло вреда следует обратится к специалисту,доктор подберет техники и научит вас правильно ими пользоваться. Получить помощь можно в различных клиниках где ведет прием психотерапевт, в том числе и государственные учреждения, отделение психопрофилактики, психотерапии и медико-социальной помощи (ОПП и МСП) на ул. Уборевича, 22, тел. регистратуры: 240-15-62., ну и наш "Фальк" не могу обойти стороной, приходите, обязательно вам поможем.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
мачка писал(а) 14 мар 2015, 01:24:
Опыт работы:
[list][*]30.09.2008–15.08.2009 г.— медсестра палатная 3-го тавматологического отделения Городской клинической больницы № 2, г. Владивосток
[*]30.09.2008–15.08.2009 г.— врач-интерн ГБУЗ «Сахоблнаркодиспансер», г. Южно-Сахалинск

Подскажите пожалуйста, как вы совмещали две эти работы в одно и тоже время, но в разных городах? :du_ma_et:


Это действительно опечатка, которая была успешно исправлена администратором.

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
Marusia2012 писал(а) 13 мар 2015, 20:02:
Здравствуйте! У меня проблема, вообщем у меня концерофобия. Началось это год назад когда моей подруге в достаточно молодом возрасте поставили диагноз онкология, я постоянно об этом думаю и ищу симптомы у себя и своего ребенка. и даже когда прио бследовании у меня ничего не находят я думаю что обследование не достаточно качественно произведено. После смерти подруги мысли о страшном диагнозе меня не отпускают. Пью афабазол месяц, не помогает.


Афабазол в этом случае не поможет. Вам необходимо поработать с психотерапевтом, так как фобия действительно сформирована и дальше состояние может усугубляться. Существует достаточное количество способов вам помочь, данное состояние успешно лечится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Раздел закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 17 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]