Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 10 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 апр 2013
Сообщений: 3
Представляем вам нового консультанта - Коротаеву Ирину Андреевну - врача дерматовенеролога, онкодерматолога Медицинского центра «САНАС».
Ирина Андреевна готова ответить на вопросы по детской и общей дерматологии, а также онкодерматологии.

Справка:
  • 2008 г. — с отличием завершила обучение в ГОУ ВПО «Владивостокском Государственном Медицинском Университете Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» (очная форма) по специальности «Лечебное дело». За время обучения было написано и опубликовано 12 научных статей.
  • 2009 г. — окончила интернатуру по специальности «Дерматовенерология». В том же году получила диплом о дополнительном (к высшему) образованию: Переводчик в сфере профессиональной коммуникации — английский язык.
  • 2009 г. — прошла повышение квалификации по программе «Психологические аспекты кожного больного» на базе Владивостокского Государственного Медицинского Университета.
  • 2009 г. — прошла повышение квалификации по программе «Радиоволновая хирургия в дерматологии, косметологии»
  • 2011 г. — прошла повышение квалификации по программе «Актуальные вопросы озонотерапии», на базе ГОУ ВПО Нижгма Минздравсоцразвития России
  • 2012 г. — прошла повышение квалификации по программе «Дерматоонкология», на базе факультета усовершенствования врачей МОНИКИ
  • 2012 г. — прошла повышение квалификации по программе «Дерматоскопия как современный метод визуальной диагностики заболеваний кожи» на базе ФГБОУ ВПО «Тульский государственный университет»
  • 2012 г. — окончила клиническую ординатуру по специальности «Онкология» при ГБОУ ВПО «Владивостокский государственный медицинский университет» Минздравсоцразвития России
  • 2012 г. — прошла повышение квалификации «Болезни кожи у детей» при ГБОУДПО «Российская медицинская академия последипломного образования» Минздравсоцразвития России

Трудовая деятельность:
  • 01.08.2009 — 01.02.2010 гг. — ГБУЗ «Краевой клинический кожновенерологический диспансер» г. Владивосток, по специальности врач дерматовенеролог
  • 01.02 2010 — 05.07.2012 гг. — ГАУЗ «КККВД» г. Владивосток «Центр лечебной косметологии», ООО «ПримаМед» по специальности врач дерматовенеролог
  • 15.08.2012 — филиал «Черемушкинский» ГБУЗ г. Москвы «Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения города Москвы», по специальности врач дерматовенеролог, онколог
  • с 2013 г. — врач дерматовенеролог, детский дерматолог, онкодерматолог Медицинского Центра «САНАС»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 325
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 17 раз
Ирина Андреевна, здравствуйте, у моей пятилетней дочери на теле есть несколько темно коричневых выпуклых родинок(шея, ягодица, спина), думаю в подростковом возрасте они станут еще более выпуклыми , можно ли ,и нужно ли их удалить?с какого возраста это возможно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 19 дек 2012
Сообщений: 1360
Откуда: Чугунная ого-го России
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 265 раз
Ирина Андреевна, здравствуйте! У моей дочки 2 недели назад (в месяц) появились на лице и мочках ушей красные пятнышки с беленькими точечками в середине. Сейчас беленькие точечки полопались, на их месте кое-где желтенькие корочки появились. Но красные пятна так и не проходят. На улице они бледнеют, но дома опять краснеют. Дочку они не беспокоят. Купаемся и гуляем каждый день, дважды в день умываемся. Ребенок на ГВ, я диету соблюдаю.
Что это за сыпь? Цветение? Старшая дочь цвела в месяц, но я уже не помню, как это выглядело и как долго было. Подскажите, необходимо ли лечение или само должно пройти?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 апр 2013
Сообщений: 3
Добрый вечер. Высыпания, которые появились у Вашего малыша называются младенческие акне(угри), это то состояние, которое не требует активного лечения и проходит самостоятельно.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Re: Дерматовенеролог, онкодерматолог — Ирина Андреевна Коротаева
Добрый вечер. Родинки, которые появились у Вашей дочери, со временем станут более обЪемными. Рекомендуется удалять те элементы, которые подвержены частой травматизации. Для решения вопроса об удалении, необходим осмотр пациента.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 19 дек 2012
Сообщений: 1360
Откуда: Чугунная ого-го России
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 265 раз
Спасибо, успокоили! Я очень переживала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 36
Здравствуйте, у меня с рождения на груди гемангиома. В детстве была как точка, к 40годам увеличилась в размерах до 0,5мм, стала сильно выступать над поверхностью кожи. Хочу удалить её лазером. Не подскажите где во Владивостоке можно это сделать? Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 апр 2013
Сообщений: 3
Добрый день. Гемангиому можно удалить аппаратом сургитрон, удаление которым считается одним из самых щадящих. Удаление происходит под местной анестезией. Удалить гемангиому вы можете в нашем медицинском центре по предварительной записи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ольга
С нами с: 04 июл 2012
Сообщений: 135
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Ирина Андреевна, здравствуйте! У мужа летом в области шеи и декольте появляются красные пятна от пота. Дерматолог нам назначила средство, которое заказывали в аптеке по изготовлению лекарств. Средство состояло из 2 флакончиков, обрабатывали им проблемные зоны и все проходило. Но к сожалению забыли название, подскажите плз может у Вас есть какие-то догадки, что это может быть за средство.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 03 июл 2013
Сообщений: 1
Ирина Андреевна, здравствуйте. у меня на пальцах рук и между пальцев рук, появляются водянистые маленькие высыпания, возникает зуд, после кожа на этих местах трескается и сохнет. и это не проходит. после того как помажу синафланом в перемешку с дет кремом, это не много проходит, но через некоторое время снова начинается. прокансультируйте по этому вопросу пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Oksana
С нами с: 21 ноя 2012
Сообщений: 1472
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 55 раз
Добрый день, Ирина Андреевна. Моему старшему сыну 17 лет. На лице а также груди и спине у него угревая сыпь, появилась в 14 лет и с тех пор не проходит и появляются все новые воспаленные места. Лечится ли в наше время данная проблема и как ее можно решить? нам выписывали крем клиндовит и таблетки юнидокс, временный частичный положительный эффект был, но прошел с с прекращением приема.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Раздел закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 10 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]