Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 19 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Автор темы
С нами с: 24 янв 2012
Сообщений: 5
Вас консультирует врача-гомеопат Института вертеброневрологии и мануальной терапии Пушкарь Валерия Владимировна.

Современная гомеопатия — это вызов традиционной медицине. Продвинутые методы гомеопатической практики являются искусством с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Гомеопатия основана на принципах двухсотлетнего клинического опыта. Врач — гомеопат должен иметь гибкость мышления и бдительность.

В США, Англии, Германии, Индии гомеопатия является официальной медициной наравне с традиционной и входит в систему медицинского страхования. Королева Елизавета II и королевская семья пользуются услугами личного гомеопата. Многие известные персоны нашей страны лечатся у всемирно известных гомеопатов, а наши соотечественники гомеопаты имеют обширную практику во многих странах мира.

Справка:
Валерия Владимировна — врач-гомеопат, кандидат медицинских наук. Стаж по специальности 2,5 года.
— Как состоялся мой переход из стоматолога в гомеопаты? Кроме практического здравоохранения, я 9 лет преподавала в ВГМУ, и мне не всегда удавалось объяснить студентам, почему основные медицинские науки не могут полностью обосновать исход многих заболеваний. Почему у одних людей всё заканчивалось излечением, а у других только переходом к хроническому неизлечимому процессу? Только гомеопатические исследования смогли объединить все современные достижения медицинских наук в единую стройную систему «замечательного устройства человека» вместе с его «душой», мыслями и телом.
И, конечно, собственный опыт. Опыт быстрого излечения моего сына от тяжелой болезни.

Образование:
  • 1995 г. окончила Московский Медицинский Стоматологический Институт им. Семашко, стоматологический факультет
  • 1997 г. — клиническая ординатура по специальности челюстно-лицевая хирургия, Московский Медицинский Стоматологический Институт им. Семашко
  • 2009 г. — тематическое усовершенствование «Основы гомеопатии» ИВиММ, г. Владивосток
  • 2010 г. — сертификаты по специальности гомеопатия: Allen College of Homoeopathy, Англия
  • в настоящее время продолжает обучение в Allen College of Homoeopathy (Англия) для получения диплома врача-гомеопата международного образца

Работа:
  • 1997–2003 гг. — врач
  • 2003–2011 гг. — ассистент кафедры и заведующая кафедрой ВГМУ
  • 2009-по настоящее время — врач-гомеопат Института вертеброневрологии и мануальной терапии


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12202
Изображений: 0
Благодарил (а): 1805 раз
Поблагодарили: 4366 раз
Валерия Владимировна можно ли ребёнку вылечить аденоиды и увеличенные лимфоузлы с помощью гомеопатии? Спасибо.


Последний раз редактировалось Lusindochka 25 янв 2012, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 152
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 35 раз
Добрый день!
Скажите, пож-та, возможно ли лечить некроз тазобедренных суставов при помощи гомеопатических препаратов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 646
Поблагодарили: 14 раз
Валерия Владимировна можно ли ребёнку вылечить аденоиды с помощью гомеопатии? Спасибо. - тоже интересует этот вопрос!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 274
Откуда: Чуркин Вл-к
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 12 раз
Zebrik писал(а):
Валерия Владимировна можно ли ребёнку вылечить аденоиды с помощью гомеопатии? Спасибо. - тоже интересует этот вопрос!

Меня тоже это интересует. А так же лимфоузлы увеличенные можно вылечить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2010
Сообщений: 1451
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 67 раз
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в гомеопатии методы лечения аллергических заболеваний и если есть, то какие именно и сопряжены ли они с риском обострения или ухудшения уже имеющегося течения болезни?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12202
Изображений: 0
Благодарил (а): 1805 раз
Поблагодарили: 4366 раз
Dina**
А ответы на вопросы когда будут?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Автор темы
С нами с: 24 янв 2012
Сообщений: 5
Lusindochka писал(а):
Валерия Владимировна можно ли ребёнку вылечить аденоиды и увеличенные лимфоузлы с помощью гомеопатии? Спасибо.


Здравствуйте! Гомеопатия лечит весь организм, приводит его в состояние здоровья. Увеличенные лимфоузлы и аденоиды хорошо поддаются лечению путем индивидуального подбора препарата для ребенка. Более подробную и индивидуальную консультацию можно получить на приеме в гомеопатическом центре

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:
Pl_Olga писал(а):
Добрый день!
Скажите, пож-та, возможно ли лечить некроз тазобедренных суставов при помощи гомеопатических препаратов?

Лечить такое сложное заболевание как некроз тазобедренных суставов возможно и можно с помощью гомеопатических препаратов, значительно улучшая качество жизни и здоровья пациента. При этом заболевании гомеопатия взаимодействует с традиционной медициной, пациенты наблюдаются у терапевта, ортопеда, хирурга, проходят обследование всеми современными методами в определенные контрольные сроки. Гомеопатическое лечение данного заболевания строго индивидуально, после предварительной консультации

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Гомеопатическое лечение аллергических заболеваний проходит плавно, без резких обострений.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 авг 2010
Сообщений: 21
Добрый день,Валерия Владимировна.лечит ли гомеопатия вакц. Лимфоденит?осложнение от БЦЖ.ребенку 1,2.традиц.медицина предлагает тяжелые лекарства -противотуберкулезные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Автор темы
С нами с: 24 янв 2012
Сообщений: 5
Lelik17 писал(а):
Добрый день,Валерия Владимировна.лечит ли гомеопатия вакц. Лимфоденит?осложнение от БЦЖ.ребенку 1,2.традиц.медицина предлагает тяжелые лекарства -противотуберкулезные.

Здравствуйте! В Вашем случае гомеопатическое лечение принесет положительные результаты быстро и безболезненно. Вам необходима индивидуальная консультация гомеопата в ближайшее время. Запись на консультацию в нашем центре по тел. 8-964-434-44-99. Спасибо за вопрос


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Добрый день, Валерия Владимировна!
У меня реактивный артрит неясной этиологии, уже два месяца без улучшений. Может ли помочь гомеопатия в этом случае? Если да, то когда уже заметны позитивные результаты? Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Автор темы
С нами с: 24 янв 2012
Сообщений: 5
zorkaja писал(а):
Добрый день, Валерия Владимировна!
У меня реактивный артрит неясной этиологии, уже два месяца без улучшений. Может ли помочь гомеопатия в этом случае? Если да, то когда уже заметны позитивные результаты? Спасибо!

Добрый день! Спасибо за вопрос. В Вашей ситуации гомеопатия очень хорошо работает. Положительные результаты мы сможем наблюдать достаточно быстро. Буду рада увидеть Вас на индивидуальной консультации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Валерия Пушкарь писал(а):
Буду рада увидеть Вас на индивидуальной консультации.


Спасибо, по какому телефону можно записаться на прием на следующей неделе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 1820
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 59 раз
Подскажите, насколько эффективно лечение атопического дерматита? При лечении гомеопатией, важно соблюдать строгую диету кормящей матери?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Автор темы
С нами с: 24 янв 2012
Сообщений: 5
zorkaja писал(а):
Валерия Пушкарь писал(а):
Буду рада увидеть Вас на индивидуальной консультации.


Спасибо, по какому телефону можно записаться на прием на следующей неделе?

Здравствуйте! Записаться на прием можно в Гомеопатическом Центре Института вертеброневрологии по телефону 8-914-705-33-88. Режим работы: понедельник-пятница с 9 до 17 часов

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
Olivka писал(а):
Подскажите, насколько эффективно лечение атопического дерматита? При лечении гомеопатией, важно соблюдать строгую диету кормящей матери?


Спасибо за вопрос. Лечение атопического дерматита проходит успешно при гомеопатическом лечении с соблюдением определенных рекомендаций к которым относится диета, контроль состояния кожи, ежедневные водные процедуры и .... еще некоторые рекомендации


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 311
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Добрый день, подскажите пожалуйста, а гомеопатией иммунитет укрепляют, интересует у ребенка? если да то как или что для этого надо сделать? заранее спасибо за ответ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 июн 2010
Сообщений: 4
Добрый день! подскажите, пожалуйста, ребенку 1,5 года, тромбоцитопения, лямблии, цитомегаловирус. Препараты используемые при лечении лямблий и цитомегаловируса запрещены при тромбоцитопении. Можно ли эти заболевания устранить гомеопатией? Заранее большое спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2011
Сообщений: 474
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз
Здравствуйте. Подскажите, энурез можно вылечить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Так как консультант редко выходит на связь, тему снова закрываю. :-(
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Раздел закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 19 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]