Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 130 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2011
Сообщений: 37
На вопросы отвечала Гайдуенко Ольга Николаевна, врач-отоларинголог детской поликлиники «Профессионал».

Справка:
Гайдуенко Ольга Николаевна
  • 1995 г. — окончила педиатрический факультет, ВГМИ
  • 1995–1996 гг. — прошла клиническую интернатуру на базе Детской больницы №2, г. Владивосток
  • 1996–2006 гг. — работала врачом-педиатром Детской поликлиники №2, г. Владивосток
  • 2006 г. — прошла профессиональную переподготовку по специальности «Отоларингология» на базе ВГМУ
  • 2006–2008 гг. — работала врачом-отоларингологом Детской поликлиники №10
  • 2008–2011 гг. — работала врачом-отоларингологом медицинского центра «Доктор Лукас», г. Владивосток
  • в настоящее время работает в детской поликлинике ООО «Профессионал» врачом-отоларингологом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 792
Откуда: Vl
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 128 раз
Ольга Гайдуенко
Ольга Николаевна, жду вашего ответа очень :cry_ing: ночь впереди, так хочется помочь ребенку убрать этот дискомфорт, но своими силами не справляюсь!((((
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 941
Откуда: Наша Раша
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 24 раза
Ольга Гайдуенко писал(а):
Svetik-Semicvetik писал(а):
Здравствуйте, Ольга Николаевна! У дочери (2,9) обнаружена "осумкованная киста левой миндалины". Размер около сантиметра в диаметре. Врач назначила удаление, но сказала, что это не страшно, сделать это можно в течение года. Когда ребёнок ложится спать, ей эта штука в горле мешает глотать слюни. Скажите, пожалуйста, нужно ли поторопиться с операцией, и на что мне нужно обратить особое внимание? Обнаружили это пятно, когда дочь пожаловалась на боль в горле.

Здравствуйте, конечно необходимо удалять , у ребенка дискомфорт, не затягивайте.По описанию, размеры не маленькие... Обратитесь на первую речку в лор отделение . С ув. Ольга Николаевна.


Ольга Николаевна, в лор отделении на первой речке сказали, что очередь на сент-окт, а в Вашу клинику звонила, ответили, что не занимаются подобным. Хотя заведующая лором на 1йречке сообщила, что это можно сделать и в поликлинике. Может быть, всё-таки у Вас делают такое?
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2011
Сообщений: 37
Svetik-Semicvetik писал(а):
Svetik-Semicvetik

Позвоните завтра 2260-111, с 15-16. или оставьте свои контакты.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
мамина улыбка писал(а):
мамина улыбка

отправила ЛС , Желаю скорейшего выздоровления.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 23 ноя 2011
Сообщений: 42
Здравствуйте, Ольга Николаевна! Скажите,пожалуйста,можно ли при приеме Бронхо-мунала ребенком сдавать ему же посев из носа и зева на флору и чувствительность?Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 792
Откуда: Vl
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 128 раз
Ольга Гайдуенко
:ro_za: Ольга Николаевна, спасибо большое!
С вечера сделала все как вы сказали и уже с первого раза ребенок спал лучше)))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 68
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза
Ольга Николаевна, добрый вечер! Сегодня были у Вас на приеме (проблемы с горлом, нам 1 и 4мес.). Подскажите, может нам все таки сдать еще анализ крови на цитомегаловирус? Есть смысл? Можно ли его сдавать во время лечения (которое выписали Вы нам)? Если нет, то, спустя какое время можно будет сдать??? Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 1105
Откуда: ТИхая
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 41 раз
Здравствуйте!!! мы были у вас на приеме,вы нам прописали пиобактериофаг(не знаю,правильно ли написала),а можно его заменить чем нибудь другим??? дело в том что я бьюсь уже две недели,у ребенка не получается полоскать,во рту держит,поднимает голову,и выплевывает,то есть на горло и миндалины даже не попадает малюсенькая часть...((( и имудон мы не сосем,они мятные,категорически отказывается(такие мы трудные)..и еще вопрос:)) мы ходим в сад,и после сада я промываю нос теплым душем с физраствором(чтобы инфекцию. не хватал),как часто можно это делать? не нарушим ли мы естественную среду..??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2011
Сообщений: 37
Сердючка писал(а):
Здравствуйте, Ольга Николаевна! Скажите,пожалуйста,можно ли при приеме Бронхо-мунала ребенком сдавать ему же посев из носа и зева на флору и чувствительность?Спасибо.

Можно , сдавайте спокойно.

Добавлено спустя 27 минут 30 секунд:
Машенька 86 писал(а):
Машенька 86[/quote
Отправила ЛС :smile:

Добавлено спустя 40 минут 11 секунд:
yooyaa писал(а):
yooyaa

Здравствуйте. Если фаги проделали недели две , достаточно. Солевой душ носа (физ.р-р 0.9%, Аква-лор,Маример и др.) после дет. сада делать можно, и даже нужно, особенно в разгар заболеваний. С ув. Ольга Николаевна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 1105
Откуда: ТИхая
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 41 раз
Спасибо за ответ,но это трудно назвать полосканием,просто во рту подержал и все,мне кажется никакого толка от наших полосканий не будет...посоветуйте что нибудь другое,в виде рассасывания например,либо..ингаляциями.впрыскивание и полоскание вызывает моментальный рвотный рефлекс..(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 687
Откуда: Лесозаводск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз
Здравствуйте, Ольга Николаевна!
Мы живем в Лесозаводске, у нас проблематично попасть к детскому ЛОРу. Дочке через неделю 3 года. Уже около двух недель постоянно шмыгает носом. Нос не заложен, дышит свободно. Просишь её высморкаться, выделений очень мало, прозрачные. И вот уже три дня просыпается утром и начинается кашель, откашливается. Я как понимаю это выделения из носа накапливаются в горле. Температура нормальная. Голос немного сипит.
Промываю Мореназал спрей. Что Вы можете посоветовать?
Ещё вчера - совсем-совсем малышка,
Моей любви два с чем-то килограмма.
Сегодня - ты навстречу мне бежишь
И обнимая, говоришь мне «мама»!




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Раздел закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 130 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]