Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 47 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2011
Сообщений: 65
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Добрый день, Галина Александровна!
Подскажите, пожалуйста, у моего сыночка (2г.5мес) на глазах стала слезать зубная эмалька. Сладкое не ест, всякие гадости вроде газировки и чипсов тоже. Из-за чего может быть такое? Стоит ли сильно переживать и что Вы делаете в таких случаях ?
Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 сен 2011
Сообщений: 15
Здравствуйте, Olya@ !
Такой симптом может означать развитие кариозного процесса. Рекомендуем поменять малышу зубную пасту и прийти на консультацию к детскому стоматологу. Возможно, ребенку нужно будет посеребрить зубки, чтобы остановить развитие кариеса. Удачи Вам!

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Уважаемые мамочки!
Спешу сообщить вам, что в клинике "ИМПЛАНТС" проводится новогодняя акция
:ro_za:
С 1 декабря 2011 по 31 января 2012 года кажому пациенту предоставляется скидка 12% на все стоматологические услуги. :ko_pi_lka:
Будем рады видеть вас и желаем хорошего предновогоднего (и новогоднего) настроения!) :son-ce:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 253
Откуда: Владивосток, Ботанический сад, Садгород
Поблагодарили: 1 раз
Добрый день, Галина Александровна!
Подскажите, пожалуйста, мне в зубе (6-ка сверху справа) удалили три нерва и почистили каналы и оставили открытым до следующего приёма, разве так делаеться? :sh_ok: сейчас я принимаю Цифран ст


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 1105
Откуда: ТИхая
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 41 раз
здравствуйте! А на Чуркине,в филиале вы тоже принимаете? Просто нам ближе Чуркин, собрались на днях к вам,думаем по какому адресу ехать..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2010
Сообщений: 222
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
Здраствуйте,дочери 5,5 л начали выпадать нижние резцы, но промежутка между молочными зубами совсем нет, сейчас два коренных резца стоят как бы сзади выпавших молочных, стоматолог как то с неохотой предложила нам поставить если я правильно поняла специальный тренажер для того чтоб увеличить промежутки между зубами, но когда узнал что у нас проблемы с носом (синусит на фоне круглогодичного ринита) сказал что вряд ли это нам поможет, так как ребенок часто спит с открытым ротиком, а тренажер нужен для того чтоб ротик был закрыт. Отправила лечить нос, но мы то его не вылечим!! Это значит что у нас будут все зубы кривые? И потом нужно будет исправлять прикус? просто уже начинают и верхние резцы шататься.Может все таки стоит поставить этот тренажер? или поменять стоматолога? Посоветуйте пожалуйста как поступить в этой ситуации


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: наталья
С нами с: 03 мар 2010
Сообщений: 171
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 2 раза
Галина Александровна Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,могу ли я в домашних условиях чем то помочь себе.вчера немного побаливала десна сегодня припухла и появилась синева и болит но не сильно.зуб передний,здоровый.не могу в ближайшее время обратиться к врачу дети болеют и не с кем оставить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2008
Сообщений: 1665
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 84 раза
Здравствуйте! Ребенку 6 лет, очень сильно во время сна (ночью) скрипит зубами. Кажется, что их сотрет. Что это может быть и как лечить. :ro_za:
Кому-нибудь мы обязательно понадобимся такими, какие мы есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Раздел закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 47 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]