Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 10 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 апр 2006
Сообщений: 4562
Изображений: 1014
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 2118 раз
Портал Владмама открывает консультацию по вопросам диагностики и профилактики заболеваний глаз у взрослых. Все подробности лечения заболеваний сетчатки, вторичной катаракты, глаукомы — можно уточнить у Евгения Юрьевича Бурдинского, врача-офтальмолога «Приморского центра микрохирургии глаза». Особое внимание консультант Владмамы намерен уделить вопросам лечения с использованием лазера.

Справка:

Бурдинский Евгений Юрьевич
Окончил Хабаровский Дальневосточный государственный медицинский университет. Специализация: врач-офтальмолог.
  • С 2004 по 2007 годы - работа в отделение глаукомы № 5 Хабаровского филиала МНТК «Микрохирургии глаза» имени академика. С.Н. Федорова.
  • 2004 год - цикл «Глаукома», в ГОУ ВПО «Российский Государственный Медицинский Университет МЗ РФ по ТУ, г. Москва.
  • 2006 год - обучение по применению трансплантационной технологии «Аллоплант» в офтальмохирургии при ФГУ «Всероссийский центр глазной и пластической хирургии» РОСЗДРАВА РФ, г. Уфа.
  • 2010г год - обучение по теме «Факоэмульсификация катаракты», Санкт-Петербургский филиал ФГУ МНТК «Микрохирургия глаза», г. Санкт-Петербург.
  • 2011 год - обучение методике Оптической когерентной томографии, НИИ глазных болезней имени Гельмгольца, г. Москва.
  • 2011 год - обучение по теме «Патология сетчатки и зрительного нерва», НИИ глазных болезней имени Гельмгольца, г. Москва.
  • 2011 год - обучение по теме «Лазеркоагуляция при заболеваниях сетчатки, НИИ глазных болезней имени Гельмгольца, г. Москва
  • С 2011 года по настоящее время – врач офтальмолог лазерного отдела ООО «Приморский центр микрохирургии глаза»

В ходе консультаций Евгений Бурдинский даст ответы на любые вопросы о лечении, диагностики заболеваний глаз, сетчатки и зрительного нерва (периферические дистрофии сетчатки, как фактор риска образования отслоек сетчатки во время беременности, родов, их профилактическое лечение, а также другие заболевания сетчатки), о лазерных методах лечения глаукомы, близорукости, вторичной катаракты; о профилактических мероприятиях при заболеваниях сетчатки, глаукомы и близорукости.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
я буду первая
у меня высокая степень близорукости, давно подумываю над коррекцией с помощью лазера, но смущает относительная новизна этого метода и отсутсвие долгосрочного прокгноза, как будет вести себя глаз через 20, 30 лет.
и почему то в развитых странах, таких как япония и корея большинство очкариков продолжают ходить в очках, хотя этот метод коррекции также известен очень давно.
спасибо.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 5714
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 665 раз
Здравствуйте.У сына ,ему 16,очки-оба глаза -2,5.Знаю,что лазером проводят операции по восстановлению зрения.С какого возраста это можно?
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2009
Сообщений: 265
Откуда: Владивосток, Ладыгина
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 2 раза
Евгений Юрьевич, добрый день!

Хотелось бы попасть к Вам на приём еще с тех пор, как открылась Ваша клиника! Подскажите, пожалуйста, Вы принимаете на Борисенко, 100-е, правильно!? Я так понимаю, что Вам уже привезли новую технику для оперирования лазером! Сколько будет стоить операция на оба глаза при минусе 2,5-3 с маленьким астегматизмом?

Вопрос уже решила: методом звонка в центр :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Евгений
С нами с: 08 авг 2011
Сообщений: 3
Цитата:
Здравствуйте.У сына ,ему 16,очки-оба глаза -2,5.Знаю,что лазером проводят операции по восстановлению зрения.С какого возраста это можно?


Здравствуйте!
Рефракционные операции выполняются с 20 летнего возраста, т.к. к этому возрасту закачивается развитие глазного яблока. Для проведения данной операции нобходимо как минимум 3 условия: возраст не младше 20 лет, стабилизация близорукости в течении последнего года и отсутствие слабых участков на периферии сетчатки (либо они должны быть ограничены лазеркоагуляциями). Так что для правильного подхода к рефакционым операциям необходимо чательное обследование глазного дна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 5714
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 665 раз
Спасибо,будем ждать....20 лет)
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Евгений
С нами с: 08 авг 2011
Сообщений: 3
я буду первая
у меня высокая степень близорукости, давно подумываю над коррекцией с помощью лазера, но смущает относительная новизна этого метода и отсутсвие долгосрочного прокгноза, как будет вести себя глаз через 20, 30 лет.
и почему то в развитых странах, таких как япония и корея большинство очкариков продолжают ходить в очках, хотя этот метод коррекции также известен очень давно.
спасибо.

Здравствуйте!
Лазерные рефракционные операции в настоящее время самые безопасные вмешательства, особенно если их выполняют профессионалы на лазерной установке последнего поколения. Кроме того долгосрочные результаты и прогнозы есть, и что отметить важно радуют 95% прооперированных пациентов. А в отношении как себя будут вести ваши глаза через 20-30 лет можно будет детально поговорить на приеме в нашей клинике.
Что касается очкариков в Японии, Кореи и других развитых стран - то не маловажно отметить, что стоимость оперативного лечения в них в 4-5 раз дороже чем у нас. А эти операции нацелены в основном на молодое поколение до 35 лет. Поэтому не каждый гражданин (тем более молодые люди) этих стран может позволить себе такую роскошь! Кроме этого есть также категория близоруких людей которые просто сомневаются и бояться изменить свою жизнь в лучшую сторону, хотя доводов и доказательств эффективности этих операций в нашей и зарубежной литературе, а также в практике предостаточно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2009
Сообщений: 666
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно записаться к вам на прием. спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Имя: Евгений
С нами с: 08 авг 2011
Сообщений: 3
Вопрос: Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно записаться к вам на прием. спасибо.

Ответ: Здравствуйте, записаться на приём можно по телефонам: (4232) 46-60-90, 46-59-95. При записи уточните, что записываетесь именно ко мне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 09 авг 2011
Сообщений: 962
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 36 раз
Бурдинский Евгений, здравствуйте! Консультируете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Раздел закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 10 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]