Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 506 ]  Страница 3 из 26  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
Вас консультирует Приходько Андрей Михайлович, врач высшей категории, пластический хирург.

Справка:
  • 1985 г. — окончил Благовещенский Медицинский Государственный Университет
  • 1985-1999 гг. — работал в области общей и эндоскопической хирургии
  • с 1999 года занимается пластической хирургией
  • с 2005 года занимается частной практикой.

Стажировки:
  • 1999 г. — очная стажировка по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии, Научный Центр Хирургии РАМН, г. Москва, Россия
  • 2001 г. — очная стажировка на кафедре пластической хирургии Йонсейского Медицинского Университета, г. Сеул, Корея
  • 2003 г. — интенсивный курс ОПРЭХ «Увеличивающая маммопластика, редукционная маммопластика, мастопексия, реконструкция молочной железы, хирургическое омоложение лица», г. Москва, Россия
  • 2004 г. — интенсивный курс ОПРЭХ «Эстетическая хирургия лица, редукционная маммопластика, увеличивающая маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липоскульптура, лифтинг тела», г. Екатеринбург, Россия
  • 2005 г. — интенсивный курс ОРПЭХ «Хирургическое омоложение лица и тела, ринопластика, отопластика», г. Москва, Россия
  • 2006 г. — международный курс по пластической хирургии «Омолаживающие операции лица и шеи, маммопластика», г. Екатеринбург, Россия
  • 2006 г. — интенсивный курс ОПРЭХ «Лигатурная хирургия лица и молочных желез», г. Москва, Россия
  • 2007 г. — интенсивный курс ОПРЭХ «Маммопластика. Омолаживающие операции на лице», г. Москва, Россия
  • 2008 г. — интенсивный курс ОПРЭХ «Липофилинг, липошифтинг, „S-лифтинг“», минилифтинг. Субпериостальная подтяжка средней трети лица», г. Москва, Россия
  • 2009 г. — интенсивнй курс ОПРЭХ «Эндопротезирование молочных желез с одномоментной мастопексией. Редукционная маммопластика. Абдоминопластика», г. Москва, Россия
  • 2010 г. — VI Международный курс по пластической хирургии «Методики омоложения лица и тела», г. Екатеринбург, Россия
  • 2010 г. — I международная школа пластической хирургии и косметологии, г. Москва, Россия
  • 2011 г. — международный курс по эстетической медицине «Сибирские каникулы», о. Байкал, Россия
  • 2011 г. — «ISAPS — St. Petersburg Course», г. Санкт-Петербург, Россия
  • 2011 г. — II международная школа пластической хирургии и косметологии, г. Москва, Россия
  • 2012 г. — стажировка в клинике Дж. Ботти «Bella Villa», г. Сало, Италия
  • 2012 г. — Седьмой Международный Курс по Пластической Хирургии «Омолаживающие операции лица, контурная пластика тела», г. Екатеринбург, Россия
  • 2013 г. — Advanced Aesthetic Surgery of the Face Master Class Course (продвинутый курс пластической хирургии лица), Медицинский университет г. Вена, Австрия
  • 2013 г. — Live Surgery Курс «Продвинутая эстетическая хирургия груди», г. Санкт-Петербург, Россия
  • 2013 г. — III Международный обучающий курс ISAPS по пластической хирургии, г. Санкт-Петербург, Россия
  • 2014 г. — международный курс по пластической хирургии «Ринопластика», г. Милан, Италия
  • 2014 г. — Live Surgery «4-й международной курс по открытой ринопластике», г. Бергамо, Италия
  • 2014 г. — 3D Live Surgery Курс эстетической хирургии и контуров тела CATBBAS II, г. Брюссель, Бельгия
  • 2014 г. — Live Surgery курс «Продвинутая эстетическая ринопластика, отопластика и контурная пластика лица», г. Санкт-Петербург, Россия
  • 2015 г. — Сверхпродвинутый курс функциональной и эстетической ринопластики, г. Москва, Россия
  • 2015 г. — Advanced Aesthetic Surgery of the Face Master Class Course, Медицинский университет г. Вена, Австрия
  • 2015 г. — Villa Bella Clinic Annual Course Face (Facial Ageing Contour Enhancement), г. Гардоне Ривьера, Италия


Клиника пластической хирургии доктора Приходько
Адрес: г. Владивосток, ул. Калинина, 33
Телефон: (423) 200-46-06


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
Evgeniya! писал(а):
Андрей Приходько
Просвятите, пожалуйста, при подтяжке груди в каком месте делается надрез?

Евгения,просвещаю Вас:при подтяжке груди необходимо сделать три вещи-переместить ареолу выше чем она есть при опущении груди,переместить ткань железы вверх,убрать избытки кожи в нижней части железы.Следовательно,имеем циркулярный рубец вокруг ареолы,вертикальный-от ареолы до подгрудной складки и в некоторых случаях дополнительный горизонтальный в складке под грудью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2215
Откуда: Из тридивятого царства
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 86 раз
Андрей Приходько
Созрел еще один вопросик.
Ведь не всегда все проходит гладко, все-таки операция.
Так вот, какие могут быть осложнения после подтяжки груди?
И от чего зависит результат?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Evgeniya! писал(а):
И от чего зависит результат?

+1
изначальный размер влияет на конечный результат? Подтяжка и уменьшение размера - это часто встречающееся желание пациенток?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
Evgeniya! писал(а):
Андрей Приходько
Созрел еще один вопросик.
Ведь не всегда все проходит гладко, все-таки операция.
Так вот, какие могут быть осложнения после подтяжки груди?
И от чего зависит результат?

И у меня к вечеру созрел Вам ответик. Ну а если очень серьезно, то несмотря на то что, одни пациенты об этом не задумываются, а другие готовы пойти на всё, чтобы избавиться от беспокоящей их проблемы, в любой операции есть доля риска, и сознание этого способно вызвать определенную тревогу. Как и любой вид хирургии пластическая хирургия не застрахована от проблем. Здесь есть две составляющих: первая - для минимизации риска пациент должен быть обследован и здоров; вторая - это естественное опасение за результат операции. При некоторых видах операций спустя 6-12 месяцев возможно какое-то корректирующее вмешательсво, пусть и небольшого объема. Разумеется, эта информация доводится до пациента. И еще одно немаловажное обстоятельство - это настрой пациентки. Если она готова к операции, есть четко выраженная мотивация, есть взаимопонимание с доктором - тогда стоит работать. Если же страхи и сомнения перевешивают - лучше воздержаться от операции. Надеюсь, я ответил на все вопросы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
Fairlady* писал(а):
Evgeniya! писал(а):
И от чего зависит результат?

+1
изначальный размер влияет на конечный результат? Подтяжка и уменьшение размера - это часто встречающееся желание пациенток?

Да, подтяжка и уменьшение объема желез - нередкое явление. Хотя бы потому, что грудь большого объема просто не сможет сохранить приданную ей форму в силу значительного веса железы (закон всемирного тяготения мы отменить не в силах). К началу вопроса - при подтяжке железы изолированной (т.е. без уменьшения) объем ткани железы не уменьшается, модифицируется только "кожный чехол". Т.е. мешок уменьшили, а содержимое осталось в прежнем объеме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2007
Сообщений: 64
Откуда: Вл-Москва
Благодарил (а): 104 раза
Думаю - нужно ли мне грудь делать...
Меня устраивает объем - у меня 3-4 размер, но форма груди африканская т.е. триугольная и сосок внизу. Можно ли просто не знаю...переставить сосок или подтяжку надо делать полную? Думаю- сделать ее в Москве или во Владе... И когда лучше делать - наверное до весны, чтоб зажить успело?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2007
Сообщений: 64
Откуда: Вл-Москва
Благодарил (а): 104 раза
Думаю - нужно ли мне грудь делать...
Меня устраивает объем - у меня 3-4 размер, но форма груди африканская т.е. триугольная и сосок внизу. Можно ли просто не знаю...переставить сосок или подтяжку надо делать полную? Думаю- сделать ее в Москве или во Владе... И когда лучше делать - наверное до весны, чтоб зажить успело?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Разнорабочая в Конторе Жизни
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 3707
Откуда: из мамы-:)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 154 раза
Андрей Михайлович а вы с носогубкой занимаетесь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Андрей Приходько писал(а):
Да, подтяжка и уменьшение объема желез - нередкое явление.

а цена вопроса?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
Турчанка писал(а):
Думаю - нужно ли мне грудь делать...
Меня устраивает объем - у меня 3-4 размер, но форма груди африканская т.е. триугольная и сосок внизу. Можно ли просто не знаю...переставить сосок или подтяжку надо делать полную? Думаю- сделать ее в Москве или во Владе... И когда лучше делать - наверное до весны, чтоб зажить успело?


Вот и я думаю - нужно ли Вам грудь делать? В целом Вас ситуация вполне устраивает. "Переставить" сосок - не решит проблему, стало быть речь идет о подтяжке. Но у Вас есть масса сомнений, боязнь операции, и, как я понимаю, для Вас эта проблема остро не стоит. Может было бы логичнее вообще отказаться от операции?


Последний раз редактировалось Андрей Приходько 07 ноя 2009, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
Fairlady* писал(а):
Андрей Приходько писал(а):
Да, подтяжка и уменьшение объема желез - нередкое явление.

а цена вопроса?


В диапазоне 60 - 65 тыс. рублей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
Шельма Лагерлеф писал(а):
Андрей Михайлович а вы с носогубкой занимаетесь?



Методик коррекции носогубных складок великое множество (от более щадящих - использование филеров, т.е. наполнителей, дающих объем, до срединной подтяжки лица), что косвенно говорит о сложности проблемы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Разнорабочая в Конторе Жизни
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 3707
Откуда: из мамы-:)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 154 раза
Андрей Приходько писал(а):
Шельма Лагерлеф писал(а):
Андрей Михайлович а вы с носогубкой занимаетесь?



Методик коррекции носогубных складок великое множество (от более щадящих - использование филеров, т.е. наполнителей, дающих объем, до срединной подтяжки лица), что косвенно говорит о сложности проблемы.

Спасибо за ответ!На след неделе запишусь к вам на консультацию-:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6704
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Андрей Михайлович, как часто бывают осложнения после операции по увеличению груди?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 809
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 27 раз
Здравствуйте Андрей Михайлович.Скажите а вы осущевствляете введение импланта через пупок?И ещё насколько часто возникает так называемое отторжение импланта организмом?может есть какая то статистика в городе Владивостоке?заранее спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
Лёльк@** писал(а):
Андрей Михайлович, как часто бывают осложнения после операции по увеличению груди?


Всякая хирургическая операция, в том числе и пластическая несет в себе долю риска. Неопсредственные осложнения после операции (кровотечения, нагноения и т.д.) - риск их минимален, хотя и есть. Основная проблема - формирование капсулы вокруг импланта ( организм стремится отграничить инородное тело, имплант). Степень формирования этой капсулы очень индивидуальна у каждого пациента, и до операции спрогнозировать вероятность развития этой проблемы невозможно. У 1-3 % оперированных пациентов развивается такая ситуация, когда возникает необходимость замены импланта, удаления избыточно разросшейся капсулы, сдавливающей имплант. Сроки самые различные - может и через год, может через 15 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
yulaula писал(а):
Здравствуйте Андрей Михайлович.Скажите а вы осущевствляете введение импланта через пупок?И ещё насколько часто возникает так называемое отторжение импланта организмом?может есть какая то статистика в городе Владивостоке?заранее спасибо

Добрый вечер. Введение импланта через пупок представляет интерес только в историческом аспекте. В начале 90-х в США было принято решение (временное) о запрете имплантов, наполненных гелем. В тот период времени и начали применять импланты, заполненные физ.раствором (водой). Имплант вводится в то место, где ему надлежит быть, т.е. под молочную железу, в незаполненном виде и лишь после установки заполняется раствором. В этом случае применялся маркетинговый ход - установка через пупок, разрез в области пупка, формирование под кожей живота тоннеля к молочным железам, введение импланта под железу, и лишь потом его заполнение. Страсти с гелевыми имплантами улеглись лет 10 назад, интерес к водонаполненным имплантам и, соответственно, к экзотическим способам установки угас. Я не являюсь горячим поклонником применения водонаполненных имплантов. Надеюсь, на первый вопрос ответил.
Что касается второго вопроса, речь идет о "капсулярной конрактуре", т.е. сдавление импланта формирующейся вокруг него капсулой. На него уже ответил чуть выше, в предыдущем вопросе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6704
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Андрей Михайлович, спасибо за ответ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 сен 2009
Сообщений: 85
а можно ужнать ваши контакты???????!!!!!!и делаете ли вы операцию на увеличение полового члена?????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1000
Поблагодарили: 39 раз
ой, ошибочка вышла! не по теме Вы из Благовещенска? :D Значит мы земляки/ Тайвань/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Раздел закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 506 ]  Страница 3 из 26  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]