Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 506 ]  Страница 20 из 26  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
Вас консультирует Приходько Андрей Михайлович, врач высшей категории, пластический хирург.

Справка:
  • 1985 г. — окончил Благовещенский Медицинский Государственный Университет
  • 1985-1999 гг. — работал в области общей и эндоскопической хирургии
  • с 1999 года занимается пластической хирургией
  • с 2005 года занимается частной практикой.

Стажировки:
  • 1999 г. — очная стажировка по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии, Научный Центр Хирургии РАМН, г. Москва, Россия
  • 2001 г. — очная стажировка на кафедре пластической хирургии Йонсейского Медицинского Университета, г. Сеул, Корея
  • 2003 г. — интенсивный курс ОПРЭХ «Увеличивающая маммопластика, редукционная маммопластика, мастопексия, реконструкция молочной железы, хирургическое омоложение лица», г. Москва, Россия
  • 2004 г. — интенсивный курс ОПРЭХ «Эстетическая хирургия лица, редукционная маммопластика, увеличивающая маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липоскульптура, лифтинг тела», г. Екатеринбург, Россия
  • 2005 г. — интенсивный курс ОРПЭХ «Хирургическое омоложение лица и тела, ринопластика, отопластика», г. Москва, Россия
  • 2006 г. — международный курс по пластической хирургии «Омолаживающие операции лица и шеи, маммопластика», г. Екатеринбург, Россия
  • 2006 г. — интенсивный курс ОПРЭХ «Лигатурная хирургия лица и молочных желез», г. Москва, Россия
  • 2007 г. — интенсивный курс ОПРЭХ «Маммопластика. Омолаживающие операции на лице», г. Москва, Россия
  • 2008 г. — интенсивный курс ОПРЭХ «Липофилинг, липошифтинг, „S-лифтинг“», минилифтинг. Субпериостальная подтяжка средней трети лица», г. Москва, Россия
  • 2009 г. — интенсивнй курс ОПРЭХ «Эндопротезирование молочных желез с одномоментной мастопексией. Редукционная маммопластика. Абдоминопластика», г. Москва, Россия
  • 2010 г. — VI Международный курс по пластической хирургии «Методики омоложения лица и тела», г. Екатеринбург, Россия
  • 2010 г. — I международная школа пластической хирургии и косметологии, г. Москва, Россия
  • 2011 г. — международный курс по эстетической медицине «Сибирские каникулы», о. Байкал, Россия
  • 2011 г. — «ISAPS — St. Petersburg Course», г. Санкт-Петербург, Россия
  • 2011 г. — II международная школа пластической хирургии и косметологии, г. Москва, Россия
  • 2012 г. — стажировка в клинике Дж. Ботти «Bella Villa», г. Сало, Италия
  • 2012 г. — Седьмой Международный Курс по Пластической Хирургии «Омолаживающие операции лица, контурная пластика тела», г. Екатеринбург, Россия
  • 2013 г. — Advanced Aesthetic Surgery of the Face Master Class Course (продвинутый курс пластической хирургии лица), Медицинский университет г. Вена, Австрия
  • 2013 г. — Live Surgery Курс «Продвинутая эстетическая хирургия груди», г. Санкт-Петербург, Россия
  • 2013 г. — III Международный обучающий курс ISAPS по пластической хирургии, г. Санкт-Петербург, Россия
  • 2014 г. — международный курс по пластической хирургии «Ринопластика», г. Милан, Италия
  • 2014 г. — Live Surgery «4-й международной курс по открытой ринопластике», г. Бергамо, Италия
  • 2014 г. — 3D Live Surgery Курс эстетической хирургии и контуров тела CATBBAS II, г. Брюссель, Бельгия
  • 2014 г. — Live Surgery курс «Продвинутая эстетическая ринопластика, отопластика и контурная пластика лица», г. Санкт-Петербург, Россия
  • 2015 г. — Сверхпродвинутый курс функциональной и эстетической ринопластики, г. Москва, Россия
  • 2015 г. — Advanced Aesthetic Surgery of the Face Master Class Course, Медицинский университет г. Вена, Австрия
  • 2015 г. — Villa Bella Clinic Annual Course Face (Facial Ageing Contour Enhancement), г. Гардоне Ривьера, Италия


Клиника пластической хирургии доктора Приходько
Адрес: г. Владивосток, ул. Калинина, 33
Телефон: (423) 200-46-06


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 431
Откуда: Заря
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте, Андрей Михайлович.
Мою дочь 5-и лет поцарапала когтями собака. На лбу и щечках глубокие порезы. Сейчас лежим в больнице, скоро снимут швы. Подскажите пожалуйста чем лучше начать обрабатывать шрамики чтобы уменьшить рубцы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2010
Сообщений: 691
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 47 раз
Андрей Михайлович, здравствуйте!
У меня грудь 3 размера, после кормления ребенка форма изменилась не в лучшую сторону. Импланты ставить мне не хочется. Возможно без них привести грудь в форму? Как это повлияет на размер? Какова стоимость?
Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
сладислава
Если объем достаточен- возможно вести речь о подтяжке груди,т.е. в имплантах нет необходимости.Объем железы в этом случае не меняется.Стоимость в пределах 90 тыс.руб.

Добавлено спустя 33 минуты 30 секунд:
МиЛла писал(а):
Здравствуйте, Андрей Михайлович.
Мою дочь 5-и лет поцарапала когтями собака. На лбу и щечках глубокие порезы. Сейчас лежим в больнице, скоро снимут швы. Подскажите пожалуйста чем лучше начать обрабатывать шрамики чтобы уменьшить рубцы.

У взрослых- контрактубекс,кело-кот.А вот как это действует у детей- не могу сказать.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
МиЛла писал(а):
Здравствуйте, Андрей Михайлович.
Мою дочь 5-и лет поцарапала когтями собака. На лбу и щечках глубокие порезы. Сейчас лежим в больнице, скоро снимут швы. Подскажите пожалуйста чем лучше начать обрабатывать шрамики чтобы уменьшить рубцы.

У взрослых- контрактубекс,кело-кот.А вот как это действует у детей- не могу сказать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2009
Сообщений: 203
Откуда: Баляева
Поблагодарили: 3 раза
Андрей Михайлович,
подскажите, делаете ли Вы операции по трансконъюнктивальной блефаропластике и есть ли для нее противопоказания. И что на Ваш взгляд эффективней: обычная или трансконъюнктивальная? Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
La bestia
Простим за задержку с ответом - пора отпусков.Я бы не решился сказать какая операция лучше.У всякой операции есть свои показания.Если нет избытков кожи- трансконъюнктивально.Есть избытки кожи-соответственно их иссечение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2009
Сообщений: 203
Откуда: Баляева
Поблагодарили: 3 раза
Андрей Приходько писал(а):
La bestia
Простим за задержку с ответом - пора отпусков.Я бы не решился сказать какая операция лучше.У всякой операции есть свои показания.Если нет избытков кожи- трансконъюнктивально.Есть избытки кожи-соответственно их иссечение.


Спасибо за ответ, а в Вашей клинике делают трансконъюнктивальную?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 2058
Изображений: 17
Откуда: От сюда
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 60 раз
Андрей Приходько
Уважаемый Андрей Михайлович, как попасть к Вам на консультацию?
Изображение
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы....а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 4942
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 149 раз
Андрей Михайлович, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоимость абдоминопластики живота и нужно ли перед операцией максимально сбросить лишний вес или можно будет продолжать худеть после неё? Как это отразится на форме живота?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 20
Здравствуйте,Андрей Михайлович.Я три года назад делала абдоминопластику.Помимо этого у меня была пупочная грыжа и расхождение мышц живота.Объём работы у врача был большой,так как после рождения близняшек мой живот был просто изуродован.После операции шрам находиться выше,чем мне бы хотелось,т.к. нижнем бельем его не прикроешь.Возможно ли опустить этот рубец пониже с помошью операции?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 4942
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 149 раз
Zolyshka писал(а):
После операции шрам находиться выше,чем мне бы хотелось,т.к. нижнем бельем его не прикроешь.

Вот про это тоже хотела узнать - положение шрама зависит от анатомических особенностей, или же можно сразу оговорить, где он будет располагаться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
Nataf
Стоимость абдоминопластики от 90 тыс.руб.Худеть логичнее до операции.Если после-есть риск провисания кожи.Форма и положение рубца-предмет обсуждения при консультации.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Zolyshka
Не могу ответить заочно.

Добавлено спустя :
Zolyshka
Не могу ответить заочно.

Добавлено спустя 51 секунду:
qwer75
Мобильный 271-39-74.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 2165
Откуда: Jp
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 52 раза
Здравствуйте Андрей Михайлович, у меня родился сын с шестью пальчиками на левой ручке. В роддоме сразу сказали, что пальчик не функциональный и уберут его в год. Т е операция под общим наркозом, чтобы он подрос для этого. Делали рентген и подтвердили, в год операция.
Скажу сразу, что пальчик без фаланги, т е просто небольшой отросточек чуть ниже сгиба большого пальчика, правда имеет ноготок.
СЕйчас ребенку 1,6 ездили к двум пластическим хирургам и оба рекомендуют перетянуть пальчик и в течении двух недель он сам отвалится.
Я в замешательстве, как это будет происходить? насколько это болезненно для малыша? насколько опасно?
На все эти вопросы врачи говорят, что это нормальная практика и абсолютно не опасно и безболезненно.
Но почему тогда не перетянули при рождении?
Мы живем в японии, поэтому хотелось бы услышать мнение другого специалиста.
Спасибо! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
OKASAN
В России данный вопрос в компетенции детских хирургов и детских ортопедов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хаос — это определенный порядок, законы которого мы не понимаем… )
Имя: Анархия
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4890
Изображений: 0
Откуда: из бесконечности мироздания
Благодарил (а): 454 раза
Поблагодарили: 329 раз
Андрей Приходько

Проводите ли вы операции по уменьшению груди? Насколько размеров можно уменьшить грудь и через какое время по завершению лактации можно проводить подобную операцию? на данный момент у меня размер J, очень сильно болит шея и спина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
Опал
Такие операции выполняем,объем удаления и,соответственно ,остающийся размер железы определяется на консультации.Операция выполняется спустя 4-6 месяцев после окончания кормления грудью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Андрей Приходько
Здравствуйте, можно узнать стоимость блефаропластики?
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
Ксюшик
ответил в лс


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 10 сен 2010
Сообщений: 679
Откуда: VL
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 47 раз
Андрей Приходько
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить операцию по увеличению груди? И зависит ли цена от желаемого размера?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
Modnica
Ответил в лс


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2011
Сообщений: 132
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Modnica писал(а):
Андрей Приходько
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить операцию по увеличению груди? И зависит ли цена от желаемого размера?

Меня тоже этот вопрос интересует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Раздел закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 506 ]  Страница 20 из 26  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]