Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 282 ]  Страница 11 из 15  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 1
анестезия
Здравствуйте, Анастасия, то, что Вы описываете очень похоже на «географический» язык. Вы можете показать ребенка гастроэнтерологу, с учетом проблем с кишечником в анамнезе, повторно стоматологу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 1
Сильва писал(а):
Марина Столина
Здравствуйте! у моей дочери диагноз тахикардия поставлен еще в 7-ми летнем возрасте с годами ухудшений не наблюдалось. подскажите как поддерживать ее здоровье, может пить какую настойку или травки
можно заниматься спортом? ходить в сауну? сейчас ей 16 лет, хотелось бы услышать рекомендации на будушую жизнь! и в чем коварность этого диагноза

Здравствуйте, чтобы дать полноценные рекомендации, Вашей дочери нужна очная консультация кардиолога. Вы можете прийти на консультацию ко мне в «Парацельс». Запись по телефону 44-88-77. А также пройти обследование, объём которого также можно определить только при очном консультировании.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 1
Respekt писал(а):
Марина Столина
Здравствуйте.
Сыну нет еще месяца (24 дня). Стул с рождения очень частый (после каждого кормления) и жидкий (коричневая водичка в которой плавают комочки похожие на творог), запах кислого молока слабо выраженный. Есть ли повод для беспокойства. Вдруг это лактозная недостаточность?

Здравствуйте! Вашему ребенку нужна консультация педиатра и обследование кала на реакцию Бенедикта (лактазная недостаточность), копрограмму, кал на дисбактериоз. Вы можете сделать их у нас, в Парацельсе. Информация по телефону 44-88-77.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 май 2008
Сообщений: 35
Откуда: Владивосток
Спасибо большое,Марина Львовна!Вы нас успокоили.постараемся не болеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 фев 2010
Сообщений: 0
Здравствуйте помогите пожалуйста ,что делать .У моего сына Донила сильный кашель толь ка тогда когда он ложится спать хоть днем хоть ночью . При этом днем совсем здоровый ребенок . Ходили к врачу врач послушал и посмотрел горло,сказал что все в порядке. Выписал сироп Эреспал но ни каких улучшении нет . Я думаю это аллергия ну, что давать ребенку 2г.6м.не знаю .Подскажите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 642
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 197 раз
Марина Львовна, большое спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2009
Сообщений: 343
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Марина Столина
Здравствуйте
У дочери второй день температура,днем 37,5 а ночью 38.8 была и очень сильные хрипы, тяжелое дыхание.
Сегодня врач приходил-послушал и назначал лечения как при вирусном заболевании. Но меня очень пугает ее тяжелое дыхание-это не может быть ларингитом? Врач мог этого не заметить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2010
Сообщений: 86
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
Марина Столина писал(а):
Matrenka писал(а):
Здравствуйте, Марина Львовна! Подскажите пожалуйста. У меня племянник ему 2,2года сейчас. Он родился недоношенным с весом 1460кг. Он не разговаривает совсем. Нормально это или нет?Может следует обратится к какому-то врачу?

Здравствуйте! Вашего племянника необходимо проконсультировать у невролога. К данному возрасту он должен уже говорить слоги и отдельные слова и простые предложения.


Спасибо! обратимся к неврологу,просто думали может недоношенность и малый вес при рождении что-то тоже значит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 1
Sasha писал(а):
Здравствуйте, Марина Львовна! Вы не подскажите какая норма моноцитов в крови ребенка (2 года 8 месяцев)?

Здравствуйте, Александра, норма моноцитов в крови ребенка (2 года 8 месяцев) 2-10%.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 1
настя22 писал(а):
Здравствуйте помогите пожалуйста ,что делать .У моего сына Донила сильный кашель толь ка тогда когда он ложится спать хоть днем хоть ночью . При этом днем совсем здоровый ребенок . Ходили к врачу врач послушал и посмотрел горло,сказал что все в порядке. Выписал сироп Эреспал но ни каких улучшении нет . Я думаю это аллергия ну, что давать ребенку 2г.6м.не знаю .Подскажите.

Уважаемая Анастасия, представленных данных недостаточно, чтобы подробно ответить на Ваш вопрос. Так как, если кашель сухой, приступообразный, то может быть и связан с аллергическими проявлениями. Кроме того, конечно, необходим и осмотр, так как не совсем понятно назначение препарата Эреспал. Вы можете записаться на прием в центре Парацельс, телефон - 44-88-77.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 1
@nna писал(а):
Марина Столина
Здравствуйте
У дочери второй день температура,днем 37,5 а ночью 38.8 была и очень сильные хрипы, тяжелое дыхание.
Сегодня врач приходил-послушал и назначал лечения как при вирусном заболевании. Но меня очень пугает ее тяжелое дыхание-это не может быть ларингитом? Врач мог этого не заметить?

Здравствуйте Анна, врач не мог не заметить наличие ларингита, или вернее крупа, то есть признаков обструкции верхних дыхательных путей. При сохранении подъёмов температуры выше 38 в течение 3-х дней необходима рентгенография органов грудной клетки для исключения воспаления легких. В любом случае при сохранении симптомов нужна повторная консультация врача.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 май 2009
Сообщений: 34
Здравствуйте Марина Львовна! Здавали ребенку (4 года) анализ на хеликобактер (Anti-H.pylori IgG), результат положительный КП 2,5 Титр 1:10. Инфекционист послала к педиатру за назначением лечения, а педиатр сказала, что лечения не требуется. Скажите, пожалуйста, необходимо ли лечение?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 янв 2010
Сообщений: 168
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Здраствуйте Марина Львовна, моей дочке 3 месяца, по плану вакцинация, а у нас лактазная недостаточность. Можно ли прививаться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 31
Здравствуйте Марина Львовна!
У дочки (8 месяцев) на теле периодически в разных местах появляются небольшие одиночные шершавые пятна. Проходят на одном месте и тут же появляются на другом. Смогли бы вы предположить что это такое и к кокому специалисту посоветуете обратится.
Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2009
Сообщений: 343
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Марина Столина
Спасибо за ответ-уже успели полежать в больнице.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 1
Вьюнок писал(а):
Здравствуйте Марина Львовна! Здавали ребенку (4 года) анализ на хеликобактер (Anti-H.pylori IgG), результат положительный КП 2,5 Титр 1:10. Инфекционист послала к педиатру за назначением лечения, а педиатр сказала, что лечения не требуется. Скажите, пожалуйста, необходимо ли лечение?

Здравствуйте! По какой причине Вы сдавали анализ на хеликобактер? Если это заболевание желудка, и вы проводили полное обследование, то тогда вам должны назначить соответствующее лечение. Вам необходимо повторно проконсультироваться с педиатром. Вы можете записаться и ко мне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 1
Lysik писал(а):
Здраствуйте Марина Львовна, моей дочке 3 месяца, по плану вакцинация, а у нас лактазная недостаточность. Можно ли прививаться?

Здравствуйте!Прививаться возможно, если у вас сейчас всё скоррегировано по лактазной недостаточности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 1054
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз
здравствуйте! подскажите пожалуйста как быть. моему ребенку почти 6 месяцев. когда ему было 3 и 5 месяцев мы сдали копраграмму (кажется так), которая показала, что пища у ребенка выходит непереваренная. участковый педиатр назначала пить креон. Поскольку кал не нормализовался, мы решили поменять питание с НАН 1 на Нестожен 1. Теперь вроде все в порядке, но ребенок перестал видимо наедаться, ночью теперь встает раза по 3-4 кушать. все бы ничего, но не всегда потом ложится спать, приходится гулять по квартире по 2 часа. Я вся измотанная. Подскажите, что делать? может начать давать глицин или к неврологу сходить? Он у меня вообще любитель поесть. Мы после питания НАНом в 5 месяцев весили 10 кг:-(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 94
Здраствуйте Марина Львовна , хотела спросить , не могли бы Вы сориентировать к каким врачам обратится . Семья иногородняя , но хотят прихать во Владивосток на обследование . Ребенку 4 года , не говорит , только простейшие слова- мама , папа , дядя... , агрессивен , не концентрирует внимания более 3-5 мин ни на чем , не возможно ни чем увлеч , ну и вообще на мой взгляд очень отстает в развитии. Посоветуйте куда обратиться . Врач в их городе поставил диагноз РОП. Что это , возможно ли вылечить ребена и чем это грозит. Заранне спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 9278
Откуда: Находка city, станция Спортивная
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 647 раз
здравствуйте! сегодня сделали экг,в заключении написали : синусовая брадиаритмия.неполная блокада правой ножки и гиса( кажется так).заинтересованность левого желудочка. отправили на косультацию к кардиологу,я записалась,но пока мы туда попадем,может вы объясните мне,стоит ли переживать раньше времени.врач функциональной диагностики разъяснять ничего не стала,но сказала так: есть на что обрать внимание. спасибо заранее большое за ответ!
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе, Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Раздел закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 282 ]  Страница 11 из 15  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]