Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 358 ]  Страница 17 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 136
Благодарил (а): 2 раза
Вас консультирует Оконская Юлия Игоревна — челюстно-лицевой хирург, оториноларинголог.
Она проконсультирует по вопросам врожденных и приобретенных деформаций костей и мягких тканей лица, чрезмерного развития или недоразвития челюстей, расщелины губы и нёба, оттопыренности или недоразвития ушных раковин, деформации носа.

Справка:
Оконская Юлия Игоревна является кандидатом медицинских наук. Стаж работы— 13 лет.

Образование:
1991–1997 гг. — Владивостокский государственный медицинский университет. Лечебный факультет. Специальность — лечебное дело. Квалификация — врач-хирург.

Последипломное образование:
  • 1997–1999 гг. — клиническая ординатура на кафедре общей хирургии с курсом челюстно-лицевой хирургии ВГМУ. Сертификат по челюстно-лицевой хирургии.
  • 2000–2003 гг. — аспирантура на кафедре общей хирургии ВГМУ.
  • 2002 г. — усовершенствование по теме: «Имплантация в стоматологии и челюстно-лицевой хирургии: хирургические и ортопедические аспекты». ВГМУ, кафедра стоматологии.
  • 2003 г. — защита диссертации на соискание степени кандидат медицинских наук по теме: «Современные методы диагностики и лечения слюнно-каменной болезни». Присуждена ученая степень кандидат медицинских наук.
  • апрель-май 2003 г. — повышение квалификации на кафедре нейрохирургии Военно-Медицинской академии Санкт-Петербурга по нейрохирургии.
  • 2004 г. — профессиональная переподготовка в ВГМУ по специальности «Оториноларингология». Сертификат оториноларинголога.
  • март-апрель 2005 г. — усовершенствование в клинике челюстно-лицевой, косметической и пластической хирургии и имплантологии в Мальтузианской больнице Св. Йоганнеса г. Дуйсбурга, Германия. В процессе усовершенствования особое внимание уделено вопросам хирургического лечения дизоклюзий, травматологии, имплантологии и пластической реконструктивной хирургии.
  • октябрь 2008 г. — обучение по курсу «Диспорт в практике врача эстетической медицины». УМЦ КИТ, Владивосток.
  • ноябрь 2008 г. — обучение по курсу «Контурное моделирование лица препаратами группы Рестилайнов». УМЦ КИТ, Владивосток.
  • июнь 2008 г. — делегат V международного курса по пластической хирургии, г. Екатеринбург.
  • июнь 2010 г. — делегат шестого международного курса по пластической хирургии, методикам омоложения лица и тела, г. Екатеринбург.
  • апрель 2011 г. — делегат международного конгресса по остеологии, г. Канны.
  • июнь 2011 г. — делегат обучающего курса ISAPS, г. Санкт-Петербург.
  • cентябрь 2011 г. — делегат международного конгресса по антивозрастной медицине, г. Париж.
  • апрель 2012 г. — усовершенствование в клинике челюстно-лицевой, косметической и пластической хирургии и имплантологии в Мальтузианской больнице Святого Йоганнеса г. Дуйсбурга, Германия. В процессе усовершенствования особое внимание уделено вопросам пластической реконструкктивной хирургии лица, хирургического лечения дизокклюзий, расщелин верхней губы и неба, имплантологии.
  • 4-8 сентября 2012 г. — делегат международного конгресса эстетической и пластической хирургии (ISAPS), Женева.
  • 11-15 сентября 2012 г. — делегат международного конгресса европейской ассоциации черепно-челюстно-лицевой хирургии, Дубровник
    ноябрь 2012 г. — Страсбургская исследовательская группа остеосинтеза. Обучающий курс по теме Свободный лоскут: «Реконструктивная и онкологическая хирургия головы и шеи» — лекции и практическая работа, г. Гронинген, Нидерланды (S. O. R. G. Free Flap Course: «Head and Neck Reconstructive and Oncologic Surgery» — Lectures and hands-on Human Cadaver Course).
  • 12–14.09.2013 — Азиатский эстетический конгресс и выставка, 2013, Сингапур (Aesthetics Asia 2013 Exhibition and Congress)
  • 19.10.2013 — 11-й продвинутый курс по короткорубцовому лифтингу средней и нижней третей лиц, г. Гент, Бельгия (The 11 th Advanced MACS lift Course)
  • 23–25.10.2013 — 20-й международный обучающий курс по современным техникам в ринопластике, г. Амастердам, Нидерланды (The 20 th International Course in Modern Rhinoplasty Techniques)

Опыт работы:
  • 1998–2009 гг. — Краевая клиническая больница №2, Владивосток. Должность: врач-челюстно-лицевой хирург.
  • 2004–2009 гг. — Краевая клиническая больница №2, Владивосток. По совместительству: врач-оториноларинголог.
  • 2009-2016 гг. — Городская больница №2, г. Владивосток. Врач-челюстно-лицевой хирург отделения нейрохирургии.
  • 2013–по настоящее время. — Медицинский Центр ДВФУ, Владивосток. Специальность: врач челюстно-лицевой хирург, оториноларинголог, пластический хирург.
  • 2010 г. — по настоящее время — Клиника «Инномед-плюс», Владивосток. –Пластический хирург, врач-челюстно-лицевой хирург, оториноларинголог.


Если вы не хотите обсуждать свою проблему на форуме, то, пожалуйста, пишите сюда.

Расщелина губы или нёба: что надо знать всем родителям?
Внимание, статью иллюстрируют реальные фотографии, не рекомендуемые к просмотру впечатлительными людьми.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 апр 2013
Сообщений: 40
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Здравствуйте, выполняете ли вы удаление комков Биша? И, если да, то как попасть к вам на консультацию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 136
Благодарил (а): 2 раза
Каро4ка,

Здравствуйте! Да, я выполняю такую операцию. Можете написать на почту:
doctorjul@mail.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 июн 2017
Сообщений: 1
Добрый день Юлия ! Делаете ли вы операцию по удалению кисты околоушной слюнной железы , справа ? В ожидании ответа.Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 136
Благодарил (а): 2 раза
ЕвгенийЮ,

Да, я выполняю операции на слюнных железах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марианна
С нами с: 20 июн 2017
Сообщений: 1
Делала операцию по увеличению груди в 2015 году. Теперь, по прошествии двух с половиной лет могу с уверенностью сказать, что Юлия Игоревна мастер своего дела. Я ни разу, ни секунды не пожалела, что попала именно к ней. Все началось с того, что я выбрала четверых врачей по отзывам друзей и интернета. Первой в списке оказалась Ю.И. Оконская. Поехала к ней на консультацию, назначили дату операции. Выйдя из клиники, я даже не сразу поняла, что "попала". Немного засомневалась, а вдруг есть лучше. И, тем не менее, решилась делать в этой клинике. Все произошло через месяц. Да, у меня все адски болело, казалось, что по груди танк проехал, но результат заглушал любую боль (кстати, у некоторых все проходит менее болезненно, врач здесь ни при чем). Вид и размер имплантов подбирали с Юлией Игоревной. Удачно! Не надо ехать в Москву, за границу или еще куда там. Осмотритесь вокруг и возможно, рядом с вами есть тот, кто вам нужен. А муж как доволен! даже ревнует). можно сказать, что в моей личной жизни наступило время принципиально новых ярких отношений с мужем). Я с удовольствием рекомендую Юлию Игоревну как специалиста в пластической хирургии. Я говорю об операциях, связанных с пластикой груди. Одна из моих подруг по моему совету сделала пластику груди у нее и теперь счастлива, как и я. Если честно, я не любитель писать отзывы, но, зная как важен этот вопрос для женщин, решившихся на подобную операцию, считаю это своим долгом. Когда-то и я часами перечитывала отзывы, прежде, чем решиться. Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь пригодиться. Не бойтесь. Удачи вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 апр 2010
Сообщений: 202
Поблагодарили: 11 раз
Добрый день. Как попасть к вам на консультацию? Ребёнок 1,4 года, под верхней губой, в ротовой полости какой то нарост. Ходили к хирургу в поликлинику он отправил к челюсно -лицевому хирургу. Новообразование похоже на остаток уздечка которая среденяет верхнюю губу с десной.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 136
Благодарил (а): 2 раза
МарианнаCH писал(а) 20 июн 2017, 15:02:
Делала операцию по увеличению груди в 2015 году. Теперь, по прошествии двух с половиной лет могу с уверенностью сказать, что Юлия Игоревна мастер своего дела. Я ни разу, ни секунды не пожалела, что попала именно к ней.


Марианна, Спасибо за приятный отзыв!


ольга р,
Здравствуйте! Рекомендую обратиться для консультации в МЦДВФУ к Бочарникову А.А. Он сможет Вам помочь.
http://consultant.vladmama.ru/consultant/bocharnikov_aa


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 22 сен 2010
Сообщений: 225
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз
Юлия Игоревна, здравствуйте!
Ребенку 1год, с рождения ассиметрия лица - скошена линия подбородка, правая щечка чуть больше левой, скошена линия губ (иногда она бывает ровная как в  спокойном состоянии так и при улыбке, при плаче-всегда скошена). Ребенок часто уводит нижнюю челюсть вправо, что еще больше искривляет лицо. С самого рождения ребенок под наблюдением у  остеопата, с апреля этого года- у височно-челюстного мануального терапевта с института вертоброневрологии. Невролог отклонений не выявила. Возможно ли к вам попасть на консультацию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 136
Благодарил (а): 2 раза
leska,

Сделайте ребенку КТ лицевого черепа с реконструкцией.
Как сделаете, спишитесь со мной для назначения времени консультации
89147914471


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 сен 2017
Сообщений: 1
Здравствуйте, Юлия Игоревна.
Уже больше недели болит челюсть с правой стороны.
Вначале было больно и сжимать зубы и раскрывать рот широко (для эксперимента пытался, и с правой стороны явственно слышался щелчок).
Сейчас рот раскрывать вроде не слишком больно, но с каждым днём с правой стороны всё труднее и труднее.
Ощущение, что у меня сначала что-то там сломалось (треснуло/сместилось), а сейчас как-будто срастается, но неправильно ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 136
Благодарил (а): 2 раза
Slava BI,

Вам необходимо сделать КТ лицевого черепа с реконструкцией и подойти на консультацию к челюстно-лицевому хирургу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 466
Изображений: 18
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 21 раз
Юлия Игоревна, что сделать КТ или ОПМ?, если:
щелкает челюсь, болит после речевой нагрузки (почти каждый день), смещены челюсти в сторону по отношению к друг другу.
Потом к Вам хочу прийти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 136
Благодарил (а): 2 раза
ЛилияБ.,

Для начала достаточно ортопантомограмму сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
Юлия Оконская, Юлия Игоревна здравствуйте. Где вы сейчас ведете прием? И сколько стоит консультация ребенку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 136
Благодарил (а): 2 раза
Зеркальная
Клиника Инномед плюс. Консультация бесплатная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: анна
С нами с: 20 фев 2015
Сообщений: 116
Откуда: Заря
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 3 раза
Юлия Игоревна, здравствуйте. В 2009 г. Вы делали моему мужу операцию у него был перелом скуловой кости (в 1000 коечной больнице). Подскажите пожалуйста, Вы сейчас делаете такие операции? Мой муж хочет удалить титановые импланты, которые ему установили при проведение операции, так как постоянно чувствует от них дискомфорт в лице.
Подскажите, как можно попасть к Вам на прием?
И ориентировочно, сколько стоит такая операция?
Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 136
Благодарил (а): 2 раза
Кроша,
Сделайте рентген придаточных пазух носа или КТ лицевого черепа с реконструкцией и пришлите их фото мне на ватсап
89147914471.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 июн 2011
Сообщений: 5139
Откуда: Артём
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 263 раза
Добрый день, Юлия Игоревна.

Проводите ли консультации по субботам и по какому адресу?
Интересует повторная отопластика взрослому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 136
Благодарил (а): 2 раза
Nelima,
Здравствуйте.
Провожу по субботам. Надо записываться заранее. Клиника Инномед плюс


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Здравствуйте! Болит челюсть с правой стороны при открытии рта. Хочу попасть к вам на приём. Какой снимок необходимо сделать перед приемом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 358 ]  Страница 17 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]