Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 358 ]  Страница 18 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 136
Благодарил (а): 2 раза
Вас консультирует Оконская Юлия Игоревна — челюстно-лицевой хирург, оториноларинголог.
Она проконсультирует по вопросам врожденных и приобретенных деформаций костей и мягких тканей лица, чрезмерного развития или недоразвития челюстей, расщелины губы и нёба, оттопыренности или недоразвития ушных раковин, деформации носа.

Справка:
Оконская Юлия Игоревна является кандидатом медицинских наук. Стаж работы— 13 лет.

Образование:
1991–1997 гг. — Владивостокский государственный медицинский университет. Лечебный факультет. Специальность — лечебное дело. Квалификация — врач-хирург.

Последипломное образование:
  • 1997–1999 гг. — клиническая ординатура на кафедре общей хирургии с курсом челюстно-лицевой хирургии ВГМУ. Сертификат по челюстно-лицевой хирургии.
  • 2000–2003 гг. — аспирантура на кафедре общей хирургии ВГМУ.
  • 2002 г. — усовершенствование по теме: «Имплантация в стоматологии и челюстно-лицевой хирургии: хирургические и ортопедические аспекты». ВГМУ, кафедра стоматологии.
  • 2003 г. — защита диссертации на соискание степени кандидат медицинских наук по теме: «Современные методы диагностики и лечения слюнно-каменной болезни». Присуждена ученая степень кандидат медицинских наук.
  • апрель-май 2003 г. — повышение квалификации на кафедре нейрохирургии Военно-Медицинской академии Санкт-Петербурга по нейрохирургии.
  • 2004 г. — профессиональная переподготовка в ВГМУ по специальности «Оториноларингология». Сертификат оториноларинголога.
  • март-апрель 2005 г. — усовершенствование в клинике челюстно-лицевой, косметической и пластической хирургии и имплантологии в Мальтузианской больнице Св. Йоганнеса г. Дуйсбурга, Германия. В процессе усовершенствования особое внимание уделено вопросам хирургического лечения дизоклюзий, травматологии, имплантологии и пластической реконструктивной хирургии.
  • октябрь 2008 г. — обучение по курсу «Диспорт в практике врача эстетической медицины». УМЦ КИТ, Владивосток.
  • ноябрь 2008 г. — обучение по курсу «Контурное моделирование лица препаратами группы Рестилайнов». УМЦ КИТ, Владивосток.
  • июнь 2008 г. — делегат V международного курса по пластической хирургии, г. Екатеринбург.
  • июнь 2010 г. — делегат шестого международного курса по пластической хирургии, методикам омоложения лица и тела, г. Екатеринбург.
  • апрель 2011 г. — делегат международного конгресса по остеологии, г. Канны.
  • июнь 2011 г. — делегат обучающего курса ISAPS, г. Санкт-Петербург.
  • cентябрь 2011 г. — делегат международного конгресса по антивозрастной медицине, г. Париж.
  • апрель 2012 г. — усовершенствование в клинике челюстно-лицевой, косметической и пластической хирургии и имплантологии в Мальтузианской больнице Святого Йоганнеса г. Дуйсбурга, Германия. В процессе усовершенствования особое внимание уделено вопросам пластической реконструкктивной хирургии лица, хирургического лечения дизокклюзий, расщелин верхней губы и неба, имплантологии.
  • 4-8 сентября 2012 г. — делегат международного конгресса эстетической и пластической хирургии (ISAPS), Женева.
  • 11-15 сентября 2012 г. — делегат международного конгресса европейской ассоциации черепно-челюстно-лицевой хирургии, Дубровник
    ноябрь 2012 г. — Страсбургская исследовательская группа остеосинтеза. Обучающий курс по теме Свободный лоскут: «Реконструктивная и онкологическая хирургия головы и шеи» — лекции и практическая работа, г. Гронинген, Нидерланды (S. O. R. G. Free Flap Course: «Head and Neck Reconstructive and Oncologic Surgery» — Lectures and hands-on Human Cadaver Course).
  • 12–14.09.2013 — Азиатский эстетический конгресс и выставка, 2013, Сингапур (Aesthetics Asia 2013 Exhibition and Congress)
  • 19.10.2013 — 11-й продвинутый курс по короткорубцовому лифтингу средней и нижней третей лиц, г. Гент, Бельгия (The 11 th Advanced MACS lift Course)
  • 23–25.10.2013 — 20-й международный обучающий курс по современным техникам в ринопластике, г. Амастердам, Нидерланды (The 20 th International Course in Modern Rhinoplasty Techniques)

Опыт работы:
  • 1998–2009 гг. — Краевая клиническая больница №2, Владивосток. Должность: врач-челюстно-лицевой хирург.
  • 2004–2009 гг. — Краевая клиническая больница №2, Владивосток. По совместительству: врач-оториноларинголог.
  • 2009-2016 гг. — Городская больница №2, г. Владивосток. Врач-челюстно-лицевой хирург отделения нейрохирургии.
  • 2013–по настоящее время. — Медицинский Центр ДВФУ, Владивосток. Специальность: врач челюстно-лицевой хирург, оториноларинголог, пластический хирург.
  • 2010 г. — по настоящее время — Клиника «Инномед-плюс», Владивосток. –Пластический хирург, врач-челюстно-лицевой хирург, оториноларинголог.


Если вы не хотите обсуждать свою проблему на форуме, то, пожалуйста, пишите сюда.

Расщелина губы или нёба: что надо знать всем родителям?
Внимание, статью иллюстрируют реальные фотографии, не рекомендуемые к просмотру впечатлительными людьми.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 136
Благодарил (а): 2 раза
Balaklava,
Ортопантомограмма


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 687
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 74 раза
Юлия Игоревна, добрый день. Пожалуйста, расскажите какие виды челюстно-лицевых операций попадают под гос.квоту? У меня смещение нижней челюсти влево, со временем прогрессирует и уже начинает мешать жить. Мне интересно, исправление такого дефекта попадает под квоту? Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 136
Благодарил (а): 2 раза
Мурмыся,
Здравствуйте! Я сейчас работаю в частной клинике, поэтому не владею данной информацией.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
Здравствуйте, Юлия Игоревна!
Подскажите, пожалуйста. Сразу после родов я заметила у дочери шишечку на надбровной дуге, в месяц мы сходили к хирургу и сделали УЗИ, диагноз - эхо признаки кисты мягких тканей надбровной области слева. На мой вопрос «дермоидная?» хирург и врач-узист ответили нет. Но не уточнили какая именно.
Может ли в такой области образоваться не дермоидная киста, и может ли она рассосаться со временем? Хирург сказал наблюдать в динамике, может рассосётся, а может придётся удалить. И проводите ли Вы операции на личике у младенцев с косметическим швом?
Спасибо заранее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2008
Сообщений: 304
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 21 раз
Юлия Оконская,
Добрый день, Юлия Игоревна.
Подскажите сколько стоит тонзиллэктомия?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 1270
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 64 раза
.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 136
Благодарил (а): 2 раза
Cryst@l писал(а) 17 июл 2018, 07:47:
Здравствуйте, Юлия Игоревна!
Подскажите, пожалуйста.


Подойдите на консультацию и возьмите с собой результат УЗИ. Обычно любые кисты удаляют, так как они всегда имеют тенденцию к росту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 136
Благодарил (а): 2 раза
nikra писал(а) 17 июл 2018, 13:19:
Добрый день, Юлия Игоревна.
Подскажите сколько стоит тонзиллэктомия?

В клинике "Инномед плюс" с общим наркозом и одним койко-днем 55000.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, лечила зубы в декабре и после анестезии прикусила нижнюю губу. Образовалась шишечка. За месяц стала меньше,но всё равно не проходит. Четыре года назад в другом месте на губе была ретенционная киста. Но тогда мне ребенок затылком по губе ударил и она была немного другая. Она то заполнялась жидким содержим,то исчезала. В этот раз просто твердый шарик.В прошлый раз удаляли её хирургически и было жутко больно. Боюсь снова, что это что-то подобное. Можно ли удалять такие образования лазером или как-то по другому. Менее безболезненно? И где в нашем городе?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 сен 2011
Сообщений: 1201
Изображений: 1
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 130 раз
Юлия Игоревна, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста - мужу лечили зубы и вогнали пару штифтов очень глубоко и криво, один удалось с большим трудом вытащить, другой не может врач придумать пока как выдернуть, Вы таким занимаетесь?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 136
Благодарил (а): 2 раза
Sandrin,
Можете обратиться к стоматологу-хирургу или челюстно-лицевому хирургу. Доктор объяснит, какие дополнительные методы для разреза тканей он использует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 05 июл 2019
Сообщений: 1
Юлия Игоревна, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста стоимость на уменьшение челюсти. Прикус сильно нарушен


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 ноя 2011
Сообщений: 136
Благодарил (а): 2 раза
Мария111123,
Я Вас не видела, ничего сказать не могу. Все индивидуально.. Запишитесь на консультацию, возьмите с собой КТ лицевого черепа с реконструкцией и гипсовые модели зубных рядов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 171
Откуда: первая речка
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте Юлия Игоревна, у меня на твердом небе верхнем появилась шишечка, ходила на консультацию к лору, сказал, что не онкология вроде, и он бы пока не удалял, а наблюдал точно идентифицировать образование не смог, но направил к челюстно-лицевому хирургу, к вам можно попасть на консультацию, куда лучше записаться, чтобы побюджетнее, а то я в декрете, имею в виду выбор из мест, где вы сейчас принимаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алина
С нами с: 07 фев 2020
Сообщений: 1
Юлия Игоревна, добрый день!
С детства у меня сами не выпадали молочные зубы. До 18лет у меня остался один из них. Чтобы улыбка была более аккуратнее, мне поставили коронки не удаляя молочный и следовательно не развившийся зуб. В данный момент у меня воспалился зуб который не вырос, а за его удаление не каждый врач берётся (передний зуб верхней челюсти).
Была во многих клиниках, говорят что проблема не в нём, а ещё говорят что можно сделать удаление не снимая моста...
Мне нужна ваша консультация, помогите пожалуйста...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александр
С нами с: 11 авг 2020
Сообщений: 4
Юлия Игоревна, добрый день.
Ребёнок 3.5 месяца, ВПР: расщелина твёрдого и мягкого неба. Хотели бы проконсультироваться, но не знаем в какой клинике искать вас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 май 2011
Сообщений: 3
Благодарил (а): 1 раз
katsap писал(а) 31 авг 2020, 01:54:
Юлия Игоревна, добрый день.
Ребёнок 3.5 месяца, ВПР: расщелина твёрдого и мягкого неба. Хотели бы проконсультироваться, но не знаем в какой клинике искать вас.


http://consultant.vladmama.ru/krasota/p ... /questions


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2010
Сообщений: 3945
Изображений: 1
Откуда: Улица родная - Первая Морская!
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 235 раз
-


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 358 ]  Страница 18 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]