Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Придорожные кафе
Сообщение Добавлено:  
сплюшка писал(а):
Да ее сложно пропустить. Я тоже помню что в районе Романовки, но вот до или после :roll: . Там знак висит - вилки - ложки, и поворот широкий. Не проедите :)

Да, там прямо широкое такое место, как пустырь небольшой (парковка), метров 20 от дороги и забор, входить в калитку надо, а знак действительно висит.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Придорожные кафе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
yulianka
Мы тоже любим там обедать, когда ездим в Находку и обратно. Это рядом с Царевкой и Романовкой, как бы даже не между ними. Там сейчас зал отремонтировали, стал как банкетный, с баром.

Еще останавливаемся у дороги, на заправке, слева по ходу движения в Находку, непосредственно перед этим затяжным подъемом к находкинскому КП. Довольно милая кафешка, в прошлом году цены были весьма демократичные, девочки шустрые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Придорожные кафе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 1253
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
yulianka писал(а):
Акватория писал(а):
Девочки, ну вы вспоминайте что за шашлычка с медведями, прям заинтриговали! Ну хоть примерно где?!!!

Точно помню, что по ходу движения во Владивосток, по-моему за Романовкой :oops: неее, врать не буду. Девочки! Ну подскажите кто-нибудь :lol:


даю наводку: это кафе на развилке на Большой Камень. если в сторону Находки, то проезжаешь сам поворот, тут же сразу КП, и следом справа это кафе. очень ухоженная большая территория, фонтанчик, просторно. кроме медведей, еще всякое зверье есть. минус заведения: тормозящие официантки в недостаточном количестве. мой психованный супруг не выдержал такого отношения к своей натуре, так что за минут 10 ожидания к нам никто не подошел, пришлось по его команде уехать. но погуляли по территории. если у вас супруг не нервный и хотите отдохнуть, чтобы глаз порадовался и дети побегали, то рекомендую! меню там обычное, качество тоже нормальное.

дальше в сторону Находки вроде много всего, но ничего не смогли выбрать.

про кафе в Шкотово около автовокзала. названия не помню, но вроде по вашим описаниям похоже. это буквально пара-тройка домов от площади в сторону Находки, да? душевно поели. очень понравилось. и цены приятные.

еще приятное впечатление осталось от кафе в Краскино. по-моему, оно там одно, мимо не проедете: прямо в центре у дороги. позапрошлым летом дивнейший наваристый куриный супец с домашней лапшой - 29 руб, (!). и меню удивило, и вкусно. трое взрослых + 1 ребенок оставили примерно рублй 600 всего (точнее, 2 мужчин с мужским аппетитом и водочкой + я + ребенок)

а вот где даже рядом не останавливайтесь - это закусочная на въезде в Зарубино (просто закусочная, по-моему, без названия, там еще рядом магазин). я такого обслуживания не видела вообще нигде в жизни своей: буфетчица, она же официантка, откровенно хамила, всем видом показывая "ну шо приперлися, нужны вы тут мне". с нами одновременно зашла еще семья с ребенком - и то же самое. а потом зашли 2 таможенника пообедать, так перед ними разве что ковриком не раскаталась. а качество жратвы такое. что моя семья до сих пор чистый майонез в заправку не кладет, предпочитаем что полегче :mrgreen:

еще одно место, которого просто следует шарахаться, это кафе в Барабаше. тоже, по-моему, оно одно там, посредь селения стоит. там откровенная антисанитария. может, на улице еще ничего, но там все время занято, а внутри просто воняет. а из меню почему-то ничего нет в наличии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Придорожные кафе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2007
Сообщений: 563
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Мама-Кошка писал(а):
минус заведения: тормозящие официантки в недостаточном количестве.

А еще из минусов - летом много комаров :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Придорожные кафе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Ну, спасибо! В сторону Находки и Арсеньева видимо объемся! А вот поделюсь ещё одним планом на лето. Муж грозится меня летом на Кему свозить за Терней. А я дальше Дальнегорска не была и мы по дороге только 1 раз в Арсеньеве ели. А может кто-то сможет про заАрсеньев рассказать! Читаю вас и так лета хочется! :D
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Придорожные кафе
Сообщение Добавлено:  
Мама-Кошка писал(а):
даю наводку: это кафе на развилке на Большой Камень. если в сторону Находки, то проезжаешь сам поворот, тут же сразу КП, и следом справа это кафе. очень ухоженная большая территория, фонтанчик, просторно. кроме медведей, еще всякое зверье есть. минус заведения: тормозящие официантки в недостаточном количестве. мой психованный супруг не выдержал такого отношения к своей натуре, так что за минут 10 ожидания к нам никто не подошел, пришлось по его команде уехать. но погуляли по территории. если у вас супруг не нервный и хотите отдохнуть, чтобы глаз порадовался и дети побегали, то рекомендую! меню там обычное, качество тоже нормальное.

нет, вы не про него написали, это кафе с другой стороны, во-первых, если ехать в Находку, надо поворачивать налево, а не направо, а во-вторых, оно гораздо дальше Большого Камня, и обслуживают очень быстро. Территория скорее дикая природа, чем ухоженная, большие ели стоят, фонтана нет. :roll:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Придорожные кафе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 1820
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 59 раз
Если в Находку едем, то в Лесной ФЕЕ, пока лучше нее нет.
Или шашлычная после Арарата, мне кажется там самый вкусный шашлык.
Но в последний раз разочаровали они меня сервисом.
Мы заказывали с собой, принесли в тоненьком пакете, там лежит контейнер с шашлыком и рядом валяется люля-кибаб в лаваше :evil: Могли бы тоже в прозрачный маленький пакетик положить.
Ни салфеток, ни вилок.. :evil:

Если в Уссурийск, то в Минутке, и еще... не помню название.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Придорожные кафе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 848
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Мой тоже грозится-грозится... Но смотрю я на их путешествия - гнус, олений клещ и т.д. все в сетках на морде :lol: , женщина должна быть отважна :lol: . Я склоняюсь ближе осени, лето - черезчур экстремально :lol: .
Каждому свое конечно, но так - для размышления
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Придорожные кафе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
сплюшка писал(а):
Мой тоже грозится-грозится... Но смотрю я на их путешествия - гнус, олений клещ и т.д. все в сетках на морде :lol: , женщина должна быть отважна :lol: . Я склоняюсь ближе осени, лето - черезчур экстремально :lol: .
Каждому свое конечно, но так - для размышления

Ну мой зовёт на морское побережье, где Кема впадает. Комаров я тоже боюсь, тем более что мы везде с малой ездим. Она у нас туристка закалённая. И пока разговор про конец мая идёт. Может не сожрут!
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Придорожные кафе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Заехали в Лесную Фею. Мне всё понравилось. Кроме того, что я ещё проголодаться не успеваю!
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Придорожные кафе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Акватория писал(а):
Заехали в Лесную Фею. Мне всё понравилось. Кроме того, что я ещё проголодаться не успеваю!

да, скорость подачи у них просто замечательная. а какая там солянка сборная! я туда только из-за нее заезжаю :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Придорожные кафе
Сообщение Добавлено:  
Скарлет в Анучино - просто СУПЕР! Я уже писала в другой темке, обязательно заказывайте сырники, таких никогда и нигде больше ела - вкуснотища, а пирожки с яблоками - грежу о них теперь постоянно :lol: В самом Арсеньеве на трассе напротив поворота на гору мотель+кафе+магазин "Хинган", тоже очень неплохо, борщ как домашний, очень уютно, быстро, вкусно и дешево. А вот в Михайловке на выезде стеклянное здание кафе и магазин - жуть просто, такой гадости еще не ели нигде и никогда.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Придорожные кафе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
О! Я в Хингане была. Очень прилично!
Это ж если я остановлюсь в Ивановке, в Анучино, в Арсеньеве, то когда ж до места с полным животом доеду! :wink: А везде теперь заехать хочется!
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Придорожные кафе
Сообщение Добавлено:  
Акватория писал(а):
Это ж если я остановлюсь в Ивановке, в Анучино, в Арсеньеве, то когда ж до места с полным животом доеду! :wink: А везде теперь заехать хочется!

В Скарлет надо обязательно за сырниками и пирожками с яблоками, в остальных ничего сверхестественного :)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Придорожные кафе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Elena
С нами с: 19 янв 2009
Сообщений: 347
Откуда: 64-й мкр. Владивостока
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 18 раз
Sobolek писал(а):
Антошкина мама писал(а):
Мы всегда останавливаемся в Минутке (первые блюда- там все очень вкусные, вторые -смотря что) или в Анучино - кафе, прям возле дороги, над речкой...название не знаю...Там только шашлык едим, про остальную еду ничего сказать не могу. Шашлык тоже раз на раз не приходится, иногда и жирноватый бывает, но чаще всего очень вкусный!


В Анучино Скарлетт, наверное, мы там тоже были. Вкусно и дешево, тож поели вдвоем рублей на около200-сот :D



Кафе Скарлет находится не доезжая до Анучино (местечко раньше называлось Крайтоп), а шашалыки в самом Анучино, за поворотом на Автостанцию по трассе направо. Так и называется "Шашлык". В Сакрлет надо брать сырники. А зимним вечером просить чтобы разожгли камин. Вот тогда классно там, но уже не дешево. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]