Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 161
Поблагодарили: 9 раз
Отдел полиции №1
Управления МВД России по
г. Владивостоку
(Ленинский район)

2269391

Нашла на сайте МВД (Список телефонов службы участковых уполномоченных полиции ОВД по Приморскому краю)



За это сообщение автора К-а-т-е-р-и-н-к-а поблагодарил: АННА ИВАНОВНА
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2011
Сообщений: 1733
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 181 раз
АННА ИВАНОВНА
участковые Ленинского района на ул.Шепетково находятся. Сходите на "он-лайн" консультаци


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 02 фев 2012
Сообщений: 116
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза
Что то не везет,не могу никуда дозвониться....даже до автопатруля,не доступен абонент,хотя написано,что круглосуточно. :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2011
Сообщений: 1733
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 181 раз
АННА ИВАНОВНА
http://25.mvd.ru/dlya_grajdan/uchastok


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 161
Поблагодарили: 9 раз
:du_ma_et: странно, попробуйте позже
:du_ma_et: на крайний случай 02

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Дежурка Ленинского Района

26-74-20
26-71-71
49-09-22

Добавлено спустя 23 секунды:
:smile: там думаю возьмут точно



За это сообщение автора К-а-т-е-р-и-н-к-а поблагодарил: позитивный настрой
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2011
Сообщений: 1733
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 181 раз
не по теме: http://25.mvd.ru/umvd/structure/rukovodstvo_umvd
все начальники такие "душки" :du_ma_et: :-)

АННА ИВАНОВНА писал(а):
не могу никуда дозвониться....

пятница однако... Наша милиция, точнее полиция нас бережет... :du_ma_et: :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 161
Поблагодарили: 9 раз
:smile: Проще дежурку вызвать и рассказать ситуацию, мне кажется оперативнее будет, сказать что женщина какая то неадекватная ходит, дети боятся, да еще и нетрезвая, а распитие это уже административка, на сколько я знаю :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 02 фев 2012
Сообщений: 116
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза
[quote="позитивный настрой"]
не по теме: http://25.mvd.ru/umvd/structure/rukovodstvo_umvd
все начальники такие "душки" :du_ma_et: :-)

:-) Ага,холенные такие. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
К-а-т-е-р-и-н-к-а писал(а):
:smile: Проще дежурку вызвать и рассказать ситуацию, мне кажется оперативнее будет, сказать что женщина какая то неадекватная ходит, дети боятся, да еще и нетрезвая, а распитие это уже административка, на сколько я знаю :smile:

и, что это даст? :du_ma_et:
ну заберут ее подержат в обезьяннике, и адью...
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 161
Поблагодарили: 9 раз
:smile: Зачем она им в обезьяннике, в отдел заберут, протокол составят, с родственниками свяжутся :smile: Может я такая наивная, но я в верю в нашу полицию :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2011
Сообщений: 1733
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 181 раз
К-а-т-е-р-и-н-к-а писал(а):
я в верю в нашу полицию

зря :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
помощь нужна когда в ней нуждаются. в данном случае речь скорее всего идет об ограждении детей и взрослых от наглядного асоциального поведения. к сожалению в нашей стране психически больные люди никому не нужны. и винить близких не стоит. бабушке бы детей поднять пока здорова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1671
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза
ужас :sh_ok: . Никогда не думала, что произнесу эту фразу... При советской власти такого не было... таких лечили в лечебно трудовых профелакториях, а сейчас никому такие не нужны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
АННА ИВАНОВНА
Могу порекомендовать, навскидку, такую схему: идите и пишите участковому заявление о принятии мер к принудительной психиатрической помощи. Пишите в нем, что женщина представляет опасность для себя и для окружающих. Далее, у полиции появятся основания ее задержать, сдать психиатрической скорой помощи, а те смогут поместить в психиатрическую больницу, больница, в свою очередь должна будет обратиться в суд для получения санкции на оказание психиатрической помощи в недобровольном порядке.
Хотя, есть основания и просто забрать ее скорой помощи. Тут основания и порядок:
Порядок оказания скорой и неотложной психиатрической- наркологической медицинской помощи
1.
неотложной наркологической медицинской помощи населению при наркологических заболеваниях в организациях государственной и муниципальной систем здравоохранения.
2. К острым заболеваниям и состояниям при наркологических заболеваниях, требующим оказания скорой и неотложной наркологической медицинской помощи, в соответствии с Международной классификацией болезней 10-го пересмотра (МКБ-10) относятся:
острые отравления алкоголем, наркотиками и другими психоактивными веществами (T 40.0 – Т 40.9; Т 42.3 – Т 42.9; Т43.6; Т 43.9; Т 51.0; Т 52);
психотические расстройства вследствие употребления алкоголя, наркотиков и других психоактивных веществ (F 10.4 – F 19.4; F10.5 - F19.5; F 10.6 – F 19.6; F 10.75 – F 19.75; F 10.81 – F 19.81; F 10.91 – F 19.91);
опьянение тяжелой степени, вызванное употреблением алкогольных напитков или суррогатов алкоголя (Т 51.0 – Т 51.9; F 10.0 – F1 9.0);
состояние тяжелой абстиненции, обусловленной длительным алкогольным запоем или наркотических средств (F 10.3 – F 19.3).
3. Оказание медицинской помощи пациентам с острыми заболеваниями и состояниями при наркологических заболеваниях включает два этапа:
первый – догоспитальный, осуществляемый в порядке скорой и (или) неотложной медицинской помощи;
второй – стационарный, осуществляемый в отделениях (палатах) неотложной наркологической помощи, в токсикологических отделениях, в отделениях анестезиологии и реанимации и интенсивной терапии на базе республиканских, краевых, областных учреждений здравоохранения, городских больниц, больниц скорой медицинской помощи, центров, центральных районных больниц, федеральных учреждений, оказывающих медицинскую помощь, в которых обеспечивается круглосуточная неотложная наркологическая медицинская помощь.
4. Скорая медицинская помощь (далее - СМП) больным с острыми заболеваниями и состояниями при наркологических заболеваниях оказывается станциями (подстанциями) скорой медицинской помощи и
Настоящий порядок регулирует вопросы оказания скорой и отделениями скорой медицинской помощи при районных и центральных районных больницах.
5. Оказание СМП больным с острыми заболеваниями и состояниями при наркологических заболеваниях осуществляют врачебные и фельдшерские выездные бригады в соответствии с порядком оказания скорой медицинской помощи и скорой психиатрической помощи.
4. По решению органа управления здравоохранением субъекта Федерации в рамках станций (подстанций) скорой медицинской помощи и отделений скорой медицинской помощи при районных и центральных районных больницах могут быть организованы наркологические бригады СМП.
6. Бригада скорой медицинской помощи доставляет больных в учреждения здравоохранения, имеющие отделения (палаты) неотложной наркологической помощи, отделения анестезиологии и реанимации на базе федеральных, республиканских, краевых, областных учреждений здравоохранения, городских больниц, больниц скорой медицинской помощи, медсанчастей, центров и центральных районных больниц, в которых обеспечивается круглосуточная неотложная наркологическая медицинская помощь.
7. Стационарная неотложная наркологическая помощь осуществляется в отделениях (палатах) неотложной наркологической помощи, осуществляющих свою деятельность в соответствии с приложениями NoNo 1, 2, 3, 4 к настоящему Порядку.
8. Оказание неотложной наркологической помощи населению осуществляется в соответствии с установленными стандартами медицинской помощи.
9. При самостоятельном обращении больных с острыми заболеваниями и состояниями при наркологических заболеваниях в наркологический кабинет или наркологический кабинет по обслуживанию, врач психиатр-нарколог оценивает общее состояние больного, его психический статус, определяет необходимость дополнительных лабораторных исследований для уточнения диагноза, оказывает неотложную амбулаторную наркологическую медицинскую помощь, и, при наличии медицинских показаний, в случаях, требующих оказания медицинской помощи в стационаре, направляет больного в наркологическое отделение центральных районных больниц, городских больниц, больниц скорой медицинской помощи, областных, краевых, республиканских, федеральных, учреждений здравоохранения, в котором обеспечивается круглосуточная неотложная наркологическая медицинская помощь.
10. При наличии медицинских показаний для оказания наркологической медицинской помощи в условиях стационара больной госпитализируется в наркологическое отделение. При поступлении в стационар решение о госпитализации, объеме лечения принимается врачом психиатром-наркологом после осмотра и проведения комплексного диагностического обследования. 11. При отсутствии медицинских показаний к госпитализации в наркологическое отделение больным проводится амбулаторное лечение преимущественно по месту жительства.
12. После завершения лечения острых заболеваний и состояний при наркологических заболеваниях больным предлагается продолжить лечение и пройти медико-социальную реабилитацию в специализированных наркологических учреждениях.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1671
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза
ни разу не было случая, чтобы обезьяна привратилась в человека, но случаев когда люди превращаются в животных масса. Один раз видела картину как бомжи друг у друга вшей из головы выкалупавали, прям картинка из"В миреживотных".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Убрать такую даму с улицы,из-под опустившихся мужиков и с глаз детей, надо, чтоб мы в животных не превратились... :-(


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 02 фев 2012
Сообщений: 116
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза
Узнала сегодня,что мама её любит приложиться к алкоголю,так что дети предоставлены сами себе.Опасности я думаю она никому не представляет.С ней можно делать всё что хочешь.Ходила сегодня в магазин,стоит,облокотившись о чью то машину,в руках джин тоник,подошли какие то парни,взяли её под локти,оттощили под дерево и ушли.сопротивления никакого небыло. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 май 2011
Сообщений: 83
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз
Тоже вижу ее каждый день((( то с бутылкой пива идет, то еще с чем... С утра уже шатается(( Печально все это.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 02 фев 2012
Сообщений: 116
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза
Завтра уже выходные,вряд ли можно будет до кого нибудь дозвониться.В понедельник позвоню в автопатруль и участковому.Может приведет к чему нибудь.Жалко девку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 май 2006
Сообщений: 3275
Откуда: Хайшенвэй
Благодарил (а): 562 раза
Поблагодарили: 469 раз
АННА ИВАНОВНА писал(а):
Жалко девку.

а мне детей жалко :-(
а в психушку могут положить по заявлению родственников, а если
АННА ИВАНОВНА писал(а):
мама её любит приложиться к алкоголю

то вряд ли она напишет.
АННА ИВАНОВНА писал(а):
дети предоставлены сами себе

а вот этим опека может заинтересоваться, детей заберут - а мамаша так и будет околачиваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]