Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 17 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Погорельцы в поселке Трудовое
Сообщение Добавлено:  
Девочки это ссылка из одноклассников, от этой девочки: http://www.odnoklassniki.ru/profile/508305389902

Дублирую здесь: "Сегодня в районе остановки край больницы к нам подошёл мужчина (Смолей Евгением Викторович) погорелец который вынужден жить на улице , просил милостыню и что нибудь из одежды и денег на еду или еду. Они вынуждены жить на улице им не куда идти у них шестеро детей,некоторые из них сейчас в интернате. ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ. это ужас что происходит. Я рыдала просто просто когда это слушала из его уст. давайте это распространим и поможем людям чем можем. у нас есть с ним связь,его номер телефона(который подарила ему женщина войдя в ситуацию) вот номер: 89247388454 ,вещи,еда,деньги всё что можно, поможет хоть чуточку им. подробности по ссылке. смотрите"

http://www.arsvest.ru/rubr/4/4051 ссылка где можете всё прочитать и посмотреть видео


Последний раз редактировалось Мятный бриз 03 июл 2013, 08:41, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Погорельцы в поселке Трудовое
Сообщение Добавлено:  
Мятный бриз

какая именно нужна помощь? какая одежда, на кого, какие размеры? что нужно из вещей? им ведь мебель некуда ставить.... какая конкретно ситуация по жилью, что им сказали - надеяться, не надеяться, и если надеяться, то на что? почему они в городе, а не в поселке? им нужна медицинская помощь?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Погорельцы в поселке Трудовое
Сообщение Добавлено:  
svetyctar
Ничего не знаю. Просто меня попросили продублировать это сообщение на владмаме, т.к. она не зарегестрирована здесь.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Погорельцы в поселке Трудовое
Сообщение Добавлено:  
Мятный бриз

уточните пожалуйста. на владмаме многие люди бывают и смогут помочь. нужно только четко знать ситуацию и чем помочь....


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Погорельцы в поселке Трудовое
Сообщение Добавлено:  
svetyctar
Поправила первое сообщение. Внесла номер его сотового, теперь можно ему звонить.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Погорельцы в поселке Трудовое
Сообщение Добавлено:  
размеры одежды мужской 48 обувь 42 размер. женские вещи - обувь 37 размер одежды 46. нужна летняя одежда. живут в подвале во владивостоке (не сказали где именно)
созвонилась сейчас наконец дозвонилась. ситуация с жильем аховая - в трудовом те бараки не числились на балансе, т.е. выведены из жилого фонда много лет назад и поэтому (со слов пострадавшего) им резервный фонд не светит как сказали в администрации трудового. дети во владивостоке в парусе - родители работают подработками временно чтобы оплатить там пребывание детей. на прием к нашему мэру или губернатору попасть не могут - их элементарно не пускают за бомжевой вид.... ночами работают грузчиками, уборщиками-дворниками, живут во Владе, так как к детям не наездишься - дорого, а платить надо регулярно.... вся инфа со слов Смолей Е.В. вещи можно передавать им лично на покровском парке. Очень нужна в первую очередь юридическая помощь и какое-то временное жилье, чтобы элементарно хотя бы поспать в нормальных условиях и вымыться по-человечески.....
к сожалению я не смогу стать куратором данной темы.... пока у меня малыш не окрепнет я могу только немного материально помогать. может найдется кто сможет..... провела ревизию своих одежек - кое-что приличное нашла. буду рада, если кто сможет передать их этой семье.


Последний раз редактировалось svetyctar 28 июн 2013, 12:06, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Погорельцы в поселке Трудовое
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2007
Сообщений: 1976
Откуда: 2 Речка
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 116 раз
svetyctar
У мужа 48, как раз ревизию сейчас сделаю. Отпишусь, что конкретно будет.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Погорельцы в поселке Трудовое
Сообщение Добавлено:  
svetyctar
С каких пор "Парус надежды" стал платным?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Погорельцы в поселке Трудовое
Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria

Аня, я написала инфу с их слов..... как мне сказал сам пострадавший так и написала. что они что-то ДОЛЖНЫ платить, чтобы их не лишили родительских прав. я ни разу не сталкивалась с таким, потому проверять не стала..... если вы в курсе, то это очень хорошо....


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Погорельцы в поселке Трудовое
Сообщение Добавлено:  
svetyctar
Вот тема Паруса с координатами кураторов "Парус надежды" - отделение на ул. Маковского (Океанская)
Обратись к ним, может, они смогут прояснить ситуацию с детьми.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Погорельцы в поселке Трудовое
Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria

я Ксении (Йожин) написала уже :)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Погорельцы в поселке Трудовое
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2007
Сообщений: 1976
Откуда: 2 Речка
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 116 раз
Девочки, есть информация? Ситуация реальная? ПРиготовила пакет с вещами, только обуви и брюк нет, а так ветровки, джемперы, футболки, понемногу в общем
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Погорельцы в поселке Трудовое
Сообщение Добавлено:  
n_a_t_a
Реальная. Позвоните ему и уточните куда передать вещи. Телефон выше указан.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Погорельцы в поселке Трудовое
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2007
Сообщений: 1976
Откуда: 2 Речка
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 116 раз
Мятный бриз
Ага, спасибо. Я только на выходных смогу, наберу их
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Погорельцы в поселке Трудовое
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2007
Сообщений: 1976
Откуда: 2 Речка
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 116 раз
Всем здравствуйте! Вот решила наконец написать, как я встречалась с Евгением и его женой. Мы семьей подъезжали к ним, когда был сильный дождь, на Спортивную, они там собирали деньги на лечение дочери, которая лежит в больнице с ожогами, но лежит не в ожоговом центре, а в другой больнице. Сами они работают и днем и ночью, живут на Чуркине у бабушке, как я поняла. Я передала вещи для Евгения, купила немного им еды, и дала 1 тыс. Сразу скажу, что документы не смотрела у них, помимо ливня на улице, рядом с нашей машиной работал эвакуатор, я все на бегу, толком ничего не расспрашивала. жена (Лариса вроде имя ее) говорила, что ей тоже нужны вещи, она ростом где-то 165, размер 46-48 наверно. не совсем понравилось, что во время разговора она курила, и от них был слабый запах перегара :-( но они сказали, что вечерком позволяют себе выпить пиво, хоть как-то что бы снять напряжение. Пару дней назад был звонок от Евгения, сказал, что операцию провели (вот честно, можете меня корить за это, я не помню, что за операция) и теперь ребенку нужна оплачиваемая 2-х недельная реабилитация. Я пообещала, что напишу здесь о его помощи. Я думаю, что кто хочет помочь и узнать более все подробно, может позвонить по указанному выше телефону Евгению, и все узнать.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Погорельцы в поселке Трудовое
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2011
Сообщений: 1154
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 110 раз
n_a_t_a

вы им верите? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Погорельцы в поселке Трудовое
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2007
Сообщений: 1976
Откуда: 2 Речка
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 116 раз
интересуюсь
У меня неоднозначное впечатление... по хорошему, надо встретиться с ними, что бы они предоставили наверное выписки из больницы, еще что-то.. Может найдется инициативный человек, который сможет собрать эту информацию, я, в силу обстоятельств, не могу.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 17 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]