Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 492 ]  Страница 25 из 25  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Молочница. . .борьба с ней
Сообщение Добавлено:  
Амидала писал(а) 18 фев 2016, 03:53:
:du_ma_et: Поднимаю темку :bra_vo:
Молочницу то я свою пролечила, правда долго.... со второго раза только лечение подобрали пимафуцин свечки+таблетки, так еще и мужу пришлось кремом пользоваться. Сейчас стоит вопрос что дальше? доктор сказала ставить бактерии, ставлю лактобактерин. А как сделать так чтобы она не повторилась? доктор говорит что ежедневки отменить и сладкое, а вы что отменили?

Я не от чего особо не отказывалась. После лечения пробиотиками и без этого все т-т-т хорошо. Я правда пробиотики пила, а не в виде тампонов ставила.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Молочница. . .борьба с ней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 555
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз
Амидала писал(а) 18 фев 2016, 03:53:
:du_ma_et: Поднимаю темку :bra_vo:
Молочницу то я свою пролечила, правда долго.... со второго раза только лечение подобрали пимафуцин свечки+таблетки, так еще и мужу пришлось кремом пользоваться. Сейчас стоит вопрос что дальше? доктор сказала ставить бактерии, ставлю лактобактерин. А как сделать так чтобы она не повторилась? доктор говорит что ежедневки отменить и сладкое, а вы что отменили?

Я пиво убрала. Оказалось сладкое никак не влияет, а вот пиво...один стакан и все, пиши пропало

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Балаболка писал(а) 20 июл 2016, 01:10:
Furfur писал(а) 18 июл 2016, 22:02:
Безусловно от молочницы лечат обоих половых партнеров, иначе вообще нет смысла в лечении.

Да как бы еще своего мужчину затянуть к врачу, ведь его ничего не беспокоит и он свято уверен что проблемы нет.

Ну если никак не затянуть, то дайте ему флюконазол тот же, одну таблетку, через день другую - все. Если молочница есть у партнерши, стопудово есть и у партнера


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молочница. . .борьба с ней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 10 окт 2015
Сообщений: 34
ЧечеВика писал(а) 22 май 2017, 21:48:
Я не от чего особо не отказывалась. После лечения пробиотиками и без этого все т-т-т хорошо. Я правда пробиотики пила, а не в виде тампонов ставила.

А какие именно пробиоткии вы принимали, в какой дозировке и как долго?

photographer писал(а) 22 май 2017, 22:12:
Я пиво убрала. Оказалось сладкое никак не влияет, а вот пиво...один стакан и все, пиши пропало


Про пиво интересно. Ни за что бы не подумала, что оно молочницу провоцирует


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молочница. . .борьба с ней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7599
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
photographer писал(а) 22 май 2017, 22:12:
один стакан и все, пиши пропало

На меня так действует шампанское ....я пью очень-очень редко, поэтому отследить не трудно .... 31 декабря выпью пару неполных фужеров и Привет!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молочница. . .борьба с ней
Сообщение Добавлено:  
Фанни Лир,
Пила максилак по капсуле в день в течение месяца. Мне врач настоятельно именно этот пробиотик советовала из-за того что в нем больше чем во всех других полезных бактерий содержится, потому эффект от приема этого средства быстрее и лучше.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Молочница. . .борьба с ней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 10 окт 2015
Сообщений: 34
ЧечеВика,
После того как лечение закончилось сколько времени прошло? Молочница не возвращается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молочница. . .борьба с ней
Сообщение Добавлено:  
Фанни Лир писал(а) 29 май 2017, 02:32:
ЧечеВика,
После того как лечение закончилось сколько времени прошло? Молочница не возвращается?

Больше полугода прошло. Тоже все боялась что проблемка вернется, но, т-т-т, все нормально.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Молочница. . .борьба с ней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 09 янв 2015
Сообщений: 6
Я тоже замучалась с ней бороться!!! То появится то проходит. Недавно сдала из за нее на все все инфекции , т к до жуткого зуда все мучало. Итог молочница. Мне кажется она живет отдельно от меня


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молочница. . .борьба с ней
Сообщение Добавлено:  
Кто нашёл своего врача, который помог вылечить хроническую молочницу? Меня в последний год прямо замучила, после отмены гормональных средств, на которых сидела после операции, молочница рецедивирует в каждом цикле. Последний гинеколог назначала все в маленьких дозах, в два раза меньших, чем в инструкции. В результате в предыдущем цикле не было, а в этом обострилась с удвоенной силой. Сижу на строгой диете, но ничего не помогает от неё избавиться. Все анализы сдаю регулярно, никаких инфекций не было и нет, кроме поганой кандиды. Нужен грамотный доктор. Помогите найти такого!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Молочница. . .борьба с ней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2010
Сообщений: 30
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Свою застарелую молочницу вылечила копеечным препаратом - Флуконазол. По 1 капсуле в неделю пила в течении двух месяцев. Кандида это грибок, а флуконазол эффективен именно против него. Грибок ног кстати тоже отлично лечит, только нужно принимать пока больной ноготь полностью не сойдет! Сейчас раз в несколько лет бывают рецедивы например после курса антибиотиков, и снва флуконазол спасает, но уже не 2 месяца, а 1-2 недели. Действует сразу.
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молочница. . .борьба с ней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Фея Розабельверде,
Если ничего не помогает, надо подключать препараты, срывающие биопленку с колоний кандид, а потом уже подключать противогрибковые и постоянно их менять, т.к. кандида к ним привыкает. Аптечные препараты желательно оставить на самый крайний случай, там много побочек, печень надо пожалеть. И лечение длительное, не менее 2-3 месяцев. И диета -никаких фруктов, простых углеводов, молочки, дрожжей и глютена.
Если интересна схема с точки зрения биомеда, а не доказательной медицины, пишите в личку
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молочница. . .борьба с ней
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2011
Сообщений: 497
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
Arktica писал(а) 14 ноя 2018, 06:04:
Грибок ног кстати тоже отлично лечит, только нужно принимать пока больной ноготь полностью не сойдет!

2 месяца пить препарат при молочнице? Ну это слишком много, такой срок если действительно грибок ногтя и т.д. Если молочница в привычном понимании, то‌ ‌ кандида в кишечнике покажет анализ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 492 ]  Страница 25 из 25  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]