Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лейкоплакия вульвы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 авг 2014
Сообщений: 101
Поблагодарили: 5 раз
Здравствуйте, меня зовут Коротин Дмитрий Аркадьевич, я врач онко - гинеколог. Я решил написать в данный форум о данном заболевании, так как многие женщины страдают этой патологией и не знают к какому врачу с ней обратиться. Да и зачастую сами гинекологи не знают как эту патологию лечить. Данная патология относится к доброкачественным заболеваниям и доставляет множество неудобств в жизни женщины. Лейкоплакию можно не лечить, она крайне редко переходит в онкологические заболевания, но это не мешает заболеванию дальше расти.
В России появился новый метод лечения он называется фотодинамическая терапия. Этот метод достаточно новый и его нет ни в Кореи ни в Сингапуре.
Этой терапией можно вылечить данную патологию. Мы можем вам помочь. ПОЖАЛУЙСТА, обращайтесь к нам.
Я пишу на данном форуме по факту от безысходности, так как я уже обошел всех знакомых гинекологов с просьбой направить ко мне таких пациентов, выступал с просьбой на обществе акушеров - гинекологов, чтоб таких пациентов направляли нам, в итоге пришла только одна пациентка за два года поисков, которой мы помогли, другую пациентку я снял с операционного стола, мы ей то же помогли. Пациентке предстояла операция экстирпация вульвы, мы ее полечили и дело обошлось без операции. Эти пациенты были в качестве эксперимента, так как у нас своего опыта не было. Мы их сфотографировали до лечения и после, и осенью будет доклад на обществе акушеров - гинекологов как о новом методе лечения данной патологии у нас в крае.
Теперь мы знаем как вас лечить. Обращайтесь к нам. Мы вам поможем.

Если возникли общие вопросы пишите в форум и я вам постараюсь ответить на все вопросы.



За это сообщение автора Дмитрий Коротин поблагодарил: Марья Васильевна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лейкоплакия вульвы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12930
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 323 раза
Korotin

А какие симптомы этого заболевания? Что должно насторожить?
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лейкоплакия вульвы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 165
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз
Korotin
Где (в какой клинике) происходит лечение?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лейкоплакия вульвы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Singu
http://www.krasotaimedicina.ru/diseases ... eukoplakia



За это сообщение автора Lakk поблагодарил: Singu
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лейкоплакия вульвы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 авг 2014
Сообщений: 101
Поблагодарили: 5 раз
Симптомы вы можете прочитать в интернете, я специально не стал загружать форум этой информацией, там и фото есть.

Лечение проходят пациенты в приморском краевом онкологическом диспансере и идут переговоры с частной клиникой.
Все вопросы о месте лечения будут обсуждаться непосредственно с пациентом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лейкоплакия вульвы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 165
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз
Сколько стоит лечение? Или оно по полису?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лейкоплакия вульвы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Так как мне в личку поступают вопросы, врач ли это пишет, то подтверждаю, да это врач. :a_g_a:
http://vladmedicina.ru/articles/vladivo ... iya-po.htm
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лейкоплакия вульвы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 авг 2014
Сообщений: 101
Поблагодарили: 5 раз
Лечение в онкологическом диспансере пациенты получают бесплатно, если в частной клинике то соответственно платно. Цена лечения в частной клинике зависит от многих факторов и мы будем это обсуждать непосредственно с пациентом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лейкоплакия вульвы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 165
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз
Korotin
Хочу маму записать на прием на следующую неделю к вам в онкодиспансер на консультацию. Возможно? По какому телефону можно записаться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лейкоплакия вульвы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 авг 2014
Сообщений: 101
Поблагодарили: 5 раз
Добрый день, телефон 2327726, спросить меня я по времени сориентирую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лейкоплакия вульвы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 528
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Уважаемый Дмитрий Аркадьевич, мне посоветовали вас как самого лучшего хирурга по лапароскопии у нас в крае!
У меня двусторонние сактосальпингсы! Длительное бесплодие! Вы моя последняя надежда. В феврале 2014 года вы прооперировали в Здоровье мою подругу с внематочной беременностью, назначали ей эффективное лечение, после чего она успешно забеременела!
Дмитрий Аркадьевич, хотелось бы уточнить, где помимо онкоцентра вы оперируете, как к вам записаться на консультацию?!Возможно ли с моим диагнозом обойтись без удаления труб при лапароскопической операции?!
Заранее Вам благодарна за ответ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лейкоплакия вульвы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Korotin писал(а) 05 авг 2014, 16:30:
Лейкоплакию можно не лечить, она крайне редко переходит в онкологические заболевания

Дмитрий Аркадьевич,Добрый день!!
А лейкоплакия шейки матки-к вам?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лейкоплакия вульвы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 авг 2014
Сообщений: 101
Поблагодарили: 5 раз
Добрый день. Да это к нам. Я сейчас в отпуске, а в октябре я вас могу полечить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лейкоплакия вульвы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Korotin
Отличного отдыха!! Набирайтесь энергии! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лейкоплакия вульвы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 15 сен 2014
Сообщений: 1
Здравствуте. Я живу в Хабаровске. Недавно онколог гинеколог пос авила мне диагноз лейкоплакия вульвы. Правда гистологию мне не делали а брали только мазок на цитологию. Гинекологи от меня отмахиваются и ставят диагноз атрофия слизистой. Скажите какие анализы нужно сдать для подтверждения диагноза? Может такой метод лечения есть и в Хабаровске? И можно по подробнее про само лечение. Т.к. возможно придется ехать к вам во Владивосток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лейкоплакия вульвы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 авг 2014
Сообщений: 101
Поблагодарили: 5 раз
Здравствуйте. Диагноз лейкоплакия может поставить гинеколог на основании ваших жалоб, специального осмотра и цитологического исследования или гистологии. Мне сложно сказать чем вы болеете, так как я не разговаривал с вами и не видел данных вашего обследования. Про наличие фотодинамической терапии в Хабаровске я вам не скажу, у меня нет информации. Лечение заключается в следующем вам водится определенный препарат а потом очаг поражения высвечивается красным лазером с определенной длинной волны. Там много нюансов и с каждой женщиной мы все персонально обсуждаем.
И мне не понятно какой именно диагноз вам выставляют, лейкоплакия или атрофия, это немножко разные заболевания.
Если вы мне что нибудь разъясните или приедете на консультацию тогда я вам что либо конкретно могу рассказать.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
mamasmalles писал(а) 06 сен 2014, 11:40:
Уважаемый Дмитрий Аркадьевич, мне посоветовали вас как самого лучшего хирурга по лапароскопии у нас в крае!У меня двусторонние сактосальпингсы! Длительное бесплодие! Вы моя последняя надежда. В феврале 2014 года вы прооперировали в Здоровье мою подругу с внематочной беременностью, назначали ей эффективное лечение, после чего она успешно забеременела!Дмитрий Аркадьевич, хотелось бы уточнить, где помимо онкоцентра вы оперируете, как к вам записаться на консультацию?!Возможно ли с моим диагнозом обойтись без удаления труб при лапароскопической операции?!Заранее Вам благодарна за ответ!


Здравствуйте. Тысяча извинений, я пропустил ваше сообщение.
Я вам отправил личное сообщение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лейкоплакия вульвы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: ЯНА
С нами с: 03 окт 2014
Сообщений: 2
Откуда: УКРАИНА
Здравствуйте Дмитрий Аркадьевич... А вы принимаете больных из Украины??? Мне 37 лет и диагноз лейкоплейкия вульвы плоская , были сданы и мазки и биопсия... и можно узнать адрес и город клиники???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лейкоплакия вульвы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 авг 2014
Сообщений: 101
Поблагодарили: 5 раз
YANNA15 писал(а) 03 окт 2014, 03:49:
Здравствуйте Дмитрий Аркадьевич... А вы принимаете больных из Украины??? Мне 37 лет и диагноз лейкоплейкия вульвы плоская , были сданы и мазки и биопсия... и можно узнать адрес и город клиники???


Здравствуйте. Иностранные пациенты получают лечение в России только платно, к сожалению. Я работаю во Владивостоке. Вам наверное будет проще обратится в частную клинику и пройти лечение там, объясню, так как у государственной клиник где я работаю нет платной модели лечения пациента с данной патологией. Частная клиника "Бехтерев" г. Владивосток ул.Океанский проспект, 85
Если будут еще вопросы обращайтесь.
С уважением Коротин Д. А.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лейкоплакия вульвы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: ЯНА
С нами с: 03 окт 2014
Сообщений: 2
Откуда: УКРАИНА
Korotin писал(а) 09 окт 2014, 18:31:
YANNA15 писал(а) 03 окт 2014, 03:49:
Здравствуйте Дмитрий Аркадьевич... А вы принимаете больных из Украины??? Мне 37 лет и диагноз лейкоплейкия вульвы плоская , были сданы и мазки и биопсия... и можно узнать адрес и город клиники???


Здравствуйте. Иностранные пациенты получают лечение в России только платно, к сожалению. Я работаю во Владивостоке. Вам наверное будет проще обратится в частную клинику и пройти лечение там, объясню, так как у государственной клиник где я работаю нет платной модели лечения пациента с данной патологией. Частная клиника "Бехтерев" г. Владивосток ул.Океанский проспект, 85
Если будут еще вопросы обращайтесь.
С уважением Коротин Д. А.

спасибо за ответ.... если не смогу найти что-то поближе к своей местности то обращусь в эту платную клинику... просто с этим диагнозом у нас в городе 2 человека и как лечить никто не знает .... в платные клиники я тоже обращалась и мне там не помогли ... как успокоятся у нас военные действия в АТО очень хочу попасть на прием к хорошему специалисту....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лейкоплакия вульвы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 165
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз
Как же здОрово, что однажды случайно увидела эту веточку. Моя мама мучилась с этой проблемой больше 5 лет и никто не смог ей помочь. Теперь благодаря Дмитрию Аркадьевичу эта болячка ушла. Дмитрий Аркадьевич, огромное Вам спасибо! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]