Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 356 ]  Страница 1 из 18  1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уреаплазмоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Сдала анализы в юнилабе, обнаружили уреоплазмоз. Как лучше сделать? Самой сдать анализы на выявление кол-ва данных "жителей" или сразу идти на приём к венерологу? Посоветуйте специалиста!
Знаю что уреоплазму сложно вылечить до конца.............


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Хм..а зачем вобще ходили именно в юнилаб??? И сдавали тока на уреаплазму??? Или расширенный анализ, а выявили тока ее??? Помню я лечила у Семухиной в Асклепии..очень индивидуально она подошла к моему лечению..
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
В юнилаб, потому что быстро и удобно. Сдавала комплекс не только на уреоплазму,о и на др заболевания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 1419
Откуда: Владивосток(Покровский парк)-Находка(Озёрный б-р)
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 64 раза
Обушная Елена Валерьевна в КВД. Очень хорошая женщина. Да и анализы там наиболее точные на всю эту ерунду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Nata Boris писал(а):
в КВД. Да и анализы там наиболее точные на всю эту ерунду.

насколько я знаю, они свои анализы в юнилаб отправляют. отношение отвратное, а денег дерут неслабо!
я бы посоветовала Асклепий.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2009
Сообщений: 221
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 34 раза
Зачем Вам венеролог? Не паникуйте, и идите к своему участковому гинекологу. в Инете много спорных мнений, к каким инфекциям относить уреаплазму, во всяком случае повода для всемирной скорби нет:-) Ее вроде как считают условно-патогенной, т.е. вылазит при неблагоприятных условиях. И при таких обстоятельствах я бы пересдала анализы в другом месте.
Леночка я:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 489
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 43 раза
Лучше сдать анализ на посев уреаплазмы и чувствительность ее к антибиотикам, а потом к гинекологу за лечением. А то подруга 2 курса пролечилась без результата, оказалось антибиотик назначали к которому небыло чувствительности


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 1419
Откуда: Владивосток(Покровский парк)-Находка(Озёрный б-р)
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 64 раза
Baby doll писал(а):
Nata Boris писал(а):
в КВД. Да и анализы там наиболее точные на всю эту ерунду.

насколько я знаю, они свои анализы в юнилаб отправляют. отношение отвратное, а денег дерут неслабо!
я бы посоветовала Асклепий.


Лаборатория у них своя, отношение - наверно от врача зависит. Анализы в основном бесплатные. Ну есть платный прием если анонимно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
уриаплазма лечется легко,вот от хламидии сложнее избавиться!
если анализы уже на руках идите к любому врачу-гинекологу,вам распишут лечение!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 174 раза
Nata Boris
Спасибо за рекламу, правда не знаю кто Вы.
Baby doll
Вы ошибаетесь, нам не зачем отправлять анализы в Юнилаб, т.к. у нас самая диагностически достоверная лаборатория в крае, причем уреаплазмоз определяется методом посева (наиболее сложное исследование), что не возможно ни в какой другой лаборатории, а тем более в Асклепии или в Юнилабе.
Маска
В "Юнилабе", в последнее время иногда встречаются случаи гипердиагностики, поэтому рекомендовала пересдать Вам в кож.вене (как уже раньше говорила, метедом посева) или в Эксперте (метод ПЦР). Но в любом случае паниковать рано, т.к. важен ещё и титр кол-ого анализа наличия уреаплазм. Лучше всего, если при сдаче анализа на уреаплазмы, Вы еще произведете анализ на чувствительность к антибиотикам, что существенно облегчит врачу задачу назначения Вам эффективных антибиотиков. Лучше сдавать на уреаплазмы в средину менуструального цикла (при цикле в 28 дней, на 14 день). Обязательно обследуйте и мужа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 174 раза
Nata Boris
Совершенно верно. Можно в КВД сдать все анализы бесплатно. Захватив с собой паспорт или полис, если необходим дерматологический прием.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
helen888 писал(а):
Baby doll
Вы ошибаетесь, нам не зачем отправлять анализы в Юнилаб, т.к. у нас самая диагностически достоверная лаборатория в крае, причем уреаплазмоз определяется методом посева (наиболее сложное исследование), что не возможно ни в какой другой лаборатории, а тем более в Асклепии или в Юнилабе.

к сожалению я не помню фамилию врача, к которому мне "посчастливилось" обратиться несколько лет назад. но за "бесплатные" анализы я отдала около 6 тысяч (года 4 назад!!!), была выявлена инфекция (не хламидии и не уреаплазма, а гораздо более легкая), доктор мне назначила спринцевание. я должна была ездить к ней 10 дней на эту процедуру и заплатить 2500. я сказала, что могу и дома спринцеваться. да и сразу возникло желание сходить к др врачу. но та даже не отдала мне мои результаты анализов, на мой вопрос "почму? я ж за них заплатила?" она ответила что типа у них та не положено! :shock: и именно эта врач говорила мне о том, что анализы они отправляют в юнилаб. и даже при мне к ней приходил дядька за анлизами.
короче после того случая я решила - тьфу!! за такие бабки еще и такой развод!
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 46
Откуда: Находка-Владик
Baby doll
ничего себе! Меня в Юнилабе все устраивало. Я там никогда не видела таких цен :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Муза поэтов
так я не про Юнилаб написала, а про кожвендиспансер
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 174 раза
Baby doll
Возможно это и имело место быть в нашем диспансере 4 года назад, но с тех пор всё изменилось, все финансовые манипуляции осуществляются через кассу и никакой заинтересованности у врача в подобных махинациях нет. Анализы никуда не отправляют и липовых диагнозов не практикуют, если сомневетесь всегда можно проверить. Развод на деньги, как практикуется в некоторых частных организациях, в кож.вене на 100% исключен. Даже при обнаружении инфекции передаваемой половым путем, всегда есть возможность пройти полноценное лечение бесплатно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
Baby doll
тебе еще повезло с таким врачем
у нас когда с мужем детей не было мы все ездили по врачам
к последнему врачу к которому обратились-сдали анализов тысяч на шесть в юнилабе. когда пришел результат анализа врач нам с мужем читала лекцию о инфекции-уреоплазмоз..по концовке предложила лечение на 48тысяч на двоих...муж согласился..я сказала подумаю
конечно же такие деньги отдавать за то что в обычной ж/к мне выписали лекарств по максимуму на 2,5 или 3 тысячи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 1419
Откуда: Владивосток(Покровский парк)-Находка(Озёрный б-р)
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 64 раза
[quote="helen888"]Nata Boris
Спасибо за рекламу, правда не знаю кто Вы.[quote]

Ну тем более, какая может быть реклама, если вы меня не знаете - просто мнение :smile:
Человек просит посоветовать врача - я посоветовала, а реклама, это если б мне это было выгодно..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
helen888 писал(а):
или в Эксперте (метод ПЦР

а почему в ЭКсперте? если насчет посева не спорю..то почему ПЦР имено там? а не в спиде например? или еще где?не умаливаю профессинализм Шитера, но не догоняю почему :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
helen888 писал(а):
Развод на деньги, как практикуется в некоторых частных организациях, в кож.вене на 100% исключен.
:lol: и давно? Лет 6-7 назад в платном кабинете ВАШЕЙ клиники разводили дай боже :evil: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мамазайки писал(а):
helen888 писал(а):
Развод на деньги, как практикуется в некоторых частных организациях, в кож.вене на 100% исключен.
:lol: и давно? Лет 6-7 назад в платном кабинете ВАШЕЙ клиники разводили дай боже :evil: .



Всегда удивлялась зачем люди идут в платный кабинет в КВД


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 356 ]  Страница 1 из 18  1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]