Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 493 ]  Страница 14 из 25  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 25След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Полина
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 274
Откуда: Кневичи
Поблагодарили: 8 раз
Всем привет.
Напишу свой отзыв. Делала гистеру как раз в Цомид. Пошла туда т.к. по ДМС только там могли сделать (подозревали полип, не подтвердилось). Сомневалась по причине не очень хорошего отношения к данной организации. Но моя гинеколог моего опасения не разделила и я пошла. К сожалению фамилию врача не скажу, принимала и осматривала одна, оперировала другая. Мне очень понравилось. Палаты 2-х местные - супер. Назначили лечение. которое и моя врач одобрила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33329
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 2192 раза
Девочки, а никого текущие боли внизу живота не мучали? Только не сразу после операции, а уже через пару недель?
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ксения
С нами с: 29 авг 2016
Сообщений: 1
Девочки, кто нибудь делал гистеру недавно в краевой поликлинике?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2015
Сообщений: 512
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 33 раза
постою послушаю, а то Гречу задолбала вопросами уже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 60
Поблагодарили: 3 раза
Девочки Здравствуйте всем ! Мне по результатам гистероскопии на 7 день МЦ поставили диагноз железистая гиперплазия эндометрия на фоне хр эндометрита.... но из всего что я начиналась из симптомов у меня несколько раз в цикле тянет или больше ноет как будто яичник. Кровотечений нет и не было. Менструации без задержек...ровно через 28дней, но заметила что последние 2 года М идут не 3 дня а 1.5 или 2. Обильно. Было 2 ЗБ на сроке 8 и 5 недель. Эндик больше 12 не растёт...(после лечения до этого не больше 8 ми был) .как так получается могли с диагнозом ошибиться ? Была у разных врачей но как то все неясно. Мне 34 года . . Куда обратиться и к кому уже не знаю. Столько анализов крови и обследований сдала и инфекции и гормоны что опускаються руки ((((( помогите как быть ???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз
Девочки, а у Дятковой А.В. Кто нибудь делал полипэктомию и сургитрон? Насколько я понимаю, она сама оперирует такие вещи.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2015
Сообщений: 512
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 33 раза
Если кому интересно, пишу отзыв! Была направлена своим гинекологом к Краснопеевой (сказала, что доверяет только ей). Принимала она меня в Примамеде новом на иллюзионе. Перед манипуляцией пришла, все подробно рассказала, ответила на все вопросы спокойно, без спешки! Условия очень понравились, анестезиолог просто супер, шутил, подбадривал, отошла так, как будто прикорнула на секундочку :-) потом меня покормили завтраком, прокапали, минут через 30 пришла Юлия Владимировна, все подробно рассказала, расписала дальнейшие действия, к тому времени я была уже огурцом :smile: Вообщем мне все очень понравилось!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 май 2008
Сообщений: 167
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза
Присоединяюсь к отзыву Adelante.vl,
Вчера прошла эту же процедуру в Примамеде у Краснопеевой Юшии Владимировны. Все в точности так же. Впечатления самые положительные. Все прошло просто отлично. Весь персонал и специалисты на высоте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
А что именно в примамеде вам делали? Не совсем понятно. Гистероскопию? Если да, то ск стоит??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Делала гистеру полторы недели назад в 3 роддоме, у Федоренко Е.Н., обошлось 25600 руб. Мелешко в клинике профессиональной косметологии и медицины насчитала 40. Условия понравились, приличное пятиразовое питание, четырёхместная палата, чистенько. От наркоза нормально отошла, без глюков, тошноты и рвоты.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2015
Сообщений: 512
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 33 раза
Любушка,
гистероскопия плюс биопсия энда отдала 30....когда озвучивали на случай с резекто, то озвучивали 40


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 31 мар 2010
Сообщений: 38
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Странно неужели цены в тройке за месяц выросли.я делала 6 сентября за 13 700.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1143
Изображений: 8
Откуда: ЧУРКИН
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 117 раз
МУР писал(а) 16 окт 2016, 22:31:
Странно неужели цены в тройке за месяц выросли.я делала 6 сентября за 13 700.


у вас наверно была просто гистероскопия поэтому 13700 , гистерорезектоскопия 25600, делала в июне в тройке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 31 мар 2010
Сообщений: 38
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Ну да просто с РДВ .

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Тоже могу сказать только положительные отзывы .делала врач Кузора .хотя конечно долго ждала вся перенервничила но это скорее я сама себя накрутила.

Добавлено спустя 7 секунд:
Тоже могу сказать только положительные отзывы .делала врач Кузора .хотя конечно долго ждала вся перенервничила но это скорее я сама себя накрутила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
МУР,
тут правильно написали, а я не уточнила сразу - у меня была гистерорезектоскопия, и тоже с РДВ. Ложилась с полипом эндометрия, а выписалась с удалённой миомой шейки, хотя гистологии ещё нет, по её результатам будет более точный диагноз. До сих пор идёт кровь, переживаю из-за этого. Тут спрашивали на предыдущей странице про температуру - у меня была субфебрильная, 37,3 - 37,4 первые дни, в больнице сказали, что это нормально.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
С нами с: 29 сен 2016
Сообщений: 7
Поблагодарили: 1 раз
Tamaha писал(а) 25 сен 2016, 21:03:
Девочки Здравствуйте всем ! Мне по результатам гистероскопии на 7 день МЦ поставили диагноз железистая гиперплазия эндометрия на фоне хр эндометрита.... но из всего что я начиналась из симптомов у меня несколько раз в цикле тянет или больше ноет как будто яичник. Кровотечений нет и не было. Менструации без задержек...ровно через 28дней, но заметила что последние 2 года М идут не 3 дня а 1.5 или 2. Обильно. Было 2 ЗБ на сроке 8 и 5 недель. Эндик больше 12 не растёт...(после лечения до этого не больше 8 ми был) .как так получается могли с диагнозом ошибиться ? Была у разных врачей но как то все неясно. Мне 34 года . . Куда обратиться и к кому уже не знаю. Столько анализов крови и обследований сдала и инфекции и гормоны что опускаються руки ((((( помогите как быть ???


Краснопеева Юлия Владимировна писал(а):
Здравствуйте.
Диагноз гиперплазии эндометрия на фоне хронического эндометрита ставится на основании данных гистологического исследования. Это окончательный диагноз в данный период времени. Требует назначения курса противовоспалительной терапии и гормональных препаратов. После лечения контрольная пайпель-биопсия или вакуум-аспирация эндометрия с гистологическим и (возможно) иммуногистохимическим исследованием.
По поводу замерших беременностей проводится дообследование у врача по невынашиванию, пытаются выяснить причину (м.б. генетические аномалии, гематология у мамы, воспалительные проблемы, гормональные проблемы и т.д.). Затем нужно подготовить Вас (эндометрий) к следующей беременности. При наступлении беременности критические сроки (когда были замершие) лучше провести в стационаре на сохранении.
С уважением, Краснопеева Ю,В.

При необходимости продолжить диалог со специалистом вы можете на странице онлайн консультации Юлии Владимировны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 04 окт 2010
Сообщений: 577
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 65 раз
Девочки кто недавно делал гистероскопию в ЦМиД, подскажите пожалуйста что нужно с собою необходимое взять, что точно понадобиться. Из одежды в чем там удобно, халат брать или можно в футболке-штанах?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 01 ноя 2016
Сообщений: 3
Форумчане, подскажите, где лучше удалять полип гистероскопией - ДВФУ или краевая больница?
Предлагают краевую больницу - врач Ширин А.А.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз
Лучший специалист нашего города по гистероскопии Краснопеева, она заведует отделением в ДВФУ, но сама вроде оперирует только по отдельной договоренности, я делала у нее в Примамеде.
Кстати, некоторые девочки пишут, что после гистероскопии кровь идет, а у меня нет, только слабая сукровичная водичка, у кого как?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2015
Сообщений: 512
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 33 раза
Якудза,
у меня просто мазало


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 493 ]  Страница 14 из 25  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 25След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]