Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 493 ]  Страница 13 из 25  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 25След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1143
Изображений: 8
Откуда: ЧУРКИН
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 117 раз
Игра света,
Со стороны врачей полная безответственность конечно. Мне кажется все равно надо идти и ругаться с ними. Есть у них там наверно главный врач или заведующая. Пускай отвечают за свою работу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Юлия
С нами с: 28 мар 2016
Сообщений: 929
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Всем добрый день. Оставлю свой отзыв. Делала гисетроскопию+РДВ в ДВФУ. Всё вместе (палата+гистера+гистология) обошлось в 26150. Условия понравились. Врач у меня была Зайцева Н.В. очень внимательная, сразу как-то ей доверяешь. После, фотки выдают, на которых видно состояние до и после. Всё объяснили и даже лечение расписали. В общем я осталась довольна.
В январе делала гистеру + РДВ в перинатальном по полису, там мне такого понаписали, что я в полуобмороке была, в итоге повторная гистера ничего не подтвердила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Anna Rupa
С нами с: 06 ноя 2014
Сообщений: 1191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
Yulyashka1,
в перинатальном тоже делала проверку проходимости труб...такое заключение было и рекомендации всё удалить и на эко... в итоге не подтвердилось ничего... перинатальный ужас, я Вас понимаю прекрасно :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 мар 2016
Сообщений: 6
Девочки, делала гистеру в СМ. Назначили антибиотики однократно. Сейчас 3 день, есть умеренные выделения. На форумах пишут, что многим назначают антибиоткюики на 5-7 дней. Почему мне не зназначили. Кому что назначили? Может купить самой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 422
Изображений: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз
Vega писал(а) 02 май 2016, 11:35:
Девочки, делала гистеру в СМ. Назначили антибиотики однократно. Сейчас 3 день, есть умеренные выделения. На форумах пишут, что многим назначают антибиоткюики на 5-7 дней. Почему мне не зназначили. Кому что назначили? Может купить самой?

Можеь такой антибиотик, который принимается однократно? они ведь разного действия все. Мне назначали амоксиклав на 5 дней. То что на 3-ий день есть выделения - это нормально. до 10 дней могут быть выделения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 3503
Откуда: Славный город, что на море...
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 45 раз
Vega,
Не принимайте никаких ЛС без назначения врача!!! Если вам назначена эта схема-значит она в Вашем случае оптимальна.
Я в октябре в тройке делала Меня после манипуляции прокапали антибиотиком и с собой дали таблеток на три дня и усе:)

Добавлено спустя 31 секунду:
Мне ещё метронидазол давали...вспомнила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 мар 2016
Сообщений: 6
Olgis, NOVA, Спасибо. Однократно пила Сафоцид... я просто в СМ не наблюдаюсь, только гистеру там сделала. Гистеру рекоменловал репродуктолог из другого города. Получается на данный момент меня никто не ведет. Вот и думаю как бы не запустить чего.
Вы вот пили тоже антибиотики. Ох, переживаю..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 422
Изображений: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз
Vega,
Сафоцид это антибиотик, который принимается однократно :-ok-: не переживайте. Вы приняли необходимую дозировку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Vega писал(а) 02 май 2016, 13:59:
Olgis, NOVA, Спасибо. Однократно пила Сафоцид... я просто в СМ не наблюдаюсь, только гистеру там сделала. Гистеру рекоменловал репродуктолог из другого города. Получается на данный момент меня никто не ведет. Вот и думаю как бы не запустить чего.
Вы вот пили тоже антибиотики. Ох, переживаю..

Антибиотики разные бывают) Одного приема некоторых достаточно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 мар 2016
Сообщений: 6
Olgis, Подснежка, спасибо, успокоили :smile:

Добавлено спустя 19 минут 28 секунд:
Девочки, еще можно поспрашиваю.
У вас после гистеры (еще до гистологии) в заключении что то писали? У меня написали очаговая гиперплазия, хотя врач, которая выписку выдавали, сказала все нормально у вас. Я думала диагноз гиперплазия по результатам гистологии ставится....

И у меня выделения такие, не просто кровь, а как слизь какая то. Не знаю, нормально ли это.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анжела
С нами с: 16 май 2009
Сообщений: 76
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Мне 29 апреля сделали гистероскопию,полипэктомию,РДВ и конизацию. Всё прошло хорошо,дали антибиотик (Арлет 4 дня пить).Делали в Дальзаводской. Выделения сказали будут недели две это нормально. Через 28 дней поеду за результатом гистологии


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 422
Изображений: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз
Vega писал(а) 02 май 2016, 17:43:
Olgis, Подснежка, спасибо, успокоили :smile:

Добавлено спустя 19 минут 28 секунд:
Девочки, еще можно поспрашиваю.
У вас после гистеры (еще до гистологии) в заключении что то писали? У меня написали очаговая гиперплазия, хотя врач, которая выписку выдавали, сказала все нормально у вас. Я думала диагноз гиперплазия по результатам гистологии ставится....

И у меня выделения такие, не просто кровь, а как слизь какая то. Не знаю, нормально ли это.

А у Вас были полипы или по какому поводу гистеро? У меня были полипы и гипералазию очаговую еще на УЗИ перед гистеро поставили. Моя врач сказала, образование полипов это и есть очаги гипералазии. по итогам гистологии все так и было. назначили гормоны на полгода и все.
А вам кто гистеро делал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 мар 2016
Сообщений: 6
Olgis, диагностическая перед протоколом, посмотреть состояние эндика, убрать если что не так.. Делал Беликов. По узи ничего не видели..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Anna Rupa
С нами с: 06 ноя 2014
Сообщений: 1191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
Vega,Мне после гистеро в СМ назначили только свечи тержинан и всё. А про диагноз тоже не поняла, сказала всё хорошо, но на всякий случай напишем "эндометрит". :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 мар 2016
Сообщений: 6
Grecha, ага, тержинан тоже мне назначили. Но это мастер там микробы убить.
Блин, эндометрит еще ничего. Гирерплазия это жесть, я погуглила, что-то это не очень хорошая штука.. :-(

А вам кстати по гистологии подтвердили эндометрит или нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2013
Сообщений: 411
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 111 раз
Grecha писал(а) 03 май 2016, 14:43:
Vega,Мне после гистеро в СМ назначили только свечи тержинан и всё. А про диагноз тоже не поняла, сказала всё хорошо, но на всякий случай напишем "эндометрит". :ne_vi_del:

Это на какой «всякий случай»? Эндометрит - очень неприятная болячка и если Вы готовитесь к ЭКО, его обязательно нужно лечить, снять воспаление. А чтобы выяснить причину эндометрита, нужно взять мазки на флору, в т.ч. на ЗППП, из цервикального канала. Непролеченный эндометрит помешает имплантации эмбриона или может стать причиной ЗБ. Погуглите про эндометрит, он совсем небезобиден, а хроническое воспаление в матке может закончиться и перитонитом (если не лечить и сильно запустить), и онко. И полипы в матке могут появиться на фоне не только гормонального сбоя, но и хронического воспаления.
Если есть эндометрит, то в заключении гистолога будет написано что-то вроде «лимфоидная инфильтрация».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 15 янв 2013
Сообщений: 9
Привет ! Тоже хочу поделиться опытом. На днях сделала гистероскопии в 1 клинической больнице -отделение эндоскопической хирургии. Очень понравилось отношение. Врач Новосельцева Ольга Владимировна( но она там одна , в принципе, и делает эти вещи) . Очень внимательна, все подробно обьясняет. Я никак с датой месячных определиться не могла, названивала ей. Она все спокойно воспринимала, сказала, как пойдёт, звоните, и я вас возьму. Сама операция- укололи, уснула, проснулась, а уже все. В палату отвезли. Все отлично, не болей, ни отходняка. Врач пришла, все рассказала о ходе операции, что нашли там))). Изначально был диагноз гиперплазия эндометрия. А в результате ещё и полип нашли. Все удалили, отослали на гистологию. Вот сейчас жду результата. Прописали пить антибиотики и свечи. Цена вопроса 25 450. Палаты конечно скромные такие))). Ну и ладно, как то не испортило это впечатления. Лежали вдвоём . А в отделении нас всего 3 чела было. Как в санатории))). Тоже самое в ДВФУ мне посчитали на 51 тыс !!!!! Так что я довольна очень .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Anna Rupa
С нами с: 06 ноя 2014
Сообщений: 1191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
Игра света,
В том то и дело что мазки, зппп и т п всё отлично как у космонавта!! И лимфоидной ничего нет .
Vega,
А гиперплазия это когда сильно вырастает эндометрий?
Пошла изначально на гистеро потому что по УЗИ заметили синехии, но не подтвердились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июн 2012
Сообщений: 1330
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 119 раз
Девочки, а что в Цомид совсем все плохо? Что -то никто туда на гистеру не идет, и смотрю даже не рассматривают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1143
Изображений: 8
Откуда: ЧУРКИН
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 117 раз
Девочки, подскажите после гистеры температура была у кого-нибудь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 493 ]  Страница 13 из 25  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 25След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]