Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 493 ]  Страница 8 из 25  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 25След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Anna Rupa
С нами с: 06 ноя 2014
Сообщений: 1191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
Была вчера у заведующей гин. ДВФУ Краснопеевой Ю.В. Сообщила, что если под общим наркозом гистероскоп.+ удаление (если найдут/подтвердят). Делает она сама. А если офисная, то любой врач гинеколог. Но сама она советовала Пузину. Смотрю, тут девочку уже у неё побывали :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 29 ноя 2010
Сообщений: 351
Откуда: Патрокл)
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 31 раз
Grecha писал(а) 13 окт 2015, 09:38:
Но сама она советовала Пузину. Смотрю, тут девочку уже у неё побывали

Я делала у Пузиной "офисную"... :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 сен 2015
Сообщений: 9
Благодарил (а): 1 раз
Grecha писал(а) 07 окт 2015, 12:55:
И меня интересует вопрос о гистероскопии в тройке.

Я тоже там делала недавно. Платно. Удаляли только полип. Без выскабливания.
Пишите в личку. Что интересует.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
illumine писал(а) 13 окт 2015, 10:15:
Я делала у Пузиной "офисную"... :co_ol:

А в чем смысл офисной? Просто осмотр?
А если что найдут, то потом готовиться к операции?
Это ж сколько денег надо :rolleyes:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Grecha писал(а) 13 окт 2015, 09:38:
Была вчера у заведующей гин. ДВФУ Краснопеевой Ю.В. Сообщила, что если под общим наркозом гистероскоп.+ удаление (если найдут/подтвердят). Делает она сама.

А цена? Говорят в два раза дороже, чем в тройке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 3503
Откуда: Славный город, что на море...
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 45 раз
Я в тройке отдала 25600 месяц назад, а в двфу говорят 13000...но мне как-то не верииься, что в тройке может быть на столько дороже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1143
Изображений: 8
Откуда: ЧУРКИН
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 117 раз
NOVA писал(а) 25 окт 2015, 22:01:
Я в тройке отдала 25600 месяц назад, а в двфу говорят 13000...но мне как-то не верииься, что в тройке может быть на столько дороже


В тройке опять значит поднялась цена, т.к. было 23 тыс., в двфу 13 не может быть, если только без наркоза, девочки в ветке писали 25 с копейками. В перинатальном получается дешевле всех 20.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 16 авг 2013
Сообщений: 394
Откуда: Артем
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 91 раз
В четверг была в ДВФУ, записали на 2 ноября, цену ГСГ с резекцией озвучили 50 (это без предварительных анализов, цена которых тоже 5-7).. Вчера в Здоровье сделала за 48 + 3 анализы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Anna Rupa
С нами с: 06 ноя 2014
Сообщений: 1191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
В ДВФУ офисная 15. А под общим наркозом 30. (со слов завед.) Как так 50 ?? :sh_ok: в Перинатальном может и дешевле всего, но я туда больше ни ногой !! Бежать бежать бежать оттуда! а вот тройке я бы себя доверила, т.к. уже раз оперировали меня там. могу сказать им огромное спасибо !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ленчик
С нами с: 29 май 2015
Сообщений: 337
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 28 раз
Девочки, а не подскажете, был ли кто нибудь на гистероскопии с возможной резекцией (по необходимости) в Центре Материнства и Детства? Меня леч врач туда отправляет, говорит только там есть возможность аккуратно убрать синехии из эндометрия без его повреждения... А я что то сомневаться начинаю, отзывов совсем нет, либо они уже старые.... :du_ma_et: Что делать? Куда идти?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ленчик
С нами с: 29 май 2015
Сообщений: 337
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 28 раз
Девочки, привет! Может кто то делал гестероскопию + резекуию по необходимости в Центре Материнства и Детства? Меня леч врач именно туда отправляет, надо посмотреть состояние эндометрия, есть ли синехии, и если есть , то аккуратно их убрать, сохранив эндометрий по максимуму, тк я планирую Б. А сейчас прочитала отзывы, в основном ДВФУ, Св Мария, Перинатальный центр... Не знаю теперь что делать, да и расценки такие противоречивые... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Anna Rupa
С нами с: 06 ноя 2014
Сообщений: 1191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
Лавинка
а что за леч. врач, если не секрет? можно в личку. у меня всё точь-в-точь. отправила врач в Центр материнства по тому же вопросу что и у Вас. После одного звонка туда, всё желание напрочь отбило идти в этот центр. это ужас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 сен 2015
Сообщений: 9
Благодарил (а): 1 раз
Лавинка писал(а) 27 окт 2015, 16:48:
Меня леч врач именно туда отправляет

А чем она это обосновывает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ленчик
С нами с: 29 май 2015
Сообщений: 337
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 28 раз
Обосновывает тем, что там специальное аккуратное и точное оборудование, что они занимаются репродукцией и спецы в этом деле, что у них целое отделение, которое специализируется на репродукции... Я уже голову сломала, кругом идёт... В ДВФУ звонила - с резекцией минимум 35000, но и дали понять, что если много удалять, то заметно дороже будет, итоговую сумму не говорят. В ЦОМИДе сказали от 30-40, причём 40 это максимум не зависимо от количества резекций, отдельно сказали что у них самые низкие цены сейчас по городу... Вроде и там, и там зав отделением делает операцию... Родственница у меня не советует в цомид идти, говорит деньги тянут на всякие БАДы, а ребёнка захочешь - будешь пить всё вподряд... Сейчас и не знаю куда идти :du_ma_et:
А врача зовут- Симакова Наталья Борисовна. Она раньше работала у них, сейчас переехала в Лесозаводск.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 сен 2015
Сообщений: 9
Благодарил (а): 1 раз
Лавинка
Я тоже не знала куда идти. Да и отзывы тут противоречивые, кому-то нравится в одном месте, кому-то в этом же не нравится.
Цена тоже не понятная, от чего отталкиваются?
Лавинка писал(а) 05 ноя 2015, 22:12:
Обосновывает тем, что там специальное аккуратное и точное оборудование

Мне кажется сейчас везде, стоят аппараты, способные точечно удалить вашу проблему, даже в гос.больницах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ленчик
С нами с: 29 май 2015
Сообщений: 337
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 28 раз
Надеюсь что так оно и есть... Решила на след неделе посоветоваться с ещё одним врачом... Хотела найти отзывы о заведующей гин отделением ЦОМИДа... Что то не нашла, или может не там смотрела... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 04 окт 2010
Сообщений: 577
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 65 раз
Делала гистерорезектоскопию в июле в ДВФУ с проверкой проходимости труб и биопсией ткани эндометрия, стационар 2 дня, операция сложная. Операции такого типа я так поняла делает хирург - Блескина Анастасия Витальевна. Хочу сказать ей огромное спасибо, замечательный врач, прекрасный специалист :co_ol: :ro_za: Стоимость 46 тыс.руб. Потом по Омс лежала 10 дней там же на лечении, уколы, капельницы, физио, процедуры разные, все бесплатно. Сейчас лежу на лечении после повторной гистерорезектоскопии уже 13 дней, стоимость операции 30 тыс.руб., послеоперационное лечение в стационаре бесплатно, НО были проблемы, так как финансирование по Омс закончилось, Краснопеева просила выделить место для меня, так как в моем случае я могла бы и домой поехать с рекомендованным лечением антибиотиками и т.д., но я очень просилась так как хотела пройти лечение у них - После первой гистеро и лечения эффект большой есть однозначно. Во вторник выписывают :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 дек 2015
Сообщений: 97
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза
Лавинка писал(а) 27 окт 2015, 16:28:
Девочки, а не подскажете, был ли кто нибудь на гистероскопии с возможной резекцией (по необходимости) в Центре Материнства и Детства? Меня леч врач туда отправляет, говорит только там есть возможность аккуратно убрать синехии из эндометрия без его повреждения... А я что то сомневаться начинаю, отзывов совсем нет, либо они уже старые.... :du_ma_et: Что делать? Куда идти?



Здравствуйте.
14 декабря 2015 сделала гистероскопию в Св.Марии у Беликова. Сказать, что очень довольна всем процессом - это не сказать ничего.
Меня трясло перед операцией (давление подскочило). Боюсь жутко наркоза.
Утром меня определили в палату (комфорт на высшем уровне). Затем привезли с операции соседку и меня пригласили в операционную. Персонал настолько доброжелателен, что просто удивляешься. Приятно. Положили на операционную кушетку, привязывали пока руки, задали один вопрос и больше я ничего не помню :-) :-) :-) :-) Уснула моментально. Наркоз прошел без глюков, а отхождение от наркоза без тошноты и головокружения. Как будто проснулась с утра. Вокруг уже все крутились, спрашивали как я. Помогали, поглаживали. Через час принесли покушать прям на кровать на подносе.
Пришла врач послеоперационная, поговорила со мной, дали диск на котором записан весь процесс операции внутри и сказали, что домой могу пойти когда захочу. Хоть ночевать оставайся. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Вообщем вечером забрал муж домой и сегодня уже третий день после операции - чувствую себя отлично.
Стоимость операции = 22 000 рублей + через 10 дней увижу результат биохимический эндометрия и полипа который удалили.

PS: с мужем планируем второго ребеночка уже полтора года. Куда мы только не ходили... И только у Беликова в Св.Марии мы получили внятную полную консультацию. Все по делу, никаких лишних анализов. Я в восторге. Мне говорили "Да тебя там обдерут без трусов останешься". Ерунда. Только за первичный прием заплатила как и везде 2500, далее два приема перед операцией 800 р и третий прием бесплатно потому что была только консультация по анализу. Стоимость операции не считаю высокой, тем более за такой уровень сервиса. Девочки - рекомендую прям! Я трусиха - бояка - с высоким болевым порогом. Все замечательно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: юлия
С нами с: 17 сен 2014
Сообщений: 3
Добрый день. На приеме у гинеколога после 2 месяцев от родов врач сказала, что у меня образовались полипы на внутреннем шве после эпизиотомии. Кто с таким сталкивался, какое лечение было назначено, анализы,как и где удаляли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 сен 2015
Сообщений: 9
Благодарил (а): 1 раз
julia89 писал(а) 20 дек 2015, 18:53:
Добрый день. На приеме у гинеколога после 2 месяцев от родов врач сказала, что у меня образовались полипы на внутреннем шве после эпизиотомии. Кто с таким сталкивался, какое лечение было назначено, анализы,как и где удаляли?

Тут вся тема про где удаляли. Выбирайте :-)
Полипы не лечат. Их в любом случае удаляют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Anna Rupa
С нами с: 06 ноя 2014
Сообщений: 1191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
KorolevaVV 22 ??? Всего? А это просто диагностическую делали? Если что-то находят и надо удалять то дороже?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гистероскопия и полипэктомия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 07 мар 2015
Сообщений: 1954
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 246 раз
Grechaну вроде написала она, что полип удалили...я вот тоже удивилась, что такая цена,я в тройке почти год назад 28 платила...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 493 ]  Страница 8 из 25  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 25След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]