Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1051 ]  Страница 13 из 53  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 53След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 248
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки с Нейбута!Я тоже хочу походить в тренажерку новую,но одна боюсь,никогда не занималась на тренажераж...Жду тоже отзывов..Может пора скооперироваться и нагрянуть бандой! :hi_hi_hi:
ИзображениеИзображение

В СП Я-Zolotko


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2012
Сообщений: 233
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 20 раз
самаясчастливая писал(а):
Kiss BaBy писал(а):
ручная писал(а):
если в первые 2 месяца вес будет увеличиваться - это нормально, вы не толстеете, просто мышцы расти начнут

Уж лучше я все таки на старые добрые танцы свои похожу

если правильно делать упражнения ( не на наращивания мышц, а на их "сушку", ( не знаю как правильно выразиться)), то не должно быть прибавки в весе!...Надо делать много повторений с небольшим весом. Вот всегда удивляюсь с девушек в тренажёрке которые поднимают тяжести и на тренажёрах ставят максимальную нагрузку, а потом сделают 6-7 раз и больше не могут - вот это не правильно!..от таких упражнений как раз и "вырастут" мышцы



и зря удивляетесь) каждый приходит в тренажёрный зал со своими целями, и если перед вами,например,стоит задача похудеть,то это вовсе не означает,что и другие девушки пришли в тренажёрный зал с той же целью. Кто-то,может, приходит с целью приобретения мышечной массы,поэтому и занимается на силовых тренажёрах для которых соотношение больших весов к небольшому количеству повторов с перерывами между подходами от 1 минуты-это ПРАВИЛЬНО!!! А вам,допустим, с целью похудения и вовсе упражнения на силовых тренажёрах не нужны, а нужны аэробные,например,эллипсоиды,беговые дорожки,велотренажёры, и упражнения будут с лёгкими весами,но повторять их нужно будет с большим количеством повторов и с небольшими перерывами между ними. Силовые упражнения меняют жир на мышцы, а мышцы примерно в 2.5 раза тяжелее,чем жир, поэтому вполне нормально, что имея больший вес,вы будете выглядеть стройнее,чем человек с меньшим весом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1054
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 86 раз
самаясчастливая

ха, а если я целенаправленно хочу сильные мышцы? поэтому и беру большие веса.... или мне годами с гантельками по 2 кг таскаться? если человек раньше не занимался - в любом случае будут мышцы расти. а иначе - чем вес поднимать-то? потом уже когда сможет сделать много повторений - тогда и будет сушка мышц, а поначалу и сушить-то нечего....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2012
Сообщений: 233
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 20 раз
чтобы сушить мышцы,нужно соблюдать соответствующее питание,это ни разу не просто, и вообще для начала просто начали бы куда-нибудь ходить и хотя бы тупо крутить педальки на велотренажёре,не говоря уже о всяких там сушках :-) юмористы
И чёт как-то от темы мы уже отъехали не туда :a_g_a: Ждём отзыв о тренажёрке на Нейбута :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Я пришла в зал с 50 кг, сейчас 49 + рельеф небольшой.....Видимо, как я занимаюсь, так мне подходит:) ....всё наверно индивидуально...надо подойти к тренеру, сказать свои цели и пожелания, а уж он пусть пишет упражнения и технику:).... А то мы тут сейчас на форуме на :-) советаем


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 дек 2010
Сообщений: 216
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 2 раза
Может кому то пригодится мой отзыв)ходила в чемпион к тренеру Дмитрию,совершенно он меня не впечатлил :ne_vi_del: я пришла с 44кг своими,соответственно задачи худеть не было,надо было привести мышцы в тонус.Я пришла а он даже не стал слушать мои пожелания на что именно хотелось бы обратить внимание,не составил мне программу.Месяц я делала одни и теже упражнения на одних и тех же тренажерах(а их то много там,но я на 4-5 тока занималась),зачем то давал мне кучу упражнений на плечи,спину хотя нафиг они мне :ny_tik: вообщем на все мои возражения от отмахивался и говорил что программу составит мне тока через месяца полтора и тогда типо и послушает мои пожелания,а пока будут общие тренировки(хотя мне они общими не показались)...вообщем тренажерка неплохая,но тренер как то не внушил доверия.Девочки,а вам тренера сразу программу расписывают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1054
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 86 раз
Яорхидея
А с 44 кг можно куда-то худеть?
Всё зависит от того, в каком состоянии Вы пришли. тренер все-таки знает побольше вашего, ему со стороны виднее. Что за упражнения Вы делали? Вы же сами хотели мышцы в тонус привести - или мышцы это только ноги, а спина и руки вообще нипричем? Перед серьезной тренировкой надо хоть как-то ОФП подтянуть, а потом уже нагружаться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 дек 2010
Сообщений: 216
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 2 раза
ручная писал(а):
Яорхидея
А с 44 кг можно куда-то худеть?
Всё зависит от того, в каком состоянии Вы пришли. тренер все-таки знает побольше вашего, ему со стороны виднее. Что за упражнения Вы делали? Вы же сами хотели мышцы в тонус привести - или мышцы это только ноги, а спина и руки вообще нипричем? Перед серьезной тренировкой надо хоть как-то ОФП подтянуть, а потом уже нагружаться...

Так я и говорю что ни о каком похудении речи и не шло!я прекрасно понимаю что надо прорабатывать все группы мышц так или иначе,но к примеру в моем случае хотелось побольше уделить внимание прессу и попе,но никак не спине и рукам,а получилось именно так.Мы делали все по немногу,а по рукам и спине он меня гонял как кочка какого то :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1054
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 86 раз
Яорхидея
Я ж говорю - ОФП.... прокаченные ноги и пресс с дохлыми руками и спиной - не айс))) это общая женская проблема - дряблые трицепсы и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 529
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 50 раз
Подскажите, плиз, в хард мене на красного знамени который , какого из двух Андреев там советовали? :nez-nayu: Мне прям срочно надо :ps_ih: пока я собралась =)))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Яорхидея писал(а):
Девочки,а вам тренера сразу программу расписывают?

мне - сразу в первый день. Ну и сразу я пришла и сказала свои пожелания касательно фигуры....Тренер написал программу в тетрадке, потом ходил рядом учил как пользоваться тренажёрами (ведь с виду одно и тоже упражнение можно делать по разному, и тогда никакого эффекта не будет) и в конце каждого занятия говорил про диету. правильное питание и всё такое.....


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 дек 2010
Сообщений: 216
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 2 раза
самаясчастливая писал(а):
Яорхидея писал(а):
Девочки,а вам тренера сразу программу расписывают?

мне - сразу в первый день. Ну и сразу я пришла и сказала свои пожелания касательно фигуры....Тренер написал программу в тетрадке, потом ходил рядом учил как пользоваться тренажёрами (ведь с виду одно и тоже упражнение можно делать по разному, и тогда никакого эффекта не будет) и в конце каждого занятия говорил про диету. правильное питание и всё такое.....

Вот это я понимаю подход!!! :co_ol: а где занимались и у кого?а то я ушла с чемпиона,вот сейчас в поисках...

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
ручная писал(а):
Яорхидея
Я ж говорю - ОФП.... прокаченные ноги и пресс с дохлыми руками и спиной - не айс))) это общая женская проблема - дряблые трицепсы и т.д.

До дряблых трицепсов еще даааалеко.Вы как будто меня не слышите,я ж не говорю что надо было прорабатывать только желаемые мною пресс и попу,я ж говорю что должен конечно быть комплекс,но все же упор стоит делать именно на проблемные места.Я ж не просто так туда прибежала :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2012
Сообщений: 233
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 20 раз
Яорхидея
Вы всё правильно говорите, вы клиент и платите тренеру деньги за его работу, и,конечно же, вправе высказать свои пожелания с одной единственной целью-чтобы к вам прислушались и помогли! И если у тренера какие-то другие мнения по этому поводу,то он мог,хотя бы,всё объяснить, как профессионал в данной сфере, чтобы вы поняли,почему нужно выполнять именно эти упражнения,а ни какие-нибудь другие...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Яорхидея писал(а):
Вот это я понимаю подход!!! а где занимались и у кого?а то я ушла с чемпиона,вот сейчас в поисках...

В Чемпионе


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 дек 2010
Сообщений: 216
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 2 раза
самаясчастливая писал(а):
Яорхидея писал(а):
Вот это я понимаю подход!!! а где занимались и у кого?а то я ушла с чемпиона,вот сейчас в поисках...

В Чемпионе

Видимо у др тренера :-) эх,мне к др не попасть...по времени не совпадаем(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 2413
Изображений: 4
Откуда: Артём, Владивосток, Арсеньев
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 72 раза
Девочки! А вот и я! :hi_hi_hi:
Сходила наконец -то сегодня в тренажерку что на Нейбута. Всё понравилось, сначала правда зашла, показалось холодно у них, но потом с меня 7 потов сошло) Тренажеров много, все новые, хорошие. Так как время у меня было ограничено, отзанималась один час, но вобще инструктор сказал на первое занятие час-полтора и так достаточно. за это время сначала на велике покаталась, потом ноги поднимала с грузиками (или как их там...)) и потом руки с гантелями перед грудью разводила, вот примерно так, мне хватило более чем! В конце занятия выдали план тренинга, и питания :co_ol: Вобщем кто теперь со мной? :bra_vo:



За это сообщение автора Дымка поблагодарил: Эсти*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 4141
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 225 раз
Кто ходит в хардмен на красного знамени, как там с тренажерами- тренерами? Мой в мск уехал :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2012
Сообщений: 233
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 20 раз
Дымка писал(а):
Девочки! А вот и я! :hi_hi_hi:
Сходила наконец -то сегодня в тренажерку что на Нейбута. Всё понравилось, сначала правда зашла, показалось холодно у них, но потом с меня 7 потов сошло) Тренажеров много, все новые, хорошие. Так как время у меня было ограничено, отзанималась один час, но вобще инструктор сказал на первое занятие час-полтора и так достаточно. за это время сначала на велике покаталась, потом ноги поднимала с грузиками (или как их там...)) и потом руки с гантелями перед грудью разводила, вот примерно так, мне хватило более чем! В конце занятия выдали план тренинга, и питания :co_ol: Вобщем кто теперь со мной? :bra_vo:

ну наконец-то, а то мы тут уже заждались :-) программу тренировок и питания вам выдали какую-то общую,или специально под вас составили так быстро?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 2413
Изображений: 4
Откуда: Артём, Владивосток, Арсеньев
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 72 раза
*dragonfly*
скорее всего общую :a_g_a: может туда дальше лично для меня выпишут) Но тренеры оба хороши! сегодня они вместе были а вобще говорят через день работают, тот что со мной, блин забыла как зовут( , много рассказывал про тренировки, про питание, и тому подобное, молодец! я осталась довольна :gim-nast:



За это сообщение автора Дымка поблагодарил: *dragonfly*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2012
Сообщений: 233
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 20 раз
Дымка писал(а):
*dragonfly*
скорее всего общую :a_g_a: может туда дальше лично для меня выпишут) Но тренеры оба хороши! сегодня они вместе были а вобще говорят через день работают, тот что со мной, блин забыла как зовут( , много рассказывал про тренировки, про питание, и тому подобное, молодец! я осталась довольна :gim-nast:

ну,значит,замечательно,если на самом деле так. Постараюсь выбраться на следующей неделе :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1051 ]  Страница 13 из 53  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 53След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]