Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1976 ]  Страница 3 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15302
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 731 раз
Хорошо, что включила эстафету только на четвертом этапе, не видела этого позорища с Кругловым. А Ярошенко молодец, выложился полностью, выдрал бронзу у шведов. если бы на последней стрельбе не промазал, то может быть и белорусов бы подвинул.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Родничок писал(а):
А Макс-то его делает на лыжах!!

"Люблю" я Чудика, но ходом он не стабилен, то быст, то нет, если быст то не меток, если меток то не быст, редко когда то и другое вместе :( Чего не скажешь о Уле Оле, Максу часто не хватает сил на последних сотнях метров:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Натка +100, даж добавить не чего...
poli-kiri, вот что сказал Дима после эстафеты:
"- Так вы довольны бронзой?
- Я - да. Думаю, и вся наша команда тоже. Конечно, у нас не золотая медаль, но, тем не менее, это медаль. И она для нас важна.

- После второго рубежа вы думали, скорее, о сохранении второго места или рассчитывали еще догнать белорусов?
- По-правде говоря, я хотел удержать третье место, но когда мы подъехали к подъему, и я увидел белоруса, мне моментально захотелось его догнать. Сначала была тактическая борьба за третье место. Конечно, можно было броситься вперед сломя голову, но потом ноги - если бы не отказали, но точно стали бы ватными. Тогда можно было бы потерять все.

- Швед Бергман бежал позади вас. Не опасались повторения ситуации гонки преследования, когда на вас накатил немец Вольф?
- Об этом я не думал, но и второй раз на одни грабли наступать не хотел. Начал я было его пропускать, а он тоже не дурак - вперед не выходил. И я бы на его месте сделал то же самое. Я подумал: ну, ладно, не хочешь - не надо, но и я не буду форсировать события, не буду идти на пределе, ведь ехать позади гораздо легче. Тем более, здесь, в Остресунде, спуски с длинными выкатами, где можно элементарно отдыхать позади соперника, а пять секунд лишнего отдыха - это немало. Я атаковал, швед отстал - и отстал посильнее, чем Вольф. Самочувствие позволяло мне контролировать ситуацию. Спасибо Михаилу Колоскову, который после спринтерской гонки сделал мне замечание по поводу прохождения спусков. Он сказал, что моя техника отвратительная и дал дельный совет.

- И вам этот совет помог?
- Он помог мне уже в пасьюте. Но на последнем круге той гонки я потерял концентрацию. И сейчас я старался концентрироваться в технике.

- А на Николая Круглова, который провалил свой этап, вы разозлились?
- То есть, сказал ли, что вот он такой сякой? Нет. Досадно было, что пришлось кидаться с первых метров в гонку, совершенно ведь другое ощущение, когда ты начинаешь гонку с запасом прочности. Мысль у меня такая была: ну, сейчас не хватало еще и мне зайти на штрафной круг... Было бы весело!

- Вы сейчас чувствуете себя героем?
- Нет. Это случай. На моем месте мог оказаться другой.

Я*, блин, да что с этим Уле Оле сделаешь... :( тока развести и самой замуж за него выйти, да перед стартом утомлять так, чтоб ноги его не бежали, да руки дрожали :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Родничок писал(а):
Неупокоева, так же как и Нойнер использовала 2 дополнительных патрона, друге дело, что она 23 секунды проигала ходом


Если б 23 сек! Она ушла раньше Нойнер на 16 сек, а пришла позже на 55 :(( Я понимаю, что Нойнер трудно догнать, но не настолько же...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Dasha 23 секунды после второй их стрельбы, я это имела ввиду.
По большому счету я с тобой согласна. Все таки наша команда - эта наши мечты и надежды... всегда обидно видеть наши поражения, да еще такие обидные... Но само больше лохонулся тренер...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11145
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1138 раз
Да молодец все равно Неупокоева... она только разгоняется в биатлоне то... все хорошо было.. пока не пришел Круглов (******* слов нет.. одни эмоции) вчера на его стрельбе материлась даже я(((((((( капец....
Ярошенко.. просто душка)))))

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11145
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1138 раз
Родничок писал(а):
Но само больше лохонулся тренер...


Видимо никому эта гонка особо не была нужна... вот и дали всем отдохнуть.. в зачет ведь она не идет... Но это все же Чемпионат мира(((((

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Блин, ну и врубил бы полный запасной состав. А так и Слепцова и Ярошенко просто в мочалку, а завтра мужской старт, седня женский...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11145
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1138 раз
Родничок
Да не говори....

Слушай.. я вчера просто офигела...
Олофсон то бегает на 4м месяце беременности)))) Вот уж сильная женщина))))

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Да? А мне послышалось, что у нее всего 1 месяц...
По совести сказать, конский спорт... бежишь на износ, на спине винтовка эта болтается, вЕсит-то она не хило, потом стреляй, да еще и попадай и дальше беги... жуть.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Родничок писал(а):
Я*, блин, да что с этим Уле Оле сделаешь... тока развести и самой замуж за него выйти, да перед стартом утомлять так, чтоб ноги его не бежали, да руки дрожали

Боже упаси, он же выглядит как девочка! что с ним делать? У него даже фигура женская! Только груди не хватает, потому и бежит так легко, весит кило 45 от силы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Я*, как бы невесил - а легенда, а такие мелочи как фигура... для нас главное что? результат! А результата как добиться? вывести его из стороя. прибить рука не поднимется, остается один выход... :) шучу.

Женская гонка, которая должна была состояться сегодня, 13 февраля, была перенесена на Валентинов День из-за плохой погоды. Очень плохой погоды. Северо-западный шквальный ветер с порывами до 20 м/сек. создал угрозу обвала трибун. Комментаторские кабинки, расположенные на вершине центральной трибуны, были специально укреплены канатами, но нахождение в них может быть опасно для жизни. Экстренно созванный оргкомитет соревнований решил перенсти индивидуальную 15-километровую женскую гонку на завтра, 14 февраля, на 14:00 по местному времени. Россиянки выйдут уже заявленным составом: Екатерина Юрьева, Яна Романова, Татьяна Моисеева и Оксана Неупокоева.

Затем на трассу выйдут мужчины, оставшиеся сегодня без тренировки по причине погодных условий.

Источник: СпортРепорт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
слушай, Я*, что-то мне не верится, что он такой маленький... даже Макс Чудов меньше его, он что - 40 весит?? неее тут какая-то деза... :shock:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11145
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1138 раз
Родничок
так Максимка такой крепыш... а этот доходяжка... мне его аж жалко становится, когда он бежит))))) Хотя конечно кг 60 в нем я думаю, что есть...

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2007
Сообщений: 186
Поблагодарили: 1 раз
Бьендаллен - чувак!!! Настояий мужик!!! А вообще, в смешанной эстафете, ну как Круглов можеет так команду подводить! Как только мужики побежали, так сразу стало ясно, что золота не будет. И все же наши женщины стабильнее мужчин выступают :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
блин, да что с этим Уле Оле сделаешь... тока развести и самой замуж за него выйти, да перед стартом утомлять так, чтоб ноги его не бежали, да руки дрожали


Родничок :) , :), :)
Ойле Бьерндален-это что-то!!! Сколько ему лет, за 30 где-то... 10-кратный чемпион!! Про таких говорят прирожденный спортсмен, и на моську смазливый. Я тоже люблю биатлон, когда посмотрела текущий результат, а Круглов -на 8 или 9!! позиции, сразу переключили телек. Расстраиваться только... Ан нет, Дима Ярошенко привел все-таки нас к 3 месту. Молодца!!!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
ну ладна...
ффотт:

Уле Айнар Бьорндален единственный в истории биатлона пятикратный олимпийский чемпион. Его четыре победы из четырех возможных на играх в Солт-Лейк-Сити навсегда вошли в историю зимнего спорта.
Уле Айнар Бьорндален родился в Норвегии в городе Драммен 27 января 1974 года
Бьорндален разносторонне развитый спортсмен. Он мастер маунтинбайка, скалолазания, хорошо бежит кросс. В жизни атлета отличает скромность, флегматичность. В мае 2006 года Уле Айнар женился на итальянской биатлонистке Натали Сантер.
Рост Бьорндалена 179см, боевой вес 66кг.
Более подробную информацию об Уле Айнаре см. на www.oleeinarbjoerndalen.com
Достижения:
5-кратный олимпийский чемпион;
10-кратный чемпион мира;
4-кратный обладатель Кубка мира;
31 вторых мест на этапах Кубка мира;
20 третьих мест на этапах Кубка мира.

Что такое маунтинбайк - не спрашивайте - сама не знаю :lol: :lol: :lol:

А вообще, если совсем честно, очень жалко мне Колю Круглова. Расстроил он нас, канешна, здорово. но я читала интервью тренера и его, и у меня так сердце защемило... получается, когда он нам золото привозил - молодца, а щас отстой. вот так и уходят спортсмены обиженными, и за границу уезжают тренировать. А по сути, виноват-то тренер, видит, что у него спад и сует его все равно в гонку... а в запасе куча молодежи типа Черезова, Максимова и т.д. Ладно бы в индивидуалку его поставил, а тут в эстафету, нервы не выдержали...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
А вообще, если совсем честно, очень жалко мне Колю Круглова. Расстроил он нас, канешна, здорово. но я читала интервью тренера и его, и у меня так сердце защемило... получается, когда он нам золото привозил - молодца, а щас отстой. вот так и уходят спортсмены обиженными, и за границу уезжают тренировать. А по сути, виноват-то тренер, видит, что у него спад и сует его все равно в гонку... а в запасе куча молодежи типа Черезова, Максимова и т.д. Ладно бы в индивидуалку его поставил, а тут в эстафету, нервы не выдержали...

Правильно, родничок, поддерживаю...
Непонятны, иногда, действия тренера. В запасе молодняк в бой рвется, так сказать, а они ставят спортсменов, которые явно не в форме...
А мне Альбина Ахатова понравилась, после декрета и в такой форме!!! Очень приятная дэвушка...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Родничок писал(а):
слушай, Я*, что-то мне не верится, что он такой маленький... даже Макс Чудов меньше его, он что - 40 весит?? неее тут какая-то деза... :shock:

про 45 это я утрирую конечно, больше, но не так как в наших, на вес нормального мужика не тянет это точно, не то что наши кило 90 точно есть, а их ведь надо все время катить все эти кило, нагрузка на мышцы дополнительная и все такое. вот он бегает как стреказел, потому что как девочка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Родничок писал(а):
боевой вес 66кг.

капец многие женщины позавидуют


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1976 ]  Страница 3 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]