Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1051 ]  Страница 20 из 53  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 53След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
Тасикус писал(а):
Я решила ходить в тренажерный зал по ночам (днем некогда). Уже в первую же ночь, в темный зал, в котором я занималась, неожиданно вошел охранник с фонариком, и я моментально сбросила около 1,5 кг! (Мы потом взвесили))

Вот прикол! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как подтянуть ягодицы за 5 мин.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 687
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 74 раза
Яна Мороз писал(а):
А еще - ложишься на пол на спину, ноги согнуты в коленях и поднимаешь таз как можно выше.Оч. действенное упражнение!

Действительно действенное упражнение. Сделал три подхода по 50 раз, прям так чувствительно. Я делала очень добросовестно :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как подтянуть ягодицы за 5 мин.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Milalusi
:co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как подтянуть ягодицы за 5 мин.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 28 май 2011
Сообщений: 160
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз
Яна Мороз писал(а):
А еще - ложишься на пол на спину, ноги согнуты в коленях и поднимаешь таз как можно выше.

Cryst@l писал(а):
А еще можно задержаться в этом положении и начать сводить и разводить колени. Я каждую мышцу начинаю чувствовать.

Это, кстати, очень тонизирует и поддтягивает не только область попы, но и бедра, и ноги в целом :co_ol:
Я частенько делаю именно это упражнение (не лень, тк на кровати). Отличный результат :-ok-: :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 123
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
К.О.В писал(а):
strip-lady писал(а):
Я собираюсь идти в новую тренажерку на Жигура,26 в жк "Семерочка". Увидела объявление. В месяц 8 занятий - 1800руб. Не дорого, близко и пока все новое. Короче, пойду посмотрю. Кто-нибудь там был уже?

вы сходили туда? понравилось?

Добавлено спустя 37 секунд:
Девочки, кто-нибудь ходит в тренажерку в Лапир или астею? Поделитесь отзывами пожалуйста :ro_za:


Да понравилось, даже очень. :ya_hoo_oo: Отрицательных впечатлений нет. Новые тренажерчики, аккуратные, удобные. Атмосфера прекрасная. Тренер ВСЕГДА в зале (заранее согласовывать время посещения не нужно). Вроде бы в разные дни разные тренера. Цены не кусаются. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЯЯЯЯЯ
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 3145
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 157 раз
strip-lady
Подскажите пожалуйста, в какое вы время ходите? много народу?
Это не Альянс клуб случайно?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алиса
С нами с: 31 янв 2013
Сообщений: 129
Изображений: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз
Nysha писал(а):
спасибо) просто как-то странно тогда, что у одного народу больше, а у другого меньше..


Дергачев хороший тренер, уже давно у него занимаюсь, у него много мальчиков тяжелоатлетов, которые к нему по несколько лет ходят, поэтому и ощущение что много всегда людей возле него. Но на его невнимательность никто не жаловался. Я лично им очень довольна. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 65
Откуда: Трудовая
На Нейбута 2 скоро зал откроют, тренажеры новые будут и коктейли спортивные!!!!!!!!!!!!!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: ЖДЕМ ЖДЕМ ЖДЕМ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 123
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
К.О.В писал(а):
Подскажите пожалуйста, в какое вы время ходите? много народу?
Это не Альянс клуб случайно?


Хожу когда как. Утром поменьше, вечером побольше. Удобно, что нет привязки ко времени. Как получается, так и прихожу. Единовременно зал вмещает много народу, но толкотни ни разу не видела. Всем комфортно и удобно. Я люблю на велоэллипсоидах заниматься. Можно и похудеть, и попу подкачать, если крутить педали назад. И опять же психологически проще потеть глядя на телеках на красивые тела. Как то сразу оправдываешь всю тяжесть процесса самой идеей иметь красивое тело :)

P.S. Называется Спорт-клуб "Альянс". Продают ещё и безлимит и карты на 3мес и полгода, там вообще ценник за месяц смешной получается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЯЯЯЯЯ
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 3145
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 157 раз
strip-lady писал(а):
К.О.В писал(а):
Подскажите пожалуйста, в какое вы время ходите? много народу?
Это не Альянс клуб случайно?


Хожу когда как. Утром поменьше, вечером побольше. Удобно, что нет привязки ко времени. Как получается, так и прихожу. Единовременно зал вмещает много народу, но толкотни ни разу не видела. Всем комфортно и удобно. Я люблю на велоэллипсоидах заниматься. Можно и похудеть, и попу подкачать, если крутить педали назад. И опять же психологически проще потеть глядя на телеках на красивые тела. Как то сразу оправдываешь всю тяжесть процесса самой идеей иметь красивое тело :)

P.S. Называется Спорт-клуб "Альянс". Продают ещё и безлимит и карты на 3мес и полгода, там вообще ценник за месяц смешной получается

Спасибо большое! У меня как раз абонемент есть в этот клуб, я правда хожу в их филиал на Некрасовской на аэробику, а вот на тренажерах еще ни разу не была. Хочу попробовать сначала с тренером. А вы не знаете, он как, программу именно под каждого расписывает или где сами хотите, там и занимаетесь (это я про тренажеры)?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 781
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 46 раз
Зазуня писал(а):
На Нейбута 2 скоро зал откроют, тренажеры новые будут и коктейли спортивные!!!!!!!!!!!!!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: ЖДЕМ ЖДЕМ ЖДЕМ


Откуда инфа? :smu:sche_nie:
Просто там раньше был зал по отзывам очень хороший, просуществовал полгода и закрылся, тренажеры вывезли, на форуме тренер зала писал, что арендодатель "их попросил". А я только собралась в него начать ходить :-(
П.С. Зал про который я говорю, располагался вниз от конечной остановки рядом с Грузовозовым. Вы это мето имели в виду?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
pandora писал(а):
Зазуня писал(а):
На Нейбута 2 скоро зал откроют, тренажеры новые будут и коктейли спортивные!!!!!!!!!!!!!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: ЖДЕМ ЖДЕМ ЖДЕМ


Откуда инфа? :smu:sche_nie:
Просто там раньше был зал по отзывам очень хороший, просуществовал полгода и закрылся, тренажеры вывезли, на форуме тренер зала писал, что арендодатель "их попросил". А я только собралась в него начать ходить :-(
П.С. Зал про который я говорю, располагался вниз от конечной остановки рядом с Грузовозовым. Вы это мето имели в виду?

Не, не попросил, сама туда ходила, просто они со своей политикой в области предпринимательства пролетели.. то одни цены, то другие, то душ платный, то свою воду нельзя, только покупать, убрали присед, режим работы изменили так, что многим неудобно стало. Клиентов мало стало, их ожидания от прибылей не оправдались, хотя на лицо уж очень неграмотный подход :nez-nayu: Если на этом месте кто-то грамотный откроет, это будет просто замечательно! Зазуня, расскажите по-подробнее :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 123
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
К.О.В писал(а):
А вы не знаете, он как, программу именно под каждого расписывает или где сами хотите, там и занимаетесь (это я про тренажеры)?

С программой классный подход. Вы подписываетесь в анкете (при покупке любого абонемента на любое количество занятий), где прописываете ЦЕЛЬ посещения тренажерки (похудеть, поддержать форму, уменьшить объём талии и т.д.). Вас замеряют в см и кг при желании. Исходя из данных анкеты инструктор подбирает индивидуально программу и даёт упор на те группы мышц или на ту нагрузку, которая быстрее всего и эффективнее приведёт к указанной в анкете цели. Я видела в зале на этих выходных мальчика, который просил сверить сегодняшний вес с весом, который он указывал при покупке абонемента (2-2,5 мес назад). Девочки, он ПОХУДЕЛ НА 17кг!

Но и самостоятельно заниматься тоже можно. Только после таких успехов я только с инструктором! За самодеятельность бить не будет, но он точно знает какой комплекс мне поможет...

И последнее, если захотите с тренером заниматься, то возьмите с собой тетрадку. Там будут ваши результаты и успехи записываться.



За это сообщение автора strip-lady поблагодарил: К.О.В
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2012
Сообщений: 233
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 20 раз
Galvig писал(а):
pandora писал(а):
Зазуня писал(а):
На Нейбута 2 скоро зал откроют, тренажеры новые будут и коктейли спортивные!!!!!!!!!!!!!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: ЖДЕМ ЖДЕМ ЖДЕМ


Откуда инфа? :smu:sche_nie:
Просто там раньше был зал по отзывам очень хороший, просуществовал полгода и закрылся, тренажеры вывезли, на форуме тренер зала писал, что арендодатель "их попросил". А я только собралась в него начать ходить :-(
П.С. Зал про который я говорю, располагался вниз от конечной остановки рядом с Грузовозовым. Вы это мето имели в виду?

Не, не попросил, сама туда ходила, просто они со своей политикой в области предпринимательства пролетели.. то одни цены, то другие, то душ платный, то свою воду нельзя, только покупать, убрали присед, режим работы изменили так, что многим неудобно стало. Клиентов мало стало, их ожидания от прибылей не оправдались, хотя на лицо уж очень неграмотный подход :nez-nayu: Если на этом месте кто-то грамотный откроет, это будет просто замечательно! Зазуня, расскажите по-подробнее :smile:


Вы про Gym Profi на конечной рядом с автомойкой говорите? как-то долго я туда собиралась,что,оказывается,зал то уже и не работает :ps_ih: хорошо,что тут сказали,а то я б пришла-замок поцеловала бы и ушла :-)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Зазуня писал(а):
На Нейбута 2 скоро зал откроют, тренажеры новые будут и коктейли спортивные!!!!!!!!!!!!!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: ЖДЕМ ЖДЕМ ЖДЕМ

поведайте неосведомлённым, когда,где,сколько? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
*dragonfly* писал(а):
Вы про Gym Profi на конечной рядом с автомойкой говорите?

Да, именно этот, Нейбута 2.

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
strip-lady
подскажите, пожалуйста, как в этом Альянсе в Семерочке с парковкой вечером?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 123
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Galvig писал(а):
*dragonfly* писал(а):
Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
strip-lady
подскажите, пожалуйста, как в этом Альянсе в Семерочке с парковкой вечером?


Да ничего вроде бы. Вечером как раз проще припарковаться. Мест свободных бывает и немного, но можно место найти, проезд ведь сквозной и длинный. Короче, для меня проблем нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2010
Сообщений: 203
Откуда: Бам (Карбышева)
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза
Сегодня приобрела абонемент в тренажерный зал ФК Fitness Max :smu:sche_nie:
Со вторника приступаю.....Желающие присоединиться?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЯЯЯЯЯ
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 3145
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 157 раз
Status*
это где? Сколько по цене?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2010
Сообщений: 203
Откуда: Бам (Карбышева)
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза
К.О.В писал(а):
Status*
это где? Сколько по цене?

На столетия "Искра" 4.или 5 этаж
12 тренировок с тренером+подборка по питанию= 3000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЯЯЯЯЯ
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 3145
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 157 раз
Status* писал(а):
К.О.В писал(а):
Status*
это где? Сколько по цене?

На столетия "Искра" 4.или 5 этаж
12 тренировок с тренером+подборка по питанию= 3000

блин, мне на столетие не удобно :ny_tik:
Я была во вторник в тренажерке на жигура,26. Очень там понравилось. Они только в конце ноября открылись, все новое. И у них 2200р 12 занятий, а 3500 безлимит
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1051 ]  Страница 20 из 53  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 53След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]