Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1971 ]  Страница 9 из 99  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 04 окт 2010
Сообщений: 577
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 65 раз
Сарсапарилла
Спасибо за ссылочку на треню. После революции попробую. Девочки мне только одной кардио из революции так тяжко дается, вообщем то и не сложное оно, но ппц как увижу в табличке что сегодня кардио аж настроение падает(((
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5002
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 468 раз
annaflower
Я когда делала фазу 1, То прям помирала на кардио. Когда дошла до фазы 2 и началось кардио 2, то оно мне прям понравилось. Разнообразия больше, а повторов одного упражнения меньше.
А вот когда сейчас стала сачковать, то прям тяжко мне. Говорю же, вчера 2 раза отдыхала :-)
Так что Вы не одна :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 19 окт 2011
Сообщений: 6458
Откуда: VL-Город в котором сбываются мечты
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 434 раза
Баклан писал(а) 04 ноя 2014, 17:55:
ноги пошире - я так приседаю.

Не верно, с широкой постановкой ног включаются больше квадры,ноги ставьте уже приседайте глубоко :a_g_a:
И не вырастут у вас девочки квадры,не переживайте вы так :-) максимум это прилив воды,потом все сойдет..тем более вы даже не в зале с весами занимаетесь,даже с весами раскачать действительно ноги проблематично женщинам,в виду того что у нас другой гормональный фон,не как у мужчин..
Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Пална писал(а) 04 ноя 2014, 20:18:
Сливочная ириска

Болгарские сплит-приседания http://miss-tramell.livejournal.com/458021.html

Очень хорошее упражнение,проверено на себе не однократно,тяжелее даже чем обычные выпады..А вобще выпады формируют наш зад и подтягивают ту ненависную складочку под булками :smile: :co_ol:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Ваниль писал(а) 05 ноя 2014, 09:44:
не ленись, растягивайся, иначе мышцы забьются

Растягивая мышцы вы так же ускоряете процесс восстановления их после тренировки

Добавлено спустя 14 минут 25 секунд:
HoroShaya писал(а) 13 ноя 2014, 07:38:
Сегодня яблоки ем на ужин,

Это плохо..фрукты нельзя на ужин..съешьте лучше творог :rolleyes:

Молодцы вы все девочки :ro_za: Спорт-жизнь!Палне отдельный респект,за энергичность и оптимизм в свои не 18 :smile: :co_ol:
П.С Я верю в фитнес! :-)



За это сообщение автора Pipa sweet поблагодарили: 3 БакланПалнаНася
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1118
Откуда: Владивосток => Новосибирск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 39 раз
Девули, послезавтра заканчиваю "Стройную фигуру за 30 дней", за 30 дней был только один раз выходной, втянулась я в это дело, сейчс прям с тоской думаю о том, что заканчиваю курс.
Думаю следующий курс пройти "Похудей за 30 дней", попробую её сделать. Кто по ней занимался, как общие впечатления от трени? Что то отзывов нет тут особо. Или лучше революцию отскакать? что полегче? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 01 апр 2011
Сообщений: 2813
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 457 раз
Оптимистка писал(а) 17 ноя 2014, 07:32:
за 30 дней был только один раз выходной

я вот тоже месяц назад ,даже без одного выходного..боялась пропустить...и вдруг потолстею за этот день :-)
Как результаты,видите по себе????
Я после 30дневки начала как Люба Баклан в свое время чередовать "нет проблемным зонам" с "сжигай жиры,ускорь метаболизм"...Это нереальные трени!!!!!!!..Я сдуваюсь на глазах...Мышцы очень хорошо проступают на руках,бедрах....Я не агитирую,просто про свои ощущения
Похудей за 30 дней занималась вроде ПАЛНА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1118
Откуда: Владивосток => Новосибирск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 39 раз
margosha2010 писал(а) 17 ноя 2014, 08:09:
Я после 30дневки начала как Люба Баклан в свое время чередовать "нет проблемным зонам" с "сжигай жиры,ускорь метаболизм"...Это нереальные трени!!!!!!!..Я сдуваюсь на глазах...Мышцы очень хорошо проступают на руках,бедрах....Я не агитирую,просто про свои ощущения

Спасибо за информацию, два дня ещё есть, есть время для размышлений)))
margosha2010 писал(а) 17 ноя 2014, 08:09:
вдруг потолстею за этот день

:-) такие же ощущения, кажется что в случае перерыва, все труды зазря пропадут.. это видимо в голове уже что то))))
margosha2010 писал(а) 17 ноя 2014, 08:09:
Как результаты,видите по себе????

В среду сделаю замеры :smile: . Но я ещё и на диете, поэтому результаты радуют. ТТТ :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2008
Сообщений: 2305
Откуда: у моря
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 304 раза
я тут на днях на брела на американское реалити шоу "потерявший больше всех" там один из тренеров Джилька
она такая не добрая тетя :-) она бедных жиртрестиков так гоняла, но зато какие у них были результаты :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14645
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3119 раз
Оптимистка

Я после "Стройной фигуры за 30 дней" делала "Похудей за 30 дней", потому что на сайте fitnessera было так рекомендовано, а я человек послушный:) Мне кажется, это отличный вариант для подготовки себя к чему-то более сложному, а Революцию я считаю более сложным. Не в физическом смысле (первая половина Революции очень даже посильная, это вторая - подыхательная (для меня)), а в психологическом - ты еще не совсем втянулся в ежедневный график занятий, еще не до конца уверен, что тебе это надо и ты этим заниматься будешь, несмотря на "не могу" и "не хочу", а тебе нужно втягиваться в трехмесячный марафон. Это, естественно, я со своей колокольни рассуждаю, с точки зрения своего непостоянного характера. Я думаю, отзывов мало потому, что не многие делали эту тренировку, народ путается в них (названия-то похожи), некоторые считают, что это одно и то же, только названия переведены по-разному. Смотрите по своим силам и ощущениям. Вместо следующей 30-дневки можно поделать "Плоский живот", например.

annaflower

Кардио в Революции - да, бодрое такое. Я здесь совета спрашивала, чем бы его заменить, Люба мне посоветовала кардио из программы "Победить себя" http://www.fitnessera.ru/pobedit-sebya.html (смотрите п. 3). Я так и делала - заменяла кардио из Революции этим кардио, мне он легче и веселее показалось.
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 26 июн 2006
Сообщений: 4673
Изображений: 0
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 619 раз
annaflower писал(а) 16 ноя 2014, 23:56:
Девочки мне только одной кардио из революции так тяжко дается, вообщем то и не сложное оно, но ппц как увижу в табличке что сегодня кардио аж настроение падает(((

самое ужасное кардио там - это кардио номер 3, мне оно ВООБЩЕ не понравилось, куча дурацких упражнений, всё быстро (по 20 сек), хаотично, в общем - фигня какая-то.
А вот второе кардио - самое классное :co_ol: , я его и сейчас иногда делаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1118
Откуда: Владивосток => Новосибирск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 39 раз
Пална
Спасибо за развернутый ответ. Попробую наверное все таки "Похудей за 30 дней" пройти, к Новому году похудеть как раз еще чуть нужно :-) :-) :-) а потом уже за что-нибудь поглобальнее примусь. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 4857
Откуда: Адмирала Кузнецова 92
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 268 раз
Всем привет :ki_ss:
У меня сегодня Work 4 - давно я так не потела, думала к концу помру


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1569
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
Привет, спортсменки :ro_za: ! Я в строю наконец-то :ya_hoo_oo: ! Начала снова революцию- как же быстро тело отвыкает от тренировок! Капец просто :sh_ok: ! Дыхание сбивается, руки-ноги не гнутся как положено, и даже потеется с трудом! Мне прям стыдно перед своим тельцем за вынужденный простой :smu:sche_nie: :ni_zia: ! Пока мылась в душе пообещала себе больше так не расслабляться, а то снова превращусь в рыхлую тетку :men: ! Кстати за месяц прогулов все объемы и вес на месте, а вот визуально живот подвисает и эти ужасные боковые валики начали проступать :ze_le_ny: , хотя талия не увеличилась ни на сантиметр.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЯЯЯЯЯ
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 3148
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 157 раз
После 2.5 мес сачкования, сделала сегодня 45 мин нет проблемым зонам. Я чуть не померла на коврике,меня прям тошнило. И руки тряслись так,будто в жизни гантели не держала
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5002
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 468 раз
К.О.В писал(а) 17 ноя 2014, 20:25:
После 2.5 мес сачкования, сделала сегодня 45 мин нет проблемым зонам. Я чуть не померла на коврике,меня прям тошнило. И руки тряслись так,будто в жизни гантели не держала

Во во.. У меня то же самое.
А я н как не могу войти в колею. :ny_tik:
Заниматься реглярно совсем не получается. А вот чаи гонять с белками и конфетами всегда получается. :de_vil:

Уже визуально вижу, что начала набирать :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 12 апр 2009
Сообщений: 4834
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 452 раза
Долечка
))) ой, я не могу :-) :-) :-)
Чаи с белками!!
Я и не сразу поняла!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17123
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 2540 раз
А я просачковала три дня, такие обстоятельства. Кажусь себе уже жирной. Сегодня в Корею улетаю, там не знаю, до того ли будет, неделю. Капец))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 4109
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 941 раз
Поблагодарили: 990 раз
а я не сачкую ::yaz-yk: по утрам, как обычно, пыхчу, правда, не прямо чтобы в 100% "мощность" занимаюсь, но тем не менее))) добиваю третью неделю Хард Боди 2, потом чего-нибудь другое поделаю 2 недели, а потом - отдых :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: уедем из города на 10 дней, никаких тренировок :hi_hi_hi:
сегодня день кардио, впервые сделала кардио тренировку с тремя тренерами - Джиллиан, Боб Харпер и еще какая-то тетечка, очень даже нормальная тренировка оказалась на мой взгляд, у Боба так вообще кардио с гантелями, я сдуру взяла по 2.5 кг, было тяжеловато несколько...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17123
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 2540 раз
Сарсапарилла писал(а) 19 ноя 2014, 09:16:
впервые сделала кардио тренировку с тремя тренерами - Джиллиан, Боб Харпер и еще какая-то тетечка

Мне эта треня тоже нравится :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 4109
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 941 раз
Поблагодарили: 990 раз
Баклан
да, с виду вроде все так просто, а уже когда доделаешь хотя бы часть, которую Боб ведет, ножки начинают весьма ощущаться :hi_hi_hi:
я кстати еще нашла тренировки с расписанием на 90 дней, пока не все выложены еще, но основная часть есть, вполне нормальные, без фанатизма Шона (я наверное на него никогда не перейду, опасаюсь, что потом после него все будет казаться ерундой) http://vk.com/tonyhorton вот тут, занятия называются просто Р90, оборудования не надо, гантели и эспандер, как в Революции, и смысл вроде тот же - сила - кардио - пресс - чередование, и тренировки не длинные. В этой группе только зарегистрироваться надо, а потом в последних событиях как раз видео тренировок новых и календарь Р90 (главное не перепутать с Р90х и т.п. - там вообще жесть, турник-гири-и прочие ужасы)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17123
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 2540 раз
Сарсапарилла писал(а) 19 ноя 2014, 09:28:
календарь Р90 (главное не перепутать с Р90х

Подала заявку)) Из Кореи вернусь, буду думать, что начать))
Р90х смотрела, да, там дурдом. Кардио только оттуда делала недавно, ничего так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1971 ]  Страница 9 из 99  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]