Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 130 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Девочки, вчера видела программу, так там аэробикой, йогой мамочки занимаются вместе с детьми. Специально разработанные программы. Но это за рубежом. Жалко, что у нас такого нет. :( И детки совсем там не плачут, те что по больше мам копировали, а совсем крохи у мам на руках. Так они там и на мячах с ними прыгают и ноги поднимают и на ковриках упражнения делают. Класс :D
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
tali
у нас в спортзале , когда я на аэробику ходила, мамочки некоторые приходили с детишками, ну кому не с кем детей оставить, детишки в уголочке на ковриках развлекались с мячами :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2008
Сообщений: 2402
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
tanushka писал(а):
Gt-girl
меня грудь полностью устраивает, она у меня не висит :wink: сейчас даю нагрузку на верхнюю часть груди, чтобы там укрепить мышцы, которые и держат собсвенно грудь в форме. сейчас уже виден эффект от занятий. Мне тренер наоборот говорит, закончу кормить - к тому времени мы отлично подготовим мышцы, и они будут в достаточном тонусе, чтобы удержать грудь там, где ей место :lol:


А если не секрет, куда ходите заниматься?
И ещё вопрос, а кто-нибудь после кесарево есть? Когда можно начинать тренироваться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
tanushka писал(а):
tali
у нас в спортзале , когда я на аэробику ходила, мамочки некоторые приходили с детишками, ну кому не с кем детей оставить, детишки в уголочке на ковриках развлекались с мячами :lol:

tanushka, это совсем другое. Дети предоставлены сами себе. А там были именно занятия мамочек с детьми
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
Vikky
занимаюсь в Фитнес Мании
tali
ну да, это разные вещи, читала у нас объявление про детский фитнес, но отдельно от родителей естественно, а вот чтобы вместе, думаю до России ещё не скоро дойдет :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
Я вот хотела спросить: есть ли у кого растяжки после родов? У меня сильные растяжки появились на животе, незнаю, что делать, как их убрать. Может у кого такая же проблема... :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 423
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Я как-то заходила в центр йоги Сарасвати. Мне там сказали, что в ближайшее время они планируют открыть занятия для мам с детьми. Сказали перезвонить, уточнить. До сих пор этого не сделала, как то руки не дошли. Может уже ведут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 20 фев 2008
Сообщений: 504
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Кс-Кс
у меня вот тоже появились и много... Что делать не знаю шлифовки-пилинги штука дорогая, но действует не на 100%
Хотя мама смеется, говорит - "у меня ушли - и у тебя уйдут"
Маша ДР 02.03.2008 и Медведь ДР 07.06.2013


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 13 фев 2007
Сообщений: 324
Откуда: Канада
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, а куда вы детей пристраиваете, чтобы спортом заниматься?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
Joy-man
у меня по большей степени сидит моя мама, я ей завожу перед тренировкой. иногда муж сидит. я на вечерние тренировки хожу, так удобнее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая и удачливая
С нами с: 26 июн 2007
Сообщений: 884
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 23 раза
Мне до окончания ГВ ничего не помогало. Недавно прошла курс лечебного массажа, и банками меня там мучили. но зато теперь эффект есть :) На выходных снова пойду в тренажерный зал. Раньше я ходила вечером, когда муж с работы приходил и на выходных. И дома стараюсь хоть иногда пресс качать.
А растяжки сами прошли
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
Вот хотелось бы мне тоже приводить себя в форму :), а то что-то как-то совсем неочень смотреть на себя в зеркало :lol: :( Вот хотелось бы узнать можно ли бегать?
А насчет пресса разные мнения конечно, но все таки?! 8)
И конечно это ребенок на ГВ полностью.. :!:

__________________________
Также по теме: ГВ и спорт


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
Я качаю пресс, кручу обруч, приседаю, приседания и пресс делаю с мелким на руках - и ему приятно и мне лишняя нагрузка. Начала заниматься как только прошли выделения, т.е. через 2 недели после родов. На кол-во и качество молока никак не повлияло. Ещё недавно начала делать вакуумный массаж, больно но эффективно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 29 авг 2009, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
Я кстати спрашивала у врачей в роддоме когда можно начинать - сказали без фанатизма можно через неделю после родов, но по-хорошему когда пройдут выделения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
Мапупа розовая
А ты сама делаешь себе вакумный массаж?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
После родов почти полгода не рекомендуют качать пресс как таковой. Советуют укреплять косые мышцы живота - делать скручивания, наклоны в сторону и т.п. Со временем прямые мышцы сойдутся и дырка исчезнет. Если качать сразу прямые мышцы, может быть грыжа - в эту "дырку" попадет что-нибудь из внутренностей



только я не поняла что за ДЫРКА имееться ввиду...опадание туда органов это ОПУЩЕНИЕ органов т есть что ли... меня врач все пугает опущением поэтому и говорит качать нельзя

а на ГВ никак это не влияет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
ВОТ НАШЛА

Многие мамы сразу после рождения ребенка задумываются, как похудеть. Существует мнение,что при сильных нагрузках (когда делаешь физ. упражнения) в молоко будет поступать молочная кислота,и вкус его портится. Т.е. ребенок откажется от груди. Вот прочитала совет молодым мамам - как сохранить молоко и фигуру.

"Нагрузки большого спорта несовместимы с грудным кормлением. Тут уж надо решить для себя -сколько времени мать хочет и может уделить ребенку - желательно кормить ребенка молоком до 4 месяцев, ну хотя бы до 3 - то есть помочь ему в становлении иммунитета и профилактике заболеваний. А потом закончить и перевести на донорское молоко или смеси-заменители грудного молока, если ребенка отлучат от груди до 4 месяцев, а если ему исполнится 4, то можно попробовать, если не будет нехороших реакций, вводить прикорм в дополнение к заменителю молока. Если речь идет об обычных оздоровительных занятиях спортом без интенсивных нагрузок - плаванием, аэробикой, шейпингом и т.п. , то занимайтесь, на здоровье. Первый месяц обычно уходит на то, чтобы наладить грудное вскармливание, а как уже вы успокоитесь и постепенно будете выходить на регулярный ритм кормлений, после первого месяца можно возобновить занятия спортом. Исключение составляют такие виды спорта, которые могут привести к травме грудной железы, например, волейбол, баскетбол или другая игра в мяч. Если для занятий спортом вам придется покинуть дом на время, приходящееся на кормление, то вам придется сцеживать молоко в течение суток после каждого кормления из той груди, к которой вы прикладываете ребенка в первую очередь и которую он опорожняет. Накопившееся молоко пусть использует для кормления ребенка в период, когда вы отсутствуете, тот, с кем малыш остается."


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
Кс-Кс
Первый раз попробовала сама - не могу я себе любимой такую боль причинять, теперь муж меня мучает по вечерам, зато есть кого материть :lol: Для заинтересовавшихся - мажете нужный участок тела кремом или молочком (я использую ив-роше, оч хорошо впитывается), берёте банку или кружку, переворачиваете вверх дном, подставляете под неё зажжённую зажигалку, через пару секунд убираете зажигалку и присасываете банку к коже - и понеслась. Предупреждаю сразу - больно, порой ОЧЕНЬ больно, но результат того стоит - у меня после 3-х процедур кожа стала заметно глаже, посмотрим что будет через неделю, тот кто мне это посоветовал уверял что через 2 недели целлюлит начнёт исчезать, главное регулярность


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 1180
Изображений: 1
Откуда: люблю Эгершельд :)
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 109 раз
О! Markusha* , я тебе скажу что это за дырка :)
Это когда не сошлись продольные мышцы пресса - можно увидеть если, например ноги с положения лежа прямые поднимать - горбик такой продольный над животом получается.

Кста, спасибо за инфо про укрепление косых мышц- мне как раз надо :)
У меня два сыночка и доченька


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 130 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]