Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 404 ]  Страница 13 из 21  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2007
Сообщений: 4135
Откуда: Центр, Пологая
Хвасты, отзывы, сравнения зимних детских комплектов и комбезов разных марок из Швеции, Финляндии и т. д. Хуппа, Ленне, Кетч, Рейма, Рейке, Дидрик, Брунотти, Траваль, Нано, Муми и другие.

Цитата:
Правила публикации "хвастов" ':arrow:' Правила публикации "хвастов"

«Хваст» - это сообщение, опубликованное с целью информирования аудитории о качестве товара/услуги.

1) Сообщение не может быть опубликовано от ника пользователя, ведущего коммерческую ветку.
2) Сообщения - «хвасты» на товары/услуги должны быть с реальными фотографиями.
3) Возможно размещение ссылки на интернет-аукционы (Taobao, Ebay, Aliexpress и т. д.) Размещение ссылок на сайты с призывом купить запрещены.
4) Сообщение должно быть информативным, содержать положительный или отрицательный отзыв. Размещение только фото, размеров, цены, марки и места покупки товара недостаточно.
5) «Пристрои» в разделе Хвасты запрещены.

Информацию про пристрой размещаем в разделе Народный магазин Народный магазин
Все фотографии убираем под спойлер! Не флудим! :f-l-u-d:

Если сообщение или тема в разделе Хвасты не соответствует выше перечисленным требованиям, оно(она) будет удаляться.


Такая красота пришла! Очень мне понравились шапки Р*е. Кому достались - фото пожалуйста.
у нас пока вот такой комбез Рейма, слегка большеват, ну ничего, дорастем:
Изображение


А потом мы подтянули резиночку на куртке внизу и получилось так:
Изображение


Кто еще покажется???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты *Фин*зима*. Чаcть II
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 4453
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 374 раза
У нас ленне комбез 74 размера, наш рост был 78 месяц назад, запас пока есть, так что я тоже за одежду в размер, ужасно не нравится, когда подкатаны рукава и штанины.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты *Фин*зима*. Чаcть II
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5858
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 260 раз
У меня тут расстройство.. Буквально с месяц назад, когда Дидрик обсуждали, жаловалась, что 140 размер велик.
Заказала 130 размер. А тут раз в хуппе сходили на каток - штаны вжж, все поцарапаны, только вид пострадал, но он уже не очень товарный сразу(((. Достала опять наш 140.. думаю, пока жду замену.. хоть на каток два раза одеть. И что вы думаете? Сын резко оказался ростом 134. Влез в комбез, а ещё талию подутянула - ии.. вполне носибельный вид. Велико, но не чучелком.
Тут приходит наш 130 комбез, как я люблю зелёненький амазон. По казмеру фактически такой же, как 140. Ну, может, разница в 1-2 см, так 130 ещё и растёт. Но сидит 130 получше (но рукава если вниз дернуть, то ниже пальцев где-то на 7 см аж). Но вот смысл в нём, если 140 уже надели. Вот прям расстройство. :-(

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
Ещё добавлю до кучи свой отзыв о взрослом комбезе)) Вот некоторые про комбезы говорят - мешком сидит, велик..
Так вот. Мой брунотти тоже сидит на мне мешком. Ну штанины ладно, реально велики, подворачиваю)) А по телу он вот прямо большой, свисает над утяжкой в поясе. Но! Ходить нормально, к ощущению себя совсем колобком я привыкла, а вот при наклоне к ногам - длина тела вся на это и уходит - едва-едва хватает дотянуться до ботинок, дискомфорт в спине, плечах, ну и пониже спины. Не сильный. Всё же мне ростовка нормально плюс немного надо похудеть. Кататься на лыжах сноуборде - должно быть нормально. А вот, как я гуляю - постоять на ушах с детьми в снегу или на горке, то даже вот небольшой дискомфорт уже может испортить настроение, когда начинаешь думать об одежде, а не наслаждаться прогулкой.
Так что мамы-новички - не ждите от комбезов посадки, как от костюмов раздельных. В них должен быть запас по телу. :a_g_a:

О брунотти - мне теплоооо. Как же мне тепло этой зимой в комбезе (хотя и зима эта теплая весьма). Вы бы знали :-) Какой кайф. Ношу на термо хантер-норвег. В совсем морозы пододеваю флисовую тонкую жилетку. Надобности флисовую кофту пока одевать не было. Но да, надо двигаться, конечно. С другой стороны - тепло за счёт не такой сильной степени дышимости ткани - влагу отводит, но хуже, чем моя куртка Онелл.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Ещё про куому - типа путкиварси, где ворс длинный. Он от носки слёживается, приминается. В принципе на тепло это вроде не влияет, но вдруг кому пригодится. Я наш мех после сезона носки и стирки чешу металлической чесалкой своей британской кошки (не знаю как описать, обычная пуходерка - много металлической щетины с защитными шариками на концах). Без фанатизма только и без приложения усилий. Тогда она не выдирает мех, а взбивает его - получается почти, как новенькие. :mi_ga_et:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Прочитала на других форумах (если кто в Москву и Питер соберётся), пишут, что в Детском мире в феврале распродажи, можно детскую дорогую модель куома гламур купить за 1400 всего. Нам и в СП такое не снилось. :hi_hi_hi: :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты *Фин*зима*. Чаcть II
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8514
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3603 раза
Поблагодарили: 1051 раз
Юла* писал(а):
покажите,пожалуйста,Тавитту

показываю :smu:sche_nie:
на дочке шапка Тавитта (размер S, ОГ около 48-49), слитник Ле* (280г, кажется, весь на флисе внутри, кроме штанин ниже колена, размер 86, рост 87), варежки Штейн (флисовые, двойные, с липучкой :co_ol: размер 1 на возраст 2г - ручка маленькая у дочи), манишка Ре*йма (безразмерная, на липучке - очень удобная, у сына такая же, надеваю, когда в шапке, а не в шлеме ходим), Куомы Кроссер (размер 23, ножка 14см, может, чуть больше. нога узкая, но модель эта хорошо фиксируется липучками, не сваливаются, удобно ей ходить :a_g_a: )
Изображение
Изображение
Изображение


ну, и сын :rolleyes: Шлем Киват (размер 2, ОГ 50), слитник Ху* (300г, размер 110, рост 104), варежки Ре*йма (флисовые, двойные, суперские - лучше их для меня просто нет! размер 2 на возраст 3г. носим второй сезон), Куомы Тарраварси (модель с липучкой вертикальной, снимаем и надеваем, не расстегивая, но, при необходимости просушить - очень выручает наличие липучки. размер 27, нога 17см или чуть больше)
Изображение

вот тут хорошо видно, что весь запас комбеза, как и говорила Dina**, уходит при наклоне-приседании и т.п.
Изображение


Про взрослые Куомы: у меня модель Тарра Туиску, вот такие
Изображение

очень удобно :co_ol: узкая (хотя, сейчас слегка пополневшая :smu:sche_nie: ) нога 24.5см, ношу классический 38 р-р, Куомы тоже взяла 38. слегка свободноваты, но в носке очень комфортно :a_g_a: снимать не хочется :rolleyes:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты*Швеция*Финляндия*Зима
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 45
Изображений: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки , всем привет :ro_za:
В прошлом году брала 2,5 годовалому сыну Didrikson
Модель: THERON BRIGHT BLUE , размер 90, велик был зимой , но носили , там утяжками можно отрегулировать ,сейчас самое то , ребенку 3,5 , рост примерно 98(даже есть еще запас небольшой). Носили до -10 без поддевы, на мой взгляд для не активных детей 140гр очень мало, для горнолыжки с поддевой отлично )

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты*Швеция*Финляндия*Зима
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Победа
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 6818
Изображений: 0
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 438 раз
всем привет!
вот мы и получили наш долгожданный комплект huppa Hello Kitty :dan_ser:
https://picasaweb.google.com/112179479091376217378/HUPPAHELLOKITTY?authkey=Gv1sRgCI7WksWZqrKv1QE&noredirect=1#5942628537403778978


рост дочи 107 см, вес 17 кг, размер костюма 116

Костюм очень красивый, яркий :co_ol: ну и, конечно, тёплый :-) много писать не охота, т.к. кто знает хуппу или читал про нее, примерно могут себе представить и ткань и размер, по фото, в принципе, всё видно :co_ol:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Другому пожелаешь — себе получишь



За это сообщение автора Mavelle поблагодарил: Illuziya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты*Швеция*Финляндия*Зима
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 18 ноя 2011
Сообщений: 452
Откуда: Змеинка-СИТИ
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 100 раз
Давно тут хвастиков не было :smu:sche_nie:
Решила я в связи с кризисом, на следующую зиму ребенка приодеть. Взяли на пробу комплект "DREAMLAND", Финляндия. По характеристикам ткань ТЭК, мембрана, утеплитель в куртке 280гр + полноценный флис (кроме рукавов), в штанах 180 гр. Ребенок ростом 120 см, размер взяла 128+, тк комплекты эти оооочень большемерят. Купила отдельно такие же штаны на пробу, размером меньше 122+ на сейчас, они прям с очень хорошим запасом. Относили их уже месяц - как новые, только тряпочкой влажной протираем. У нас постоянно проблема на всех штанах - протираются штанины внизу. Лэсси за месяц носки начали протираться, эти целехонькие :co_ol:
В общем костюмом очень довольна, тем более цена у него была по акции, еще по докризисному курсу :men: .
Штанины полукомбеза подогнуты см на 10
ИзображениеИзображениеИзображение
Замочек на полукомезе прикрыт планочкой на липучках, внизу штанин резинка, можно расстегнуть замочек, каучуковые штрипки
ИзображениеИзображение
Рукава на резинке, дополнительно регулируется липучкой, капюшон хороший, глубокий, внутри флис, воротничок отделан флисом, замочек оснащен защитой, по низу куртки регулируемая утяжка
ИзображениеИзображение

Надеюсь, мой хвастик будет полезным :ro_za:



За это сообщение автора M@шеньк@ поблагодарили: 3 GalanimIlluziyaViki
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты*Швеция*Финляндия*Зима
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 авг 2012
Сообщений: 42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
вот наша зимняя Huppa р-р 80, нам 1,1 г. рост примерно 80 см, нам комбез как раз, зиму отходим свободно, мерили 80 только раздельный куртка была велика очень, остановились на этом. Ножки уже не завернешь, рост не позволяет (да нам и не надо) , ручки можно (но не заворачиваем) . очень нравится, теплый, мех не отстегивается, но нам он не мешает.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты*Швеция*Финляндия*Зима
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2007
Сообщений: 3908
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 51 раз
Изображение

ИзображениеDina**
Еще раз СПАСИБО за дидрик) Носим не вылезая)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты*Швеция*Финляндия*Зима
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5858
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 260 раз
сайонара
Класс! :bra_vo:
Давно не заходила в хвасты, а тут второй день в общем списке тема глаз мозолит, решила заглянуть)) Спасибо :smile:

А мои в эту зиму оба в Дидриках, спасибо за дочкин черепашке :smile:
Вере на следующий год должно хватить ещё... А сыну в 10 лет вроде как надо уже прощаться со слитником и брать тонкий раздельный. Но как же ж не хочется. Мне у Дидрика не нравится посадка раздельных своей непредсказуемостью ширины и длины штанов и маломерности курток(( Придётся податься куда-то ещё да с учётом нынешнего курса... Видимо, народный магазин в этом году будет наше всё. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Чем старше становятся дети, тем спокойнее, когда они не совсем утеплены. Сын, когда не на катке и горках донашивает Хуппу 330. На тонкую водолазку в любой мороз и говорит, что не холодно. А дочь носит пальто Ху 200 г даже без флиса внутри на блузку и тоже категорически отказывается замерзать. :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты*Швеция*Финляндия*Зима
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1945
Откуда: Владивосток, Угольная
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 137 раз
Ага, сын тоже в слитнике Нуппа 330 на водолазку и говорит, что не холодно, я все на него поддеву пытаюсь надеть :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты*Швеция*Финляндия*Зима
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5858
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 260 раз
Синклитикия
У нас 330 гр не первый год. Сначала в самые морозы и флисик пододевался на термо, потом просто термо. В школу пошел - на рубашку с жилеткой, но до школы 5 минут. А если идти куда-то, то джемпер МиДовский. А в этом году уже носит только хлопковую водолазку и отказывается что-то теплее одевать - мол жарко.
Хотя в этом году и штаны теплые лежат. Не успеваю уследить - убегает по делам в бум - плащевка на флисе. Ну хоть гулять в Дидрике стабильно ходит. Лишь бы не болел. :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты*Швеция*Финляндия*Зима
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2007
Сообщений: 3908
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 51 раз
Dina** писал(а) 15 янв 2015, 12:30:
на следующий год должно хватить ещё..

мне кажется, нам тоже хватит его на следующий год. там еще запас-резинки-штрипки болтаются, чаще прячу их вовнутрь, в штанину. ну и в талии утянула, за счет этого еще уменьшила ростовку. Тоже хочу теперь заказать дидрик ему на будущее, но что-то закупок не вижу пока..
А ее все в восторге от цвета! :ro_za:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты*Швеция*Финляндия*Зима
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5858
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 260 раз
сайонара
Да, цвет мне тоже нравился очень. :co_ol:
В этом году в сп цены уже к 5000 подбирались :cry_ing: Маруся ведёт. Может, какая распродажа будет... но обычно только маленькие размеры доживают.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты*Швеция*Финляндия*Зима
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2007
Сообщений: 3908
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 51 раз
Dina** писал(а) 16 янв 2015, 12:21:
уже к 5000 подбирались

за слитник? :ny_tik:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты*Швеция*Финляндия*Зима
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Dina** писал(а) 15 янв 2015, 12:30:
Мне у Дидрика не нравится посадка раздельных своей непредсказуемостью ширины и длины штанов и маломерности курток((


На ваилдберриз можно заказать сразу два размера, если не один не подойдет, то не покупать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты*Швеция*Финляндия*Зима
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 407
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 19 раз
Dina**
Пожалуйста))) Покажитесь хоть. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты*Швеция*Финляндия*Зима
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Dina** писал(а) 15 янв 2015, 12:30:
Придётся податься куда-то ещё да с учётом нынешнего курса... Видимо, народный магазин в этом году будет наше всё. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Только подобного рода вещи внешне могут выглядеть хорошо, но ведь может быть так, что нарушали правила стирки, сушки и свойства вещи будут потеряны. Поэтому буду внимательно следить за распродажами )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты*Швеция*Финляндия*Зима
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2007
Сообщений: 3908
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 51 раз
Volna писал(а) 16 янв 2015, 15:48:
На ваилдберриз

они там по 5600(слитники) :sh_ok:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты*Швеция*Финляндия*Зима
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
сайонара
А такие же в сп?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хвасты*Швеция*Финляндия*Зима
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Volna писал(а) 16 янв 2015, 15:48:
ваилдберриз

там дорого...я сужу по брунотти :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 404 ]  Страница 13 из 21  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]