Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1968 ]  Страница 50 из 99  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
еще в камбодже прикольно-стоит какая нибудь халупка-народ рис выращивает, а рядом лексус последней модели :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2341
Откуда: UTC +11
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз
Нюсик77 писал(а):
Девочки, я была в Камбодже. Что могу сказать - нищая страна, убогая! Привезли в шикарную гостиницу. Супер номера огромные, все есть, очень вкусные завтраки!!! Нас повезли на какую то реку (не помню название). Грязная вода, по берегам стоят домики (халупы) прям на лодках, люди тут же купаются в этой грязи, пьют от туда воду и стирают . Когда мы поплыли по этой "красатище"

А вы чего от Камбоджи ожидали? Вы ведь знаете что это наименее развитая страна Азии ':roll:'
Я туда не поехала хотя муж предлогал, дабы европейскими отелями не прикрыть реалий, я ж спать потом спокойно не смогу....
10 лет назад я в тае видела жилье среднего класса... просто коробка другими словами, капец. У меня был детский шок, а тут еще хлеще. Хотя с тех пор у тайцев много изминилось в лучшую сторону :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17464
Откуда: VL
Благодарил (а): 2524 раза
Поблагодарили: 1148 раз
Нюсик77 писал(а):
В руках у них были полудохлые здоровые змеи с зашитыми ртами . У некоторых детей не было руки или ноги. Короче инвалиды. Они стали запрыгивать на ходу на наш катер и трясти этимя змеями при этом орать "ван доллар, ван доллар".

мамочки мои... :-( что-то мне аж поплохело :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 14 фев 2011
Сообщений: 977
Откуда: город у синего моря
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза
*Yanusik* писал(а):
согласна :a_g_a: в первый день хочется занырнуть в водичку :ps_ih: , посидеть в ресторанчике, а потом во все тяжкие :-)


И я согласна! :a_g_a: :a_g_a: Но смотря во сколько приедете.Сначала по городу погулять, осмотреться, сориентироваться так сказать, ну и занырнуть обязательно (можно и в бассейне), ну а потом развлекалка вечером. Как раз когда гулять будете - посмотрите цены на экскурсии в разных турагенствах. Мы сразу в первый день успели программу минимум себе составить. :smile: :-ok-:

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Нюсик77 писал(а):
Девочки, я была в Камбодже.


И в Камбоджу очень хочу, когда поеду в следующий раз - обязательно в Камбоджу, ну и еще много чего неизведанного осталось, думаю, что одним разом не отделаюсь. :a_g_a: :a_g_a:
Хотя на работе удивляются - что в отпуск опять в Таиланд? :ne_vi_del: А я хочу в Паттайю!!!! :-ok-: :a_g_a: :-ok-:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Нюсик77
Спасибо за отзыв! :ro_za: Будем знать, чего ожидать. :smile:
Изображение
19$$×27=∞ Изображение
Для счастья я ловушка, для денег я магнит, удача мне подружка,успех ко мне спешит!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 916
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 41 раз
К*ния
На Ко Лан я ездила на пароме (30 батт в одну сторону). Паром приезжает прямо на пляж, вода изумрудная, очень чистая!!!! Такую воду я видела в первый раз. На пляже есть лежаки (100 батт), куча кафэшек, душ, НО единственный минус куча народу, но меня это не смущало. Пляж, кажется называется Taewan (не ручаюсь за правильное написание). Паром на этот пляж отходит в 8,9,10 и 11 часов с ЛЕВОЙ стороны пирса. Есть и др. способы-с правой стороны пирса также каждый час или полчаса отходит паром, приезжаете на Ко Лан, и дальше на тук туке на пляж, который Вам понравится (там тайцы с фотками встречают). Паром идет около минут 30, но можно и на спид боте доехать. Это гораздо быстрее, но и подороже немного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
Milenochka писал(а):
К*ния
На Ко Лан я ездила на пароме (30 батт в одну сторону). Паром приезжает прямо на пляж, вода изумрудная, очень чистая!!!! Такую воду я видела в первый раз. На пляже есть лежаки (100 батт), куча кафэшек, душ, НО единственный минус куча народу, но меня это не смущало. Пляж, кажется называется Taewan (не ручаюсь за правильное написание). Паром на этот пляж отходит в 8,9,10 и 11 часов с ЛЕВОЙ стороны пирса. Есть и др. способы-с правой стороны пирса также каждый час или полчаса отходит паром, приезжаете на Ко Лан, и дальше на тук туке на пляж, который Вам понравится (там тайцы с фотками встречают). Паром идет около минут 30, но можно и на спид боте доехать. Это гораздо быстрее, но и подороже немного.

да Тавейн я выше расписание парома кинула. На самом пароме табличка весит обязательно на какой конкретно пляж идет паром :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 916
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 41 раз
*Yanusik*
Цитата:
отлично я рада что к почитателям отдыха в Паттайе присоединился еще один довольный путешественник

Вы знаете, на протяжении всей поездки у меня было отличное настроение и все воспринимала с позитивом. А что касается, того, что в Паттайю приезжают только за сексом, и что это типа Суньки для русских и т.п. отзывы считаю полным БРЕДОМ!!!!!! У кого какие цели тот так и отдыхает!!! Меня перед поездкой тоже стращали, говорили, что делать там нечего и.т.п. Сейчас я поняла, те кто говорил это ничего кроме самой Паттайи ничего и не видел. А проезжая по Джомтьену ,часто Вас вспоминала ,т.к. в большой степене изнаально впечатлилась Вашим отзывом с отдыхом с ребенком.
Кстати , у нас в самолете было несколько пар с маленькими лялями и в самой Паттайе я видела русские парочки с детками.

Добавлено спустя 2 минуты:
Цитата:
да Тавейн я выше расписание парома кинула. На самом пароме табличка весит обязательно на какой конкретно пляж идет паром

Уже увидела :smile:
Если честно, голова вообще не сображает, еще не адаптировалась :-)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Анна Анатольевна
Завидую Вам белой завистью :smile: Удачного отдыха, ждем Ваш отчет!!!!!



За это сообщение автора Milenochka поблагодарил: Yannott
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
Milenochka
вся наша компания, те семьи с детками с кем там перезнакомились уже купили билеты и мы туда с разницей в несколько дней снова и летим, Одна семья уже там, будут нас с пирогами встречать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 916
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 41 раз
Н@тульк@
marinaZH

За 100 долларов давали 3 620 батт.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
*Yanusik*
Цитата:
вся наша компания, те семьи с детками с кем там перезнакомились уже купили билеты и мы туда с разницей в несколько дней снова и летим, Одна семья уже там, будут нас с пирогами встречать

Супер!!!! Для себя я тоже решила,что по любому туда вернусь , а как только появится ляля ,так по любому на пару месяцев в год. Желаю Вам удачи и искренне завидую :-)
П.С. мне сегодня всю ночь Тай снился :-) Сейчас даже на улицу неохота выходить,чтобы не стереть впечатления от отдыха. А как представлю какой у Вас культурный шок после вашего длительного пребывания, так вообше ужас! Можно в личку как у вас происходит процесс съема квартиры, траты и т.п. На месте я этим вопросом не заморачивалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2009
Сообщений: 268
Поблагодарили: 5 раз
Milenochka *Yanusik*
Спасиб :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 916
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 41 раз
К*ния
Не за что! Жду вашего отзыва от Камбоджи :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 30 май 2011
Сообщений: 380
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
ВишнЁвая писал(а):
Нюсик77 писал(а):
В руках у них были полудохлые здоровые змеи с зашитыми ртами . У некоторых детей не было руки или ноги. Короче инвалиды. Они стали запрыгивать на ходу на наш катер и трясти этимя змеями при этом орать "ван доллар, ван доллар".

мамочки мои... :-( что-то мне аж поплохело :ze_le_ny:

И мне поплохело :ze_le_ny: , я сразу это на свой счёт взяла, представила встречу со змеёй, страшно :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 мар 2011
Сообщений: 842
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 132 раза
За 100 долларов давали 3 620 батт. какой хороший курс.нам(17-27.09) давали самое большое3100б., а здесь покупали100дол.-3000руб.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Правда, что дорога в Камбоджу занимат часов 5 в одну сторону?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 916
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 41 раз
kis-mar1
Цитата:
За 100 долларов давали 3 620 батт. какой хороший курс.нам(17-27.09) давали самое большое3100б., а здесь покупали100дол.-3000руб.

Я в первый день в Паттайе меняла по 3 650 ,а в аэропорту курс был 2 995


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2009
Сообщений: 268
Поблагодарили: 5 раз
Milenochka писал(а):
К*ния
Не за что! Жду вашего отзыва от Камбоджи :smile:

ок! обязательно отпишусь))Правда это будет только в ноябре...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2008
Сообщений: 285
Изображений: 2
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 24 раза
вчера смотрели курс за 100 долларов давали 3067 батт
Milenochka
где вы меняли по такому курсу? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 193
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
К*ния писал(а):
Нюсик77 писал(а):
К*ния писал(а):
Нюсик77
Ваш отчет точно мужу не дам читать :-) Он явно тогда не согласится поехать!)
а вы тур покупали?


Мы купили в тур агенстве в Патае. Нет :du_ma_et: съездить один раз посмотреть стоит :co_ol: Моей подружке с которой мы ездили очень понравилось! Ана еще раз хотела бы съездить. Может я слишком много ждала :ne_vi_del:

А сколько тур стоил?



точно не помню. завтра напишу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 14 фев 2011
Сообщений: 977
Откуда: город у синего моря
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза
Milenochka
Спасибо! Какой хороший курс!!! :co_ol:

Milenochka писал(а):
мне сегодня всю ночь Тай снился

Мне уже третий месяц снится! (я ездила в июле) Сейчас мечтаю о следующем отпуске!!!
Изображение
19$$×27=∞ Изображение
Для счастья я ловушка, для денег я магнит, удача мне подружка,успех ко мне спешит!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 193
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
kis-mar1 писал(а):
За 100 долларов давали 3 620 батт. какой хороший курс.нам(17-27.09) давали самое большое3100б., а здесь покупали100дол.-3000руб.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Правда, что дорога в Камбоджу занимат часов 5 в одну сторону?



да. Мы выезжали из Патайи в 4 утра, а приехали в Камбоджу днем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 30 май 2011
Сообщений: 380
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
AnnaKis писал(а):
вчера смотрели курс за 100 долларов давали 3067 батт
Milenochka
где вы меняли по такому курсу? :sh_ok:

Мне тоже интересно где такой выгодный курс обмена, плииии дайте инфу :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1968 ]  Страница 50 из 99  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]