Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1968 ]  Страница 49 из 99  Пред.1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мечты сбываются...главное всему свое время!
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 887
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 25 раз
Milenochka писал(а):
Сегодня вернулась из Паттайи. Если кого-то что-либо интересует, то с удовольствием поделюсь свежими впечатлениями :smile:

Давайте рассказывайте :bra_vo: все все все :-ok-:

Добавлено спустя 54 секунды:
Как погода? где были? где жили? что там интересного?)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17464
Откуда: VL
Благодарил (а): 2524 раза
Поблагодарили: 1148 раз
Milenochka писал(а):
Сегодня вернулась из Паттайи. Если кого-то что-либо интересует, то с удовольствием поделюсь свежими впечатлениями :smile:

еще как интересует!!!! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2413
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 145 раз
Milenochka писал(а):
Сегодня вернулась из Паттайи. Если кого-то что-либо интересует, то с удовольствием поделюсь свежими впечатлениями :smile:

Напишите маленький отчетик, если у Вас есть время! :smile: Мы с удовольствие почитаем его и зададим вопросы относительно изложенного, чтобы всем не задавать одни и тж вопросы! Отчет в студию :-) :bra_vo:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 916
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 41 раз
Анна Анатольевна
ВишнЁвая
Девченки, это было мое первое путешествие в Тай. Летала Пегасовским чартером, все было организовано на хорошем уровне (хотя может я и не сильно привередливая :-) ) Жила в гостинице Phu View Talay (недалеко от Кози Бич). Гостиница средняя тройка, чистая, уютная, живут только русские туристы. Из минусов-ужасные однотипные завтраки и воровство в гостинице. Из экскурсий брала у Пегаса экскурсию в Бангкок и на о.Самет с вечернем файер шоу. Остальные экскурсии-в Нонг Нуч, Квай (рекомендую ВСЕМ посещение водопада Эраван!!!!) ,Альказар брала на улице. Экскурсиооных контор у нас а улице было валом, ценник у все практически одинаковый везде. На р.Квай ездила с компанией Sun Sand Beach. Там очень здоровские экскурсоводы-рассказывают обо всем очень интересно и увлекательно. Если надо координаты, могу скинуть их телефоны. Да, еще ,Ко Лан ,Спа и массаж регулярно. Что касается погоды, да был дождь, но шел в основном ночью, днем была замечательная погода. Вчера меняла деньги по курсу 1:3,62. Рубли тоже можно поменять, но курс невыгодный. Немного пошопинговалась ,в ТЦ хороший выбор всего. Из дома вещей берите самый минимум, все купите там. В след.раз обязательно хочу съездить в Камбоджу (видела фотки-СУПЕР!!! Да, и отзывы туристов впечатляют). Все фрукты супер-дешевые (манго 80 батт ,ананас 20-30 бат)и вкусные. Я конкретно подсела на папайю, драконий глаз и мангустин. Повсюду продают фреши. Из морепродуктов в основном креветки ,мидии, кальмар ,лобстеры. Гребешков я не видела((( Вообщем, девчонки, желаю Вам хорошего отдыха, побольше загорайте ,кушайте фруктов, морепродуктов и побольше массажа. Желаю всем хорошего отдыха!!! :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2009
Сообщений: 268
Поблагодарили: 5 раз
Milenochka писал(а):
В след.раз обязательно хочу съездить в Камбоджу (видела фотки-СУПЕР!!! Да, и отзывы туристов впечатляют)

Я очень хочу ! Мужа практически уговорила)))Подскажите на Ко Лан пляж чистый? и как лучше добираться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
Milenochka
отлично :bra_vo: я рада что к почитателям отдыха в Паттайе присоединился еще один довольный путешественник :co_ol:
почитала ваш отзыв о поездке и прям тоска на душе что еще 2 месяц ждать свою :ny_tik:

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
К*ния писал(а):
Milenochka писал(а):
В след.раз обязательно хочу съездить в Камбоджу (видела фотки-СУПЕР!!! Да, и отзывы туристов впечатляют)

Я очень хочу ! Мужа практически уговорила)))Подскажите на Ко Лан пляж чистый? и как лучше добираться?

я отвечу если нет возражаете :ro_za: ко Ларн остров с пятью если не ошибаюсь в кол-ве пляжами, чистыми с белоснежным песком, только народу много, но это не помеха. Мне нравится Ко Лан. Пором от Балихай рядом с МИКСДисотек отходит каждый день вот расписание
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2413
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 145 раз
Milenochka писал(а):
Анна Анатольевна
ВишнЁвая
Девченки, это было мое первое путешествие в Тай. Летала Пегасовским чартером, все было организовано на хорошем уровне (хотя может я и не сильно привередливая :-) ) Жила в гостинице Phu View Talay (недалеко от Кози Бич). Гостиница средняя тройка, чистая, уютная, живут только русские туристы. Из минусов-ужасные однотипные завтраки и воровство в гостинице. Из экскурсий брала у Пегаса экскурсию в Бангкок и на о.Самет с вечернем файер шоу. Остальные экскурсии-в Нонг Нуч, Квай (рекомендую ВСЕМ посещение водопада Эраван!!!!) ,Альказар брала на улице. Экскурсиооных контор у нас а улице было валом, ценник у все практически одинаковый везде. На р.Квай ездила с компанией Sun Sand Beach. Там очень здоровские экскурсоводы-рассказывают обо всем очень интересно и увлекательно. Если надо координаты, могу скинуть их телефоны. Да, еще ,Ко Лан ,Спа и массаж регулярно. Что касается погоды, да был дождь, но шел в основном ночью, днем была замечательная погода. Вчера меняла деньги по курсу 1:3,62. Рубли тоже можно поменять, но курс невыгодный. Немного пошопинговалась ,в ТЦ хороший выбор всего. Из дома вещей берите самый минимум, все купите там. В след.раз обязательно хочу съездить в Камбоджу (видела фотки-СУПЕР!!! Да, и отзывы туристов впечатляют). Все фрукты супер-дешевые (манго 80 батт ,ананас 20-30 бат)и вкусные. Я конкретно подсела на папайю, драконий глаз и мангустин. Повсюду продают фреши. Из морепродуктов в основном креветки ,мидии, кальмар ,лобстеры. Гребешков я не видела((( Вообщем, девчонки, желаю Вам хорошего отдыха, побольше загорайте ,кушайте фруктов, морепродуктов и побольше массажа. Желаю всем хорошего отдыха!!! :dan_ser:

Супер отчет! :bra_vo:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
вот второе расписание это на самый большой пляж ТАВЕЙН, самый популярный, а первый если не изменяет память это причал откуда садишься на тук тук и едишь на любой из пляжей острова


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мечты сбываются...главное всему свое время!
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 887
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 25 раз
Milenochka
Спасибо за отчетик :co_ol: супер.....завтра уже буду в патайе :ya_hoo_oo: ложусь спать с мыслями о тайланде :p_a-r_t_y:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 222
блин я что то про деньги не допоняла(по курсу 1:3,62) :smu:sche_nie: можно подробнее??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 14 фев 2011
Сообщений: 977
Откуда: город у синего моря
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза
и мне интересно - что за курс такой? :ne_vi_del: :smile:
Изображение
19$$×27=∞ Изображение
Для счастья я ловушка, для денег я магнит, удача мне подружка,успех ко мне спешит!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 30 май 2011
Сообщений: 380
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Milenochka
Спасибо за отчёт, каков ценник на экскурсии???
И еще, что касается воровства в гостинице, в нашей тоже такое практикуется, воровали из сейфа иливообще вещи и доки??? и как вы сохраняли свои ценности, можно в личку :ro_za:

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
*Yanusik*
Спасибо огромное за расписание :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2009
Сообщений: 268
Поблагодарили: 5 раз
*Yanusik* писал(а):
я отвечу если нет возражаете :ro_za: ко Ларн остров с пятью если не ошибаюсь в кол-ве пляжами, чистыми с белоснежным песком, только народу много, но это не помеха. Мне нравится Ко Лан. Пором от Балихай рядом с МИКСДисотек отходит каждый день вот расписание

Возражений неть! :-) Спасибо большое!
Девочки, еще такой вопрос)Куда лучше в первый день поехать..на море..на экскурсии..или просто по городу прогуляться, осмотреться..)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 585
Откуда: Живу где хочу....
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 28 раз
К*ния писал(а):
*Yanusik* писал(а):
я отвечу если нет возражаете :ro_za: ко Ларн остров с пятью если не ошибаюсь в кол-ве пляжами, чистыми с белоснежным песком, только народу много, но это не помеха. Мне нравится Ко Лан. Пором от Балихай рядом с МИКСДисотек отходит каждый день вот расписание

Возражений неть! :-) Спасибо большое!
Девочки, еще такой вопрос)Куда лучше в первый день поехать..на море..на экскурсии..или просто по городу прогуляться, осмотреться..)))

Мы всегда на море... ну или бассейн :za_gar:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
juliaxxx
согласна :a_g_a: в первый день хочется занырнуть в водичку :ps_ih: , посидеть в ресторанчике, а потом во все тяжкие :-)
т.к. мы в конде мы один день посветили закупкам всего для дома, благоустраивались так сказать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 585
Откуда: Живу где хочу....
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 28 раз
*Yanusik* писал(а):
juliaxxx
согласна :a_g_a: в первый день хочется занырнуть в водичку :ps_ih: , посидеть в ресторанчике, а потом во все тяжкие :-)
т.к. мы в конде мы один день посветили закупкам всего для дома, благоустраивались так сказать

:co_ol: мы тож потом закупаться бытовухой и проч,а в этот раз радости моей не было предела когда рядом с нами TESCO express открыли круглосуточный :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 193
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Девочки, я была в Камбодже. Что могу сказать - нищая страна, убогая! Привезли в шикарную гостиницу. Супер номера огромные, все есть, очень вкусные завтраки!!! Нас повезли на какую то реку (не помню название). Грязная вода, по берегам стоят домики (халупы) прям на лодках, люди тут же купаются в этой грязи, пьют от туда воду и стирают :sh_ok: . Когда мы поплыли по этой "красатище" :ze_le_ny: на катере началось самое страшное! Нас стали догонять на меленьких моторных лодочках детишки лет так от 4 до 12. В руках у них были полудохлые здоровые змеи с зашитыми ртами :sh_ok: . У некоторых детей не было руки или ноги. Короче инвалиды. Они стали запрыгивать на ходу на наш катер и трясти этимя змеями при этом орать "ван доллар, ван доллар". Как оказалось таким образом они зарабатываю. Там практически нет работы. А рук и ног нет потому, что очень часто бывают случаи укаса змеями, а противоядия нет - вот им и отрезают ту часть тела куда укусила змея. Короче так их жалко было!!! Я смотрю на них и чуть не плачу :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
По немногу шок стал проходить когда нас повезли в храмавый комплекс "Анкор". Вот это зрелище!!!! Очень интересная история храма. Обо всем интересно рассказываю экскурсоводы. Потрясающие строения. Очень красивая природа. На территории храмов все чистенько. Короче это надо видеть! :co_ol: Жалко только то, что очень мало время на то что бы рассмотреть все храмы. Там на столько разнообразная архетектура, что за два дня точно нормально не посмотришь. Мы там видели еврапейцев со спальными мешками за спиной и рюкзаками. Сначала не поняли зачем они со всем барахлом ходят? Как выяснилось они приезжают на месяц что бы побродить по храмам и все хорошенько рассмотреть. А живут прям на территории храма, спят в спальниках. Наверное, что бы на гостиницу не тратиться. Вот это молодцы!!!
А вечером пошли прогуляться по местным базарчикам. Много сувениров ручной работы из дерева. Красивые картыны написаные маслом. Я даже две себе купила. Их очень удобно упаковывают в тубы из бамбука.
Короче говоря впечатление двоякое. С одно стороны нищита и грязь, а с другой потрясающее творение которому уже 4 000 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2009
Сообщений: 268
Поблагодарили: 5 раз
Нюсик77
Ваш отчет точно мужу не дам читать :-) Он явно тогда не согласится поехать!)
а вы тур покупали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 193
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
К*ния писал(а):
Нюсик77
Ваш отчет точно мужу не дам читать :-) Он явно тогда не согласится поехать!)
а вы тур покупали?


Мы купили в тур агенстве в Патае. Нет :du_ma_et: съездить один раз посмотреть стоит :co_ol: Моей подружке с которой мы ездили очень понравилось! Ана еще раз хотела бы съездить. Может я слишком много ждала :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2009
Сообщений: 268
Поблагодарили: 5 раз
Нюсик77 писал(а):
К*ния писал(а):
Нюсик77
Ваш отчет точно мужу не дам читать :-) Он явно тогда не согласится поехать!)
а вы тур покупали?


Мы купили в тур агенстве в Патае. Нет :du_ma_et: съездить один раз посмотреть стоит :co_ol: Моей подружке с которой мы ездили очень понравилось! Ана еще раз хотела бы съездить. Может я слишком много ждала :ne_vi_del:

А сколько тур стоил?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1968 ]  Страница 49 из 99  Пред.1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]