Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1983 ]  Страница 7 из 100  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всё про Пхукет - 6!
Сообщение Добавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 май 2012
Благодарил (а): 91 раз
в сентрал фестивале такие есть

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 18 июн 2006
Благодарил (а): 3 раза
Девочки, подскажите детский сад дневной на Кате и на Кароне (кроме Индиго), летим вдвоем с ребенком, хочу на 1 день пристроить , чтобы пошопиться (он у меня ненавидит магазины)).

Сообщение Добавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Благодарил (а): 729 раз
Шпионка писал(а):
я и и скала именно с вставками на груди и жилет , тк жилет нам нужен ..

мы видела 2 года назад такие в спортивном магазе в джанглцейлоне
но они такие сильно закрытые...мне кажется в них жарко даже в море.

Сообщение Добавлено:  
девы, не знаю как одеть ре в самолет :ps_ih: в колготках не комильфо. Но и в ползуны же не оденешь? Кто что одевал? Холодно в самолете? А Сеульском аэропорту?

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 27 июл 2012
Изображений: 2
Благодарил (а): 48 раз
Point
Ань, в самолете бывает дует сильно, а бывает жара. Вот мы летели, в нашем салоне в куртках сидели и дочу спящую в люльке тремя своими пледами укрывали, так ДУЛО с кондишки, и ходили к подруге в первый салон греться, они в футболках парились. И это в одном самолете. Вот реально, прям ходили греться!!!
Поэтому бери в пакет в ручную кладь все, что считаешь нужным. Не помешает!!! Мы летели туда в колготках, джинсах, водолазке, кофточке, легкой шапочке и укрывались. А обратно в колготках и футболке, было жарко. Не угадаешь, Ань, поэтому бери вещички, не пожалеешь

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
А в Сеуле в аэропорту тепло в декабре было, а сейчас и подавно. Думаю джинсики, водолазка и все. Ну на всякий случай курточка ( ну она все равно рядом у тебя будет). Короче бери и полегче и потеплее, все сгодится! Ситуации разные бывают.

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 27 сен 2011
Благодарил (а): 187 раз
Point писал(а):
девы, не знаю как одеть ре в самолет в колготках не комильфо. Но и в ползуны же не оденешь? Кто что одевал? Холодно в самолете? А Сеульском аэропорту?

мы туда летели в хб боди длинный рукав + колготки + комбез вязанный очень легкий и шапочка хб, так долетели до Сеула, там сняли шапчонку и комбез и остались в колготках и боди хб длинный рукав, у нас было жарко в самолете, но переодевать дочу я не стала, т.к. включали кондишку и поддувало. Друзья сидели дальше у них дуло очень, они люлюку пледом накрывали почти полностью.
Обратно летели в хб боди длинный рукав + лосинки + носочки, так до Влада долетели. На перелете Сеул - Влад было даже немного жарковато, но тоже не переодевала малую.

В ручной клади у меня летело куча вещей большинство не понадобилось ни туда ни обратно, но так было спокойно :smu:sche_nie: (хб боди короткий рукав + длинный рукав на сменку + колготки + лосины + теплая флисовая поддева + флисовый комбез с капюшоном но без рукавов+ кофточка с капюшоном + шапочки и носочки хб и потеплее + пеленки от тонкой до теплой и свой плед) Из ручной клади пользовалась своим пледом и на обратном пути тонкой пеленкой.
Так же в ручной клади была еда и куча игрух :)

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
левюля писал(а):
Ань, в самолете бывает дует сильно, а бывает жара. Вот мы летели, в нашем салоне в куртках сидели и дочу спящую в люльке тремя своими пледами укрывали, так ДУЛО с кондишки, и ходили к подруге в первый салон греться, они в футболках парились. И это в одном самолете. Вот реально, прям ходили греться!!! Поэтому бери в пакет в ручную кладь все, что считаешь нужным. Не помешает!!! Мы летели туда в колготках, джинсах, водолазке, кофточке, легкой шапочке и укрывались. А обратно в колготках и футболке, было жарко. Не угадаешь, Ань, поэтому бери вещички, не пожалеешьДобавлено спустя 3 минуты 31 секунду:А в Сеуле в аэропорту тепло в декабре было, а сейчас и подавно. Думаю джинсики, водолазка и все. Ну на всякий случай курточка ( ну она все равно рядом у тебя будет). Короче бери и полегче и потеплее, все сгодится! Ситуации разные бывают.

согласна полностью!!!!! :smile:

И еще про воду и еду для дитя!!!! у нас была вода и в бутылочке и в поильнике и термос литровый с кипятком + лекарства в сиропах (нурофен, мотилиум, эспумизан) + банки с пюрехами, причем все это в одной сумке, ни туда ни обратно ничего никто не говорил, все пролетело с нами спокойно, так что берите всё необходимое смело!

Сообщение Добавлено:  
ОК. Пасибо девы. Возьму на все случаи :mi_ga_et:
Про еду и питье понятно :-ok-:

Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Изображений: 5
Благодарил (а): 2836 раз
Мусичка писал(а):
но они такие сильно закрытые...мне кажется в них жарко даже в море.

Там же купальниковая ткань, зато не сгорит. Я сама в таком плаваю когда надолго и далеко от берега :smu:sche_nie:

Сообщение Добавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 19 апр 2012
Благодарил (а): 14 раз
Девочки,подскажите,а на пляжах есть ракушки???Или они только в сувенирных лавках?Я коллекционирую ракушки с разных морей...хотелось бы парочку тайских привезти :smu:sche_nie:

Сообщение Добавлено:  
Постоялец
С нами с: 22 май 2009
Благодарил (а): 212 раз
акаська
на обычных пляжах ракушек нет, иногда после штормов выносит кораллы или маленькие ракушки. На островах есть , но насколько я знаю вывоз их запрещен. Либо надо очень хорошо прятать :-) .

Сообщение Добавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 19 апр 2012
Благодарил (а): 14 раз
ириса писал(а):
акаська
на обычных пляжах ракушек нет, иногда после штормов выносит кораллы или маленькие ракушки. На островах есть , но насколько я знаю вывоз их запрещен. Либо надо очень хорошо прятать :-) .

Спасибо за ответ!!!То есть,если я нашла ракушку,мне ее нужно спрятать???А как?Просто в сумку от глаз или куда по-серьёзнее?В аэропорте,если в багаже можно провезти?

Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 28 ноя 2008
Благодарил (а): 1051 раз
акаська
Нашли и в сумку кинули (прям прятать не нать :-) ). Я кораллы вывозила просто в багаже-никто ничего не сказал :smile:
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)

За это сообщение автора Токареночек поблагодарил: акаська

Сообщение Добавлено:  
Постоялец
С нами с: 22 май 2009
Благодарил (а): 212 раз
акаська
обработанные (купленные) ракушки вывозить можно. мы клали вместе с сувенирами в багаж.(мужу тоже очень хотелось ракушку :hi_hi_hi: ), а вообще ракушки, кораллы даже мертвые являются собственностью Королевства. во всяком случае гиды на экскурсиях предупреждали, что за вывоз налагается большой штраф.

За это сообщение автора Ириса поблагодарил: акаська

Сообщение Добавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 04 апр 2007
Благодарил (а): 22 раза
мы тоже кораллы без проблем вывезли

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 19 июл 2009
Благодарил (а): 44 раза
сейчас в Пхукете. пошли семьей на шой фантазия.
не советую!!!!!
мы живем на пляже Ката - до шоу добирались час (трансфер шоу заехал за нами, а потом мы заезжали в другие отели).
прехали к 18. само шоу начинается в 21, т.е. 3 часа на походить и на поесть (шведский стол входит в стоимость билета).походить там в принципе не где-везде только продажа сувениров. но, ребену еще понравились тигры-альбиносы, там более-менее интересно. Везде красиво, тут ничего не скажешь. Ужин сам в огромном -преогромном помещении, есть что поесть, конечно, но это обычный шведский стол. Чтобы попасть на шоу приходится начиная примерно с 8-30 толкаться в очереди, т.к. фотографировать шоу запрещено пришлось фотоаппарат и телефоны сдавать на хранение. В общем когда дотолкались до шоу и уселись ребенок ( а ей уже 14 лет) заснула, пришлось минут 15 в начале представления её расталкивать. Само шоу: на 3+. впечатляют только декорация и масштабы: там за раз на сцене стояли 15 слонов, все остальное: фокусы, акробаты средненькие. после шоу отстояли очередь, чтобы забрать технику (пока стояли в очереди обратила внимание, что даже мужчины были утомленные, а что уже говорить о детях. Ну а потом потолкались в очереди на трансфер. один час в пути, и все радостно бросились на свои кровати!!!!

Сообщение Добавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 28 ноя 2008
Благодарил (а): 1051 раз
ОРИК
Как море на Кате (19-го было оч грязно :ze_le_ny: )
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 21 июн 2007
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
ОРИК
На фанта си можно без ужина покупать билет и приезжать к 21:00

Сообщение Добавлено:  
Кролики — это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания
С нами с: 11 дек 2010
Изображений: 7
Благодарил (а): 183 раза
Девочки, подскажите, где купить романтическую атрибутику: лепестки роз, свечи и еще что-нибудь. К нам молодожены едут, хочу им сюрприз сделать.

И еще вопрос. Кто арендовал сам катер у пирса. сколько стоит?

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 09 май 2012
Благодарил (а): 91 раз
Лепестки роз поспрашивайте в цветочных магазинчиках,их полно. А свечки ароматические, красивые я видела в джангцейлоне на втором этаже, в районе полотенец, и в централ фестивале на самом нижнем этаже. Стоите лицом к выходу на парковку, справа цветы искуственные продаются, а слева на витринах свечи, всякие саше, разных цветов.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Если лепестки роз не продают, то сами розы дешевые, 5-7 руб за штуку.

За это сообщение автора кунЭлен поблагодарил: krolik_bany8

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 11 окт 2006
Изображений: 10
Благодарил (а): 256 раз
krolik_bany8 писал(а):
Кто арендовал сам катер у пирса. сколько стоит?

катер куда?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1983 ]  Страница 7 из 100  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов