Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1804 ]  Страница 59 из 91  Пред.1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 91След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любимый Пхукет - 12
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11585
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Кстати, билеты дорогие везде в Каир, В Стамбул из Москвы те же 50 тр+наши из Владика 20тр, вот и опять 70-80 . В Европу с пересадками сотка и выше :-) .
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый Пхукет - 12
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2633
Изображений: 5
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 358 раз
Палочка без ноля писал(а) 25 мар 2023, 12:48:
А потом резко цены взлетели и теперь я даже не фантазирую о путевке за 60 в такой отель((((

Получается отдых у Вас вообще 10 тр сутки получался. Дешевле чем в Приморье отдохнуть.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
На 2-их те 20тр о которых я говорю.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый Пхукет - 12
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
Vik5 писал(а) 25 мар 2023, 13:20:
Палочка без ноля писал(а) 25 мар 2023, 12:48:
А потом резко цены взлетели и теперь я даже не фантазирую о путевке за 60 в такой отель((((

Получается отдых у Вас вообще 10 тр сутки получался. Дешевле чем в Приморье отдохнуть.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
На 2-их те 20тр о которых я говорю.


Ой, ну не выходит так никогда
Это только «вход», как Вы пишете

Вокруг этого отеля всё дороже было а 1,5-2 раза, чем в популярных туристических районах
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый Пхукет - 12
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 1830
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 183 раза
Я честно говоря так и не поняла про что спор.
Если лететь в новый год, то это должен быть бюджет теория и запас такая же сумма, цены были дикие во всё времена. В Тае поверьте есть отели за 200 тыс и выше и они практически всегда заполнены на 80%. И да, оно того стоит. У нас соседи, пара без детей, снимают гостиницу на три дня нормальную, а потом на месте ищут дешёвый дешман, по фото даже страшно смотреть, им бы переночевать и вещи там оставить. Я так не могу, у меня отпуск ассоциируется со свежим хрустящим бельём, завтраком на террасе, когда я никуда не спешу и ни о чем не думаю и единственная проблема это на какой пляж поехать и в каком ресторане покушать. И естественно за сервис нужно платить. И мне странно слышать, когда за 4 тыс в сутки хотят сервис пять звёзд. В своё время, когда я ездила по супер минимуму, лишь бы посмотреть свет, но у меня не было иллюзий насчёт качества услуг. Сейчас же проживая в 5* я эту разницу чётко вижу. Да, в Тае уровень обслуживания в 5 не такой, как например в Эмиратах, но и не такой мерзкий как например в отдельных странах Европы, но я готова ехать именно в Тай, потому что поездив по миру я поняла почему едут именно сюда. Это совокупность природы, моря, вкусной и главное дешёвой еды, фруктов, морепродуктов, развлечений, сферы услуг, возможность поездить по стране, ведь Тай довольно большой и очень разнообразный.
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Лис78 поблагодарил: Палочка без ноля
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый Пхукет - 12
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2633
Изображений: 5
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 358 раз
Спора нет. Я про то что в связи с непонятной политикой авиаперевозчиков, отсутствует возможность самостоятельного выбора, каждому по потребностям и карману. Мне лично сложно перестроиться в формат пакетных поездок. Билет же туда обратно по цене минимального тура, с ограниченным периодом времени, тоже не оптимальное решение. Лично меня возмущает что за приличные деньги, предоставляют откровенную туфту. Простыни да, меняют, номер убирают, но это как с манго, вкусно, но уже с пятнышками, а цена как за эталонный.

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
После экскурсий, при развозе, насмотрелись, в каких только не живут. Проблема что иначально выбор ограничен предложениями оператора и твоими возможностями. Для меня поездка в тай не стоит полумиллиона на 4-х человек от которого стартуют туроператоры. Мы ездили по азии, основная статья затрат была билеты, потом аренда жилья, машины. В круг до 300-х тр.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый Пхукет - 12
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10308
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Vik5,
Забудьте! Мы тоже ездили, когда курс был 1 к 1, снимали огромную виллу, где со спальни утром я заныривала в личный большой бассейн. Потом курс стал 2 к 1, виллу сменила евродвушка, правда тож в хорошем кондо, но уже не такая пафосная))) Но мы могли себе позволить всей семьей раз в год слетать на Пху и пожить в раю месяц….эх…
В этом году денег хватило только на пакетный тур в Паттайю и то, не всем составом( Но гостиницу взяли 5 звезд на первой линии и то нам повезло «схватить» не дорогой тур! Через неделю ценник значительно подскочил.

Пройдёт время и к этим ценам привыкнем.
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый Пхукет - 12
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2633
Изображений: 5
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 358 раз
Токареночек,
Да, вот об этом моя песнь Ярославны. Вернули бы регулярные прямые рейсы, и все сразу бы наладилось. Наверное кто-то в этом не заинтересован


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый Пхукет - 12
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10308
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Vik5 писал(а) 25 мар 2023, 21:16:
Токареночек,
Да, вот об этом моя песнь Ярославны. Вернули бы регулярные прямые рейсы, и все сразу бы наладилось. Наверное кто-то в этом не заинтересован

Во мне теплица надежда, что сейчас этот кто-то срубит бабла, народ изжогу собьет, ажиотаж подутихнет, билеты на чартеры не будут полностью выкупаться иииии случится чудо@@@
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый Пхукет - 12
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
Токареночек писал(а) 25 мар 2023, 21:28:
Vik5 писал(а) 25 мар 2023, 21:16:
Токареночек,
Да, вот об этом моя песнь Ярославны. Вернули бы регулярные прямые рейсы, и все сразу бы наладилось. Наверное кто-то в этом не заинтересован

Во мне теплица надежда, что сейчас этот кто-то срубит бабла, народ изжогу собьет, ажиотаж подутихнет, билеты на чартеры не будут полностью выкупаться иииии случится чудо@@@

Никакого чуда не будет
Аэрофлот летает прямым только до начала мая

А дальше они уже запустили прямой Владивосток-Сочи в мае
Политика партии такова…


Я лично очень жду прямые рейсы в нячанг
Из всё время обещают «со дня на день», но всё никак
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый Пхукет - 12
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26929
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Чудес не бывает))
Может через парк лет ещё радоваться будем возможности за пол млн куда то улететь
И вот эта песнь утомила. Дорого - сидите дома и/или активнее зарабатывайте в своей сфере, а не пытайте других кто эти люди
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый Пхукет - 12
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 1496
Изображений: 7
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 145 раз
"Аэрофлот" заключил трехлетний контракт с туроператором "Библио-глобус"

Контракт туроператора с авиакомпанией "Россия" остается, но их сотрудничество сократится

Москва. 17 марта. INTERFAX.RU - "Аэрофлот" и туроператор "Библио-глобус" подписали трехлетний контракт на перевозки в составе туристического продукта, сообщила пресс-служба авиакомпании.

По условиям контракта "Аэрофлот" будет предоставлять туроператору блоки мест на своих рейсах. Их количество и на каком именно направлении будет определять авиакомпания, уточнил ее представитель.

Полетная программа будет включать всего 60 направлений: 33 международных и 27 внутренних. На зарубежных линиях запланированы рейсы из Москвы в Бангкок, Пхукет, Гоа, Коломбо, Мале, Сейшелы, Дубай, а также в города Турции и Египта; из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и других российских городов - в Турцию, Таиланд, Гоа. Основными внутренними турнаправлениями из столицы и регионов станут Сочи, Минеральные Воды и Петербург. Контрактом предусмотрено, что программа может меняться.

"На фоне изменений условий рынка авиаперевозок для российских авиакомпаний, связанных с ограничением доступа к высокодоходным глобальным рынкам, "Аэрофлот" диверсифицирует маршрутное предложение и ищет новые ниши. В настоящий момент основным драйвером развития сети "Аэрофлота" становятся туристические направления", - сказал через пресс-службу первый замгендиректора по коммерции и финансам авиакомпании Андрей Чиханчин. Сотрудничество с "Библио-глобусом", по его словам, также позволит максимально интенсивно использовать самолетный парк перевозчика.

Благодаря контракту компания получает от партнера гарантированную выручку за проданные места, сказал представитель "Аэрофлота": часть мест оплачивается заранее по схеме авансирования.

"Библио-глобус" платит фиксированную стоимость за каждое кресло. Для нас это выгодный контракт. Это десятки миллиардов рублей дополнительной гарантированной выручки в год", - сказал он.

Кроме того, по его словам, сотрудничество с "Библио-глобусом" позволит "сгладить неравномерный спрос на перевозки в течение года, усилить присутствие "Аэрофлота" на тех рынках, которые не являются привлекательными для наших пассажиров вне турпакета".

"Контракт действует три года с момента подписания. За это время планируем перевезти примерно 9 млн туристов. В этом году минимальное значение переданных "Библио-глобусу" мест составляет 2,6 млн человек. Если брать прогнозируемый пассажиропоток "Аэрофлота" на 2023 год, то на долю туристов придется 12-15%", - добавил он.

Опыт работы с "Библио-глобусом" есть у "дочки" "Аэрофлота" - "России", напомнил представитель. Контракт между ними остается, но масштаб сотрудничества сократится, "в том числе потому, что у "России" сейчас меньше возможностей для полетов по международным линиям". "Россия" на своем флоте просто не может сформировать такое же предложение по зарубежным рейсам, как "Аэрофлот", - сказал представитель перевозчика.

"Библио-глобус" контролируется АО "Международный аэропорт "Шереметьево"" - оператором одноименного аэропорта, базового для авиакомпаний группы "Аэрофлот".


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый Пхукет - 12
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 1830
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 183 раза
Vik5 писал(а) 25 мар 2023, 20:58:
Я про то что в связи с непонятной политикой авиаперевозчиков, отсутствует возможность самостоятельного выбора, каждому по потребностям и карману.


Первый раз слышу, что нельзя выбрать отель. Прикидываешь по отзывам на букинге и трипвизоре и выдаешь список гостиниц на просчёт и выбираешь что по карману и потребностям. По крайней мере у меня так.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый Пхукет - 12
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11211
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
Где-то в году 2005))) поездка на 10 дней выходила нам 1200& на человека. Ну, такой бюджет у нас был Пхукет, Паттая, Санья... Потом летали дешевле и на месяц.
Сейчас не готовы лететь всей семьёй. На месяц дорого и школьные экзамены. На 10 дней не хотим. 10 дней с подростками это как 1 день :nez-nayu:
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый Пхукет - 12
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
S@пфир,
А меня больший срок утомляет очень
Летали на Самуи и на Пхукет на месяц. Я опупела столько отдыхать :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый Пхукет - 12
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26929
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Vik5 писал(а) 25 мар 2023, 20:58:
Простыни да, меняют, номер убирают, но

Я , конечно, может овца не пакетная, но что ещё нужно от номера, в котором не проводишь 90 процентов времени не считая простыней, которые поменяли?
Может у меня заниженные требования и мне достаточно чистой постели, уборки и завтрака?
И как то моёЭтов с шандонами не жду
Но что?? Что ещё нужно ждать от пакетного отеля три звезды? Я действительно недрумеваю.
В славном СПб , Мариотт на секунду, простыни меняют по требованию. Господа, вы зажрались (с) я удивлена пакетникам, у которых требования как Ритц. 500 долл в день бюджет, а потом можно начинать спрашивать
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый Пхукет - 12
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11211
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
Палочка без ноля,
Так у нас не совсем отдых. Дети учились, муж работал. Всё как дома, только в тепле
Кстати, когда летали пакетом, нас всегда обманывали! То номер :ze_le_ny: :ze_le_ny: подсунуть, то трансфер не предоставят.
Начинаешь скандалить в тур фирмой. А ей лишь бы тур продать.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый Пхукет - 12
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 1830
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 183 раза
Хаска писал(а) 26 мар 2023, 23:47:
В славном СПб , Мариотт на секунду, простыни меняют по требованию


И не только там, и в 4сизонс, и в Хаятах, и прочих сетевиках. Практически все перешли на рационализм и экономию ресурсов и лично я считаю это правильным.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый Пхукет - 12
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
Я думала, что везде уже меняют по требованию :sh_ok:

Мне нафиг не надо простыни менять ежедневно
Что за замашки? Чтобы люди задолбались на все мои кровные?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый Пхукет - 12
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2015
Сообщений: 1539
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 161 раз
А я на удивление осталась довольна туром. Тайланд очень любим и ездим(ездили) туда каждый год. За всё время один раз только воспользовались чартером и я была в шоке, сама себе пообещала, что больше никогда :-) Сейчас то деваться некуда, по другому не улететь, пришлось взять тур на мало дней :nez-nayu: В этот раз понравилось всё, от стойки регистрации и до заселения. И даже дней хватило, хотя раньше не представляла как можно лететь в Тай меньше, чем на три недели. Видимо настрой всё же великая вещь :a_g_a: единственное мало кг в багаж и без возможности докупить. Но это нашему рейсу так не повезло, на других можно было докупить. Но и это мы потом в плюс перевели, а то не было бы предела шопингу :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любимый Пхукет - 12
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26929
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Палочка без ноля писал(а) 27 мар 2023, 08:44:
Я думала, что везде уже меняют по требованию :sh_ok:

Мне нафиг не надо простыни менять ежедневно
Что за замашки? Чтобы люди задолбались на все мои кровные?

А некоторые может не знают, что можно менять по требованию
Потом возвращаются и говорят а отель то дерьмо, даже простыни не меняют :-)
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1804 ]  Страница 59 из 91  Пред.1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 91След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]