Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 286 ]  Страница 15 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 ноя 2017
Сообщений: 246
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 31 раз
Лозана,
все перепутала :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 2038
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 781 раз
Персефона писал(а) 04 фев 2019, 00:42:
А как там пиво ? Разливное или в бутылках ?


Пиво в наличии оказалось только баночное, Наташа пила Харбин

Natalia1508 писал(а) 04 фев 2019, 10:19:
там есть сыр Филадельфия?

Конечно же, нет. Китайцы сыр не производят и не едят. Без него начинка была хоть проще на вкус, но тем не менее присутствовало все что надо.

Natalia1508 писал(а) 04 фев 2019, 10:19:
в роллах у нас было оранжевая рыхлая масса какая то.вот она не очень

Возможно, вы заказали по внешнему виду наугад. Я не решилась и прибегла к помощи обслуживающего персонала, подняв вверх большой палец и показав на проспект. Девчатки не подвели, посоветовали что надо :smile:

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Персефона
Natalia1508,
Спасибо вам за отзывы :ro_za: :ro_za:
Я и сама мысленно еще в Мишане. У кого есть возможность, поезжайте в ближайшие две недели. Через две недели после нового года у китайцев праздник фонарей, город будет по-прежнему принаряжен
Мы путешествуем не для того, чтобы сбежать от жизни. А для того, чтобы жизнь не сбежала от нас


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ольга
С нами с: 22 ноя 2010
Сообщений: 250
Изображений: 0
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 22 раза
Nelika,Как же я люблю ваши отчеты :ro_za:
И вы правы,в Мишане есть какая-то своя прелесть, была там пару раз всего, каждый раз вспоминаю с теплотой)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 2038
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 781 раз
Звезда Звездовна,
Спасибо! :ro_za:
Мы путешествуем не для того, чтобы сбежать от жизни. А для того, чтобы жизнь не сбежала от нас


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2011
Сообщений: 147
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 24 раза
Nelika Спасибо за ваш отчет. :ro_za: Вы так вкусно рассказываете. Слюньки потекли. :co_ol: Несмотря на то,что недавно оттуда, хочется опять. Я даже и не знала,что Дешево и Сердито опять открыли. Номер в гостинице такой клевый у вас А какой не помните? Мне с номером не повезло, все кто курил рядом в номерах, дым шел ко мне. Как вы прошли нашу таможню? Был ли досмотр?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 2038
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 781 раз
jonny1,
Вам спасибо за отзыв :ro_za:

У Дешево и сердито сменился хозяин. Уже отмечали здесь, что стало подороже - к примеру,
нет того изобилия скидок на товары бытовой химии, уходу за собой. Раньше там покупали
оливковые шампунь, маску для волос и проч.

Номер наш был №308. Для курящих рядом с лифтом комфортное местечко для курения -
круглый столик с пепельницей и кресла.

Китайскую таможню пролетели, а вот на русской опять застряли. Прошли-то мы ее быстро,
возможно, благодаря наличию организованной группы детей. Багаж не досматривали, только
взвешивали. И вот у одного молодого человека обнаружился перевес, небольшой, килограмма 4.
Это был чемоданчик инструментов наподобие БОШевского. Трудно упрекнуть, если нужная вещь была
куплена перед самым отъездом. Тем не менее, писал объяснительную и платил пошлину. А мы ждали.

Далее было еще одно происшествие, но уже не с нами. У обочины увидели красный автобус.
Наш Валентин, как обычно, в порядке водительской солидарности пошел помочь, но через какое-то
время вернулся. А к нам подсадили семейную пару с того автобуса. Они и рассказали, в чем дело.
Оказывается, водитель Созвездия на ходу разговаривал по мобильнику, наехал на что-то острое
и колесо - нет, не прокололось, оно взорвалось! Остался один обод. Автобус швыряло, как он не
перевернулся - одному Всевышнему известно.

Хочется поскорее тепла. А то едешь и не поймешь, что за окном - ранняя весна или поздняя осень...
А одежда на тебе зимняя!
Изображение

Весной утром светло и не холодно, до завтрака можно пол-Мишаня обежать.
Надеюсь, к Ире завезут манговое мороженое :hi_hi_hi: . Не было его в этот раз.
Мы путешествуем не для того, чтобы сбежать от жизни. А для того, чтобы жизнь не сбежала от нас



За это сообщение автора Nelika поблагодарили: 4 dasindajonny1Хищный зайкаМутная_здесь
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 286 ]  Страница 15 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]