Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 341 ]  Страница 18 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю и вытворяю
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 фев 2009
Сообщений: 2909
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 322 раза
Отчётик:
позвонили мне около 17, вежливая девушка предложила мне выбрать вид шашлыка, из четырёх представленных в меню, я остановила свой выбор на Шашлыке свином по-восточному, у него островато-сладковатый привкус и к шашлыку так же прилагался сет для шашлыка. Т.к. я не удержалась и заказала ещё пиццу и роллы, то вместо самовывоза получилась бесплатная доставка. Доставку попросила по времени, привезли вовремя, расплатилась по безналу.
Т.к. погода сейчас не очень располагает к шашлыку на свежем воздухе, решила я всё это запечь в духовке, получилось всё очень вкусно, мясо мягкое, на мой вкус чуток суховато, но т.к. на упаковке было написано что это окорок, это было ожидаемо и не критично, прожилок и жира было совсем по минимуму и не на всех кусочках. Картошечка тоже вкусная. И мужу и дочке всё понравилось. Мне понравилось вдвойне, не пришлось ломать голову, что приготовить и стоять у плиты и на выходе получился очень вкусный ужин.
Спасибо большое Pizza La Renzo и Владмаме за столь приятную и вкусную викторину!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
ну и фото:
сет к шашлыку (только лаваш забыла приложить) и сам шашлык
Изображение
вот такая красота получилась после духовки
Изображение
ну и на тарелочке)))
Изображение



За это сообщение автора Топаз поблагодарили: 2 AllogiaЧерная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 341 ]  Страница 18 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]