Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Ответить на тему [ Сообщений: 81 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 июн 2014
Сообщений: 83
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз
Мне достались на пробу биточки капустные с морковью и галеты традиционные.
Первыми попробовала галеты. Невнимательно прочла инструкцию и выложила их слегка разморозить, чтобы меньше воды было на сковородке и ушла из дома ненадолго. А оказалось, что надолго, и по приходу обнаружила, что они слишком разморозились и уже собирались слипнуться в единую массу. Но мне удалось их отделить друг от друга и пожарить все 7 штук. Обжариваются быстро, не разваливаются, в конце я добавила каплю воды и накрыла крышкой.
Изображение
На вкус мнения в семье разделились. Мужчинам не понравился и вкус и запах, но это потому, что они мясоеды, и мне было заранее понятно, что они не одобрят овощные "котлетки"-галеты. Женщинам понравилось все. Приятный запах, в основном доминировал вкус цветной капусты, но остальные заявленные ингредиенты тоже хорошо проявляются. Для меня соль и перец присутствуют в меру. И внешний вид готовых галет тоже понравился.

Биточки капустные приготовила строго по инструкции. Готовятся быстро и хорошо держат форму.
Изображение


Во время жарки чувствовался запах перченой капусты . На вкус - ничего особенного, женщины их дегустировали в качестве овощного гарнира к курице, мужчины отказались пробовать.

Думаю, что галеты традиционные буду изредка покупать в качестве гарнира к мясу.
Спасибо Владмаме и компании «Надежда95» за возможность попробовать новую продукцию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 81 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]