Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Ответить на тему [ Сообщений: 183 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга_КM
С нами с: 18 мар 2016
Сообщений: 13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Спасибо Владмаме за возможность попробовать новый продукт. Скорее всего сама бы и не купила такой шампунь, т.к. в основном пользуюсь корейскими или японскими. Выбрала 1 группу. Шампунь очень понравился и по консистенции, и по запаху. У ребенка вообще волосы пахли сильно и через день, уж не знаю какое количество шампуня и кондиционера она выливает на себя. :hi_hi_hi: А кондиционер в первый раз просто не смогла выдавить. пришлось открыть крышку и доставать пальцем. Для меня он слишком густой. Обещанный эффект увеличения объема есть.



За это сообщение автора Ольга_КМ поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 19 окт 2011
Сообщений: 6458
Откуда: VL-Город в котором сбываются мечты
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 434 раза
Отзыв,3я группа "Восстановление и питание"
Пропользовалась уже около 2х недель..могу отметить экономичный расход,волосы у меня чуть ниже плеч плюс муж пользуется а шампуня и кондиционера ещё много :co_ol:
Шампунь для органики ( как заявлено)пенится довольно хорошо,поэтому промыть волосы не составляет труда.Если пользоваться без кондиционера то эффект мне не нравится,волос сухой становится.
В целом впечатление о продукте не плохое,но сама бы наврядли купила ':roll:'
Спасибо любимой ВМ за предложенную акцию :ro_za:



За это сообщение автора Pipa sweet поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2006
Сообщений: 374
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 23 раза
Группа №1
Биоактивный шампунь для волос HEYA «Объем, сила и утолщение»/ HEYA Bioactive Volume, Strength and Thickness Hair Shampoo, 350 мл
Биоактивный бальзам для волос HEYA «Объем, сила и утолщение»/ HEYA Bioactive Volume, Strength and Thickness Hair Balm, 350 мл

Понравился дизайн бутылочек
Запах необычный, неприятных ассоциаций не вызвал, просто привыкаешь
Шампунь пенится, промывается хорошо
Бальзам очень густой, чтобы выдавить нужно приложить усилие, наносится свободно и после него волосы хорошо промываются
То что группа Объем, оправдывает название, волосы после него мягкие и сильней кучерявятся )), укладываются тоже без усилий

В целом, понравился
Спасибо компании SPLAT и Владмаме за возможность попробовать что-то новое :ro_za:



За это сообщение автора Tais_afina** поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2014
Сообщений: 112
Изображений: 171
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 12 раз
Благодарю за возможность протестировать данную продукцию :ro_za:
Группа № 1 Объем, сила и утолщение.
Использовав шампунь, заметно дольше сохраняется краска на волосах, имеет приятный не приторный запах, отлично пенится и легко смывается :co_ol:
После бальзама волосы легко расчесывается и не утяжеляет волос, что придает объема)



За это сообщение автора Всем Добра поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Три дня! Три дня осталось до Нового года и завершения акции от компании Splat по тестированию продукции для волос Heya. Это значит, что стоит поторопиться с написанием отзыва о шампунях и бальзамах Heyа в данной теме. :mi_ga_et: Красавицы, ждем ваших сообщений! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2009
Сообщений: 5705
Откуда: Домик в лесу
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 459 раз
Отзыв группа 2 Укрепление и Активация роста.
Дизайн понравился, строгий, лаконичный. Но бутылки одинаковые! Когда стоишь под душем, приходится вчитываться что взяла в руки - шапмпунь или бальзам. Хотелось бы какого то явного различия между бутылками - в цвете, или сделать их перевертышами ( у шампуня сверху крышечка, у бальзами снизу, для бальзами кстати очень актуальна крышечка снизу, все равно он стоит в итоге перевернутый)
Шампунь приятный по текстуре, по запаху ( травянной, "настоящий запах"), расход небольшой. Пенится хорошо для натурального шампуня, смывается легко.
Бальзам так же достаточно приятный по текстуре, как крем, намазывается и размазывается хорошо и равномерно, запах тоже приятный ( я очень придирчива к запахам, химию терпеть не могу), смывается легко.
Волосы после помывки выглядят хорошо, блестят, не пересушены, кончики выглядят живыми. После пары тройко помывок волос перестал сыпаться! Не знаю совпадение ли, или мне подошел этот шампунь, но разница была колосальная! Я мучалась нескол ко месяцев, боялась расчесывать лишний раз, после помывки так вообще клоками вылазил, а тут все в норме. И вокруг меня этих волос нет, и на полотенце не остаются.
Шампунем и бальзамом довольна! Буду искать его на полках в магазигах! Надеюсь онбудет доступен во всех сетях города!
Владмаме спасибо за эту возможность попробовать новый продукт!



За это сообщение автора Comandante Che Guevara поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1668
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, гор. парк(картинка)
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 68 раз
Отзыв группа номер 2. Укрепление и активация роста.
Понравился дизайн, выглядит строго и дорого. Запах натуральный, не ярко выраженный. Так как шампунь натуральный пенится не сильно. Бальзам для меня густоват, но по свойствам понравился. После мытья волос легко расчесывается, не путается. Явного улучшения состояния волос я не заметила, но возможно для появления эффекта необходимо больше времени.
Спасибо за возможность поучаствовать в акции :ro_za:
Fortuna comprobat hominis consilium.



За это сообщение автора dusik поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 1492
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 121 раз
Укрепление и активация роста
Дизайн сочетание темно-коричневого и золотистого цвета выглядят очень стильно
Флакон шампуня оснащен дозатором в виде "качельки", очень удобно открывается.
у шампуня очень приятный не навязчивый запах,волосы промывает с первого раза ,после чего волосы не жирнятся 2-3 дня, легко расчесываются и не электриризуются.
Бальзам тоже очень понравился
Смывается легко. Нет ощущения, что что-то остаётся на волосах.
Заметила что после 2х недельного использования при расчесывании на расчёске стало оставаться меньше волос :ti_pa:
В одном из магазинов была выгодная акция на эту продукцию,уе :co_ol: е приобрела несколько таких новогодних подарков.
Спасибо ,что дали возможность попробовать эту продукцию



За это сообщение автора hater поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июн 2014
Сообщений: 77
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
Группа №2
Биоактивный шампунь для волос HEYA «Укрепление и активация роста»
Биоактивный бальзам для волос HEYA «Укрепление и активация роста»
Спасибо за такую замечательную акцию от Splat и портала :ro_za:
Хочется отметить дизайн :co_ol: привлекает внимание )
Шампунь имеет приятный запах «натуральный», хорошо пенится, прекрасно очищает кожу головы и волос, после нанесения бальзама волос не запутанные и легко поддается расчесыванию :-ok-:
В общем очень довольна данной продукцией :dan_ser:



За это сообщение автора ЕленаВладик поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Супер! :bra_vo: Особенно приятно читать, что кому-то шампунь не просто понравился, а улучшил качество волос. :ro_za:

Продолжаем принимать отзывы! Их по-прежнему нужно написать до 31 декабря. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2012
Сообщений: 597
Изображений: 44
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 46 раз
Группа 3
Биоактивный шампунь для волос HEYA «Питание и восстановление»/ HEYA Bioactive Nutrition and Repair Shampoo, 350 мл
Биоактивный бальзам для волос HEYA «Питание и восстановление»/ HEYA Bioactive Nutrition and Repair Hair Balm, 350 мл
Упаковка, просто класс)))
Имея жирный волос, шампунь подошел отлично, после применения сохраняется «свежий» вид))) Волос становится тяжелее и мягче)))
Бальзам легко смывается с волос, оставляя на волосах еле уловимый запах, после нанесения легко расчесывается.
Огромное спасибо, за возможность участия в акции, благодаря ей открыла для себя замечательную линейку товаров(роза)



За это сообщение автора Managerr поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Группа 3
Биоактивный шампунь для волос HEYA «Питание и восстановление»/ HEYA Bioactive Nutrition and Repair Shampoo, 350 мл
Биоактивный бальзам для волос HEYA «Питание и восстановление»/ HEYA Bioactive Nutrition and Repair Hair Balm, 350 мл


Тестировала предложенную продукция три недели. Моя оценка пять из пяти баллов :bra_vo:
Изображение

Упаковка удобная,открыть средства можно одним движением пальца :co_ol:
стильные черные с золотом бутылочки-симпатично :co_ol:
Шампунь-густой :co_ol: отлично пенится :co_ol: приятный тонкий запах с нотками ванили и цитруса :co_ol:
бальзам -густой с приятным ароматом :co_ol:
Мои окрашенные,сухие,пористые волосы прекрасно напитывает,смягчает,после высушивания расчесывается отлично :co_ol:
Общее впечатление,что действительно,улучшилась структура волос :co_ol:
Огромная благодарность компании и ВМ за акцию!!! :ro_za:



За это сообщение автора Чёткая поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 826
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Спасибо огромное Владмаме за предоставленную возможность попробовать новый продукт!
Итак тестируем, я выбрала Группу номер 1.
Биоактивный шампунь для волос HEYA «Объем, сила и утолщение»/ HEYA Bioactive Volume, Strength and Thickness Hair Shampoo, 350 мл
Биоактивный бальзам для волос HEYA «Объем, сила и утолщение»/ HEYA Bioactive Volume, Strength and Thickness Hair Balm, 350 мл

Имею крашеные волосы средней длины, волосы у корней очень "жирнятся", мою голову каждый день.
Дизайн понравился, хороший объем бутылей. Состав меня очень порадовал. Подробно расписана инструкция. Честно скажу, мне не подошел.
Специфический запах, после помывки я его не чувствовала…но муж говорит, что запах «Убойный». Нужно много шампуня, чтобы «намылить» голову. А кондиционер вообще с мокрыми руками, не смогла выдавить с первого раза..очень густой..считаю нужно заменить на дозатор, тогда было проще выдавить кондиционер. Хотя после кондиционера волосы выглядят Хорошо.
Пробовала свекровь это марка шампуня очень понравилась (свекровь нашла свой шампунь)!
В общем огромное спасибо!



За это сообщение автора АК1979 поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 3323
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 117 раз
Ну вот я и настестировалась!
Сразу хочу сказать спасибо организаторам, участвую впервые :-)
Я из группы № 1 (Биоактивный шампунь для волос HEYA «Объем, сила и утолщение», Биоактивный бальзам для волос HEYA «Объем, сила и утолщение»).

Что понравилось:
1. Оформление флаконов стильное такое, черный с золотом :co_ol:
2. Крышечка апликатора (или как его называть :nez-nayu: ) удобная. Нажал - вылил, закрыл. И все одной рукой. Просто бывают такие крышки, что двумя еле откроешь, ногти не обломав.
3. Запах. Боялась, что будет натурально пахнуть водорослями :ze_le_ny: А нет, вполне такой приятный аромат и у шампуня, и у бальзама (он пахнет слабее).
4. Шампунь мылится легко. У меня волосы до края лопаток и шампунь улетает обычно. Здесь много не надо (как у всех качественных шампуней), что не может не радовать.
5. Волосы после шампуня расчесываются легко, не жирнятся для меня долго, аж 2 дня! Я просто приучила свою голову мыть ее каждый день, и теперь у меня к вечеру волосы жирные. Они в принципе у меня жирные у корней, сухие на кончиках. Замучалась мыть уже. С этим шампунем мою раз в 2 дня, кутаюсь на ночь в одеяло и все отлично!
6. Сделано в России :co_ol:

Что не понравилось:
1. Текст, что шампунь и бальзам для "сухих и нормальных волос" надо писать не на обороте бутылочки мелким-мелким шрифтом, а на лицевой стороне и пожирнее! :ved_ma:
2. Мои волосы под бальзам не подошли, хотя шампунь их устроил. После бальзама только жирнее стали, но это потому, что они не из целевой категории. Поэтому бальзамом пользоваться перестала, без него вполне отлично.

В целом, довольна! Пользуюсь ополаскивателем для зубов от Сплат, не знала, что они еще шампуни выпускают :nez-nayu:



За это сообщение автора Алена Ласка поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 836
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 77 раз
Тестировала шампунь и бальзам укрепление и активация роста. В течение двух недель пользовалась этой продукцией—шампунем и бальзамом для волос heya от splat. Мне понравилось. Интересное оформление и стильный дизайн самих бутылочек с шампунем и бальзамом приятно радовали менч каждый раз во время мытья головы. Замечательный аромат вербены довольно долго сохраняется на вымытых волосах. Я вообще люблю это растение и была довольна,что в составе оно есть и шампунь с бальзамом им пахнет.
Плюсом для меня как для кормящей мамы стало отсутствие парабенов,искусственых красителей,силикона и других «вредностей». Продукция почти на сто процентов натуральна. По качеству мытья—все нормально,всегда мою два раза шампунем и раз бальзамом. шампунь легко намыливается,хорошо смывает загрязнегия,а бальзам делает волосы мягкими и после сушки и расчесывания волосы не путаются. Мне с моимт длинными вбющимтся волосами сложно угодить с моющими средствами,но шампунь и бальзам хея от сплат однозначно мне подходят. Буду пользоваться. Спасибо за акцию.
Изображение



За это сообщение автора It-girl поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2010
Сообщений: 1011
Изображений: 115
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 101 раз
По решению всей семьи выбрали для себя группу № 2 и записались на тестирование линейки HEYA «Укрепление и активация роста».
Качество и эффективность проверяли втроем: я, жена и дочь. У всех волосы разного типа, но хотелось проверить обещание торговой марки по поводу укрепления волос.
Результаты двухнедельных испытаний однозначно порадовали, поскольку волосы перестали сыпаться. И все дружно отметили и тот факт, что рост волос заметно ускорился. Так что эффективность на высоте.
Из минусов отметим, пожалуй, только то, что написали другие - не очень удобный вариант использования бальзама. Его консистенция заметно гуще шампуня, поэтому дамам приходится прилагать значительные усилия по выдавливанию искомого из флакона.
Оформление - на твердую пятерку. Аромат тоже понравился всем.

Спасибо торговой марке SPLAT за неизменно высокое качество продукции и за возможность протестировать новинки и открыть для себя что-то интересное и нужное.
Владмаме - респект за серию интересных акций "Проверено на себе".

Всех - с наступающим Новым годом!



За это сообщение автора Лёня-сан поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 801
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 131 раз
Я выбрала для тестирования набор Укрепление и активация роста- потому что как раз этого волосам не хватает. К сожалению, не было указано, для какого типа волос эта серия, и тут я не угадала-у меня нормальные, а предназначен для сухих. И это действительно так-волосы мне немного жирнит.
Шампунь и бальзам имеют запах морских водорослей, но не противной преющей морской капусты, а благородный ,приятный.
Меня честно говоря, удивило, что шампунь хорошо пенится и мылится, раньше я другими средствами без слс пользовалась- там пены добиться было сложно. Смывается без проблем,волосы после требуют бальзама, ибо моет чуть ли не до скрипа. Бальзам хорош,распределяется по волосам хорошо, не оставляет ощущения несмытости с волос. Я мою волосы на 1 раз и уходит примерно поровну шампуня и бальзама, расходуется экономично в общем-то, что не может не радовать при обьеме 350мл- это на 100-150мл больше среднего массмаркета.
После шампуня немного чувствовалось жжение в коже головы, это радует- кровообращение усиливается,значит и рост будет активнее. Использовала 2 недели,эффект после мытья нравится. Но возникла необходимость мыть волосы чаще- я уже говорила, изза не подходящего типа волос. Но думаю просто буду чередовать с обычными своими средствами.
Оформление бутылок классное-черное и золотое всегда хорошо сочетаются и цепляют глаз. Удобный дозатор кстати на бутылках- даже мыльной рукой нет проблем открыть и закрыть. Устойчивые бутылки,с края ванны не улетают при каждом случае.
А вот фото моих средств. Спасибо за возмлжность затестить новинки. Теперь в магазине гляну другие виды еще.
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Adobe поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 ноя 2014
Сообщений: 51
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Акция от Сплат замечательная! :co_ol: Даже предположить не могла, что у Сплат есть еще и линия по уходу за волосами. Эта компания стойко ассоциируется с зубными пастами. Но продукция для волос порадовала. :co_ol:

О продукте в целом:
И шампунь, и бальзам понравились. Приятно удивил состав еще на том моменте, когда читала о продукции в теме. Не поверила сначала отзывам в теме, что шампунь без силикона может хорошо пениться, но этот так. Пениться достаточно. Без бальзама, конечно, вряд ли пользовалась бы шампунем. Бальзам как раз смягчает и разглаживает волос.

О свойствах:
У меня была линия "Укрепление и активация роста". К сожалению, должным образом не смогла оценить этих свойств, т.к. на рост волос не жалуюсь и в большом количестве волосы не теряю, все в приделах нормы. :-ok-: Но после долгого использования качество волос не ухудшилось, что уже радует. Очень хотела бы попробовать "Объем". Подскажите, где можно его приобрести?

О запахе:
В теме пишут про запах цитрусовых или морских водорослей. Не почувствовала. :nez-nayu: Для меня пахнет травяным отваром. Сначала запах смутил, но потом привыкла. И особенно радует,что после высыхания волос не пахнет шампунем.

Об упаковке:
Упаковка супер! Очень стильная, красивая. Ничего подобного не припомню на полках наших магазинов. Действительно приятно держать в руках и наблюдать необычные черно-золотые упаковки на полочке в ванной. Соглашусь с мнение про бальзам. Для бутылька его консистенция густовата. Отлично подошла бы туба, легче было бы выдавливать.
Вложение:
file8629.jpg
file8629.jpg [ 17.3 КБ | Просмотров: 774 ]



Результат использования:
Про заявленные свойства написала выше. А в целом результат понравился: волосы гладкие и послушные, после мытья не запутанные, легко расчесываются. В течение дня ведут себя хорошо, послушно. :ni_zia: Сильно не жирнятся, но в будни привыкла мыть голову каждый день, а на выходных протестировала, на сколько хватит вымытых волос. На мой тонкий, не густой волос - 2-3 дня смело. :co_ol:

Удобство использования:

Использовать удобно, никакого дискомфорта, жжения или чего-то подобного. Единственное замечание про бальзам (см.выше). :ro_za: Однозначно попробуют и другие продукты для волос от heya, мне кажется, достойная марка.


Спасибо большое Сплат и Владмаме за такой замечательный новогодний подарок! :ro_za: Удачи в делах и благосостояния вам в Новом году. :smile:



За это сообщение автора Умница-красавица поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Смотрю закупку с этой продукцией. Флаконы с бальзамом не с такими крышечками, а с дозатором) по стоимости- чуть больше 400 рублей за флакон


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 19
Поблагодарили: 3 раза
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв про уход за волосами от HEYA. Я пользовалась шампунем и бальзамом для волос из серии «Объем, сила и утолщение». Первое, что мне понравилось это внешний вид . Очень стильно оформлено. Так как шампунь основан на коктейле морских водорослей, запах у него сначала мне показался очень специфичным и у бальзама тоже, но когда высушила волосы, они очень даже приятно пахли. Второе, что мне понравилось, так это то, что на мой длинный волос уходит не так много шампуня, потому что он очень хорошо пенится! Третье, это очень легкое расчесывание волос после использования бальзама, это очень радует. Так же, волосы сохнут быстрее)))) В общем , подытожить могу только одно, шампунь и бальзам для волос мне очень понравился! Не все шампуни подходят моим волосам, а этот подошел)))) Спасибо большое, что проводите такие акции и даете возможность испытать товар на собственном опыте)))
Цитата:
6 декабря 2016 - 31 декабря 2017 (включительно) - участники акции оставляют отзывы о продукции в данной теме.

Прошу прощения,что задержалась с отзывом,скосила пневмония ребёнка, а в условиях помню,что крайняя дата в 17 году- видимо,это ошибка с годом :-(



За это сообщение автора МИЛКА поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 183 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]