Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 122 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Несколько дней ношу компрессионный трикотаж.
Ноги не отекают совсем. Обычно сапоги застегиваю с небольшим усилием, даже к обеду ноги немного отекают, в колготках же влетаю в сапожки со свистом :-)
К вечеру нет обычной усталости, когда хочется лечь, вытянуть ноги и ничего не делать. Остаются силы на домашние дела и заботы, когда вся семья уже спит (любимое время))))

Два дня назад были приглашены на ДР одного из членов семьи, сидели дома, в спокойной обстановке и несколько часов ели-ели-ели... И пили, конечно. Шампанское, сок, чай... Даже после такого обильного ужина ноги совершенно не отекли :co_ol:

Большое спасибо сети ортопедических салонов Ортомед за возможность протестировать такую полезную продукцию!
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 2359
Изображений: 8
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 244 раза
Ну вот и мой отзыв.
Приехала я за колготками вечером 11числа,была последняя из своей группы.Продавцы-консультанты встретили меня очень доброжелательны,все измерили,предложили три цвета колготок на выбор,рассказали как их правильно надевать,тут же оформили и выдали карту,подписали на смс оповещегиеВсе четко,оперативно,доброжелательно. Спасибо большое за такой сервис.
Непосредственно по самому продукту.
Цвет я выбрала черный,в нем цвет носка и пятки не отличается от основного цвета.Колготки красивые.Одеваются сравнительно легко.Просто у меня уже был опыт общения с компрессионный трикотаж,но тогда мне не показали как именно его надевать.Я была уже глубоко беременна,живот мешает.Мне их надевал муж,путем растягивая с силой самих колготок и надевали их на ногу,это был ужас.В этот раз я ожидала чего -то подобного,но оказалось все намного проще :smile:
Единственный минус-это ростовка. У меня рос 177см,они мне практически впритык,и в процессе носки сползают, подтянуть проблематично. А по действию мне очень понравилось,даже не ожидала такого эффекта с первого дня. Ноги у меня практически не отекают пока,но чувство сильной тяжести к концу дня постоянно.Так вот в конце первого дня ношения компресионного трикотажа это чувство заметно уменьшилось.Я довольна эффектом.
Спасибо большое за эту акцию. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я Удача
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 6185
Изображений: 2
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 917 раз
Девочки а все колготки взяли?Чулки ни кто не носил?Я в сомненьях что лучше колготки или чулки взять :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Ринrf
Я носила чулки :a_g_a: удобно. Только они у меня были бабушкиного цвета, поэтому надевала их только под брюки или под тёплые колготки.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2007
Сообщений: 529
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 28 раз
Ортомед ДВ писал(а) 16 мар 2016, 12:09:
Yashka- Paradise
Записаться еще можно. Напоминаем что, в акции могут участвовать пользователи у которых не менее 2000 сообщений


Ортомед ДВ
Ой, извините, про колличество сообщений не прочитала :smu:sche_nie: .Если условия изменятся относительно колличества сообщений, буду рада поучаствовать)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 фев 2016
Сообщений: 40
Поблагодарили: 5 раз
Мама Алененка
Спасибо за ваш отзыв. Вы подаёте отличный пример! Приходите к нам вместе с дочкой, будем вас ждать :ro_za:

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 34 секунды:
Клеопатра Тарасовна
Lacertilia
Спасибо за отзывы :ro_za:

Добавлено спустя 1 час 6 минут 56 секунд:
Мама Алененка писал(а) 16 мар 2016, 18:34:
Ортомед ДВ писал(а) 10 мар 2016, 12:02:
Единственный минус - липучка отклеилась довольно быстро

Клеевой фиксатор мог быстро оторваться из-за слишком гладкой поверхности обуви. Ещё такое бывает когда стельку клеют и отрывают много раз. Дело в том, что до этого производитель делал очень хороший крепкий клей и бывало , что люди отрывая стельку от обуви повреждали эту обувь, поэтому было принято решения делать клей немного менее клейкий. :smile: Но если стельку положить в закрытую обувь, она обычно держится и без клея. Мы рекомендуем покупателям, которые хотят перекладывать одну стельку в разную обувь, не снимать с клейкого слоя плёнку ипросто вкладывать стельку без крепления к подошве. Также если обувь открытая и стелька всё таки плохо держится, можно воспользоваться обычным тонким двухсторонним скотчем :smile: Нанести его на бОльшую поверхность стельки и она будет отлично держаться, не повреждая при этом обувь :ro_za:

Добавлено спустя 21 минуту 58 секунд:
Lacertilia писал(а) 17 мар 2016, 08:27:
У меня рос 177см,они мне практически впритык,и в процессе носки сползают, подтянуть проблематично.

У нас в салонах представлен компрессионный трикотаж немецкой компании Bauerfeind (байерфайнд). У них очень широкая размерная сетка. Такой трикотаж отлично подходит для высоких людей, для людей с нестандартной фигурой, например тем у кого широкие бёдра резко ссужающиеся к колену, из-за чего трикотаж постоянно съезжает вниз. Если всё таки из этой размерной сетке клиенту тяжело подобрать для себя трикотаж, мы проводим компьютерный подбор компрессионного трикотажа на новейшем уникальном измерительном оборудованим Image 3D немецкой компании Bauerfeind. Это единственный на Дальнем Востоке комплект оборудования, предназначенный для абсолютно точного подбора размера компрессионных изделий бесконтактным способом.
Система позволяет определить для каждого точный размер готовых изделий компрессионного трикотажа, коленных и голеностопных ортезов, а также, заказать их индивидуальное изготовление. После такой диагностики в германии заказывается трикотаж по индивидуальным размерам, который удобно и комфортно носить клиенту :smile:
Изображение



За это сообщение автора Ортомед ДВ поблагодарил: Lacertilia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я Удача
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 6185
Изображений: 2
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 917 раз
Ортомед ДВ писал(а) 17 мар 2016, 18:29:
Но если стельку положить в закрытую обувь, она обычно держится и без клея.

У меня держаться без клея :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6194
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 653 раза
Ортомед ДВ писал(а) 17 мар 2016, 18:29:
Но если стельку положить в закрытую обувь, она обычно держится и без клея.

Стелька может и держится, но вот полустелька, да еще и в полузакрытой норовит соскользнуть.
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я Удача
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 6185
Изображений: 2
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 917 раз
Мама Алененка
У меня такая же полустелька как и у вас.Все хорошо.Я свои даже не приклеивала,но ношу в ботинках их.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 фев 2016
Сообщений: 40
Поблагодарили: 5 раз
Мама Алененка
Полустелька, действительно, в не закрытой обуви, хуже держится без липучки. Попробуйте вариант с двухстороннем скотчем :smile:

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Это, скорее всего, из-за того, что вы её перемещаете, клеевая поверхность износилась и перестала держать. Если прилепить большую поверхность скотча должно всё хорошо держаться. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Ортомед ДВ писал(а) 17 мар 2016, 18:29:
Клеевой фиксатор мог быстро оторваться из-за слишком гладкой поверхности обуви.

Какой фиксатор?
Я, как раз сегодня, переложила стельку из обуви на небольшом каблуке в обувь на практически плоской подошве.
Испытаю... Расскажу.
Но никакого клеевого фиксатора не заметила. :nez-nayu: Или на стельке его и быть недолжно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 фев 2016
Сообщений: 40
Поблагодарили: 5 раз
AnRe
На вашей стельки нет клеевого фиксатора. У вас другая модель. Ждём отзыва :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 фев 2016
Сообщений: 40
Поблагодарили: 5 раз
Милые участницы третьей группы, напоминаю вам, что дата выдачи подушек изменилась, всем подробнее написала в личку :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 фев 2016
Сообщений: 40
Поблагодарили: 5 раз
Девушки-красавицы! Ждём отзывов от тех, кто ещё не написал :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
Хочу оставить и свой отзыв о компрессионных колготках.
До этого никогда не носила компрессионное бельё,хотя уже были явные признаки проблем с ногами,появились звёздочки, повылазили небольшие венки. Плюс ко всему работа "на ногах".И вот благодаря акции,у меня появились чудо колготки!ноги стали значительно меньше уставать, болеть и отекать!
Очень удобные, не вызывают дискомфорта.
За неделю я уже приноровчилась их одевать и не чувствую в этом проблемы. И что не мало важно, они очень красиво смотрятся на ногах!
Ещё хочу сказать тёплые слова в адрес девочек консультантов! Атмосфера в магазине добрая, приятная. Очень внимательный персонал,все подробно объяснили. Предложили ортопедических стельки,но что самое важное, все было тактично и не навязчиво!
Впечатления остались самые лучшие,спасибо Ортомеду за акцию и Вашу работу в целом! :ro_za:


Последний раз редактировалось Многоточие 22 мар 2016, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 фев 2016
Сообщений: 40
Поблагодарили: 5 раз
Многоточие
Спасибо за отзыв :ro_za:

Мы передаём все ваши приятные слова консультантам :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 фев 2016
Сообщений: 40
Поблагодарили: 5 раз
Отказываетесь от компрессионного трикотажа летом? С новой линейкой Venotex Trend заботиться о здоровье можно круглый год!
Совсем скоро мы наденем легкие яркие летние наряды и будем проводить все больше времени на прогулках.
Но в летнее время люди, страдающие заболеваниями вен, сталкиваются с дополнительной нагрузкой, повышенной отечностью, тяжестью в ногах. Летом из-за снижения эластичности кровеносных сосудов возрастает нагрузка даже на здоровую венозную систему.
Те, кто носит компрессионный трикотаж, знают, что ходить в нем летом очень жарко. Кроме того, если мужчины могут спрятать гольфы под брюками, то плотные чулки и колготы совсем не сочетаются с легкими летними платьями. Поэтому многие женщины в теплое время отказываются от носки компрессионного трикотажа. Но флебологи советуют лучше снизить на время класс компрессии, чем совсем отказаться от него, спровоцировав осложнение венозных заболеваний.
Зная о таком нюансе, производители создали линейки модного, красивого, прозрачного компрессионного трикотажа, который выглядит очень привлекательно и отлично сочетается с летним гардеробом. Например, линейка компрессионного трикотажа Venotex Trend это легкие прозрачные колготы и чулки, которые элегантно выглядят на ноге, при этом, обеспечивают 1 класс компрессии, достаточный для поддержки вен в тонусе.
Приходите в «Ортомед» за новым летним компрессионным трикотажем. Или заказывайте на сайте ortom.ru
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 868 раз
Поблагодарили: 905 раз
Ортомед ДВ,
Добрый день!
Подскажите, в группу 3 уже завершился набор? Информацию на сайте и в теме не нашла :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Группа №3
31 год, экономист, работаю сейчас, дочь 2г7м, хобби - фотография, в ожидании второго ребенка
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 фев 2016
Сообщений: 40
Поблагодарили: 5 раз
NUT,
Здравствуйте. Набор завершился, если кто то из участников не сможет участвовать я вам напишу :ro_za:



За это сообщение автора Ортомед ДВ поблагодарил: NUT
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 фев 2016
Сообщений: 40
Поблагодарили: 5 раз
На этой неделе беременные участницы акции получают свои подушки! :ya_hoo_oo: Ждём их отзывов с большим нетерпением :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 122 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]