VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

"Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=156&t=118431
Страница 1 из 1
Автор:  Шеф-редактор [ 05 авг 2010, 11:35 ]
Заголовок сообщения:  "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

С 5 августа по 5 октября во всех городах и населенных пунктах Приморского края и Дальнего Востока, где живут наши форумчане, портал Владмама проводит акцию “Мой любимый педагог”.
Идея проста и очевидна: накануне начала нового учебного года, накануне профессионального праздника всех педагогов – Дня учителя, отмечаемого 5 октября, мы хотим выразить глубокую признательность лучшим из лучших – Учителям и Педагогам. Тем людям, чье влияние во многом с детства определяет жизнь любого человека. Тем, кто своим талантом, трудом и верностью любимому делу уже давно заслужил нечто большее, чем простые слова благодарности. :ku_bok:
Начиная эту акцию, мы продолжаем и славную традицию, с которой когда-то начиналась Владмама – каждый день дарить людям радость, тепло и светлые чувства. Сегодня пришел черед учителей и педагогов.
Участвуя в этой акции, мы выражаем признательность и благодарность и за воспитание и обучение наших детей, и за вовремя преподаные уроки нам самим. :ot_riad:
К педагогам, заслужившим право получения народной благодарности, можно отнести не только школьных учителей, но и воспитателей в детском саду, преподавателей в вузах и колледжах, тренеров, ведущих спортивные секции, руководителей кружков и развивающих занятий – словом всех тех, кто день за днем остается верным своему Делу – учить, воспитывать, прививать и развивавать в людях лучшее начало.
Итак, схема проведения акции проста. С 5 августа по 20 сентября в соответствующей теме форума вы сообщаете фамилию, имя, отчество педагога, обязательно указывая место его работы и преподаваемый им предмет. Вторым обязательным условием является пояснение – почему именно этот человек , по вашему мнению, заслуживает народного признания.
Заявки на внесение кандидатуры вашего педагога в список получателей дипломов народной благодарности будут приниматься до 20 сентября.
До 5 октября, официального профессионального праздника всех педагогов - Дня учителя, наши благодарности должны быть переданы, вручены, доставлены адресатам.
Учитывая опыт вручения и доставки благодарностей в ходе проведения акции “Любимый доктор владмам” администрация портала с радостью поддержит вашу инициативу по вручению дипломов вашим педагогам.
С 20 сентября по 5 октября Вы сможете сами вручить своим любимым учителям дипломы народной благодарности.
Мои кандидатуры:
Букатова Евгения Сергеевна - учитель биологии, школа № 22, г. Владивостока. За умение творчески решать любую педагогическую задачу.
Панина Татьяна Борисовна - учитель английского языка, школа № 22 г. Владивостока. За молодость души и умение понимать ребенка и разделять его интересы.
Куркович Елена Петровна - преподаватель английского языка, ДВГУ. За требовательность, принципиальность и умение видеть в студенте равного себе человека.
Автор:  HaYeng [ 05 авг 2010, 11:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор
а вопитателей тоже можно или только учитилей и педагогов
Автор:  Шеф-редактор [ 05 авг 2010, 11:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

HaYeng
Можно любого педагога. Не только школьных учителей.
И не только из Владивостока :smile:
Автор:  HaYeng [ 05 авг 2010, 11:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор
хорошо. в понедельник напишу. :-)
Автор:  БаSяня [ 05 авг 2010, 11:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Царева Галина Павловна ( :hi_hi_hi: ) - учитель начальных классов школа 61, за искреннюю любовь к детям :smile:
Соловьева Нина Ивановна -учитель английского языка СШ № 38, она учила нас не только английскому , но и доброте, верности слову, взаимопомощи и взаимовыручке.
Автор:  Шеф-редактор [ 05 авг 2010, 11:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

БаSяня
Аааа, аргументируйте, пожалуйста. Наверняка, этих педагогов отличают какие-то качества.
Автор:  БаSяня [ 05 авг 2010, 11:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

В первую очередь я, конечно же, отметила бы нашу классную, Кузьмину Светлану Александровну, но к сожалению ее уже нет с нами :cry_ing:
Автор:  Фафа [ 05 авг 2010, 11:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Полянская Валентина Николаевна - учитель начальных классов шк№ 59 - за вечную молодость и воспитание многих поколений детей, потом еще допишу
Автор:  EDI* [ 05 авг 2010, 12:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Вешкина Светлана Николаевна-учитель начальных классов школы № 7 г.Владивосток
Понимает учеников, умеет их слышать, доброжелательная, образец воспитанности, любит детей, тактичная и сдержанная, отлично заинтересовывает детей :co_ol:

Трофимова Светлана Сергеевна
- педагог по классу скрипки школа искусств № 6 г.Владивосток
Огромный творческий потенциал, находит общий язык с каждым ребенком, умеет заинтересовать детей, добрый, умный, порядочный человек :co_ol:
Автор:  poli-kiri [ 05 авг 2010, 12:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Сарычева Людмила Самуиловна - учитель русского языка и литературы гимназии №2 - за великолепное знание предмета, оптимизм, дифференцированный подход к каждому ученику.
Автор:  Инна К.** [ 05 авг 2010, 12:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Тахтай Елена Викторовна, учитель начальных классов СОХЭШ. Чудесный педагог , ученики ее обожают, в школу идут как на праздник. Мы ей очень благодарны за заботу о наших детках, за знания и теплую дружескую атмосферу в классе, которую она создает.
Автор:  DEDAS [ 05 авг 2010, 12:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Кузина Елена Григорьевна-учитель русского языка и литературы сш№61 г.владивостока.,руководитель хореографического ансамбля "Алиса".За доброту,понимание и творческую заинтересованность.
Николаева Татьяна Германовна-зам.директора по воспит.работе сш.№61.За доброе сердце и золотые руки.
Автор:  nikra [ 05 авг 2010, 13:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Усатюк Надежда Александровна - учитель начальных классов в СОШ №47. За любовью к нашим деткам, за ее стремлением всегда их понять и услышать!
Автор:  Hongmei [ 05 авг 2010, 13:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Спасенникова Татьяна Леонидовна - учитель русского языка и литературы СШ №35, а также ее директор. За высокий профессионализм, искреннюю любовь к своему делу, умение заинтересовать и увлечь предметом, и просто за то, что она очень хороший и светлый человек, любящий и уважающий учеников. А еще после того, как она стала директором, школа стала заметно лучше.
Мельникова Валентина Михайловна - учитель математики СШ №35. Вот только она на пенсии уже... Но я могу сама съездить и вручить. Она учитель от Бога - так объяснять сложные предметы мало кто умеет! А еще очень принципиальная и строгая в хорошем смысле.
Дергунова Лариса Дмитриевна- учитель географии СШ №35. За отличное знание своего предмета и умение интересно его объяснить ученикам.
Малыш Юлия Ароновна - преподаватель китайского языка Института международного туризма и гостеприимства ДВГУ. За профессионализм, за неиссякаемую энергию, оптимизм, неравнодушие к студентам и много еще за что!
Глушко Александра Анатольевна - заместитель директора Института международного туризма и гостеприимства ДВГУ, преподаватель нескольких дисциплин в институте, кажется она еще на Геофаке преподает. За профессионализм, любовь к своему делу, интересные занятия, за то, что она просто отличный человек, которого очень любят студенты.

Могу помочь с вручением дипломов :smile:
Автор:  Meyk [ 05 авг 2010, 13:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Школа № 26

Бобровская Анна Яковлевна, учитель химии - переживала за каждого ученика в классе, настоящий учитель, можно было прийти к ней за любым советом.
Павлюченко Алла Михайловна, учитель русского языка и литературы - спасибо, что всегда верили в меня. Алла Михайловна всегда приходила в школу на полчаса раньше и бесплатно готовила к сдаче экзаменов по русскому языку!
Купцова Евгения Николаевна, учитель физики - Вы наша мамочка! Огромное чувство юмора и любви к ученикам!
Дрёмова Марина Викторовна, учитель ИЗО, МХК, черчения - спасибо за яркие уроки.

ВИ ДВГУ

Курлапов Валерий Викторович Кафедра японской филологии
Воробьев Юрий Дмитриевич Кафедра японской филологии
Ли Вячеслав Донсуевич Кафедра японской филологии
Наумова Инна Юрьевна Кафедра экономики и финансов стран АТР
Кожевников Владимир Васильевич Кафедра страноведения
Павлов Алексей Алексеевич Кафедра японской филологии
Фокин Николай Иванович Кафедра экономики и финансов стран АТР
Биндер Аркадий Ильич Кафедра экономики и финансов стран АТР
Печникова Екатерина Владимировна Кафедра английского языка

За профессионализм, любовь к своему делу, интересные занятия и огромное чувство юмора - это относится ко всем преподавателям :co_ol:
Автор:  радость [ 05 авг 2010, 13:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

:co_ol:
Автор:  РОССИНКА [ 05 авг 2010, 13:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Кузина Елена Григорьевна-художественный руководитель Заслуженного коллектива Приморского края образцового хореографического ансамбля "АЛИСА", педагог-хореограф, педагог-организатор МОУ "Школа №61",учитель русского языка и литературы. За огромный талант, любовь к детям, верность своей профессии, неиссякаемую энергию и энтузиазм,терпение, душевную щедрость, высокий профессионализм и ту радость жизни, которую она дарит нашим детям и всем, кто с ней знаком. Мы Вас любим и "АЛИСУ"!!!!
Автор:  GOROSHINKA [ 05 авг 2010, 14:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Хорешкова Ирина Витальевна -учитель русского языка и литературы, сш №7 г.Владивостока-умная, добрая, творческая.Спасибо за прекрасные уроки жизни!!!
Потапенко Алла Владимировна -учитель начальной школы, сш №48 г.Владивостока -прекрасный творческий педагог, её ученики в школу не ходят, а летают!!!
Автор:  Обаяшка [ 05 авг 2010, 16:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Матвеева Наталья Ивановна - учитель английского языка сш №1, п. Барабаш Хасанского района, за профессионализм, доброту, разносторонние интересные занятия.
Автор:  Honey wife [ 05 авг 2010, 17:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Новикова Елена Анатольевна директор и преподователь истории Азиатско-Тихоокеанской школы. Замечательный преподаватель, который искренне любит свое дело и детей с которыми работает. Учит детей думать самостоятельно, прививает серьезный взгляд на вещи и события, дает широкое восприятие жизни. Побольше бы таких педагогов. Низкий ей поклон.
Автор:  CORNELIA [ 05 авг 2010, 17:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Вегера Татьяна Анатольевна воспитатель МДОУ "Центр развития ребенка детский сад №172" за любовь к детям, терпение, оптимизм,за теплую дружескую атмосферу в группе!
Назарова Ольга Михайловна воспитатель МДОУ "Центр развития ребенка детский сад № 172" за профессионализм, верность своей профессии, любовь к детям
Автор:  Аквамарин_ка [ 05 авг 2010, 18:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шевцов Иван Петрович - директор Детской школы искусств №8 им. Воробьева А.В. преподаватель по классу духовых инструментов. За высокий профессионализм, за строгость, требовательность, за любовь к детям и своей работе.
Иванова Анна Борисовна - руководитель художественной студии "Арлекин" - за неподдельную любовь к детям, веру в их уникальность. За интересные занятия, умение найти подход к каждому ребенку. Про нее моя дочь сказала - Мама, она такая... такая... ну как МАМА.
Автор:  Нефела [ 05 авг 2010, 20:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Кузнецова Вера Ивановна- преподавала нам историю и экономику в сш №14- суперучитель с замечательным чуством юмора :co_ol:
а ныне директор Департамента образования и науки Администрации Приморского края
вот!
Изображение
Автор:  РЫСЮША** [ 05 авг 2010, 20:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Изотова Наталья Дмитриевна учитель начальных классов школы №17 - профессионализм , за воспитание многих поколений детей и любовь к ним. Любому :rolleyes: объяснит все ясно и понятно. Спасибо ей за это. :smile:
Автор:  Само Совершенство [ 05 авг 2010, 21:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Поздравляю ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ с праздником! Уважаю и вспоминаю с теплотой!
Кулакова (Егорова) Галина Юрьевна - учитель математики. Умная, обаятельная, добрая, чуткая и прекрасная! Работала в 28-й школе Владивостока, потом уехала.
Пермякова Ия Анатольевна - учитель русского языка и литературы 28-й школы.
Гук Светлана Михайловна - учитель химии 17-й школы.
Пунтус Светлана Анатольевна - учитель математики 17-й школы.
В силу строгости учителей любовью часто проникашься уже после школы.
Автор:  РЫСЮША** [ 05 авг 2010, 21:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Само Совершенство писал(а):
Поздравляю ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ с праздником! Уважаю и вспоминаю с теплотой!

Гук Светлана Михайловна - учитель химии 17-й школы.

Присоединяюсь! Замечательный преподаватель.Годы проведенные под классным руководсвом в мед. классе , вспоминаются только с улыбкой и благодарностью!
Автор:  Оксана фонд Друг [ 05 авг 2010, 23:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Ханина Ольга Александровна - понимающая, интересная (хоть и преподавала химию :hi_hi_hi: ), умеющая найти общий язык с учениками. И просто мой классный педагог :smile:
Автор:  БезоблачнаяЯ [ 05 авг 2010, 23:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Очередная замечательная акция портала. :co_ol: С удовольствием внесу свой отзыв.
Заболотнова Татьяна Викторовна - учитель химии в гиназии №1, это прекрасный педагог с безмерной любовью к своему предмету и огромным желанием поделиться этой любовью со своими учениками. Это человек определил мой путь в жизни, именно благодаря ей, моей профессией, которую я очень люблю, стала химия. Кроме этого, она была нашим классным руководителем в течение пяти (!) лет, она очень много времени посвящала нам вне школы, ей можно было доверить свои подростковые тайны и переживания, не опосаясь, что все тут же будет передано родителям, осуждено или не так понято. А сколько душевных разговоров за чаем было проведено!!!! Наш класс до сих пор (уже 11 лет) встречается у нее дома и это встречи безумно приятны для всех!!!
Каминский Владимир Абрамович - преподаватель на кафедре органической химии в ИХПЭ ДВГУ, доктор химических наук, профессор, умнейший человек невероятной доброты, приветливости и интеллигентности. Его обожают многие студенты, но мне повезло писать диплом под его руководством. Работать было не вероятно приятно и интересно с ним, именно по этому, время написания диплома мне запомнилось и вспоминается до сих пор с теплотой, именно благодаря Владимиру Абрамовичу.
Акимова Таисия Ивановна - в данный момент, зав. кафедрой органической химии ИХПЭ ДВГУ, доктор химических наук, профессор. Просто потрясающая женщина не вероятного ума, меня она всегда поражала тем, что будучи строгим и требовательным педагогом (по справедливости, правда говоря), вне учебного процесса оставалась мягкой, доброжелательной и входящей в положение студента ( в разумных пределах). Профессорская должность и великолепный ум не сделали ее сухарем, зацекленным на научной деятельности, она всегда была и есть восхитетельной женщина и прекрасным педагогом.
Автор:  FlyFish [ 06 авг 2010, 01:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Казаченко Василий Никитич - преподаватель по"Зоологии беспозвоночных" кафедры "Водные биоресурсы" ДВГТРУ. За умение интересно донести, понимание, поддержку.
Автор:  воспетка [ 06 авг 2010, 08:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

:bra_vo: Братель Ирина Васильевна - педагог начальных классов МОУ СШ № 61.
:bra_vo: Иванова Милена Юрьевна - преподаватель ф-но школы искусств №6 г. Вл-ка.
Автор:  Полюшка [ 06 авг 2010, 09:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шк № 22
Букатова Евгения Сергеевна - учитель биологии, школа № 22, замечательный педагог
Автор:  EkaterinKa [ 06 авг 2010, 09:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Сонин Виктор Владимирович-преподаватель "Истории государства и права зарубежных стран","Государственно-правовое строительство на Дальнем Востоке" кафедры "Теории государства и права" ДВГУ (Владивосток). За профессионализм, остроумность, умение интересно донести до студентов свой предмет.
Косенко Любовь Григорьевна-начальник управления Пенсионного Фонда России по Артемовскому городскому округу и Шкотовскому району Приморского края. Когда я училась в Артемовской муниципальной гимназии (1995-2004гг) являлась директором нашей школы, преподавала руссский язык и литературу. За обаяние, профессионализм, уважительное отношение к гимназистам, за теплую дружескую атмосферу, созданную в стенах учебного заведения!
Автор:  vlen [ 06 авг 2010, 14:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Лазаренко Мария Дмитриевна - учитель начальных классов СШ № 52 г. Владивостока - за мудрость, чуткость, внимание, понимание и огромную, безграничную любовь к своим ученикам!
Автор:  Ватрушечка [ 06 авг 2010, 15:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Пахомов Юлий Иванович (учитель химии с невероятно огромным стажем работы) воспитал и дал знаний нескольким поколениям учеников 66 школы, мировой человек!
Клевчихин Юрий Александрович (ДВГУ, ИМКН) - отличный преподаватель, спец своего дела
Трищенко Елена Константиновна(ДВГУ, ИМКН) - замечательный преподаватель, отличный человек :co_ol:

этих людей я буду всегда вспоминать добрым словом!

P.S. хотела еще отметить учителя физики в 66 школе Елену Ивановну, но, к сожалению, забыла фамилию.. стыдно :smu:sche_nie:
Автор:  Зеркальная [ 06 авг 2010, 19:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Гавричкина Ирина Евгеньевна учитель этикета и технологии в школе №25 :smile: большая умница которая завоевывает 3 года подряд на моде без границ и пигмалионе первые места со своими учениками :co_ol:
Автор:  Marigel [ 06 авг 2010, 19:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Бронникова Ирина Ивановна, учитель математики сш№25 г. Уссурийска
Гринченко Алла Маратовна, директор детской художественной школы Уссурийска.

Спасибо им обоим за доброту и мудрость.

Вот только лично я вручить не смогу, давно не живу в Уссурийске :nez-nayu:
Автор:  Шеф-редактор [ 06 авг 2010, 21:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Marigel писал(а):
Вот только лично я вручить не смогу, давно не живу в Уссурийске :nez-nayu:

Марин, да ведь в Уссурийске есть наш офис - так что, уверена, проблем с вручением не возникнет.
Автор:  fialka [ 06 авг 2010, 21:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

[quote="Нефела"]Кузнецова Вера Ивановна- преподавала нам историю и экономику в сш №14- суперучитель с замечательным чуством юмора :co_ol:
а ныне директор Департамента образования и науки Администрации Приморского края
вот!
И мой начальник! :ya_hoo_oo:
Автор:  anonyМАУС [ 06 авг 2010, 23:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор писал(а):
HaYeng
Можно любого педагога. Не только школьных учителей.
И не только из Владивостока :smile:

Давайте поздравим мою классную (и по совместительству учительницу рус. яз.) из посёлочка Хабаровского края!! она -просто "классная"... 38-го года рождения прошлого века (я закончила в 1983, до сих пор общаемся.... но ....раз в год. сыночек её единственный, мой одноклассник, умер 9 лет назад, я не имею морального права её бросить). когда я общалась с русскоговорящими американскими журналистами, они спросили, откуда такой потрясающий русский язык. ответ - Вы не поверите, из маленькой деревни. Дело в том, что, когда Анна Алексеевна поступала, примерно в 1955 г., набор в пед.вузы был огроменнейший! она -поступила со второго раза, потому как экзамены все сдала на высокие баллы (в первый раз), но их был такой высокий процент сдавших, что устроили дополнительное собеседование. это сейчас -как "здрасьте", тогда- нонсенс. не смогла ответить на 2 вопроса:
1. кто такая мадам Фру-Фру
2. какого цвета был костюм у Чичикова на первом балу в городе № (балОв , оказывается, было два)
Методом, скорее тыка и кнута, нежели пряника, она в нас р/яз вбила :-) . Результат - среди нас, её выпускников, есть рядовые, типа меня с удовольствием говорящие на хорошем русском языке и живущие в своё удовольствие, есть говорящие на английском, живущие зарубежом благодаря смекалке и хорошему образованию, есть бывший секретарь пресс-службы Дарькина, есть учёный в новосибирском академгородке....всякие есть: и спившиеся, и умЕршие (но их меньше). она нам каждому долбила сквозь свои весьма жесткие выпады:"ты-должен, ты -умеешь, ты -сможешь". и, как оказалось, мамам нашим долбила, мы лет через 20 узнали!!! (да-, ваша девочка молчит, но Вы посмотрите на её глаза, она же всё понимает и переживает всё в себе!да, Ваш мальчик курит за углом и бьёт девочек, но если бы вы видели как он читает есенина! мы с Вами его обязательно спасём!) Так мы и остались(неумолимый доктор время :-( ) у меня её томик Пушкина с дарственной надписью "читай сынишке. ему поможет.", у неё - моё выпускное ...цатьбалльное сочинение, на котором она репетирует последышей...уже 27 лет :smile:
её зовут Федотова Анна Алексеевна. если сочтете нужным чем-то отметиь. сама заберу,сама отправлю..
:smile:
Автор:  Kristalik [ 07 авг 2010, 00:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Волошина Ирина Викторовна - мой бывший классный руководитель, преподаватель русского языка и литературы Лицей ДВГТУ (адрес Суханова 1а) - преподаватель с большой буквы, делает свою работу искренне, с любовью и по-настоящему!
Автор:  Мама малыша [ 07 авг 2010, 05:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Meyk писал(а):
Школа № 26

Бобровская Анна Яковлевна, учитель химии - переживала за каждого ученика в классе, настоящий учитель, можно было прийти к ней за любым советом.
Павлюченко Алла Михайловна, учитель русского языка и литературы - спасибо, что всегда верили в меня. Алла Михайловна всегда приходила в школу на полчаса раньше и бесплатно готовила к сдаче экзаменов по русскому языку!
Купцова Евгения Николаевна, учитель физики - Вы наша мамочка! Огромное чувство юмора и любви к ученикам!
Дрёмова Марина Викторовна, учитель ИЗО, МХК, черчения - спасибо за яркие уроки.


от меня за них тоже голос
Автор:  vellory [ 07 авг 2010, 06:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Михальченко Людмила Васильевна - учитель истории Средней школы с.Вострецово Красноармейского района. За любовь к детям, отзывчивость и вечную молодость. Маму троих детей и бабушку 5 внуков.
Автор:  ксю32 [ 07 авг 2010, 08:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Коренева Наталья Георгиевна- учитель истории школа №69 г.Владивостока. За любовь к детям, интересный подход к урокам, учитель года (2008 года) всегда готова помочь ученикам.
Автор:  Шеф-редактор [ 07 авг 2010, 09:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

anonyМАУС писал(а):
Федотова Анна Алексеевна. если сочтете нужным чем-то отметиь. сама заберу,сама отправлю.. :smile:

Отметим обязательно и Анну Алексеевну, и Ваш яркий рассказ о Педагоге. Если сможете передать ей благодарность лично - будет просто замечательно.
Автор:  anonyМАУС [ 07 авг 2010, 10:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор писал(а):
anonyМАУС писал(а):
Федотова Анна Алексеевна. если сочтете нужным чем-то отметиь. сама заберу,сама отправлю.. :smile:

Отметим обязательно и Анну Алексеевну, и Ваш яркий рассказ о Педагоге. Если сможете передать ей благодарность лично - будет просто замечательно.


Прям, честно, ждала Вашей реакции :smile: она - действительно Педагог! старенький, но ДО СИХ ПОР деточек наших и обучАющий и научАющий. в лепешку разобьюсь - всё передам: как всё это ей жизнь скрасит!!! представляете, мы с разных концов России её постоянно поздравляем с Днем рождения 20 апреля (в школе мы с совершенным зверством уочняли, что это ДР Гитлера, проводили аналогии :hi_hi_hi: , идиоты малолетние) но..."большое видится на расстоянии"... теперь, 20-го апреля, затаив дыхание с искренним восторгом, звоню :ro_za:
Автор:  анестезия [ 07 авг 2010, 14:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Пакулова Татьяна Петровна - преподаватель музыкально-теоретических дисциплин во Владивостокском музыкальном училище. За энциклопедические познания в области искусства и умение заразить жаждой знаний и открытий своих учеников.

Солуянова Екатерина - Монтессори-педагог группы "Вместе с мамой" ДРЦ Монтессори "Вершина". За доброту, чуткость, внимательность, влюбленность в свое дело и мастерство при работе с малышами от 8 месяцев до 3 лет. За прекрасные, "отточенные" презентации материалов - так показывает ребенку, что он схватывает все с первого раза. Думаю, что это настоящий талант для педагога! К каждому малышу и его маме Катерина умеет найти подход, понять в чем потребность ребенка, и дать ему возможность полноценно удовлетворить свою жажду познания и действования.
Бабенко Галина - Монтессори-педагог группы "Вместе с мамой" ДРЦ Монтессори "Вершина". За потрясающую способность к развитию, совершенствованию своего профессионального мастерства, умение понять и принять каждого ребенка, пришедшего к ней на занятия. За "огонь в глазах и сердце" при проведении Монтессори-занятия, и способность вдохновить этим "горением" мам, приводящих к ней своих деток.
Автор:  Terracotta [ 07 авг 2010, 14:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

1. Быкова Галина Анатольевна, воспитатель, МДОУ "Детский сад №97 общеразвивающего вида г.Владивостока". За безграничную любовь к детям, глубокую порядочность и человечность, высочайший профессионализм и творческий подход к работе.
2. Килина Екатерина Юрьевна, учитель начальных классов, с/ш №22. За неизменно доброжелательное отношение к ученикам, энергию, энтузиазм и творческую заинтересованность в своей работе.
Автор:  KLONDAIK [ 07 авг 2010, 18:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Самый душевный преподаватель-Волошина Ирина Викторовна. Лицей ДВГТУ. Учитель русского языка и литературы со дня открытия лицея в 1998 году.Мы стали ее вторым выпуском-и до сих пор поддерживаем теплые, дружеские отношения!!!
Автор:  Tyngysohka [ 07 авг 2010, 19:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Двумя руками вместе с Шеф-редактор и Полюшка голосую за Букатову Евгению Сергеевну - учителя биологии, школы № 22, г. Владивостока. Это наш семейный учитель. У неё училась я, моя сестра и мои дети.
А еще как и Мама малыша хочу поддержать кандидатуру Бобровской Анны Яковлевны, бывшего учителя химии школы №26, а ныне моего коллеги.
От себя хочу представить преподавателя психологии педагогического колледжа ДВГУ (бывшего педагогического училища №2) заслуженного учителя образования РСФСР, которая более 40 лет учит будущих воспитателей и учителей Завьялову Нину Кузьминичну.
Изображение
Автор:  Шкода [ 07 авг 2010, 20:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Мошкова Валентина Николаевна - СШ №18 :smile:
Автор:  Шеф-редактор [ 07 авг 2010, 21:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шкода
Пожалуйста, чуть-чуть подробнее - за что?
Автор:  Солянка [ 07 авг 2010, 21:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор писал(а):
Куркович Елена Петровна - преподаватель английского языка, ДВГУ


Присоединяюсь! :smile:
Автор:  Bedaan [ 07 авг 2010, 23:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Школа №57

Железнякова Марина Петровна - преподаватель английского языка. Хороший специалист, но самое главное - умный и добрый человек, с отличным чувством юмора и уважением к ученикам. С ней можно было поговорить о чём угодно, и английский у меня всегда был одним из самых любимых предметов. И несмотря на то, что мы относились к другу с большой симпатией, двойку за невыученный текст я получал на общих основаниях. :)

Я к ней до сих пор, спустя 10 лет, иногда прихожу в гости, проведать. Просто так. А на вступительных в аспирантуру выяснилось, что на английском я говорю всё так же свободно, несмотря на 5 лет без практики. Вот он, показатель того, КАК она учит.

ДВГТУ, факультет Информатики и компьютерной техники

Преображенская Ольга Викторовна, преподаватель языков программирования. Блестящий программист, и просто очень мудрый человек. Как она однажды сказала "Человек, который не понял хотя бы раз 10, что он полный и безоговорочный дурак, не может считаться настоящим программистом". Никогда не лезет за словом в карман, никогда не позволит пренебрежительно к себе относиться. А её чувство юмора.... Когда на первом курсе студенты рассказывали матерные анекдоты напротив её кабинета, она вышла, пригласила их к себе на разговор .... а следующая пара по программированию началась с того, что каждый из этих студентов вышел и прочитал по стихотворению Блока, Ахматовой под дружный хохот аудитории. Больше матов на этаже было не слышно. Этот человек вызывает к себе просто колоссальное уважение, и её просто любят.

Обух Валентин Федорович, преподаватель радиоэлектроники. Строгий, желчный и предельно требовательный человек. На первых курсах он меня не уважал, и было за что. Но потом, на курсе четвертом, я взялся за ум, и начал учить его предмет всерьез и по настоящему. К его экзамену я готовился так, как наверное никогда и ни к чему не готовился. И не успел подготовить один билет, и он мне аккурат попался. Я посидел с минуту, подошёл и сказал как есть - учил всё, но не успел только один билет, вытянул его, когда можно пересдать? Обух глянул на меня, и сказал "Тяни другой". Я был готов уже выйти из кабинета, услышав про себя массу всего хорошего - а тут ТАКОЕ. Обух! Предлагает тянуть другой билет! Если бы в это время за окном пролетел Карлсон, я бы меньше удивился.

Я вытянул другой билет, подготовился и сдал. На четверку. Мог бы на пять, но завалился на одном моменте. Если однажды меня попросят назвать десять самых-самых достижений, которыми я горжусь в своей жизни, то в этом перечне будет эта четверка. И без его требовательности, я бы этой оценкой так не гордился. Он помог почувствовать ту гордость, когда достигаешь заслуженной победы. Низкий поклон ему за это. Дай бог, чтобы жив был.
Автор:  Romanets [ 07 авг 2010, 23:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Рысухина Марина Александровна - моу сош №80, преподаватель английского языка!
Я думаю многие из владмам знают эту потрясную женщину, кто сам обучался, а у кого и детки сейчас под ее чутким контролем :ya_hoo_oo: ни разу в жизни на ее урок не приходила неподготовленной! Самая лучшая методика обучения - и кнутом, и пряником! Хоть я и перешла в лицей после 9 класса(и ксати взяли меня в "буревестник" только из-за супер познаний в грамматике и разговорной речи английского) , очень пожалела, и пожалела именно из за того что упустила целых два года ПЕРВОКЛАССНОГО ОТЛИЧНЕЙШЕГО ПРЕПОДАВАНИЯ! САМЫЙ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ В МИРЕ!!!!!!!!!!! хоть и не занимаюсь английским уже как 6 лет, а разговариваю и перевожу свободно! МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, ЛЮБИМАЯ, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Автор:  Nastus [ 08 авг 2010, 00:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

KLONDAIK писал(а):
Самый душевный преподаватель-Волошина Ирина Викторовна. Лицей ДВГТУ. Учитель русского языка и литературы со дня открытия лицея в 1998 году.Мы стали ее вторым выпуском-и до сих пор поддерживаем теплые, дружеские отношения!!!


+1000000!!!!!!!
Волошина Ирина Викторовна
-лицей ДВГТУ просто лучшая из лучших.
Еще бы добавила своего первого учителя Мерцалову Маргариту Генадьевну - школа №4, но найти ее врят ли можно,так как школа давно закрыта.
Автор:  ЯГОДК@ [ 08 авг 2010, 18:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

2. Килина Екатерина Юрьевна, учитель начальных классов, с/ш №22. За неизменно доброжелательное отношение к ученикам, энергию, энтузиазм и творческую заинтересованность в своей работе.[/quote]
мой голос тоже за Екатерину Юрьевну за ее терпение, доброту, понимание.
Автор:  Фатинья [ 08 авг 2010, 19:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Цепелева Евгения Викторовна - сш 61 учитель начальных классов. за доброту и умение сплотить коллектив
Маклюк Ольга Васильевна - сш 48 учитель русского и литературы, за понимание, за доброту
Косенкова Ирина Галиевна - ИНЖЕКОН ДВГТУ - ПЕДучилище - и еще много где - психолог и просто замечательный преподаватель!
Чекалина Галина Ивановна - воспитатель МДОУ 125 - за любовь и преданность работе. больше 40 лет в педагогике.
Автор:  Frog the traveller [ 08 авг 2010, 19:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Сарычева Оксана Владимировна :smile: - учитель ритмики, хореографии и руководитель танцевального ансамбля "Диана". Школа №69 г. Владивостока. За любовь к детям, интересный подход к урокам, доброту, профессионализм. За любовь к нашим детям.
Автор:  fialka [ 08 авг 2010, 20:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Кравченко Алла Филипповна - учитель русского языка и литературы средней школы № 19 г.Владивостока. "Аллушка" как мы называли ее за глаза.
Она любила нас, а мы любили ее!
25 лет как закончили школу, она уже выучила даже наших детей!
Алла Филипповна, дорогая! Когда мы с одноклассниками вспоминаем наших учителей, Вы наша главная любовь и признание. Здоровья Вам!
Автор:  Лесавка [ 08 авг 2010, 21:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шляхтина Нина Григорьевна - учитель английского языка СШ №57. За умение найти подход к ученикам, нескончаемый энтузиазм и умение привить любовь к предмету :ya_hoo_oo:
Автор:  Фатинья [ 08 авг 2010, 21:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Да! еще!
Дмитриева Татьяна Геннадьевна - музыкалный руководитель МДОУ 125 - просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! вот во всем!
Автор:  Elena K [ 08 авг 2010, 21:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Илюшина Надежда Федоровна- учитель начальных классов за доброту и терпение к детям, школа №69.
Автор:  Фафа [ 09 авг 2010, 07:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Повалихина Ирина Владимировна, учитель русского языка и литературы, шк №59
За отличное чувство юмора и особую любовь к ученикам
Автор:  dasinda [ 09 авг 2010, 07:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Ли Лариса Сергеевна - учитель русского языка и литературы, МОУ СОШ №1 "ПОЛЮС" г. Находка. Педагог от Бога, самый лучший друг как в школьные годы, так и спустя 10 лет. От всех мои одноклассников низкий поклон! :a_g_a:
Патюкова Елена Александровна - директор МОУ СОШ №1 "ПОЛЮС" г. Находка. В мои школьные годы она работала учителем информатики, хочу выразить ей благодарность за то, что именно она познакомила нас с компьютером и орг. техникой :co_ol:
Автор:  Надале [ 09 авг 2010, 10:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Ворожченко Ирина Геннадьевна воспитатель д/с № 46 г. Находка за умение любить и принять детей такими, какие они есть и доброту.
Савченко Валентина Алексеевна воспитатель д/с № 46 г. Находка за любовь, доброту и терпение к детям.
Автор:  Valiko [ 09 авг 2010, 11:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Костюкова Юлия Леонидовна учитель начальных классов шк.22
за то,что настоящий учитель, даёт глубокие знания, уважает детей, сейчас на заслуженном отдыхе.
Кучма Оксана Юрьевна учитель начальных классов шк.22
за то,что в каждом маленьком человечке видит личность, за любовь и терпение к нам и нашим детям.
И хочу присоединиться :smile:
Иванова Анна Борисовна худ.руководитель студии "Арлекин"
за то, что сын с радостью бежал 3 года к ней на занятия, за всё то чему научила его и видела в каждом маленького творца.
Автор:  JuliaV [ 09 авг 2010, 13:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

БАРАНОВА ЕЛЕНА ЗАХАРОВНА - учитель начальных классов СШ 14 ( ей уже за 80,давно на пенсии, но всех учеников помнит ) за то,что стала второй мамой !!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: ХОБТА ВАЛЕНТИНА ЮРЬЕВНА - учитель русского и литературы СШ 14 (сейчас завуч. там же) - за понимание, за дружный класс ( она была КЛАССНЫМ руководителем с 8 по 11 кл.). РЕСПЕКТ И УВАЖУХА !!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Автор:  melent [ 09 авг 2010, 16:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Смотрю тут уже выделили Ирину Викторовну Волошину!Хочу и я ее поддержать!Дело в том что она хоть и молодой специалист-но очень любящий детей и свое дело!Очень справедливая! А еще я бы выделилиа учителя физ. культуры МОУ СОШ 18- Крюковского Александра Алексеевича! Но он к сожалению умер! :cry_ing: Поэтому просто упомянула его светлое имя! Может кто ниб вместе со мной его вспомнит...таких людей не забудешь никогда! Соболезнования жене и дочери!
Автор:  melent [ 09 авг 2010, 16:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

А! И отдельное спасибо Бойчук Надежде Ивановне(вроде). Преподаватель в ДВГТУ" Нормирование труда" Она хоть и не была моим дипломным рукооводителем-поддерживала меня на ГОСах и помогала просто так с дипломом! Может я конечно была для нее любимчиком:)))-но для меня ее поддержка играла огромную роль! Спасибо ей огромное!!!
Автор:  mayla-m [ 09 авг 2010, 21:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Маевская Анна Георгиевна учитель истории обществознания права МОУ СОШ №58 - истинная фанатка своего дела, с ней очень интересно и весело на уроках помимо этого выигрывали олимпиады как орехи а какие она экскурсии устраивает - самый светлый прикольный и шубутной педагог в этой школе
Автор:  vg79 [ 10 авг 2010, 10:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Моисеева Анна Владимировна МДОУ 179. Замечательный воспитатель - находит общий язык даже с самым трудным ребёнком, с детками договаривается, а не кричит на них, но при этом не позволяет "сесть себе на голову". Придумывает различные развивающие занятия и на улице, и в группе детки не остаются без внимания.
Автор:  Tavi [ 10 авг 2010, 23:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

ГАНИНА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА
Педагог английского языка.Профессионал в своем деле.
Очень добрый,искренний и отзывчивый человек.
Я ее очень люблю.
И хотела бы,что бы у моих детей был такой учитель!!!
Работает- г.Большой камень.Школа №4.
Автор:  Matrenka [ 10 авг 2010, 23:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Волошина Ирина Викторовна
- лицей ДВГТУ
-преподаватель русского языка и литературы
-замечательный преподаватель,который всегда найдет подход к любому студенту,хорошо знает свою работу и прекрасно,доходчиво преподает свое предмет.
Автор:  Pochemuchka [ 10 авг 2010, 23:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Дергунова Лариса Дмитриевна учитель географии СШ №35, за высокий профессионализм, любовь к своей работе, детям, за умение грамотно и интересно объяснить свой предмет, увлечь им.
Блохина Вера Дмитриевна учитель математики СШ №35, за огромную любовь к детям, своему предмету, за умение в каждом ребенке увидеть хорошее
Плохотнюк Ирина Николаевна учитель русского языка и литературы СШ №35, за любовь к детям, за умение интересно объяснить неинтересное. Она учила нас думать и в любом предмете искать его истинную суть.
Автор:  Алёнча [ 11 авг 2010, 00:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

В 22 школе было два замечательных педагога : 1. Куликова Клавдия Ивановна ( может уже и нет в живых....) преподаватель математики. Её предмет знали даже самые чайники. Она лучший педагог!!!
2. Белая (не помню И.О., вроде Галина Васьльевна.... Но те кто знает, поймут :nez-nayu: ) преподаватель истории и всех смежных к ней предметов. Учитель от Бога, умеющая найти подход ко всем без разбора ученикам!!!

В ДВГТУ на ИРИЭТе есть тоже два преподавателя, которых стоит отценить- это Дмух Галина Юрьевна преподаватель высшей математики. Обожаю её ))) и Глушак Лариса Владимировна преподаватель ТОЭ. Её энергетики хватит наверное целый город светом снабжать )))
Автор:  Ушла на базу [ 11 авг 2010, 09:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шкода писал(а):
Мошкова Валентина Николаевна - СШ №18 :smile:

Присоединяюсь! У нее учится мой сынуля-оболтус :smile: . Так вот, она способна добится любви и уважения даже у таких хулиганов, как мой сын, а это в начальной школе оч-чень многого стоит!
Автор:  Шеф-редактор [ 11 авг 2010, 10:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Формирую первую версию списка кандидатур и образовательных учреждений. Уже радуюсь, представляя себе, какой радостью эти благодарности станут для указанных всеми вами педагогов :bra_vo: :bra_vo: Спасибо всем авторам!!!!
Есть идея вручить ряд дополнительных призов от Владмамы и ее партнеров:
1. Авторам трех самых интересных рассказов о педагоге.
2. Образовательному учреждению, собравшему в своем колективе наибольшее число педагогов-обладателей дипломов народной благодарности владмам.
3. Педагогу, чье имя укажут наибольшее количество владмам.
Автор:  miolga [ 11 авг 2010, 10:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Некрасова Елена Викторовна-воспитатель Детский сад №15

Наумова Ирина Михайловна-воспитатель Детский сад №15

Красавина Светлана Александровна-музыкальный руководитель Детский сад №15

За теплоту и любовь к нашим детям, мой сын всегда с радостью бежал в сад
А Светлана Александровна привила любовь к музыке, пойдем учиться дальше
Автор:  Дикарка [ 11 авг 2010, 10:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Ткачук Надежда Ивановна шк.№33 учитель математики.
Настоящий мастер своего дела, человек умеющий добиться уважения без применения криков и угроз. Благодаря её стараниям, в обычной, среднестатичистической школе обязательно есть пара победителей математических олимпиад.
Только благодаря ей, я со своими четвёрками по математике без проблем поступила на бюджетное место в университете на программиста и обошла даже некоторых медалистов ::yaz-yk:
Эта женщина обладает не только педагогическим призванием и сильным характером, но и завидным чувствою юмора. А ещё, спустя 9 лет, она до сих пор помнит всех нас, узнаёт, называет по именам и знает кто чем сейчас занимается. Она многому научила нас, и не только из ряда математики, её "жизненные" уроки я помню до сих пор.
Автор:  alika83 [ 11 авг 2010, 12:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Ирина Викторовна Волошина. Лицей ДВГТУ. За то что всегда объективна и справедлива- не выделяет любимчиков!!!Относится к детям как к равным! Моя дочь обожает ее уроки! Правда ленится писать 4 часовые лекции! Но мне кажется-это отличная подготовка руки к ВУЗу! На уроках всегда царит дружеская обстановка-но в тоже время дисциплина!!! Так что я полностью поддерживаю всех выше написавших о ней!!! За все время обучения моей дочи -это первый педагог-который имеет право носить это высокое звание!(у нас на пути естественно)!!!Я надеюсь этот диплом ей вручат!!! Потому как этот педагог просто обязан его получить!!!
Автор:  alika83 [ 11 авг 2010, 12:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

А сын у меня заканчвал 17 школу-так такой оболтус был-что не было у нас любимых учителей!
Автор:  Шеф-редактор [ 11 авг 2010, 12:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

alika83
Извините, что пришлось немного отредактировать Ваше сообщение. :ni_zia:
В этой теме - пишем только позитивные отзывы. Все критические замечания (при желании их публично высказать) публикуются в соответствующем разделе форума.
Автор:  Лесавка [ 11 авг 2010, 12:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор
Оспаривать предложенные кандидатуры, как я понимаю, нельзя?
Автор:  Шеф-редактор [ 11 авг 2010, 13:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Лесавка
в этой акции - все равны. Даже один голос и одна рекомендация - имеют значение. Вот когда мы замахнемся на народную Премию, вот тогда условия будет гораздо более жесткими. :mi_ga_et:
Автор:  БаSяня [ 11 авг 2010, 13:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Юридический институт ДВГУ?
Козлова Ирина Владимировна, гражданское право, наследственное право, нотариат
прекрасный педагог и отличный человек. Читает лекциии так, что заслушивались все, даже те, кто принципиально не писал и не слушал лекции никогда. Разжевывает предмет, но и спрашивает на экзаменах так же!
Федоров Вениамин Павлович, история государства и права зарубежных стран -за потрясающее чувство юмора и лояльное отношение к студентам :smile:
Погодина Татьяна Ивановна жилищное право, римское право. после ее лекций жилищное право и римское помнят до сих пор многие. Очень трудно было сдать ее предмет, но это того стоило :co_ol:
Автор:  Tasso [ 11 авг 2010, 14:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Bedaan писал(а):
ДВГТУ, факультет Информатики и компьютерной техники

Преображенская Ольга Викторовна, преподаватель языков программирования. Блестящий программист, и просто очень мудрый человек. Как она однажды сказала "Человек, который не понял хотя бы раз 10, что он полный и безоговорочный дурак, не может считаться настоящим программистом". Никогда не лезет за словом в карман, никогда не позволит пренебрежительно к себе относиться. А её чувство юмора.... Когда на первом курсе студенты рассказывали матерные анекдоты напротив её кабинета, она вышла, пригласила их к себе на разговор .... а следующая пара по программированию началась с того, что каждый из этих студентов вышел и прочитал по стихотворению Блока, Ахматовой под дружный хохот аудитории. Больше матов на этаже было не слышно. Этот человек вызывает к себе просто колоссальное уважение, и её просто любят.

Обух Валентин Федорович, преподаватель радиоэлектроники. Строгий, желчный и предельно требовательный человек. На первых курсах он меня не уважал, и было за что. Но потом, на курсе четвертом, я взялся за ум, и начал учить его предмет всерьез и по настоящему. К его экзамену я готовился так, как наверное никогда и ни к чему не готовился. И не успел подготовить один билет, и он мне аккурат попался. Я посидел с минуту, подошёл и сказал как есть - учил всё, но не успел только один билет, вытянул его, когда можно пересдать? Обух глянул на меня, и сказал "Тяни другой". Я был готов уже выйти из кабинета, услышав про себя массу всего хорошего - а тут ТАКОЕ. Обух! Предлагает тянуть другой билет! Если бы в это время за окном пролетел Карлсон, я бы меньше удивился.

Я вытянул другой билет, подготовился и сдал. На четверку. Мог бы на пять, но завалился на одном моменте. Если однажды меня попросят назвать десять самых-самых достижений, которыми я горжусь в своей жизни, то в этом перечне будет эта четверка. И без его требовательности, я бы этой оценкой так не гордился. Он помог почувствовать ту гордость, когда достигаешь заслуженной победы. Низкий поклон ему за это. Дай бог, чтобы жив был.

Присоединюсь к словам благодарности и уважения настоящим Преподавателям.
Автор:  Be-ba [ 11 авг 2010, 14:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Фафа писал(а):
Повалихина Ирина Владимировна, учитель русского языка и литературы, шк №59
За отличное чувство юмора и особую любовь к ученикам

Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!
Автор:  Ди@н@* [ 11 авг 2010, 20:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Лазаренко Галина Николаевна учитель математики Галёнковской средней школы, мой любимый классный педагог, замечательный человек, ко всем очень внимательна, со всеми находит общий язык, хороший руководитель.
Багирян Елена Николаевна логопед -с.Галенки, занимается с детками на дому, очень ответственный человек, переживает за успехи каждого ребенка, детки идут к ней с огромным удовольствием и не хотят уходить с занятий.
Автор:  Ди@н@* [ 11 авг 2010, 20:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

БаSяня писал(а):
Федоров Вениамин Павлович, история государства и права зарубежных стран -за потрясающее чувство юмора и лояльное отношение к студентам :smile:
Погодина Татьяна Ивановна жилищное право, римское право. после ее лекций жилищное право и римское помнят до сих пор многие. Очень трудно было сдать ее предмет, но это того стоило :co_ol:

+много.
еще ЮИ ДВГУ
отмечу Номоконову Елену Николаевну, международное право.отличный педагог....
Белошапко..... не помню имя отчество..девочки подсказывайте, финансовое право. нестандартный подход к занятиям и приему зачетов-экзаменов, очень приятный мужчина))
Автор:  Эсти* [ 11 авг 2010, 21:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

nikra писал(а):
Усатюк Надежда Александровна - учитель начальных классов в СОШ №47. За любовью к нашим деткам, за ее стремлением всегда их понять и услышать!

+1 голос за Надежду Александровну! Это лучший учитель начальных классов в школе № 47 г.Владивостока,обладающий огромным педагогическим талантом и наилучшими человеческими качествами,которыми она искренне делится с нашими детьми!
Автор:  БаSяня [ 11 авг 2010, 21:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Ди@н@* писал(а):
Белошапко..... не помню имя отчество..девочки подсказывайте

Юрий Николаевич :smile:
Ди@н@* писал(а):
нестандартный подход к ... приему зачетов-экзаменов

:-ok-: :-ok-: :-ok-: с этим нестандартным подходом я не знаю ничего, кроме названия предмета :-) :-) :-) зато в дипломе твердое "хорошо" ::yaz-yk:

Ой! Я еще добавлю с ЮИ ДВГУ:
Трофимов Кирилл Тимофеевич, банковское право. Очень приятный мужчина, очень добрый преподаватель, лекции были не скучными пересказами с учебника, а с примерами из реальной практики.
Автор:  Светусик1 [ 11 авг 2010, 22:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

А я хочу поблагодарить наших воспитателей Шилкину Людмилу Тихоновну и Колотову Юлию Андреевну-детский сад № 111 группа "Маячок". Это воспитатели от Бога. Самым главным показателем является то, что дети их очень любят и скучают за ними во время летних отпусков, готовят для воспитателей в подарок рисунки, поделки. Они нашли подход к каждому ребенку и мы(родители) им за это очень благодарны!!! А ещё хотелось бы обязательно отметить заведующую д/с №111 Солдатову Надежду Павловну. С её приходом всё приобразилось-условия пребывания детей в саду изменились в лучшую сторону. Она знает каждого ребенка и каждого родителя.
Огромное всем спасибо за наших детей!!!
Автор:  Лиока [ 11 авг 2010, 22:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Васькова Екатерина Сергеевна - учитель младших классов СШ 67, отличный педагог, отзывчивая, внимательная, вмеру строгая, даже спустя 20 лет , встречая ее на улице - помнит каждого не только по имени, но так же всегда спросит и про родителей, братьев, сестер..вообщем супер человек :smile:
Носкова Елена Викторовна - зам.зав.кафедры маркетинга ТГЭУ, отличный педагог, вмеру требовательна, отзывчива, прививает любовь к предмету , очень интересны были ее лекции, не просто читка учебника, безумна была рада, что она была руководителем диплома :smile:

есть еще 1 учитель - Колобова Ирина Васильевна - учитель математики старших классов СШ 67, но она там давно не работает..даже не знаю где теперь ее искать, но ей огромное спасибо - за развитие матиматич. способностей :smile:
Автор:  PAHCA [ 11 авг 2010, 22:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Салтыкова Любовь Степановна-[url]преподаватель младших классов.МОУ "Школа № 79" пос.Трудовое[/url]Человек и педагог с большой буквы! Добрый,терпеливый,трудолюбивый и преданный своей профессии ПЕДАГОГ!!!!!!!!!!
Автор:  Ольга58 [ 12 авг 2010, 11:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Гончар Лидия Николаевна-директор школы и учитель математики с Озерное Амурской области. Всю свою жизнь отдала этой школе. Добра, умна, отзывчива, любима своими учениками, уважаема коллегами. 25 августа ей исполнится 62 года.Мы от души поздравляем ее с праздником и днем ее рождения. Спасибо за все! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Автор:  Южанка [ 12 авг 2010, 12:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Hongmei писал(а):
Малыш Юлия Ароновна - преподаватель китайского языка Института международного туризма и гостеприимства ДВГУ. За профессионализм, за неиссякаемую энергию, оптимизм, неравнодушие к студентам и много еще за что!
Глушко Александра Анатольевна - заместитель директора Института международного туризма и гостеприимства ДВГУ, преподаватель нескольких дисциплин в институте, кажется она еще на Геофаке преподает. За профессионализм, любовь к своему делу, интересные занятия, за то, что она просто отличный человек, которого очень любят студенты.


поддержу :co_ol:

Острижная Татьяна Владимировна - раньше преподавала в СШ №14, а теперь учитель младших классов в УК "Гимназия-колледж" ДВГУ. За доброту и понимание, за профессионализм и энтузиазм, за строгость и справедливость, за любовь к детям. :ro_za: А еще за творческий подход не только в организации учебного процесса, но и при проведении родительских собраний! :-)
Автор:  LittleEvil [ 12 авг 2010, 14:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Прекрасная тема))

Вот мои кандидатуры:

Новикова Елена Анатольевна - директор, учитель истории, общества и, вообще, великолепный человек, которому всегда есть дело до того, что происходит в жизни учеников, в АТШ КП(школа в доме молодежи).

Цариковская Ольга Геннадьевна - учитель русского и литературы в АТШ КП, талантливая поэтесса. Учитель, что называется, от бога - всегда могла заинтересовать своими предметами даже жутких обалдуев!

Таким Учителям надо памятники при жизни ставить, чесслово!
Автор:  Klarissa [ 12 авг 2010, 14:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Моя кандидатура - Косенко Ольга Владимировна - преподаватель живописи. Необычайно чуткая, любящая детей. Замечательная одним словом
Автор:  лесеночек [ 12 авг 2010, 17:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Присоединяюсь к отзыву Meyk про учителей Школа № 26

Бобровская Анна Яковлевна, учитель химии - добрая и отзывчевая
Павлюченко Алла Михайловна, учитель русского языка и литературы -строгая, но всегда всем поможет, все и расскажет
Купцова Евгения Николаевна, учитель физики - просто "мамочка" для каждого ученика!
Дрёмова Марина Викторовна, учитель ИЗО, МХК, черчения - интерессные, яркие уроки.

Школа №18
Анна Анатольевна-учитель начальных классов (к сожалению не помню фамилию)- добрая и хорошая
Путина Галина Ивановна-учитель истории и обществознания-отзывчивая, помогает ученикам во всем.

За профессионализм, любовь к своему делу и ученикам!!!!! :cool_cool:
Автор:  Nata_Lee [ 12 авг 2010, 18:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Савотеева Тамара Марковна - преподаватель англ. яз., Находкинский филиал ТГЭУ
Умеет найти подход к каждому. Самый спокойный и умнейший человек, которого я только знаю.
Автор:  missis [ 12 авг 2010, 18:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Алёнча писал(а):
В 22 школе было два замечательных педагога : 1. Куликова Клавдия Ивановна ( может уже и нет в живых....) преподаватель математики. Её предмет знали даже самые чайники. Она лучший педагог!!!
2. Белая (не помню И.О., вроде Галина Васьльевна.... Но те кто знает, поймут :nez-nayu: ) преподаватель истории и всех смежных к ней предметов. Учитель от Бога, умеющая найти подход ко всем без разбора ученикам!!!

В ДВГТУ на ИРИЭТе есть тоже два преподавателя, которых стоит отценить- это Дмух Галина Юрьевна преподаватель высшей математики. Обожаю её ))) и Глушак Лариса Владимировна преподаватель ТОЭ. Её энергетики хватит наверное целый город светом снабжать )))

Белая ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА :a_g_a:
Автор:  Irid@ [ 12 авг 2010, 20:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

школа № 26
Бобровская Анна Яковлевна, учитель химии - переживала за каждого ученика в классе, настоящий учитель.
Павлюченко Алла Михайловна, учитель русского языка и литературы - сказать, что хороший учитель, ничего ни сказать. Волшебница!
Автор:  Светусик1 [ 12 авг 2010, 23:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

А ещё есть замечательный педагог-Трусенёва Наталья Сергеевна. Она занимается с малышами на дому (Проспект Красного знамени 90-46) -подготавливает их к школе . Мой ребенок прозанимался у неё 1 год-результат отличный, в садике стали очень хвалить. А по выходным она проводит творческие занятия(лепка, рисование, апликация...)-так они там делают такие вещи, что я бы никогда не поверила бы что мой ребенок так умеет. Сейчас каникулы, так мы ждем-недождемся 1 сентября, что бы опять ходить на занятия.
Автор:  Mouse [ 13 авг 2010, 10:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Институт математики и компьютерных наук ДВГУ

Кленина Надежда Викторовна Преподаватель информатики. Женщина влюбленная в свою работу, каждого своего студента и ученика считающая своим родным ребенком. На ее энтузиазме и желании помогать талантливым детям была создана Академия юнных программистов, где школьникам читают лекции и проводят практические занятия по информатике лучшие преподаватели кафедры. Благодаря ей каждый год проводят турнир юнных програмистов, где школьники могут попробовать свои силы в командных и индивидуальных соревнованиях. Ну а о ее отношение к студентам это отдельная история, мы всегда знали, что можем прийти с любой проблемой и нас всегда выслушают и помогут - и в предмете разобраться, и о пересдаче договорится, и просто поверить в свои собственные силы и возможности.
Автор:  Lelka* [ 13 авг 2010, 10:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

poli-kiri
оооо.... Самуиловна вечная помоему. Мне она нравилась. жаль что не у нас преподавала.
Автор:  nika9099999 [ 13 авг 2010, 16:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Логвиненко Наталья Ильинична-учитель начальных классов и теперь директор одиннадцатой школы. За высокий профессионализм, любовь к детям. Благодарю судьбу за то, что именно Наталья Ильинична учила моих обоих детей в 22 школе. Педагог с большой буквы. Низкий поклoн и благодарность.
Автор:  Мариша [ 13 авг 2010, 23:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Сомова Любовь Андреевна-учитель русского языка и литературы
Подшивайлов Владимир Алексеевич - учитель физики
Учителя средней школы № 3 г. Спасска-Дальнего
Педагоги с большой буквы...именно такие люди прививают любовь к знаниям...спасибо им большое...
Автор:  Levkina Nat [ 14 авг 2010, 00:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Назмутдинова Алёна Владимировна- Учитель начальных классов школы №25))за Любовь к детям, индивидуальный подход к каждому ребёнку, профессионализм.
Собинина Ирина Яковлевна-Праподаватель алгебы и Геометрии Лицея ВГУЭС))великолепный Классный руководитель, которая прививает любовь к знаниям(даже к нудной математеке), учит порядочности и дружелюбию.
Щербакова Елена Тимофеевна-преподаватель английского Языка (Языковой класс ДК Ленина)- именно ОНА привила моей дочке любовь к изучению иностранных Языков! Она очень добрый и отзывчивый человек!
Любимые Учителя, мы вас очень любим и ценим!!! Большое, ВАМ, Спасибо, за ВАШ не простой труд!!!
Автор:  alljona [ 14 авг 2010, 07:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Школа №6 г. Партизанска

Катина Светлана Павловна - хочу поблагодарить за интереснейшие уроки истории! Кроме истории из учебника Светлана Павловна рассказывала нам и другие истории, интересные и познавательные. Весь класс внимательно слушал, затаив дыхание. К ученикам у Светланы Павловны всегда было особое отношение - её юмор мы помним до сих пор ))) Мы ведь и сами часто становились "героями" истории и "становились на место" настоящих исторических личностей.
Ещё я очень хорошо помню открытый урок (хотя это было мнооого лет назад!), на котором прозвучали отрывки из произведения А. Толстого, лучше всего запомнилось, что "Земля наша богата, порядка в ней лишь нет". С тех пор стараюсь, чтобы хотя бы в моей жизни был порядок :smile:
В общем, огромное спасибо Светлане Павловне!

ДВГУ, ИнЯз

Корнилова Людмила Евгеньевна - педагог от Бога! Всегда помогает, и не только в вопросах лингвистики, но и даёт очень полезные и ценные советы в сложных жизненных ситуациях. Все студенты для неё - дети, и она старается для каждого. Это очень добрый, отзывчивый и мудрый человек. СПА-СИ-БО!

ДВГУ, ИДПО

Петрова Галина Николаевна - такого искреннего человека я не встречала ещё никогда! У Галины Николаевны интереснейшие занятия, которые нас, уже взрослых людей, заставляют задумываться над многими вещами, размышлять, рассуждать, дискутировать.
У меня в тетрадке за год собралось много отличных цитат, которые я регулярно и с удовольствием перечитываю.
Галина Николаевна всегда интересуется успехами своих студентов и дарит нам своё искреннее внимание.
Большое спасибо!
Автор:  большая баранка [ 14 авг 2010, 09:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Сосердоцкая Надежда Александровна - учитель русского и лит-ры 22 школы, Петрова Мария Григорьевна - учитель математики, тоже сш. 22. Как педагоги - мастера своего дела, а как люди - такие солнышки редко встречаются: ВСЕГДА доброжелательные, веселые, интеллигентные, и в детях видят ЛЮДЕЙ. Обожаю их. Когда они рядом - настроение повышается. :bra_vo:
Автор:  Иннуся_8 [ 14 авг 2010, 18:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Буцких Нина Ивановна - человек, воспитавший много ребятишек оставленных родителями, ребятишек, чьи родители были лишены родительских прав. Дети находившиеся рядом с Ниной Ивановной, всегда чувствовали любовь, ласку и поддержку. Там где мама Ивановна - там дом, там надежно и спокойно. Детки сложные, но терпение и труд на благо таких малышей, делали ребятишек добрее и трудолюбивее.
Если на сайте будет голосование, вряд ли кто ещё напишет о воспитателе детского дома, но очень хочется чтобы все знали о человеке у которого детей - несколько сотен...


День защиты детей.
Изображение
Автор:  Иннуся_8 [ 14 авг 2010, 19:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор
Если позволите, то внесу маленькое предложение.
В связи с тем, что педагогов любимых много и всех хочется поздравить достойно. Дорогие владмамочки, напишете не только на форуме, но и пару слов благодарности своему любимому педагогу в отделы образования районов и попросите отметить его работу и заслуги.
Не балуют вниманием учителей и воспитателей руководители администрации. Ни премии к празднику, ни грамоты. Лишь доброе слово руководителя учреждения, который в праздник говорит от имени всех, кто забыл о педагогах. А группы и классы переполнены, а зарплаты маленькие.
А главное, акция отличная, да только не у всех педагогов сил хватает почитать "чего-нибудь" в интернете, а у многих нет возможностей.
Автор:  KATIK [ 14 авг 2010, 20:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

[i[/i]Белоус Александра Трофимовна
Старейший педагог ср.школы №8г. Уссурийска. Воспитала не одно поколение. Когде учила мой класс, каждому второму могла сказать" А когда училсь твой отец....."Теперь тоже самое она говорит уже нашим детям! Её около 80, но помнит каждого своего ученика по имени. Низкий ей поклон за её мудрость, глубокую порядочность и профессионализм. Она для нас не просто учитель, а добрый наставник и друг.

Не смейте забывать учителей
Они о нас тревожатся и помнят
И в глубине задумавшихся комнат
Ждут наших возврщений и вестей
Автор:  Марфуша [ 15 авг 2010, 12:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Твердохлебова Светлана Николаевна
Учитель русского языка и литературы в Новоникольской средней школе, Уссурийского района.
Она не только отличный педагог, но и замечательный классный руководитель, вторая мама для своих учеников.
Автор:  лисЁнок [ 15 авг 2010, 21:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

:smile: Братель Ирина Васильевна - педагог начальных классов МОУ СШ № 61. ПЕРВОГО Учителя никогда не забуду!ведь она самая умная, справедливая, добрая.... :co_ol:
Автор:  Мама-Кошка [ 16 авг 2010, 00:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

сш № 13 (Владивостока):
Пучкова Елена Даниловна - учитель английского. не только очень сильные знания, но и в жизни многие вещи дала. а лично я с этими знаниями и профессию связала. и в универе даже именно к Е.Д. на практику пришла
вообще, по-моему, учитель, особенно в школе, - это не только предмет вдолбить, но и жизни научить
Зоя Алексеенва Заболотная - завуч по английскому там же.
были еще 2 учителя с большой буквы, но, к большому сожалению, их уже нет.
ДМШ №1 (ныне ДШИ №1 им. Прокофьева):
Гребенюк Наталья Борисовна - это тоже учитель, который мне много для жизни дал, и совершенно не связанное с предметом
Селиверстова Людмила Ивановна - вела у нас интереснейшую муз. лит-ру. вот такой вроде нудный предмет, а как умеет подать!
Автор:  krot [ 16 авг 2010, 22:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

а кто учился у Ларисы Михайловны ШИЛОВОЙ????!!!!- Откликнитесь!!! :bra_vo:
-это дар судьбы - знакомство с ней!!!!.....- не прошло еще ДНЯ (!!!!) чтоб так или иначе, я не вспомнила о ней.....
...грущу, скорблю, и благодарю !!!!-СПАСИБО ВАМ!!!- что ВЫ были в моей жзни!!!-ибо ТАКИХ людей больше не будет НИКОГДА!!!!!!!........
Автор:  sprint1957 [ 17 авг 2010, 01:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

[url]логвиненко наталья ильинична[/url]-замечательный учитель/ весь наш 3 в (выпуск 2000 ) от всей души поздравляем нашу учительницу прошло 10 лет как мы окончили начальную школу но до сих пор мы встресаемся классом с нашей второй мамой- это наша традиция а если возникает какая-то проблема знаю многие из нас обсуждают её с натальей ильиничной мы знаем что она нас любит всех и очень разных уже моя двухлетня дочка знает мою учительницу с натальей ильничной мы все делали вместе радовться нашим успехам и так по-доброму улыбаться может тольо она благодарю что вы есть
Автор:  Катуффка [ 17 авг 2010, 11:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Pochemuchka писал(а):
Дергунова Лариса Дмитриевна учитель географии СШ №35, за высокий профессионализм, любовь к своей работе, детям, за умение грамотно и интересно объяснить свой предмет, увлечь им.
[b]Плохотнюк Ирина Николаевна учитель русского языка и литературы СШ №35, за любовь к детям, за умение интересно объяснить неинтересное. Она учила нас думать и в любом предмете искать его истинную суть.

Присоединюсь. Подпишусь под каждым словом. Они не только учат детей своему предмету. И Лариса Дмитриевна и Ирина Николаевна учат быть людьми, прививают общечеловеческие ценности. Всегда можно с ними поговорить не только об учебе, но и просто о жизни. Всегда найдут время для любого ученика, для любого ребенка, даже и вне школьных стен. Всегда поддерживают связь и со своими выпускниками, помнят всех, интересуются, как сложились их судьбы. Когда хороший учитель еще и хороший человек, ученикам не только отлично учится, но и живется.
Еще хочу выразить слова благодарности руководителю образцового хореографического ансамбля "Галатея" Черкашиной Жане Эдуардовне. Она не только профессионал высочайшего класса, она еще и отличный человек. Всегда терпеливо объяснит все каждому ребенку, учитывая сегодняшнее настроение воспитанника. Поддержит, если чего-то не получается, ободрит. Всегда найдет нужное слово. Никогда не откажет своим воспитанникам в любой помощи.
Автор:  Niki* [ 17 авг 2010, 11:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

а преподавателей из университетов можно включать в список?:)
Автор:  Шеф-редактор [ 17 авг 2010, 11:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Niki* писал(а):
а преподавателей из университетов можно включать в список?:)

Конечно
Автор:  Луула [ 17 авг 2010, 16:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Федотова Раиса Никифоровна учитель математики, средняя школа №1 поселка Кавалерово. За то что она из всех своих подопечных (в нашем классе точно) смогла воспитать человеков, за заботу , доброту, внимание к нам.
Автор:  Каркуша70 [ 17 авг 2010, 21:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Изотова Оксана Витальевна- педагог - организатор ,преподаёт основы рисования зав. ДК "Юность" Ленинский р-он УМОЧКА!!
Погребняк Татьяна Михайловна - педагог художественного отделения детская школа искусств №1 им Прокофьева - Просто СУПЕР!!!
Автор:  Чикатилка [ 18 авг 2010, 15:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

ВГМУ: 1.Ларюшкина Алла Валерьевна, преподаватель кафедры н. анатомии. Очень грамотный, добрый, замечательный человек, обожающий свою работу. Относится к студентам с пониманием, может заинтересовать любго. На ее лекции ходил весь курс.
2.Воропаева Надежда Михайловна, преподаватель кафедры микробиологии. Перечислять все качества этого замечательного человека, с огромной буквы "Ч" не хватит места. У нас он была деканом факультета, мы называли ее "МАМА", согласитесь, это о многом говорит.
3.Арапко Анатолий Петрович, преподаватель кафедры хирургии N 3. Воспитал в нас (студентах) такие качества, как ответственность, дисциплинированность, трудолюбие. Благодаря ему, "желтые мохнатенькие цыплята" превратились в первоклассных специалистов.
Автор:  helen888 [ 18 авг 2010, 18:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Более 20 лет прошло с момента окончания школы. На своём жизненном пути встречала много учителей: хороших и …не очень. Говорить о достоинствах каждого – утомительно для тех, кто не знает этих жизненных наставников, но ни сказать об одном из педагогов просто не в моих силах. Речь пойдет о моем самом любимом учителе, БИВОЛ НАТАЛЬЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, 33 года она проработала учителем биологии в СШ № 17 г. Владивостока. Мы говорим, учитель с большой буквы, а её имя хотелось бы всё указать с заглавной буквы. Необычайной доброты и любви к детям эта не земная женщина, только её нереальными усилиями и ничем не компенсируемыми затратами своего пост урочного времени прививалась любовь к предмету отъявленным двоечникам и всем желающим проникнуть в глубины биологических познаний. Только на уроках проводимых НАТАЛЬЕЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ мы узнали, что у голубоглазых родителей ни как не может быть кареглазых деток, до сих пор обожаю решать задачи по генетике, и возможно её стараниями стала врачом. А как она умела сдружить коллектив! Эти походы в анатомические музеи, по памятным местам Приморья и т.д., сколько их было в моей школьной жизни! В суровых походных условиях мы учились распознавать настоящих друзей (причем дружба эта живет и процветает по сей день), многие из нас (учеников Натальи Александровны), как я уже сказала ранее, работают врачами, т.к. после обучения у неё просто нереально было завалить экзамены в мед. НАТАЛЬЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ неоднократно присуждались премии Сороса, она УЧИТЕЬ-методист, имеет медаль «За трудовую доблесть» и кучу всяких еще разных регалий (о которых мы совсем и не догадываемся, т.к. по природе своей она является оччччччень скромной женщиной и не любит говорить о своих наградах). В настоящее время, БИВОЛ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, работает учителем биологии в школе интернате ВГУЭС, и я чуточку завидую её нынешним ученикам, что они имеют возможность постигать вершины биологической науки с таким прекрасным УЧИТЕЛЕМ.
Я горжусь, что мне посчастливилось учиться у этого замечательного ПЕДАГОГА и мечтаю о том, чтобы на пути моих детей, чаще встречались такие СУПЕР УЧИТЕЛЯ.
Автор:  Аннушка [ 18 авг 2010, 20:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

У меня тоже есть кандидатура ОСОБЕННОГО педагога! МОНТЕССОРИ-ПЕДАГОГ ДРЦ Монтессори "Вершина" Анастасия Рарова. :cve_ty: Со мной согласятся все родители и дети, что Настя это удивительный педагог. Мы ее обожаем за чуткость сердца, за глубину души, за мудрость и любовь к детям! Настя ЧУВСТВУЕТ детей, всегда знает, что/как/когда сказать им. Очень интелегентный, тактичный Человек. Я была бы счастлива, если бы моей дочери в жизни попадались такие педагоги. Педагоги ДУШИ!
Автор:  Kasya [ 18 авг 2010, 23:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

сш №253 п. Дунай Горохова Татьяна Алексеевна. Учитель математики, классный руководитель и просто дорогой и любимый многим человек. Очень тактичный, грамотный педагог, добрый и искренний человек. Многим из нас это настолько близкий человек - как вторая МАМА. Ко всем "своим" детям относится как к родным. За всех переживает и спустя 10 лет, помнит, звонит и поздравляет в наши дни рождения, и в дни рождения наших детей. Мы ее очень любим. Дай Бог здоровья ей, ее родным, отдачи и благодарности за ее нелегкий труд и добрых, отзывчивых учеников!
Автор:  Слитки [ 19 авг 2010, 12:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Гимназия № 29 г.Уссурийска.
Хочу выразить благодарность самому справедливому,талантливому и понимающему учителю начальных классов-Шамрило Людмиле Николаевне, которая является классным руководителем моей дочери. Кому выпало счастье быть учениками Людмилы Николаевны,тот знает,что это УЧИТЕЛЬ от БОГА!
Людмила Николаевна удивительно сочетает в себе молодость души и мудрость слова, каждодневный нелегкий труд и ежедневный праздник победы знаний. Нет для Учителя большего счастья, чем успехи своих учеников. Пусть они всегда радуют и вдохновляют вас!
Автор:  масик [ 20 авг 2010, 18:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Школа 61 Братель Ирина Василиевна - самая лучшая!!!
Автор:  Йева [ 21 авг 2010, 09:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Малыш Юлия Ароновна - преподаватель китайского языка Института международного туризма и гостеприимства ДВГУ. Это Человек с большой буквы! Помимо любви к своему предмету от нее исходит любовь к студентам, которые ей отвечают ей взаимностью. Всегда поможет, выслушает, если нужно даст совет. После выхода из университета очень многие бывшие студенты остаются с ней друзьями! Всегда с огромным теплом и уважением вспоминаю Юлию Ароновну :smile:
Автор:  Вуалехвостка [ 21 авг 2010, 19:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Для нашей семьи главным Учителем всегда оставался наш дед, Федор Михайлович Плахотний. Он преподавал физику и директорствовал в школе №5 г.Партизанска. Если позволите, я выложу рассказ о нем моего брата в моей литературной обработке. Здесь оригинал http://la-melancholie.livejournal.com/90792.html
Дед
Жаль, мой дед рано умер. В 61.
А мы были близки.
В семье 2 любителя рыбалки было: учителю - под 60, ученику 5-11 годков.
Если бы до 84 дожил, то это 2005 год получается.
Может, я бы тогда не таким раздолбаем вырос.
Ибо, строгий он был и добрый. Физик, директор школы (не моей).

Не смотря на то, что родители уже получили 3х-комнатную квартиру и жили там с моей крохотной сестрой, я жил у деда с бабушкой. Так как меня отдали в лучшую школу города. А на тот момент, и края. Школа была в двух минутах пешком.
Однажды, я, как обычно, потерял ключ от квартиры. Бабушка была в отъезде. Я, второклассник впервые попёрся на работу к деду. В школу, где он директорствовал. Расстояние до той школы было таким же, только в другую сторону.
Пришел, везде пусто. То есть не перемена, а уроки идут. И спросить некого. В 80-х ни вахт, ни охраны не было в школах. Поймал на втором этаже парочку старшеклассников, явно чего-то пытающихся прогулять (они мне тогда вообще великанами и просто взрослыми дядьками показались). Пролепетал тихо:
- А где тут у вас найти Плахотнего Фёдора Михайловича? Я его внук.
Как побелели их лица - это надо было видеть.
Делать нечего, проводили в кабинет директора.
Их спасло только то, что дед, увидев меня несчастного, забыл про них сразу.

Я был любимым внуком. Настоящий гнев от деда я прочувствовал только однажды. Он уже наверно понимал, что умирает. Я - не знал. Остальные - не знаю, как. Мама - точно знала диагноз. Она врач. А у врачей "свой круг". Просто, не принято в советской медицине информировать пациента, что ему скоро конец.
Дед лежал в спальне. Давно лежал. А меня на кухне "доставала" бабушка (любимая бабушка - не подумайте плохо. Просто, многие знают, как легко "достать" подростка - переходный возраст, максимализм, все дела). То ли насчет "доесть суп" занудствовала, то ли что-то еще. Я не выдержал и повысил голос. Из спальни донёсся тихий, но командный голос:
- Иди-ка сюда.
Я пошел. И услышал:
- Больше. Никогда. Не смей. Обижать. Эту. Женщину. Пойди. И. Извинись.
Сказано было негромко. Но, интонации - решают всё.
Я пошел. Попросил прощения у бабушки. И навсегда понял, как должна относиться особь мужского пола к особи женского.

До самой смерти деда мне была запрещена зимняя рыбалка. Я всегда сидел рядом, когда он готовился к ней: неотрывно глядел, как он вяжет снасти, чистит блёсна, красит поролон (тогда корюшка, действительно, велась на желтый поролон), вырезает "зимние" удилища, наматывает "бороды" на крючки (после смерти деда я как-то внезапно вырос, и стало можно уже и мне, появился суперклей, и я клеил волоски к крючкам уже на него).
А потом я ждал его возвращения с рыбалки. Он всегда привозил кучу рыбы. Хотя, ловил только легальным способом, и меня учил, что браконьерство - плохо. Просто, рыбы больше тогда было.
И еще я ждал не только рыбу. Просто, бабушка делала ему на рыбалку "тормозок". Если кто не знает, это такой шахтёрский термин. Фастфуд домашний куда-нибудь в дорогу или на работу.
Типа: бутерброд с салом, яйца варёные, кусок курицы и т.д. Так вот, дед знал, что я жду. И никогда не съедал только одно: половинки нарезного батона, распиленного вдоль, щедро намазанные настоящим сливочным маслом, посыпанные сахаром и сложенные вместе. И всё это: возвращение деда, "холодный" запах от его одежды, огуречный запах корюшки из рыбацкого ящика, полтермоса черного чая с лимонником и мятой оттуда же, чуть примороженный батон с маслом и сахаром в моих зубах – я чувствую, как будто было вчера или сегодня вечером.

Через полгорода человек так тысяча шла за гробом (далеко уже не школьники). Во всём городе-то 60 тысяч жило, по официальной переписи.
Автор:  NAV [ 21 авг 2010, 20:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

JuliaV писал(а):
БАРАНОВА ЕЛЕНА ЗАХАРОВНА - учитель начальных классов СШ 14


+1
Автор:  NAV [ 21 авг 2010, 20:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Ватрушечка писал(а):
Трищенко Елена Константиновна(ДВГУ, ИМКН) - замечательный преподаватель, отличный человек :co_ol:

этих людей я буду всегда вспоминать добрым словом!


+1
Автор:  Аида [ 23 авг 2010, 14:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Боева Екатерина Дмитриевна,учитель начальных классов сш№63.Замечательный Педагог.Выучила и воспитала не одно поколение учеников.Строгий,но справедливый Учитель
Автор:  NATALA76 [ 23 авг 2010, 15:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шевченко Любовь Николаевна учитель математики средней школы №1 с. Веденка, Дальнереченского района, Приморского края. Грамотный, отзывчивый учитель, благодаря которой я полюбила математику и стала сама преподавателем математики.
Панина Инна Кирилловна преподаватель информатики факультета математики и компьютерных наук ДВГУ. Стала за 5 лет обучения нам как мамой. Отдаётся своему делу и ученикам без остатка. Низкий Вам поклон от выпуска теоретиков 1993-1998 года.
Автор:  kolibry33 [ 23 авг 2010, 21:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Долгова Светлана Ивановна - заслуженный учитель, учитель младших классов, школа №54, г.Владивосток
Хруцкая Александра Петровна - преподаватель физики, ФГОУ СПО «ВМРК», г. Владивосток
Кондратьева Татьяна Владимировна - преподаватель информатики и математики, ФГОУ СПО «ВМРК», г. Владивосток
Большакова Ирина Олеговна - заслуженный учитель, преподаватель истории, ФГОУ СПО «ВМРК», г. Владивосток
Зиганшина Виктория Августовна - заслуженный учитель, преподаватель технических дисциплин, ФГОУ СПО «ВМРК», г. Владивосток
Федорова Галина Александровна - преподаватель русского языка и литературы, ФГОУ СПО «ВМРК», г. Владивосток
Иванова Зоя Владимировна - преподаватель обществознания, ФГОУ СПО «ВМРК», г. Владивосток
Воронова Ада Валентиновна - преподаватель химии, ФГОУ СПО «ВМРК», г. Владивосток
Бояркина Татьяна Ивановна - заслуженный учитель, преподаватель биологии, ФГОУ СПО «ВМРК», г. Владивосток
Левшицкая Нелли Александровна - заслуженный учитель, преподаватель экономических дисциплин, ФГОУ СПО "ВМРК", г.Владивосток

За добросовестный труд, личный весомый вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, за любовь и доброту к детям!

«Душою красивы и очень добры,
Талантом сильны Вы и сердцем щедры.
Все Ваши идеи, мечты о прекрасном,
Уроки, затеи не будут напрасны!
Вы к детям дорогу сумели найти,
Пусть ждут Вас успехи на этом пути!»

:ya_hoo_oo: :co_ol:
Автор:  kolibry33 [ 23 авг 2010, 22:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

LittleEvil писал(а):
Прекрасная тема))

Вот мои кандидатуры:

Новикова Елена Анатольевна - директор, учитель истории, общества и, вообще, великолепный человек, которому всегда есть дело до того, что происходит в жизни учеников, в АТШ КП(школа в доме молодежи).

Цариковская Ольга Геннадьевна - учитель русского и литературы в АТШ КП, талантливая поэтесса. Учитель, что называется, от бога - всегда могла заинтересовать своими предметами даже жутких обалдуев!

Таким Учителям надо памятники при жизни ставить, чесслово!

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!! :co_ol:
Автор:  kate8888 [ 24 авг 2010, 11:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шаповалова Галина Феофановна школа №23 г.Владивостока, заслуженный учитель математики
Специалист с большой буквы, выпустившая в жизненный путь не одно поколение учеников, яркая, не ординарная, не превзайденная, любимая учительница, педагог от Бога!!!!!!!!!!Спасибо за знания предмета и жизненые самоутверждения!!
Автор:  Ушла на базу [ 24 авг 2010, 14:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

лесеночек писал(а):
Школа №18
Анна Анатольевна-учитель начальных классов (к сожалению не помню фамилию)- добрая и хорошая
За профессионализм, любовь к своему делу и ученикам!!!!! :cool_cool:

Ознобихина Анна Анатольевна - у нее в начальной школе училась моя доча. Только хорошие воспоминания и отзывы. Уже перешла в другую школу.
Автор:  alen11 [ 24 авг 2010, 19:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Зорина Марина Петровна воспитатель в детском саду №33 г.Находка,искреннее,доброе отношение к детям.Каждый день проведенный с ней становится для детей праздником!
Сопотова Нина Павловна воспитатель в детском саду №33 г.Находка. Добрый чуткий человек,искренне любящий детей.Строгий и очень справедливый друг! :smile:
Автор:  martha*** [ 25 авг 2010, 13:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Мама-Кошка писал(а):
сш № 13 (Владивостока):
Пучкова Елена Даниловна - учитель английского. не только очень сильные знания, но и в жизни многие вещи дала. а лично я с этими знаниями и профессию связала. и в универе даже именно к Е.Д. на практику пришла
вообще, по-моему, учитель, особенно в школе, - это не только предмет вдолбить, но и жизни научить
Зоя Алексеенва Заболотная - завуч по английскому там же.

ппкс
Елена Даниловна отличный человек, понимающая, спокойная, уравновешанная, очень любит и уважает детей, и знания дает превосходно. Дети бегут к ней на уроки с радостью.
Автор:  HaYeng [ 25 авг 2010, 13:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

ДОУ 25, г. Артема
Чеботарева Таслима Миналимовна, воспитатель, за профессионализм, верность своей профессии, любовь к детям
Сурганова Татьяна Александровна, воспитатель, за профессионализм, верность своей профессии, любовь к детям
Максимова Оксана Валентиновна, воспитатель, за профессионализм, верность своей профессии, любовь к детям. у нее у одной 20 с лишним детей ясельного возраста и ко всем она с большой любовью относится
Терещенко Светлана Николаевна, муз.работник. за профессионализм, верность своей профессии, любовь к детям. за умение заинтересовать детей музыкой.
Автор:  mashunia [ 26 авг 2010, 15:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

fialka писал(а):
Нефела писал(а):
Кузнецова Вера Ивановна- преподавала нам историю и экономику в сш №14- суперучитель с замечательным чуством юмора :co_ol:
а ныне директор Департамента образования и науки Администрации Приморского края
вот!
И мой начальник! :ya_hoo_oo:

Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!
Автор:  Navigator [ 26 авг 2010, 19:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Зоя Алексеенва Заболотная - завуч по английскому там же.
Я ЗА! :smile:
Автор:  Н@т@ш@=) [ 27 авг 2010, 20:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Степанова Татьяна Николаевна!!!!!!
Классный руководитель Начальных классов .
ШКОЛА №50
Поклон до земли, Вам, наш первый учитель!
Наполнить хотим нынче Вашу обитель
Сегодня словами душевными мы!
Вы выбрали детские в жизни умы
Растить и в мир знаний навек отправлять,
Чтоб сменой достойною в будущем стать
Смогли мы на деле для наших отцов!
Вам дарим мы множество ласковых слов,
Которыми русский язык наш богат!

Вложения:
Комментарий к файлу: С днем Учителя !!!!!!!!!!!!!
От всей души!!!!!!!!!!!!

1.jpg
1.jpg [ 52.17 КБ | Просмотров: 5673 ]
Автор:  Фрустайл [ 27 авг 2010, 20:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Hongmei писал(а):
Глушко Александра Анатольевна - заместитель директора Института международного туризма и гостеприимства ДВГУ, преподаватель нескольких дисциплин в институте, кажется она еще на Геофаке преподает.

+1000
Автор:  Фрустайл [ 27 авг 2010, 20:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Йева писал(а):
алыш Юлия Ароновна - преподаватель китайского языка Института международного туризма и гостеприимства ДВГУ.

тоже супер :co_ol:
Автор:  Irina_vll [ 28 авг 2010, 00:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Дальнегорск, шк 8,Храмылева Тамара Александровна -за любовь и преданность профессии, честность, искренность, профессионализм,таких учителей - единицы. учитель истории
Автор:  miolga [ 28 авг 2010, 10:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Детский сад 177 г.Владивостока
Котова Нина Николаевна
Ляшева Антонина Петровна
Любимые воспитатели , добрые, внимательные и заботливые
Автор:  freedom_amateur [ 28 авг 2010, 11:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Красильникова Марина Петровна - учитель физики шк. №27
Кузина Алла Алексеевна - преподаватель алгебры Банковского колледжа ТГЭУ
Автор:  LisaSolnce [ 28 авг 2010, 21:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Железнякома Марина Петровна - учитель английского языка школа №57
Автор:  svetl@nk@ [ 30 авг 2010, 08:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Хотим поздравить учителя начальних классов школы №50.
Дорогая наша Зинова Анна Анатольевна.
От всей души поздравляем Вас с днем учителя!
Спасибо Вам за терпения к нашим детям.
За хорошие знания которые Вы даете им.
От всей души Вас поздравляем.

Вложения:
3 065_thumb.jpg
3 065_thumb.jpg [ 16.15 КБ | Просмотров: 5548 ]
flover_0019.gif
flover_0019.gif [ 65.72 КБ | Просмотров: 5548 ]
Автор:  missis [ 30 авг 2010, 17:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Вуалехвостка писал(а):
Для нашей семьи главным Учителем всегда оставался наш дед, Федор Михайлович Плахотний. Он преподавал физику и директорствовал в школе №5 г.Партизанска. Если позволите, я выложу рассказ о нем моего брата в моей литературной обработке. Здесь оригинал http://la-melancholie.livejournal.com/90792.html
Дед
Жаль, мой дед рано умер. В 61.
А мы были близки.
В семье 2 любителя рыбалки было: учителю - под 60, ученику 5-11 годков.
Если бы до 84 дожил, то это 2005 год получается.
Может, я бы тогда не таким раздолбаем вырос.
Ибо, строгий он был и добрый. Физик, директор школы (не моей).

Не смотря на то, что родители уже получили 3х-комнатную квартиру и жили там с моей крохотной сестрой, я жил у деда с бабушкой. Так как меня отдали в лучшую школу города. А на тот момент, и края. Школа была в двух минутах пешком.
Однажды, я, как обычно, потерял ключ от квартиры. Бабушка была в отъезде. Я, второклассник впервые попёрся на работу к деду. В школу, где он директорствовал. Расстояние до той школы было таким же, только в другую сторону.
Пришел, везде пусто. То есть не перемена, а уроки идут. И спросить некого. В 80-х ни вахт, ни охраны не было в школах. Поймал на втором этаже парочку старшеклассников, явно чего-то пытающихся прогулять (они мне тогда вообще великанами и просто взрослыми дядьками показались). Пролепетал тихо:
- А где тут у вас найти Плахотнего Фёдора Михайловича? Я его внук.
Как побелели их лица - это надо было видеть.
Делать нечего, проводили в кабинет директора.
Их спасло только то, что дед, увидев меня несчастного, забыл про них сразу.

Я был любимым внуком. Настоящий гнев от деда я прочувствовал только однажды. Он уже наверно понимал, что умирает. Я - не знал. Остальные - не знаю, как. Мама - точно знала диагноз. Она врач. А у врачей "свой круг". Просто, не принято в советской медицине информировать пациента, что ему скоро конец.
Дед лежал в спальне. Давно лежал. А меня на кухне "доставала" бабушка (любимая бабушка - не подумайте плохо. Просто, многие знают, как легко "достать" подростка - переходный возраст, максимализм, все дела). То ли насчет "доесть суп" занудствовала, то ли что-то еще. Я не выдержал и повысил голос. Из спальни донёсся тихий, но командный голос:
- Иди-ка сюда.
Я пошел. И услышал:
- Больше. Никогда. Не смей. Обижать. Эту. Женщину. Пойди. И. Извинись.
Сказано было негромко. Но, интонации - решают всё.
Я пошел. Попросил прощения у бабушки. И навсегда понял, как должна относиться особь мужского пола к особи женского.

До самой смерти деда мне была запрещена зимняя рыбалка. Я всегда сидел рядом, когда он готовился к ней: неотрывно глядел, как он вяжет снасти, чистит блёсна, красит поролон (тогда корюшка, действительно, велась на желтый поролон), вырезает "зимние" удилища, наматывает "бороды" на крючки (после смерти деда я как-то внезапно вырос, и стало можно уже и мне, появился суперклей, и я клеил волоски к крючкам уже на него).
А потом я ждал его возвращения с рыбалки. Он всегда привозил кучу рыбы. Хотя, ловил только легальным способом, и меня учил, что браконьерство - плохо. Просто, рыбы больше тогда было.
И еще я ждал не только рыбу. Просто, бабушка делала ему на рыбалку "тормозок". Если кто не знает, это такой шахтёрский термин. Фастфуд домашний куда-нибудь в дорогу или на работу.
Типа: бутерброд с салом, яйца варёные, кусок курицы и т.д. Так вот, дед знал, что я жду. И никогда не съедал только одно: половинки нарезного батона, распиленного вдоль, щедро намазанные настоящим сливочным маслом, посыпанные сахаром и сложенные вместе. И всё это: возвращение деда, "холодный" запах от его одежды, огуречный запах корюшки из рыбацкого ящика, полтермоса черного чая с лимонником и мятой оттуда же, чуть примороженный батон с маслом и сахаром в моих зубах – я чувствую, как будто было вчера или сегодня вечером.

Через полгорода человек так тысяча шла за гробом (далеко уже не школьники). Во всём городе-то 60 тысяч жило, по официальной переписи.

Я училась у него.Учитель был с большой буквы! Очень жаль,что так рано умер :cry_ing:
Автор:  SKVO [ 30 авг 2010, 18:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

СОШ №22
Учитель английского языка - Колосова Тамара Николаевна - наш любимый учитель!
Автор:  otti [ 30 авг 2010, 23:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

kate8888 писал(а):
Шаповалова Галина Феофановна школа №23 г.Владивостока, заслуженный учитель математики
Специалист с большой буквы, выпустившая в жизненный путь не одно поколение учеников, яркая, не ординарная, не превзайденная, любимая учительница, педагог от Бога!!!!!!!!!!Спасибо за знания предмета и жизненые самоутверждения!!


полностью согласна!
Автор:  Ириска80 [ 31 авг 2010, 09:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

АБУСИТОВА РИММА АНАТОЛЬЕВНА - учитель начальных классов МОУ СОШ №2-за профессионализм, отличное чувство юмора, огромную любовь к детям и готовность помочь в любой ситуации.
Автор:  Инна К.** [ 31 авг 2010, 13:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

miolga писал(а):
Детский сад 177 г.Владивостока
Котова Нина Николаевна
Ляшева Антонина Петровна
Любимые воспитатели , добрые внимательные и заботливые

Точно! :co_ol: :co_ol: :co_ol: Присоединяюсь!
Автор:  Катуффка [ 31 авг 2010, 13:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

педагогический колледж №1 г. Владивостока. Преподаватели психологии Бойко Светлана Александровна и Ровенко Ольга Владимировна.
За профессионализм высшего классаа, готовность прийти на помощь студенту, чувство юмора, оптимизм :ki_ss:
Автор:  Ninelka [ 31 авг 2010, 14:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Балуева Зинаида Владимировна - учитель биологии и наша классная, сш 48 г. Владивостока. За профессионализм, умение разрешать любые педагогические задачи, понимание и уважение к своим ученикам.
Устинова Елена Михайловна - воспитатель ДС № 129 г. Уссурийска - за внимание к детям, за доброту и заботу к своим воспитанникам
Автор:  NAV [ 31 авг 2010, 22:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

СШ № 14:
Седых Людмила Ивановна - учитель начальных классов
Макрушина Елена Владимировна - учитель русского языка и литературы
Автор:  NAV [ 01 сен 2010, 11:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

ДС № 37 - Нетипенко Наталья Аркадьевна
Автор:  Morskay [ 01 сен 2010, 12:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Татьяна Николаевна Степанова- учитель начальных классов, школа № 50.

В большую жизнь Вы нам открыли двери,
Вы нас не только азбуке учили.
Учитель! Мы Вас любим, мы Вам верим!
Мы доброты уроки получили!

Наш путь по жизни только-только начат,
Спасибо Вам - он начат так, как нужно.
Желаем Вам здоровья и удачи,
Учеников - хороших и послушных!


Вложения:
129547_1024_768_thumb.jpg
129547_1024_768_thumb.jpg [ 6.54 КБ | Просмотров: 5402 ]
Автор:  Tasha_do [ 01 сен 2010, 15:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Завьялова Нина Кузьминична
Педагогический колледж № 2
За высочайший профессионализм, уважительное и доброжелательное отношение к учащимся, за преданность своему делу!
Автор:  кокосанка [ 01 сен 2010, 20:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Родина Людмила Михайловна-учитель начальных классов,школа-интернат №2
Автор:  Shine* [ 02 сен 2010, 02:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

fialka писал(а):
Кравченко Алла Филипповна - учитель русского языка и литературы средней школы № 19 г.Владивостока. "Аллушка" как мы называли ее за глаза.
Она любила нас, а мы любили ее!
25 лет как закончили школу, она уже выучила даже наших детей!
Алла Филипповна, дорогая! Когда мы с одноклассниками вспоминаем наших учителей, Вы наша главная любовь и признание. Здоровья Вам!

Присоединяюсь! Отличный педагог и очень душевная женщина.
Автор:  Шеф-редактор [ 02 сен 2010, 07:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Смотрим и проверяем предварительный список педагогов здесь: http://vladmama.ru/index.php?newsid=1283341289
(Редакция от 01.09.10)
Автор:  Катуффка [ 02 сен 2010, 09:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор
Немного неверно здесь http://vladmama.ru/index.php?newsid=1283341289 указано про Черкашину Жанну Эдуардовну. Она руководитель образцового хореографического ансамбля "Галатея". У центру детского и юношеского творчества она не имеет отношения. :smile:
Автор:  sveta16.09 [ 02 сен 2010, 09:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Учитель математики в средней школе 60, г. Владивостока - Смышляева Антонина Алексеевна
Автор:  Шеф-редактор [ 02 сен 2010, 10:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Катуффка писал(а):
Шеф-редактор
Немного неверно здесь http://vladmama.ru/index.php?newsid=1283341289 указано про Черкашину Жанну Эдуардовну. Она руководитель образцового хореографического ансамбля "Галатея". У центру детского и юношеского творчества она не имеет отношения. :smile:

Спасибо, будем исправлять.
Автор:  Эсти* [ 02 сен 2010, 10:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Усатюк Надежда Александровна-нужно школа №47,а в списке указана №48
Автор:  Шеф-редактор [ 02 сен 2010, 10:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Эсти* писал(а):
Усатюк Надежда Александровна-нужно школа №47,а в списке указана №48

Да нет, вот цитата:
Школа № 47
65.Усатюк Надежда Александровна — учитель начальных классов (2 голоса)
Автор:  Meyk [ 02 сен 2010, 10:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор
голоса посчитаны неверно :smu:sche_nie:

Цитата:
51.Бобровская Анна Яковлевна, учитель химии (5 голоса)
52.Павлюченко Алла Михайловна, учитель русского языка и литературы (4 голоса)
53.Купцова Евгения Николаевна, учитель физики 3
54.Дрёмова Марина Викторовна, учитель ИЗО, МХК, черчения 3
Автор:  Эсти* [ 02 сен 2010, 10:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор писал(а):
Эсти* писал(а):
Усатюк Надежда Александровна-нужно школа №47,а в списке указана №48

Да нет, вот цитата:
Школа № 47
65.Усатюк Надежда Александровна — учитель начальных классов (2 голоса)

Понятно, :smile: я ошиблась :smu:sche_nie: ,подумала школа в строчке ниже указана :hi_hi_hi:
Автор:  animarum [ 02 сен 2010, 12:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

alljona писал(а):

Цитата:
ДВГУ, ИнЯз

Корнилова Людмила Евгеньевна - педагог от Бога! Всегда помогает, и не только в вопросах лингвистики, но и даёт очень полезные и ценные советы в сложных жизненных ситуациях. Все студенты для неё - дети, и она старается для каждого. Это очень добрый, отзывчивый и мудрый человек. СПА-СИ-БО!


Подпишусь!!! Педагог от Бога!! Очень приятно было писать с ней диплом!!! :smile:
Автор:  Андриле [ 02 сен 2010, 14:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Липовская Людмила Николаевна,воспитатель детского сада "Дарина",даже незнаю какими словами можно её описать,она необыкновенно добрая,очень терпеливая и главное безумно любит детей.Таких людей мне кажеться очень,очень мало.Я не встречала людей у которых бы всегда было хорошее настроения,но вот она именно такая за три с лишним года я ни разу не видела её в плохом настроении,всегда улыбчивая,доброжелательная ,а дети это очень хорошо чувствуют и любят её.
Автор:  Anastasiya_ [ 02 сен 2010, 17:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Пахомова Ирэна, Вершина "Монтессори", психолог, педагог. Я очень рада, что мы с дочей попали именно к ней на занятия.
Автор:  Катуффка [ 02 сен 2010, 17:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Безгодкова Любовь Петровна сш№35, учитель истории и обществознания. За профессионализм, любовь и верность выбранной профессии. очень интересные уроки.

Гуманитарная гимназия ИЭИ ДВГТУ:
Борзова Ольга Валентиновна - учитель русского языка и литературы.
Кошиль Алла Васильевна - учитель русского языка.
Касич Анна Михайловна - учитель музыки и МХК.
За любовь к детям, искреннюю, бескорыстную. За преданность делу. За творческий подход к урокам. За то, что они есть.
Автор:  Берегиня [ 02 сен 2010, 17:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

fialka писал(а):
Кравченко Алла Филипповна - учитель русского языка и литературы средней школы № 19 г.Владивостока. "Аллушка" как мы называли ее за глаза. Она любила нас, а мы любили ее!25 лет как закончили школу, она уже выучила даже наших детей!Алла Филипповна, дорогая! Когда мы с одноклассниками вспоминаем наших учителей, Вы наша главная любовь и признание. Здоровья Вам!

Для меня Алла Филипповна не только Учитель, но и Человек. Спасибо ей за любовь и теплоту, дай Бог каждому таких педагогов!
Автор:  aronia55 [ 02 сен 2010, 18:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Учитель начальных классов школы 69 Сапрыкина Татьяна Николаевна. Добрый, отзывчивый учитель. Умеет найти подход к детям.Спасибо ей за любовь и теплоту, проявляемую к нашим детям!!!
Автор:  Ириска80 [ 02 сен 2010, 19:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор писал(а):
Смотрим и проверяем предварительный список педагогов здесь: http://vladmama.ru/index.php?newsid=1283341289
(Редакция от 01.09.10)

Написала в личку, Абуситова Римма Анатольевна-учитель начальных классов, МОУ СОШ №2 (это школа №2), а не гимназия №2.
Автор:  soechka [ 02 сен 2010, 20:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Сапрыкина Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов школы № 69
Удивительный человек. Шли именно к ней в школу.
Доброжелательна, ласковая, чуткая к детям. ВСЕГДА их слышит и слушает. Помогает и им и родителям найти общий язык с детьми. Понимает детей так какбуд-то сама ребенок или очень хорошо помнит детские переживания и сомнения. Она - УЧИТЕЛЬ, о котором вспоминают, выросшие дети, с теплотой и любовью.
Автор:  Йева [ 02 сен 2010, 23:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

А по поводу инициативы вручения диплома здесь писать или в личку? :smile:
Автор:  Stephanie [ 02 сен 2010, 23:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

- Меграбова Эмма Грайровна, к.ф.н, профессор кафедры стилистики, лексикологии и методики преподавания ИИЯ ДВГУ;
- Конева Елена Борисовна, кафедра перевода и переводоведения ИИЯ (Институт иностранных языков) ДВГУ;
- Соболева Светлана Михайловна, кафедра фонетики ИИЯ ДВГУ;
- Рассоха Марина Николаевна, кафедра истории германских языков, ИИЯ ДВГУ;
за профессионализм и преданность своему делу, за умение качественно и доступно преподнести материал студентам.
Автор:  Чихвостик [ 02 сен 2010, 23:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Бородина Галина Николаевна - учитель английского языка шклолы № 57 за любовь к детям, профессионализм, творческое отношение к предмету, индивидуальный и трепетный подход к детям, доброе сердце (дети ее просто обожают). Если бы все учителя были такие, дети бы ходили в школу как на праздник!
Автор:  pingvin_ [ 03 сен 2010, 07:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шароглазова Мария и Букач Ольга - преподаватели английского в Оксфорд Академии
Бакшеева Галина Федоровна - Доцент кафедры сценической речи Дальневосточной академии искусств

без этих замечательных людей я бы никогда не смогла нормально говорить по-русски и по-английски
слов моих не хватит, чтобы рассказать, какие они великолепные педагоги!
Автор:  Шеф-редактор [ 03 сен 2010, 07:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Йева писал(а):
А по поводу инициативы вручения диплома здесь писать или в личку? :smile:

Лучше в личку, с указанием номера школы или детского сада (если в этом учреждении будет несколько номинантов - попросим Вас передать все).
Автор:  Зеркальная [ 03 сен 2010, 09:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

исправте пожалуйста Гавричкина Ирина Евгеньевна работает в 25 школе
Автор:  Шеф-редактор [ 03 сен 2010, 10:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

grinyas писал(а):
исправте пожалуйста Гавричкина Ирина Евгеньевна работает в 25 школе

Отметила. Все исправления пока вносятся в рабочий документ.
Автор:  Зеркальная [ 03 сен 2010, 10:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор
спасибо :smile:
Автор:  mailtonika [ 03 сен 2010, 11:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Калашникова Елена Григорьевна, школа №48, учитель начальных классов
За требовательность, справедливое отношение и любовь к детям, умение открывать новые таланты

Хлыбов Николай Афанасьевич, Детская школа исскуств №6, Хоровая студия "Мальчиши", преподаватель вокала
За воспитания патриотического духа воспитаников
Автор:  Зеркальная [ 03 сен 2010, 12:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Прилепская Галина Олеговна руководитель и преподаватель семейного клуба Солнечный Остров :smile: очень любит деток и много времени посвещает им :co_ol:
Автор:  Н@т@ш@=) [ 03 сен 2010, 12:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Можно еще поздравить тенеров.
"Федерация Айкидо"Приморского края.(ФАПК)
Головатюк Елена Андреевна
Чегиров Виталий Юрьевич
(г. Владивосток Ул. Черемуховая 7)
Находка
Лю Вячеслав Платонович.
Хочу поздравить нащих тренеров.
Это люди с большой буквы которые, занимаются с детьми всех возрастов. Вывозят детей летом в спортивный лагерь(Спартанец). Низкий им поклон.

Вложения:
Комментарий к файлу: Слева( Вячеслав Платонович, Виталий Юрьевич,Елена Андреевна)
672.jpg
672.jpg [ 42.96 КБ | Просмотров: 5592 ]
Комментарий к файлу: Лагерь "Спартанец"
779.jpg
779.jpg [ 52.67 КБ | Просмотров: 5591 ]
Автор:  КатяАня [ 03 сен 2010, 13:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Калашникова Елена Григорьевна, школа №48, учитель начальных классов
За любовь к детям и своей специальности, требовательность, справедливое отношение к детям, умение открывать новые таланты, прекрасное чувство юмора, оптимистичный взгляд на жизнь!!! Замечательный педагог!!
Автор:  Ириска80 [ 03 сен 2010, 14:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Если можно тренеров, то поздравляем нашего любимого тренера ШЕЛУХА ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧ - Международная Федерация "Сетокан каратэ-до Интернэйшл" России. За терпение, огромную любовь и уважение к своим воспитанникам.
Автор:  sidemi [ 03 сен 2010, 23:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Иванова Анна Борисовна-руководитель художественной студии "Арлекин".
За профессионализм,терпение и уважение к своим воспитанникам.
СПАСИБО Вам огромное!
Автор:  protect [ 03 сен 2010, 23:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Если можно, то присоединюсь. Я благодарю Чегирова Виталия Юрьевича за все, что он сделал для моего сына. Он научил моего Кирилла быть более сосредоточенным, внимательным и упорным. Когда мы (на втором году обучения в секции айкидо) уезжали в санаторий, мой избалованный мальчик САМ, по своему разумению проводил "тренировки", видимо, копировал то, чему их в группе тренер учил. Я была в приятном шоке!!! А потом мы переехали на 2 - Речку, тренером стала Елена Андреевна. Через некоторое время я заметила, что мой сын самовольно пропускает занятия. Дома заниматься перестал. Потом мы совсем ушли из Федерации Айкидо. Головатюк не заинтересована в "новеньких". Жаль, что все, чему учил Чегиров, пошло насмарку. Мой сын еще вспоминает(сам что-то делает), но в ЭТУ группу (в "Восходе") ходить на тренировки наотрез отказывается(((. Жаль...
Автор:  Девана [ 04 сен 2010, 00:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

СОХЭШ
Хочу отметить Карманову Наталью Константиновну - учителя начальных классов. Это чудесный человек, УЧИТЕЛЬ от Бога. Она даёт очень крепкие знания. Отдаёт каждому ученику частичку любви и теплоты, дети её обожают.
Автор:  nola [ 04 сен 2010, 00:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Борзова Ольга Валентиновна - учитель русского языка и литературы.
Кошиль Алла Васильевна - учитель русского языка.
Касич Анна Михайловна - учитель музыки и МХК.
За любовь к детям, искреннюю, бескорыстную. За преданность делу. За творческий подход к урокам. За то, что они есть.

1000% за, и ещё:

Ковалевская Наталья Фёдоровна, без неё кадеты в морском колледже ДВГТУ вымерли бы уже. Супер пеподаватель английского языка и не только....
Наталья Фёдоровна , я Вас очень люблю..... Спасибо за всё....
Автор:  Иннуся_8 [ 04 сен 2010, 08:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор писал(а):
Смотрим и проверяем предварительный список педагогов здесь: http://vladmama.ru/index.php?newsid=1283341289
(Редакция от 01.09.10)

Уточнение:
9. Колотова Юлия Андреевна МДОУ №111, воспитатель гр. Маячок
Автор:  svetl@nk@ [ 04 сен 2010, 16:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Н@т@ш@=) писал(а):
Можно еще поздравить тенеров.
"Федерация Айкидо"Приморского края.(ФАПК)
Головатюк Елена Андреевна
Чегиров Виталий Юрьевич
(г. Владивосток Ул. Черемуховая 7)
Находка
Лю Вячеслав Платонович.
Хочу поздравить нащих тренеров.
Это люди с большой буквы которые, занимаются с детьми всех возрастов. Вывозят детей летом в спортивный лагерь(Спартанец). Низкий им поклон.

Я подписываюсь под этитими словами.Очень хорошие тренера нам очень нравиться у них заниматься.
Спасибо им и низкий поклон за то что они научили их терпению и уважению.

Вложения:
Комментарий к файлу: На фото Сайто Хитохира сенсей и тренер Айкидо Чегиров Виталий Юрьевич
604_thumb.jpg
604_thumb.jpg [ 16.53 КБ | Просмотров: 5655 ]
Автор:  Ксюшик [ 04 сен 2010, 21:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Гордейчук Владимир Иванович - учитель физики с/ш №64, сейчас директор школы (на Дальзаводе, номер не знаю :-( )
Валиулина Валентина Ивановна - учитель английского языка с/ш №64 :smile:
Автор:  Vezza [ 05 сен 2010, 10:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Воронона Нина Георгиевна учитель начальных классов школы № 48.
За любовь к детям , профессионализм и преданность своему делу, терпение и доброе сердце!
Автор:  fishка [ 05 сен 2010, 16:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Маткина Елена Викторовна - учитель начальных классов Гимназии №2 г.Владивостока.
За душевную теплоту, педагогическое мастерство, внимание и уважение ко всем детям и их родителям!
Я очень рада, что Елена Викторовна - наш первый учитель. Никогда не повышает голос, умеет организовать и увлечь детей.
Учитель с Большой Буквы.
Автор:  mamantwo [ 06 сен 2010, 10:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Иванова Галина Валентиновна, учитель начальных классов Гимназии №1 г.Владивосток
Она действительно талантливый педагог от Бога, учит детей мыслить, преодолевать трудности и быть дружными, добрыми и отзывчивыми. Она не просто учитель, она мудрая и прекрасная женщина.
С искренним уважением, любовью и благодарностью!
Автор:  Дарина14 [ 06 сен 2010, 17:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

ДС 37 группа №4 "Теремок" - Нетипенко Наталья Аркадьевна
Автор:  Дарина14 [ 06 сен 2010, 17:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

средняя школа №12 - Чудневец Галина Васильевна учитель математики))).. первоклассный педагог)).. любимый учитель)).. спасибо за терпение и понимание.. как классного руководителя)) :ki_ss:
Автор:  Кострома [ 06 сен 2010, 19:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Флоринская Наталья Геннадьевна. творческий человек, грамотный педагог, просто красивая женщина!
Автор:  Шеф-редактор [ 07 сен 2010, 07:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

vvv2012 писал(а):
Флоринская Наталья Геннадьевна. творческий человек, грамотный педагог, просто красивая женщина!

Пожалуйста, уточните место работы Натальи Геннадьевны.
Автор:  EDI* [ 07 сен 2010, 09:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

vvk писал(а):
Воронона Нина Георгиевна учитель начальных классов школы № 48.
За любовь к детям , профессионализм и преданность своему делу, терпение и доброе сердце!

присоединяюсь :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Автор:  Pochemuchka [ 07 сен 2010, 13:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Катуффка писал(а):
Безгодкова Любовь Петровна сш№35, учитель истории и обществознания. За профессионализм, любовь и верность выбранной профессии. очень интересные уроки.


Присоединяюсь. Талантливый педагог и очень интересный человек. Мне она помогла понять, что история может быть "живой".
Автор:  PAHCA [ 07 сен 2010, 14:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Салтыкова Любовь Степановна-преподаватель младших классов(классный руководитель 3"А")-МОУ"Школа №79" в пос.Трудовое
Автор:  галактика [ 07 сен 2010, 21:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Учитель начальных классов школы 69 Сапрыкина Татьяна Николаевна.Замечательный учитель,любит детей и свою работу. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Автор:  Кострома [ 07 сен 2010, 21:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор писал(а):
vvv2012 писал(а):
Флоринская Наталья Геннадьевна. творческий человек, грамотный педагог, просто красивая женщина!

Пожалуйста, уточните место работы Натальи Геннадьевны.

48 школа, начальные классы, кстати, у нее в следующем году набор в 1 класс. Рекомендую!
Автор:  nata2733 [ 07 сен 2010, 22:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Д/с № 38, САЛЬЕВА НАДЕЖДА ЛЕОНИДОВНА - воспитатель. Внимательная, заботливая. Работает в этом саду уже боле 20 лет. Ее воспитанники до сих пор вспоминают ее добрым словом.
Автор:  korolek [ 07 сен 2010, 22:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Тренер по волейболу Быков Андрей Сергеевич СШ №35 и преподаватель по физкультуре Тульчий Людмила Геннадиевна.
Автор:  НаSLEDниК [ 07 сен 2010, 23:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

А мне хочется поздравить ВладМамочку Бутакову Наталию Юрьевну (Мамся). Она воспитатель ГОУ Краснореченская КШИ. Это не то что Учитель, Воспитатель, а МАМА для многих брошенных деток! Очень неравнодушный и позитивный педагог! Здоровья ей, успехов!
Автор:  Mari6ka [ 07 сен 2010, 23:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Я тоже хотела поздравить - Сенченко Марину Тарасовну - учителя математики школы №74. (средние классы) - за нестандартный подход к обучению, за умение видеть и развивать в наших детях доброе и прекрасное. Спасибо, Вам, за терпение и понимание.
Автор:  Hongmei [ 07 сен 2010, 23:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

korolek писал(а):
Тульчий Людмила Геннадиевна

ох, и попортила она мне крови в свое время :-) но в целом хороший человек и педагог неплохой, просто у нас отношения не складывались :du_ma_et:
Автор:  klim12345 [ 08 сен 2010, 03:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Логвиненко Наталья Ильинична-самый лучший учитель. Вот тихотворение моей дочери-пятиклассницы
Наталья Ильинична умна и добра
Всегда и во всём поможет она
Ругаться не любит а любит смеяться
Готова она рядом с нами стараться
Мы любим её сердцем всем уважаем
Всегда и во всём только ей подражаем

От себя добавлю -Логвиненко Наталья Ильинична-умная добрая талантливая. У неё каждый ребенок-яркая индивидуальность
Логвиненко Наталья Ильинична-спасибо' (учитель начальных классов сш 22 а теперь директор школы )
Автор:  Morskay [ 08 сен 2010, 07:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

vg79 писал(а):
Моисеева Анна Владимировна МДОУ 179. Замечательный воспитатель - находит общий язык даже с самым трудным ребёнком, с детками договаривается, а не кричит на них, но при этом не позволяет "сесть себе на голову". Придумывает различные развивающие занятия и на улице, и в группе детки не остаются без внимания.


Присоединяюсь! :bra_vo:
Автор:  s555ss [ 08 сен 2010, 07:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Я голосую за своего любимого тренера по волейболу Быкова Андрея Сергеевича ДЮСШ "Старт", СШ №35
Автор:  outlaw [ 08 сен 2010, 08:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Учитель начальной школы 79 в посёлке Трудовом города Владивостока, Лисина Александра Васильевна.
За последовательность с воспитательном процессе детей, за адекватную оценку знаний своих подопечных, за то что полностью отдаёт себя работе.
Автор:  Sunny_NV [ 08 сен 2010, 09:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Светусик1 писал(а):
А я хочу поблагодарить наших воспитателей Шилкину Людмилу Тихоновну и Колотову Юлию Андреевну-детский сад № 111 группа "Маячок". Это воспитатели от Бога. Самым главным показателем является то, что дети их очень любят и скучают за ними во время летних отпусков, готовят для воспитателей в подарок рисунки, поделки. Они нашли подход к каждому ребенку и мы(родители) им за это очень благодарны!!! А ещё хотелось бы обязательно отметить заведующую д/с №111 Солдатову Надежду Павловну. С её приходом всё приобразилось-условия пребывания детей в саду изменились в лучшую сторону. Она знает каждого ребенка и каждого родителя.
Огромное всем спасибо за наших детей!!!

+1 за Шилкину Людмилу Тихоновну. Сын ее до сих пор вспоминает с улыбкой, хоть уже и в 4-й класс пошел в этом году.
А еще хотелось бы отметить Острикову Марину Юрьевну, учителя начальных классов школы №2 - за профессионализм и уважение к детям, и Подсвирову Ольгу Михайловну, преподавателя "Детской студии изучения японского языка "УМНИКИ И УМНИЦЫ" - преподаватель от Бога! Детки разных возрастов ей все, как родные, на каждое занятие идем как на праздник!
Автор:  Ларусик [ 08 сен 2010, 13:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

ГОСТЮНИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА- сш №76 учитель нач. классов.
Спасибо Вам огромное за ваше терпение, выдержку, умение находить личный подход к каждому ребенку. Иметь такую любовь к детям- это талант от бога.
Автор:  кит-кот [ 08 сен 2010, 22:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Заведующу детского сада № 43 Галушкевич Людмилу Ивановну и воспитателей этого детского сада, особенно Бережненко Наталью Юрьевну за их человечность и профессионализм, за доброжелательное отношение к детям, умение видеть в маленьких детках индивидуальность. Вожу в этот детский сад третьего ребенка и всем очень довольна! Поздравляю всех сотрудников с Днем воспитателя! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Автор:  Долечка [ 08 сен 2010, 22:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

korolek писал(а):
Тренер по волейболу Быков Андрей Сергеевич СШ №35 и преподаватель по физкультуре Тульчий Людмила Геннадиевна.


+1 присоединяюсь

Мы занимались у Андрея Сергеевича волейболом.
Сыну очень нравилось. Отличный тренер и наставник для мальчишек!!!
Автор:  oksanchik_ [ 09 сен 2010, 13:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Железнякова МАРИНА ПЕТРОВНА- преподаватель английского языка в школе №57 - грамотный и очень добрый человек. У нее отличное чувство юмора. Находит подход к каждому ученику.
Автор:  asta [ 09 сен 2010, 14:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Stephanie писал(а):
- Меграбова Эмма Грайровна, к.ф.н, профессор кафедры стилистики, лексикологии и методики преподавания ИИЯ ДВГУ;
- Конева Елена Борисовна, кафедра перевода и переводоведения ИИЯ (Институт иностранных языков) ДВГУ;
- Соболева Светлана Михайловна, кафедра фонетики ИИЯ ДВГУ;
- Рассоха Марина Николаевна, кафедра истории германских языков, ИИЯ ДВГУ;
за профессионализм и преданность своему делу, за умение качественно и доступно преподнести материал студентам.


И я тоже за них!!! :-)
Автор:  Фисташка [ 09 сен 2010, 14:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

ПОПОВА ЛИДИЯ АНДРЕЕВНА - Учитель мл. классов шк №7. За профессионализм, чувство юмора,умение найти подход к любому ребенку и разглядеть его способности.
ЗУБКОВА ПОЛИНА ИЛЛАРИОНОВНА - Учитель математики шк № 48. За любовь и преданность своему предмету, очень умелую подачу материала.
Автор:  Долечка [ 09 сен 2010, 16:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Хочу выразить огромную благодарность и рассказать о нашем классном руководителе у сына в школе Карманова Наталья Константиновна. Школа искусств (СОХЭШ).
У человека настоящее призвание быть учителем начальных классов. У Натальи Константиновны есть не только подход к детям, но она также смогла профессионально организовать учебный процесс. У нее ТАЛАНТ обучать детей. Наталья Константиновна УЖЕ готовит детей к обучению в старших классах. Она разговаривает с детьми на ИХ языке. Дети, буквально, заглядывают учителю в рот. Добрая, приветливая, внимательная, справедливая, интересная.. так можно сказать о нашем учителе.
Автор:  Missis B [ 09 сен 2010, 23:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Я хочу выразить огромную благодарность Учителю начальных классов Находкинского филиала младшего лицея ВГУЭС ИВАНОВОЙ Ольге Юрьевне за ее профессионализм, доброе сердце, отзывчивое отношение к детям, умение учить детей учиться , талант донести до каждого ученика знания, за грамотное построение системы обучения наших детей. В ней лучшим образом сочетается необходимая строгость, твердость, ум, знания с мягкостью, умением найти компромисс . Родители и дети ее уважают и любят одновременно.
Так же хочу поблагодарить нашу воспитательницу Степанюгину Наталью Викторовну за ее умение найти подход к каждому нашему ребенку , хорошее отношение к детям и доброе сердце.
Выражаю слова огромной признательности двум учителям английского языка - моему учителю - преподавателю английского языка Гимназии №1 г.Находка СИНЕЛЬНИКОВОЙ Татьяне Ивановне за то, что с ее помощью я полюбила английский язык и открыла для себя совершенно другой мир.
Так же огромная благодарность учителю анлийского языка
Находкинского филиала младшего лицея ВГУЭС ВАСИЛЬЕВОЙ Елене Евгеньевне за высочайший профессионализм в обучении детей языку ,умение найти подход к детям и увлечь их постижением знаний , за высокие успехи наших детей в этом предмете.
Автор:  april_1 [ 10 сен 2010, 08:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Процкая Валентина Николаевна - учитель математики в школе № 3 города Арсеньева. Это просто супер учитель!!!!! Лучший математик, лучший педагог! Сколько ее выпускников сдали без проблем математику в качестве вступительного экзамена - не сосчитать. А нашему классу повезло вдвойне, она была нашей "классной мамой". Спасибо ей огромное за интересные, незабываемые школьные годы!

Ирхина Людмила Владимировна - учитель географии, завуч гимназии № 7 города Арсеньева. Профессионал, мастер своего дела, педагог с большой буквы!

Филоненко Мария Григорьевна - учитель начальных классов в средней школе № 23 города Находки, это просто "вторая" мама для наших второклашек. Добрая, внимательная не только по отношению к своим ученикам, но и к нам - родителям!

Я очень хочу поздравить их с праздником! Счастья и здоровья Вам и побольше талантливых учеников!
Автор:  elenochka1 [ 10 сен 2010, 10:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Козлова Наталья Ивановна - учитель математики (работала в школе № 50, сейчас работает в школе искусств СОХЭШ). За любовь к своему предмету, доброе сердце. Самый любимый учитель и классный руководитель.
Автор:  МамАня [ 11 сен 2010, 16:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Луговая Марина Петровна, прекраный педагог, настоящий профессионал, c заразительным оптимизмом ведущий за собой в страну знаний "массы" учеников. Учитель английского языка 256 школы г. Фокино Приморского края. :hea_rt:
Автор:  Missis B [ 11 сен 2010, 23:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Детский садик № 60 г. Находка
Самые замечательные детские воспитатели в группе "МОНТЕССОРИ" - Кошечко Лариса Леонидовна и Богачева Любовь Владимировна , нянечка Ющенко Надежда Николаевна
еще наш отличный тренер по акробатике - работает с средней школе №12 г.Находка Тепляков Александр Сергеевич - с большим терпением занимается с детьми от 4-х лет и растит их до чемпионов России ! Все дети его очень любят, он прививает любовь к спорту, воспитывает необходимый спортивный характер и силу воли .
Очень хотелось бы, чтобы в нашей стране труд учителей, воспитателей, нянечек, тренеров оплачивался по достоинству, так как эти люди вносят неоценимый вклад в развитие наших детей, будущего нашего и страны.
Автор:  Katsy [ 13 сен 2010, 09:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Кузьменко Алла Федотовна - лучший учитель химии в городе! (МОУ СОШ №61)
Щербинина Инна Александровна - замечательный справедливый педагог и талантливый программист (МГУ им. Невельского)
Автор:  Хатьма [ 13 сен 2010, 11:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Гимназия № 1 г. Владивостока
Гилева Татьяна Владимировна - учитель биологии, мой бывший классный руководитель и очень хороший, внимательный и понимающий человек.
Заболотнова Татьяна Викторовна - учитель химии, также внимательный, интересный, способный заинтересовать учеников чем угодно, педагог.
ДВГУ, Институт химии и прикладной экологии, кафедра биоорганической химии и биотехнологии
Капустина Алевтина Анатольевна, декан Института
Сова Виктория Васильевна - преподаватель курса "Химия и биохимия белков", "Вторая Мама" для студентов на протяжении всех 5-ти лет обучения, заботливая, понимающая, внимательная к нуждам студентов.
Васьковский Виктор Евгеньевич- преподаватель курса "Основы биохими", "Папа" кафедры, ее идейный воплотитель.
Михайлов Валерий Викторович - преподаватель курса "Основы биотехнологии", "Основы микробиологии", профессионал своего дела
Автор:  ХРИЗАНТЕМА1672 [ 14 сен 2010, 10:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Очень хотелось бы поздравить замечательных людей ПЕДАГОГОВ с большой буквы : БАРАНОВУ АДУ ВЛАДИМИРОВНУзаведующую д/с "Ласточка" с.Хороль Приморского края в/ч 45703(гарнизон) - свою педагогическую работу начала молоденькой девочкой, садик образцовый, всегда уют и комфорт, а главное там ВСЕГДА ОКУНАЕШЬСЯ В ДЕТСТВО, КАК В СКАЗКУ... человек очень мудрый, активный, правдивый и просто красивая женщина. ОТЛИЧНИК ОБРАЗОВАНИЯ.
Не менее талантливая методист КУЛИГИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА - про нее можно сказать словами из кинофильма: активистка, комсомолка, красавица -)))магически талантлива ( всегда принимает участие на утренниках, находит подход к каждому ребеночку, даже самый забияка, станет настоящим защитником...в каждом видит ЛИЧНОСТЬ).
Слава благодарности молодому специалисту, а так много сделавшей и для детей и для взрослых - ДЕЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА - воспитатель, музыкальный руководитель, а теперь и заведующая д\с "АЛЕНУШКА" - КАКИЕ У НЕЙ УТРЕННИКИ,ВЫПУСКНЫЕ вечера, дети принимают участие во всех мероприятиях жизни с.Хороль, а какие она поделки делает своими руками( и рисует,и вышивает - есть целая коллекция),организатор с большой буквы - благодаря ей есть сайт с.Хороль ( и жизнь нашего военного гарнизона снова ожила).
... военного гарнизона уже нет,д/с Ласточка" прекратил свое существование в прошлом году(я даже не могу писать в прошедшем времени)... Е.В.ДЕЕВА и Т.Н.КУЛИГИНА (д/с"Сказка" с.Хороль)продолжают свою педдеятельность в других садах, а АДА ВЛАДИМИРОВНА на заслуженном отдыхе - БЫВШИХ ПЕДАГОГОВ НЕ БЫВАЕТ!
ЭТИ ЛЮДИ ЗАСЛУЖИВАЮТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ. :ya-za:
Автор:  ХРИЗАНТЕМА1672 [ 14 сен 2010, 10:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор писал(а):
С 5 августа по 5 октября во всех городах и населенных пунктах Приморского края и Дальнего Востока, где живут наши форумчане, портал Владмама проводит акцию “Мой любимый педагог”.
Идея проста и очевидна: накануне начала нового учебного года, накануне профессионального праздника всех педагогов – Дня учителя, отмечаемого 5 октября, мы хотим выразить глубокую признательность лучшим из лучших – Учителям и Педагогам. Тем людям, чье влияние во многом с детства определяет жизнь любого человека. Тем, кто своим талантом, трудом и верностью любимому делу уже давно заслужил нечто большее, чем простые слова благодарности. :ku_bok:
Начиная эту акцию, мы продолжаем и славную традицию, с которой когда-то начиналась Владмама – каждый день дарить людям радость, тепло и светлые чувства. Сегодня пришел черед учителей и педагогов.
Участвуя в этой акции, мы выражаем признательность и благодарность и за воспитание и обучение наших детей, и за вовремя преподаные уроки нам самим. :ot_riad:
К педагогам, заслужившим право получения народной благодарности, можно отнести не только школьных учителей, но и воспитателей в детском саду, преподавателей в вузах и колледжах, тренеров, ведущих спортивные секции, руководителей кружков и развивающих занятий – словом всех тех, кто день за днем остается верным своему Делу – учить, воспитывать, прививать и развивавать в людях лучшее начало.
Итак, схема проведения акции проста. С 5 августа по 20 сентября в соответствующей теме форума вы сообщаете фамилию, имя, отчество педагога, обязательно указывая место его работы и преподаваемый им предмет. Вторым обязательным условием является пояснение – почему именно этот человек , по вашему мнению, заслуживает народного признания.
Заявки на внесение кандидатуры вашего педагога в список получателей дипломов народной благодарности будут приниматься до 20 сентября.
До 5 октября, официального профессионального праздника всех педагогов - Дня учителя, наши благодарности должны быть переданы, вручены, доставлены адресатам.
Учитывая опыт вручения и доставки благодарностей в ходе проведения акции “Любимый доктор владмам” администрация портала с радостью поддержит вашу инициативу по вручению дипломов вашим педагогам.
С 20 сентября по 5 октября Вы сможете сами вручить своим любимым учителям дипломы народной благодарности.
Мои кандидатуры:
Букатова Евгения Сергеевна - учитель биологии, школа № 22, г. Владивостока. За умение творчески решать любую педагогическую задачу.
Панина Татьяна Борисовна - учитель английского языка, школа № 22 г. Владивостока. За молодость души и умение понимать ребенка и разделять его интересы.
Куркович Елена Петровна - преподаватель английского языка, ДВГУ. За требовательность, принципиальность и умение видеть в студенте равного себе человека.

МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ ПОНЯТЬ - БУДУТ ЛИ ВРУЧЕНЫ ДИПЛОМЫ ПЕДАГОГАМ, О КОТОРЫХ Я НАПИСАЛА? и как об этом узнать? ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО :cve_ty:
Автор:  ХРИЗАНТЕМА1672 [ 14 сен 2010, 20:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕДАГОГАХ ( СЕГОДНЯ О НИХ ПИСАЛА)

Е.В.ДЕЕВА РАБОТАЕТ Д/С "АЛЕНУШКА" №5 С.ХОРОЛЬ
Т.Н.КУЛИГИНА РАБОТАЕТ Д/С "СКАЗКА"№32 С.ХОРОЛЬ
А.В.БАРАНОВА(ОТЛИЧНИК ОБРАЗОВАНИЯ) НА ЗАСЛУЖЕННОМ ОТДЫХЕ
:ro_za: :ku_bok: :chir_lider:
Автор:  kras7607 [ 15 сен 2010, 18:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Kasya писал(а):
сш №253 п. Дунай Горохова Татьяна Алексеевна. Учитель математики, классный руководитель и просто дорогой и любимый многим человек. Очень тактичный, грамотный педагог, добрый и искренний человек. Многим из нас это настолько близкий человек - как вторая МАМА. Ко всем "своим" детям относится как к родным. За всех переживает и спустя 10 лет, помнит, звонит и поздравляет в наши дни рождения, и в дни рождения наших детей. Мы ее очень любим. Дай Бог здоровья ей, ее родным, отдачи и благодарности за ее нелегкий труд и добрых, отзывчивых учеников!


плюс 1000!!!
Редкой доброты и такта человек! Я у нее училась всего два года, но и спустя годы, помогает учиться (уже в университетах) своим бывшим ученикам, совершенно безвозмездно. Дай Бог здоровья и счастья!!!
Автор:  kras7607 [ 15 сен 2010, 18:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

А еще хочу отдать голос за Писарь Наталью Юрьевну сш № 53 г.Владивосток. Педагог начальных классов. У нее учится мой сын.
За профессионализм, за любовь и уважительное отношение к детям, за теплую дружескую атмосферу, создаваемую в классе! Всех учеников она называет "своими детьми". Находит время чтобы водить класс в бассейн, пойти на экскурсию... и многое другое, всего не перечислить. Дай Бог здоровья и счастья на долгие годы!!!
Автор:  Дарина14 [ 16 сен 2010, 08:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор

Дарина14 писал(а):
средняя школа №12 - Чудневец Галина Васильевна учитель математики))).. первоклассный педагог)).. любимый учитель)).. спасибо за терпение и понимание.. как классного руководителя)) :ki_ss:


зашла в список.. а Галины Васильевны там нет((.. можно узнать почему??...
Автор:  Пузо:) [ 16 сен 2010, 09:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Килина Екатерина Юрьевна, учитель начальных классов, с/ш №22. Добрая, умная, справедливая.
Изображение
Автор:  Афигетта [ 16 сен 2010, 09:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

г.Дальнереченск. Порошина Жанна Владимировна. Лицей. Учитель нач классов. Ведет уроки интересно и творчески. Даже такая сложная программа Занков дается детям легко и играючи.
Автор:  Vorobey [ 16 сен 2010, 17:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

otti писал(а):
kate8888 писал(а):
Шаповалова Галина Феофановна школа №23 г.Владивостока, заслуженный учитель математики
Специалист с большой буквы, выпустившая в жизненный путь не одно поколение учеников, яркая, не ординарная, не превзайденная, любимая учительница, педагог от Бога!!!!!!!!!!Спасибо за знания предмета и жизненые самоутверждения!!


полностью согласна!


Присоединяюсь и +мильён!
Она уволилась из СШ 23,года 3-4 тому назад....
Очень жаль,что СШ 23 лишилась ЭТОГО Учителя!Благодаря ей я поступила в ВУЗ !Спокойствие и уверенность в своих знаниях привито так же спокойно.Грамотнейший педагог!Самый корректный Учитель.Личность!
Автор:  L Svetlana [ 16 сен 2010, 22:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Иванова Галина Валентиновна, учитель начальных классов Гимназии №1 г.Владивосток
Галина Валентиновна отзывчивый, неравнодушный, искренний педагог от Бога.
Она излучает тепло и любовь. Наших детей учит любить, помогать другу, преодолевать трудности и быть добрыми и отзывчивыми.
Она не просто учитель, она мудрая и прекрасная женщина.
У Галины Валентиновны всегда хорошее настроение, она всегда улыбчивая и доброжелательная!
Она дарит нашим детям незабываемые походы, её не пугает зима, сын всегда рассказывает про интересные классные часы. Дети её очень любят.
Для меня она не просто учитель моего сына - это человек, который помогает и мне и моей семье. Я многому у неё научилась.
С искренней любовью и благодарностью от нашей семьи и всех детишек!
Автор:  L Svetlana [ 16 сен 2010, 22:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Бегункова Марина Ивановна, учитель скрипки Детской музыкальной школы №1
ЛЮБОВЬ к детям, ЛЮБОВЬ к своему предмету, ЛЮБОВЬ к музыке и ЛЮБОВЬ к родителям!!!!!
Бесконечное терпение, искренняя заинтересованность в каждом ребёнке и его семье.
А щё - Марина Ивановна - МНОГОДЕТНАЯ МАМА!
Автор:  Aksi VIP [ 16 сен 2010, 23:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Плясунова Александра Николаевна из Уссурийска,учитель русского языка и литературы.В прошлом школа № 25,а теперь ЖД интернат.Отличный педагог,отдающий себя всю своей работе!!!спасибо ей огромное за ее труд!!!
Автор:  ZoLOVa [ 16 сен 2010, 23:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

масик писал(а):
Школа 61 Братель Ирина Василиевна - самая лучшая!!!

+10000000
СПАСИБО ОГРОМНОЕ И НИЗКИЙ ПОКЛОН УЧИТЕЛЮ С САМОЙ БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!
Автор:  Фисташка [ 17 сен 2010, 09:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор

А когда пополнится список?
Автор:  ХРИЗАНТЕМА1672 [ 17 сен 2010, 12:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ СПИСОК????? НЕ МОГУ НАЙТИ... :-(
Автор:  ХРИЗАНТЕМА1672 [ 17 сен 2010, 12:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

добрый день!!!
есть у нас в хороле школа, в которой работают замечательные педагоги!!! все они работают больше 20 лет,а кто то и еще больше... -)))
они чуткие, внимательные, требовательные, справедливые... и еще очень много качеств можно написать. не одно поколение выучили и выпустили в новую, взрослую жизнь... очень хочется поздравить с праздником!!!
СТРЕЛЬНИКОВА ВАЛЕНТИНА ТИХОНОВНА - учитель начальных классов (стаж работы просто огромен....)
КУРАЕВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА - учитель математике(она получала президентскую премию)
ПЕТРЕНКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ УЧИТЕЛЬ ИСТОРИИ
ОСОКИНА ВАЛЕНТИНА ПАВЛОВНА - УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ
ЕРГИН МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ - УЧИТЕЛЬ
Автор:  ХРИЗАНТЕМА1672 [ 17 сен 2010, 12:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

ОЙ,ОЙ,ОЙ - ОТПРАВИЛОСЬ....СООБЩЕНИЕ.... НЕ ДОПИСАПЛА!!!!

ЕРГИН МИХАИЛ ГРТГОРЬЕВИЧ - учитель трудов
БАРАБАНОВА ОЛЬГА ИЛЬИНИЧНА -учитель биологии
ЗУЕВА ИРИНА ОЛЕГОВНА - ДИРЕКТОР ХСШ№2

ну, вот теперь полный список. :smile:
Автор:  Фисташка [ 17 сен 2010, 12:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

http://vladmama.ru/index.php?newsid=1283341289
Автор:  ХРИЗАНТЕМА1672 [ 17 сен 2010, 14:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Фисташка писал(а):
http://vladmama.ru/index.php?newsid=1283341289





СПАСИБО НАШЛА СПИСОК!

ТОЛЬКО ОН НЕ ДОПОЛНЕН... НУ НАДЕЮСЬ ВСЕ БУДЕТ ПРОСТО СУПЕР!!! :p_a-r_t_y:
Автор:  Феюшка [ 17 сен 2010, 17:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

МОУ "СОШ" №35 Мельникова Валентина Михайловна - учитель математики, ведущий математик в школе, первопроходец в ЕГЭ, сейчас на пенсии, заслуженный учитель РФ
Автор:  Дарина14 [ 18 сен 2010, 15:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

МОУ "СОШ №12 с углубленным изучением предметов эстетического цикла Чудневец Галина Васильевна учитель математики))).. первоклассный педагог)).. любимый учитель)).. спасибо за терпение и понимание.. как классного руководителя))
:smile:
Автор:  nata2733 [ 18 сен 2010, 16:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор
не нашла в списке
nata2733 писал(а):
Д/с № 38, САЛЬЕВА НАДЕЖДА ЛЕОНИДОВНА - воспитатель. Внимательная, заботливая. Работает в этом саду уже боле 20 лет. Ее воспитанники до сих пор вспоминают ее добрым словом.
Автор:  Катуффка [ 18 сен 2010, 17:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор
Не нашла в списке Безгодковой Л.П, Касич А.М., Кошиль А.В., Борзовой О.В. :nez-nayu:
Автор:  miolga [ 18 сен 2010, 18:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Катуффка
Так и написано что в 35, название школы наверху, а потом идет список учителей, как и Жанна Эдуардовна, вроде правильно указана :smile:
Автор:  Феофановна [ 18 сен 2010, 20:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Кузина Елена Григорьевна! Учитель хореографии, руководитель Заслуженного коллектива Приморского края "Алиса" из школы№61. За мастерство, любовь к детям, щедрость души и большой талант! Это яркая женщина, мудрый педагог и очень талантливый хореограф и режиссёр! За терпение и доброту!!! Она дарит красоту и учит прекрасному! Большое ей спасибо за наших детей!!!
Дроздова Надежда Сергеевна - молодой талантливый педагог и хореограф! Её обожают дети! Она великолепно танцует и учит наших деток прекрасному искусству танца!
Автор:  Катуффка [ 18 сен 2010, 21:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

miolga
Точно. Простите, показалось. Неправильно прочитала. :smu:sche_nie:
Автор:  angelok [ 18 сен 2010, 21:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Учитель начальных классов школы 69 Сапрыкина Татьяна Николаевна :bra_vo: :bra_vo: За заботу, любовь к детям и высокий профессионализм!!!
Автор:  Маша14 [ 20 сен 2010, 09:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Ануфриева Эльвира Анатольевна- учитель начальных классов СШ № 6 п. Новый, Надеждинского района. За высокий профессионализм, за терпение и труд, за доброту и заботу к деткам! Нам нужны такие учителя!!!
Автор:  Анютка К [ 20 сен 2010, 13:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Трищенко Елена Константиновна ИМКН ДВГУ!!!
Автор:  Маша14 [ 20 сен 2010, 14:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Беляев Владимир Михайлович - тренер по спортивному плаванию в Спорткомплексе г. Артема. Спасибо за высокий профессионализм, за прекрасную работу с детьми, за добрый характер.Благодарность за то, что может найти подход к ребенку и помочь ему всегда, если что-то не получается.Даже всегда готов поплавать в бассейне вместе с учениками, чтобы наглядно показать, как и что нужно правильно сделать!!!
Автор:  Ириска80 [ 20 сен 2010, 17:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор
Исправьте пожалуйста в списке АБУСИТОВА РИММА АНАТОЛЬЕВНА - школа №2, а не гимназия №2.
Автор:  Шеф-редактор [ 20 сен 2010, 20:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Итак, все кандидатуры приняты.
Дипломы готовы!
Всем желающим помочь доставить наши благодарности Педагогам - мы будем рады!
Автор:  Шеф-редактор [ 27 сен 2010, 17:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Уже с завтрашнего дня начнется доставка дипломов адресатам.
Присоединяйтесь!!
Автор:  Honey wife [ 27 сен 2010, 17:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор
могу доставить педагогам в АТШ. С огромным удовольствием.
Автор:  Шеф-редактор [ 27 сен 2010, 17:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

honey wife писал(а):
Шеф-редактор
могу доставить педагогам в АТШ. С огромным удовольствием.

Отлично! Откладываю Ваш пакет!
Автор:  Honey wife [ 27 сен 2010, 17:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор писал(а):
honey wife писал(а):
Шеф-редактор
могу доставить педагогам в АТШ. С огромным удовольствием.

Отлично! Откладываю Ваш пакет!

ок! на 1 речку приехать за ним?
Автор:  Шеф-редактор [ 27 сен 2010, 18:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

honey wife
Да, все дипломы на Океанском проспекте :smile:
Автор:  Андриле [ 27 сен 2010, 18:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

ИРЭНЧИК писал(а):
Липовская Людмила Николаевна,воспитатель детского сада "Дарина",даже незнаю какими словами можно её описать,она необыкновенно добрая,очень терпеливая и главное безумно любит детей.Таких людей мне кажеться очень,очень мало.Я не встречала людей у которых бы всегда было хорошее настроения,но вот она именно такая за три с лишним года я ни разу не видела её в плохом настроении,всегда улыбчивая,доброжелательная ,а дети это очень хорошо чувствуют и любят её.

А в списке не вижу,не забудьте,пожалуйста.
Автор:  Н@т@ш@=) [ 27 сен 2010, 19:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор писал(а):
Уже с завтрашнего дня начнется доставка дипломов адресатам.
Присоединяйтесь!!

Могу завтра забрать дипломы за 50 школу на Океанском проспекте.
Автор:  Шеф-редактор [ 27 сен 2010, 19:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

ИРЭНЧИК писал(а):
ИРЭНЧИК писал(а):
Липовская Людмила Николаевна,воспитатель детского сада "Дарина",даже незнаю какими словами можно её описать,она необыкновенно добрая,очень терпеливая и главное безумно любит детей.Таких людей мне кажеться очень,очень мало.Я не встречала людей у которых бы всегда было хорошее настроения,но вот она именно такая за три с лишним года я ни разу не видела её в плохом настроении,всегда улыбчивая,доброжелательная ,а дети это очень хорошо чувствуют и любят её.

А в списке не вижу,не забудьте,пожалуйста.

Не переживайте, полный список завтра опубликуем.
Автор:  Hellis [ 27 сен 2010, 22:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

а как будете вручать дипломы тем учителям, которые больше не преподают в указанной школе или ином учебном заведении?
букатова евгения сергеевна, например, в 22й школе не работает несколько лет уже...
Автор:  Шеф-редактор [ 28 сен 2010, 08:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Hellis
Вы знаете, Букатова Евгения Сергеевна - была и моим классным руководителем, так что способы есть :mi_ga_et:
Насколько я знаю - руководство каждой из школ, как правило, держит связь со своими бывшими коллегами. Так что будем просто разговаривать с директором каждой из тех школ, в списке которых есть неработающие уже педагоги.
Автор:  pingvin_ [ 28 сен 2010, 09:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор
скажите пожалуйста, а дипломы печатали для всех, кого упоминали в теме? или было какое-то голосования? я , кажется, что-то пропустила.
я писала про преподавателей Оксфорд-Академии во ВВК, есть ли что-то для них?
Автор:  Шеф-редактор [ 28 сен 2010, 10:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

pingvin_ писал(а):
Шеф-редактор
скажите пожалуйста, а дипломы печатали для всех, кого упоминали в теме? или было какое-то голосования? я , кажется, что-то пропустила.
я писала про преподавателей Оксфорд-Академии во ВВК, есть ли что-то для них?

Эти дипломы будут готовы к четвергу.
Автор:  Фисташка [ 28 сен 2010, 10:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Фисташка писал(а):
ПОПОВА ЛИДИЯ АНДРЕЕВНА - Учитель мл. классов шк №7. За профессионализм, чувство юмора,умение найти подход к любому ребенку и разглядеть его способности.
ЗУБКОВА ПОЛИНА ИЛЛАРИОНОВНА - Учитель математики шк № 48. За любовь и преданность своему предмету, очень умелую подачу материала.

А эти дипломы готовы?
Автор:  Шеф-редактор [ 28 сен 2010, 10:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Фисташка
Да, готовы.
Автор:  Дарина14 [ 28 сен 2010, 12:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор... отправляю третий раз.. напишите почему нет в списках?

средняя школа №12 - Чудневец Галина Васильевна учитель математики))).. первоклассный педагог)).. любимый учитель)).. спасибо за терпение и понимание.. как классного руководителя))
Автор:  Шеф-редактор [ 28 сен 2010, 13:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Дарина14 писал(а):
Шеф-редактор... отправляю третий раз.. напишите почему нет в списках?

средняя школа №12 - Чудневец Галина Васильевна учитель математики))).. первоклассный педагог)).. любимый учитель)).. спасибо за терпение и понимание.. как классного руководителя))

Проверьте список - Галине Васильевне диплом уже готов!
Автор:  Н@т@ш@=) [ 28 сен 2010, 16:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Девочки я сегодня с еще одной мамочкой вручила дипломы , тренерам . Очень много позитива и благодарности. Так что спешите забрать дипломы и подарить немного радостных мгновений своим тренерам , учителям , воспитателям.
Большое спасибо Владмаме :bra_vo: :smile:
Автор:  ксю32 [ 28 сен 2010, 16:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

я в четверг поеду заберу
Автор:  svetl@nk@ [ 28 сен 2010, 17:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор
Дипломы просто супер,тренера в восторге.Завтра поедем учителю вручать.Спасибо. :ro_za:
Автор:  NATALA76 [ 28 сен 2010, 18:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Могу вручить дипломы Дмух Галине Юрьевне преподаватель математики ИРИЭТ ДВГТУ (живу с ней в одном доме) и Шевченко Любовь Николаевне учитель математики сш №1 С. Веденка, Дальнереченского района.
Автор:  Шеф-редактор [ 28 сен 2010, 18:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

NATALA76 писал(а):
Могу вручить дипломы Дмух Галине Юрьевне преподаватель математики ИРИЭТ ДВГТУ (живу с ней в одном доме) и Шевченко Любовь Николаевне учитель математики сш №1 С. Веденка, Дальнереченского района.

Уверена, Вам будет приятно сделать это :smile:
Вместе с дипломом Галине Юрьевне лежит диплом для Глушак Ларисы Владимировны. Вам будет удобно попросить Галину Юрьевну передать его коллеге?
Автор:  Андриле [ 28 сен 2010, 18:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор
Вижу в списке нашу Людмилу Николаевну,спасибо огромное.
Автор:  РЫСЮША** [ 29 сен 2010, 02:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор
подскажите, в 17 школе было несколько преподавателей, а вижу в списке только одного... ':roll:'
и когда можно забрать диплом :smu:sche_nie:
Автор:  Шеф-редактор [ 29 сен 2010, 07:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

РЫСЮША** писал(а):
Шеф-редактор
подскажите, в 17 школе было несколько преподавателей, а вижу в списке только одного... ':roll:'
и когда можно забрать диплом :smu:sche_nie:

Да, по уточненной информации два педагога из списка, ранее заявленного по 17 школе, в настоящее время работают в других педагогических коллективах. Еще один педагог, к сожалению, ушел из жизни :-(
P. S. Диплом можно забрать в любое удобное время из офиса на Океанском проспекте.
Автор:  pingvin_ [ 29 сен 2010, 07:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор
spasibo!!! ya ochen rada! ih nuzhno budet zabrat i vruchats samim, ili eto budet delat Vladmama?
Автор:  Шеф-редактор [ 29 сен 2010, 07:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

pingvin_ писал(а):
Шеф-редактор
spasibo!!! ya ochen rada! ih nuzhno budet zabrat i vruchats samim, ili eto budet delat Vladmama?

Мы очень радуемся помощи со стороны форумчан в этом деле! Даже если все сотрудники Администрации ВМ попытаются все дипломы вручать лично - это займет очень много времени, почтой же доставлять - в самом крайнем случае будем - поскольку такие дипломы надо именно вручать.
Так что, если у Вас есть возможность - мы Вам делегируем это право - подарить радость именно Вашим любимым педагогам лично.
Автор:  Дарина14 [ 29 сен 2010, 09:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор писал(а):
Дарина14 писал(а):
Шеф-редактор... отправляю третий раз.. напишите почему нет в списках?

средняя школа №12 - Чудневец Галина Васильевна учитель математики))).. первоклассный педагог)).. любимый учитель)).. спасибо за терпение и понимание.. как классного руководителя))

Проверьте список - Галине Васильевне диплом уже готов!


Спасибо)).. а где можно забрать))
Автор:  Шеф-редактор [ 29 сен 2010, 10:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Дарина14 писал(а):
Спасибо)).. а где можно забрать))

Все дипломы у нас в офисе на Океанском проспекте, телефон 46-37-21
Автор:  Valiko [ 29 сен 2010, 14:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор
Дипломы 22 школы сегодня передала директору-Валентине Тимофеевне, она очень рада за своих учителей. Ветеранам (их трое) всё передадут обязательно,связь с ними поддерживают, у Клавдии Ивановны там уже папочка с благодарностями собирается :smile:
Автор:  Шеф-редактор [ 29 сен 2010, 15:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Valiko
Спасибо от меня лично! Жду-не дождусь реакции педагогов :smile: Здорово было бы видеть их лица в этот момент...
Автор:  Valiko [ 29 сен 2010, 17:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор
В.Т была удивлена и как-то по особому что-ли была рада именно за учителей ветеранов. Дипломы очень достойные! И сама идея замечательная.
Автор:  Honey wife [ 29 сен 2010, 18:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор
муж привез дипломы.. на днях пойду вручать. Можно ли будет выложить фототчет и где?
Автор:  Hongmei [ 29 сен 2010, 19:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор
я завтра непременно заберу дипломы и вручу до выходных :a_g_a:
Автор:  Шеф-редактор [ 29 сен 2010, 20:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

honey wife писал(а):
Шеф-редактор
Можно ли будет выложить фототчет и где?

И можно, и нужно. Сначала можно выложит фотоотчет здесь, а потом мы сделаем большой отчет об акции и разместим его на главной странице сайта. :co_ol:
Автор:  Шеф-редактор [ 29 сен 2010, 20:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Hongmei писал(а):
Шеф-редактор
я завтра непременно заберу дипломы и вручу до выходных :a_g_a:

Отличные новости, будем ждать подробностей.
Автор:  Honey wife [ 30 сен 2010, 08:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор писал(а):
honey wife писал(а):
Шеф-редактор
Можно ли будет выложить фототчет и где?

И можно, и нужно. Сначала можно выложит фотоотчет здесь, а потом мы сделаем большой отчет об акции и разместим его на главной странице сайта. :co_ol:

ок! будет сделано! :a_g_a:
Автор:  Hongmei [ 30 сен 2010, 13:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Отвезла дипломы в Институт международного туризма ДВГУ :smile: К счастью, застала и Александру Анатольевну, и Юлию Ароновну на рабочем месте! Сказать, что они были удивлены - это ничего не сказать :smile: Рада, что благодаря Владмаме, подарила сегодня своим любимым преподавателям минуты радости :smile:
p.s. завтра поеду в школу :smile:
Автор:  Афигетта [ 30 сен 2010, 21:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Девочки, а как выпланируете вручат дипломы учителям из других городов?? Меня интересует г.Дальнереченск.
Автор:  БезоблачнаяЯ [ 30 сен 2010, 21:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор
Подскажите, получили дипломы учителя Гимназии №1 и Института химии и прикладной экологии ДВГУ?
Автор:  БаSяня [ 30 сен 2010, 21:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

61 школе отвезла сегодня))) завтра пойду в 38 и ЮИ ДВГУ :bra_vo:
Автор:  Феюшка [ 01 окт 2010, 08:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

А когда очередь по вручению дойдет до 35? Почему то у Мельниковой в общем списке один голос, хотя я лично голосовала второй? :nez-nayu:
Автор:  Феюшка [ 01 окт 2010, 08:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Ой, простите, нашла :smile:
Автор:  Шеф-редактор [ 01 окт 2010, 08:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Елена Рябченко писал(а):
Шеф-редактор
Подскажите, получили дипломы учителя Гимназии №1 и Института химии и прикладной экологии ДВГУ?

Нет, добровольцев на вручение дипломов не было. С понедельника мы начнем рассылку дипломов почтой.
Автор:  Фисташка [ 01 окт 2010, 08:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор
Подскажите, а в 48 и 7 школы забрали, или не было добровольцев?
Автор:  БезоблачнаяЯ [ 01 окт 2010, 10:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор писал(а):
Елена Рябченко писал(а):
Шеф-редактор
Подскажите, получили дипломы учителя Гимназии №1 и Института химии и прикладной экологии ДВГУ?

Нет, добровольцев на вручение дипломов не было. С понедельника мы начнем рассылку дипломов почтой.

Понятно!!!
Автор:  Pochemuchka [ 01 окт 2010, 13:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор
Подскажите дипломы для 35 школы уже забрали? Если нет, то я могу подъехать в понедельник за ними и вручить адресатам.
Автор:  Шеф-редактор [ 01 окт 2010, 14:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Pochemuchka писал(а):
Шеф-редактор
Подскажите дипломы для 35 школы уже забрали? Если нет, то я могу подъехать в понедельник за ними и вручить адресатам.

Уже забрали дипломы для передачи педагогам из:
1. Детского сада № 179.
2. Школы № 17.
3. Школы № 18.
4. Школы № 22.
5. Школы № 26.
6. Школы № 35.
7. Школы № 38.
8. Школы № 47.
9. Школы № 50
10. Школы № 54.
11. Школы № 61.
12. Школы № 69.
13. АТШ.
14. СПО "ВМРК".
15. Института международного туризма ДВГУ.
16. Юридического института ДВГУ.
17. Восточного института ДВГУ.
18. Владивостокского музыкального училища.
19. Детской школы искусств № 1.
20. Школы искусств № 6.
21. Школы искусств № 8.
22. Международной федерации "Сетокан каратэ-до".
23. Федерации айкидо Приморского края.
24. Уссурийска.
25. Хороля.
Автор:  БаSяня [ 01 окт 2010, 14:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Мы с Темой сегодня отвезли дипломы для преподавателей с юрфака. к сожалению, ни одного из них не было на месте((( пришлось оставить на кафедре. Но думаю, им будет в понедельник приятный сюрприз :smile:
Автор:  РЫСЮША** [ 01 окт 2010, 15:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор писал(а):
Pochemuchka писал(а):
Шеф-редактор
Подскажите дипломы для 35 школы уже забрали? Если нет, то я могу подъехать в понедельник за ними и вручить адресатам.

Уже забрали дипломы для передачи педагогам из:
1. Детского сада № 179.
2. Школы № 17.
3. Школы № 18.
4. Школы № 22.
5. Школы № 26.
6. Школы № 35.
7. Школы № 38.
8. Школы № 47.
9. Школы № 50
10. Школы № 54.
11. Школы № 61.
12. Школы № 69.
13. АТШ.
14. СПО "ВМРК".
15. Института международного туризма ДВГУ.
16. Юридического института ДВГУ.
17. Восточного института ДВГУ.
18. Владивостокского музыкального училища.
19. Детской школы искусств № 1.
20. Школы искусств № 6.
21. Школы искусств № 8.
22. Международной федерации "Сетокан каратэ-до".
23. Федерации айкидо Приморского края.
24. Уссурийска.
25. Хороля.

а когда будут вручать :smu:sche_nie:
Автор:  Шеф-редактор [ 01 окт 2010, 16:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

РЫСЮША** писал(а):
а когда будут вручать :smu:sche_nie:

Где-то люди уже получили (если наши владмамы привозили непосредственно адресату)
Где-то - дипломы передали директорам школ, для вручения на торжественном собрании по случаю Дня Учителя. Даты проведения собраний - разные.
Автор:  Hongmei [ 01 окт 2010, 17:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Ну вот отчитываюсь по 35-й школе :smile: вручила сегодня все дипломы: часть - лично (Дергуновой Ларисе Дмитриевне, Плохотнюк Ирине Николаевне и Спасенниковой Татьяне Леонидовне - остальные оставила у директора (Спасенникова Т.Л.)) Я пришла где-то минут за 40 до торжественной части - поэтому все остальные дипломы она вручила там - в том числе и Мельниковой Валентине Михайловне - она уже на пенсии, но должна была прийти на праздник. Я, к сожалению, на концерт не осталась, т.к. была с дочкой - и она уже устала и хотела спать. Учителя были очень довольны и удивлены, горячо благодарили :smile: Я давно не была в школе и очень радостно было увидеть своих учителей, а главное, что они все такие же красивые, энергичные и душевные люди :smile: Спасибо ВМ :smile:
Автор:  Обаяшка [ 01 окт 2010, 17:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Скажите, пожалуйста, и диплом для Барабашской ср. школы №1 готов? Можно его забрать? А то завтра как раз туда едем, могли бы передать.
Автор:  пип [ 01 окт 2010, 23:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

могу забрать в 121 д/с школу 62, и мед универ.
Автор:  пип [ 02 окт 2010, 08:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

а почему то в школе 61 не получила Смольянова Елена Николаевна? :-(
Автор:  Шеф-редактор [ 02 окт 2010, 09:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

пип писал(а):
а почему то в школе 61 не получила Смольянова Елена Николаевна? :-(

Ее диплом вчера забрали - должны донести.
Автор:  Ватрушечка [ 02 окт 2010, 10:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

могу забрать и донести в институт математики и компьютерных наук ДВГУ. откуда забирать?
Автор:  Шеф-редактор [ 02 окт 2010, 10:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Ватрушечка писал(а):
могу забрать и донести в институт математики и компьютерных наук ДВГУ. откуда забирать?

Отлично! Забирать дипломы из офиса на Океанском проспекте, спросить Ольгу Владимировну.
Автор:  Ватрушечка [ 02 окт 2010, 10:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор писал(а):
Отлично! Забирать дипломы из офиса на Океанском проспекте, спросить Ольгу Владимировну.

а я не знаю где офис.. расскажите пожалуйста :smu:sche_nie:
Автор:  Ватрушечка [ 02 окт 2010, 10:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

нашла адрес. поняла. а если во вторник заберу, а не сегодня, ничего страшного? во вторник же и доставлю
Автор:  Шеф-редактор [ 02 окт 2010, 13:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Ватрушечка писал(а):
нашла адрес. поняла. а если во вторник заберу, а не сегодня, ничего страшного? во вторник же и доставлю

Хорошо, отложу для Вас дипломчики! :co_ol:
Автор:  JuliaV [ 04 окт 2010, 10:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Баранова Елена Захаровна умерла в августе 2009 , спасибо что отметили
Автор:  Динуся [ 04 окт 2010, 14:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

HaYeng писал(а):
ДОУ 25, г. Артема
Чеботарева Таслима Миналимовна, воспитатель, за профессионализм, верность своей профессии, любовь к детям
Сурганова Татьяна Александровна, воспитатель, за профессионализм, верность своей профессии, любовь к детям
Максимова Оксана Валентиновна, воспитатель, за профессионализм, верность своей профессии, любовь к детям. у нее у одной 20 с лишним детей ясельного возраста и ко всем она с большой любовью относится
Терещенко Светлана Николаевна, муз.работник. за профессионализм, верность своей профессии, любовь к детям. за умение заинтересовать детей музыкой.

Из четырех награждаемых застала только двух . Если не ошибаюсь :smu:sche_nie: Таслиму Миналимовну и Оксану Валентиновну. Воспитатели были приятно поражены ( в таких случаях полагается так писать " приятно поражены"). Отсутствующим педагогам народное признание в виде грамот передадут позже. Неохваченные граматами сотрудницы обиженно дули губы: " А почему не всем? :za_da_va_la: "
Народную любовь заслужить надо, ведь так? :mi_ga_et:
Изображение
Автор:  Ириска80 [ 04 окт 2010, 15:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Вручили народную благодарность своей любимой учительнице АБУСИТОВОЙ РИММЕ АНАТОЛЬЕВНЕ школа №2, она была очень приятно удивлена и нашему любимому тренеру ШЕЛУХЕ ИГОРЮ ГЕННАДЬЕВИЧУ, ему тоже было очень приятно и неожиданно получить такую грамоту.
Спасибо владмаме!!!

Вложения:
P1010301.JPG
P1010301.JPG [ 23.71 КБ | Просмотров: 4649 ]
P1010300.JPG
P1010300.JPG [ 20.84 КБ | Просмотров: 4649 ]
Автор:  ХРИЗАНТЕМА1672 [ 04 окт 2010, 16:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
СПЕШУ СООБЩИТЬ, ЧТО ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ГРАМОТЫ ТОРЖЕСТВЕННО ВРУЧЕНЫ ПЕДАГОГАМ С. ХОРОЛЬ
ВСЕМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ВСЕ В ПРЕКРАСНОМ НАСТРОЕНИИ, УДИВЛЕНИИ И ДАЖЕ БЫЛИ СЛЕЗКИ РАДОСТИ!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ КОЛЛЕКТИВУ ВЛАДМАМЫ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ВСЕМ СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И ЛЮБВИ!!!
:chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:

:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Автор:  ХРИЗАНТЕМА1672 [ 04 окт 2010, 16:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

ПЕДАГОГИ С.ХОРОЛЬ ХСШ№2

ЕЛЕНА ДЕЕВА ВРУЧАЕТ ДИМЛОМ УЧИТЕЛЮ ИСТОРИИ ПЕТРЕНКО АЛЕКСАНДРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ

Вложения:
getImage.jpg
getImage.jpg [ 51.74 КБ | Просмотров: 4634 ]
Автор:  ХРИЗАНТЕМА1672 [ 04 окт 2010, 16:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

ПЕДАГОГИ С.ХОРОЛЬ ХСШ№2

ЕЛЕНА ДЕЕВА ВРУЧАЕТ ДИМЛОМ УЧИТЕЛЮ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ ОСОКИНОЙ ВАЛЕНТИНЕ ПАВЛОВНЕ

Вложения:
getImage.jpg
getImage.jpg [ 59.19 КБ | Просмотров: 4633 ]
Автор:  ХРИЗАНТЕМА1672 [ 04 окт 2010, 16:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

ПЕДАГОГИ С.ХОРОЛЬ ХСШ№2

ЕЛЕНА ДЕЕВА ВРУЧАЕТ ДИМЛОМ УЧИТЕЛЮ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ СТРЕЛЬНИКОВОЙ ВАЛЕНТИНЕ ТИХОНОВНЕ

Вложения:
getImage.jpg
getImage.jpg [ 51.58 КБ | Просмотров: 4630 ]
Автор:  Маша14 [ 05 окт 2010, 08:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Сегодня вручили диплом Ануфриевой Эльвире Анатольевне- учителю начальных классов СОШ №6 п.Новый. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА ТАКОЙ КРАСИВЫЙ ДИПЛОМ. НАША УЧИТЕЛЬНИЦА ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛАСЬ ТАКОЙ НЕОЖИДАННОЙ НАГРАДЕ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ МЫ ВАМ!!!!!!!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Автор:  Марфуша [ 05 окт 2010, 16:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

а где смотреть списки тех кому дипломы напечатали?
Автор:  Ватрушечка [ 05 окт 2010, 16:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

доставлены дипломы в ИМКН ДВГУ. награжденные были приятно удивлены, да чего там, поражены )) :ya_hoo_oo: Клениной Н.В. и Клевчихину Ю.А. лично в руки. Паниной И.К. оставили на кафедре (ввиду ее отсутствия), Трищенко Е.К. пока не передали, т.к. ее сегодня не было, а кафедра и лаборатория были закрыты, но она обязательно получит свой диплом. :-ok-: (я ее часто вижу - она мой дипломный руководитель) :smile:
Автор:  Маша14 [ 05 окт 2010, 19:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Сегодня вручили диплом Беляеву Владимиру Михайловичу, нашему любимому тренеру по плаванию, который преподаёт в Спортивном комплексе г. Артема. Спасибо ему за всё!!! Профессиональней тренера не найти!!!!! :bra_vo:
И конечно же спасибо большое Вам, за такие благодарственные грамоты!!!! :bra_vo:
Автор:  kolibry33 [ 05 окт 2010, 23:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Уважаемые владмамовцы! Огромная Вам благодарность за поздравления в виде дипломов и внимания. Адресаты: ВМРК, школа №54.
Наши учителя и преподаватели остались довольны!!! :co_ol: Сначала мысль была собрать всех преподавателей в учительской и торжественно вручить дипломы, НО потом появилась другая идея: во время занятия, когда в кабинете идет полным ходом урок и присутствуют по 30 курсантов, я заходила и, показав «Благодарность» курсантам, торжественно произнесла речь :ar_ti_st: (текст в благодарности суперовый!). И после слов: "5.10.10 вам присвоено звание «Любимый учитель»", дети начинали хлопать, кто покрикивал: :bra_vo: «С днем учителя!» эмоций было… ну просто не передать словами! Потом я узнала, что всем польстило то, :smu:sche_nie: что поздравляли их перед студентами! В глазах студентов любимый учитель стал еще любимее! :ki_ss:
Наша учительница начальных классов, все повторяла «да вы что!, да вы что!, да вы что!»

Т.к. у меня было много вручений, все воспринимали по своему, кто долго улыбался, кто восхищался, :ku_bok: кто удивлялся. Были и те, кто не знаком с нашим порталом, но! теперь на сайте vladmama.ru появятся новые пользователи! :-ok-:
Молодцы!!! Владмамовцы! Низкий вам поклон за то, что вы делаете!!! Всего лишь одно маленькое внимание и на душе становиться тепло и в голове появляются мысли: «Я кому-то нужен, меня все еще ценят и любят!» :lo_ve:
Вы не представляете, какие чувства я сама испытала, когда зачитывала каждому благодарность! :ki-)(-:
Vladmama.ru forever!!! :chir_lider:
Спасибо, что вы есть!
Автор:  Arcmarin [ 06 окт 2010, 10:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Если не отослали диплом Шевцову Ивану Петровичу ДШИ №8, я могу подъехать и забрать. Вручу лично.
Автор:  Шеф-редактор [ 06 окт 2010, 10:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Arcmarin
Ивану Петровичу должны были диплом уже вручить.
Автор:  Arcmarin [ 06 окт 2010, 11:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор, спасибо.
Автор:  Honey wife [ 06 окт 2010, 17:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Вручила педагогам атш дипломы. Они очень рады и предают огомную благодарность! Спасибо огромное! :ki_ss:
На фото Цариковская О.Г. и Новикова Е.А. преподователи АТШ КП. Я и... после вручения дипломов прямо на уроке русского языка и литературы.
Изображение
Автор:  Valiko [ 06 окт 2010, 17:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор
Скажите,пожалуйста, Ивановой А.Б "Арлекин" вручили диплом?
Автор:  Шеф-редактор [ 06 окт 2010, 18:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Valiko
Нет, не успеваем лично сами все вручить - видимо, придется отправлять почтой.
Автор:  Meyk [ 06 окт 2010, 18:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Школа № 18 дипломы оставила секретарю, директора на месте не было. :smile:
Автор:  NATALA76 [ 06 окт 2010, 19:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

В Дальнереченский район С. Веденка вчера письмо уехало поездом и сегодня доставлено моим отцом. Шевченко Л.Н. была тронута до слёз :smile:
В ИРИЭТ ДВГТУ Дмух Г.Ю. и Глушак Л.В. доставила лично ещё в субботу - тоже эмоции переполняли их. Меня аш расцеловали- приятно hi_hi_hi:
Автор:  kate8888 [ 06 окт 2010, 20:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шаповалово Галине Феофановне диплом был вручен)))))Очень порадовалась и была счастлива)))))Всем огромное спасибо))))))Присоединяюсь к kolibry33 VladMama))))) вы молодцы))))))))))Такие эмоции вы доставляете нам всем, не передать словами)))
Автор:  пип [ 06 окт 2010, 21:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Добрый вечер! Подскажите пож-та ,а на имя Руклинской Зои Григорьевны не исправили диплом?
Автор:  Шеф-редактор [ 06 окт 2010, 21:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

пип писал(а):
Добрый вечер! Подскажите пож-та ,а на имя Руклинской Зои Григорьевны не исправили диплом?

Все готово!
Автор:  пип [ 06 окт 2010, 21:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Можно завтра около 17 часов забрать? И еще вопрос- не передали дипломы в д/с 121-не успели?
Автор:  Шеф-редактор [ 06 окт 2010, 21:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

пип писал(а):
Можно завтра около 17 часов забрать? И еще вопрос- не передали дипломы в д/с 121-не успели?

Завтра до 17 - можно. По 121 саду - на память не помню, утром отпишусь.
Автор:  пип [ 06 окт 2010, 22:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

спасибо!
Автор:  CORNELIA [ 07 окт 2010, 07:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

а 172 детский сад получил дипломы?
Автор:  Шеф-редактор [ 07 окт 2010, 07:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

CORNELIA писал(а):
а 172 детский сад получил дипломы?

Сад № 172 дипломы еще получил

пип
121 - забрали и вручили.
Автор:  amelia [ 07 окт 2010, 08:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор
я могу лично передать диплом Анне Борисовне Ивановой из студии Арлекин. Где его взять?
Автор:  Шеф-редактор [ 07 окт 2010, 10:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

amelia писал(а):
Шеф-редактор
я могу лично передать диплом Анне Борисовне Ивановой из студии Арлекин. Где его взять?

До субботы - в офисе на Океанском.
Автор:  Йева [ 07 окт 2010, 10:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор писал(а):
amelia писал(а):
Шеф-редактор
я могу лично передать диплом Анне Борисовне Ивановой из студии Арлекин. Где его взять?

До субботы - в офисе на Океанском.

Вот блин, прозевала, в ИМТиГ ДВГУ еще не забрали дипломы? :smile:
Автор:  Hongmei [ 07 окт 2010, 11:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Йева
забрала и вручила еще на прошлой неделе :smile: преподаватели были очень удивлены и растроганы :smile:
Автор:  Фрустайл [ 08 окт 2010, 12:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Hongmei писал(а):
Йева
забрала и вручила еще на прошлой неделе преподаватели были очень удивлены и растроганы

и наш ИМТИГ как всегда засветился :-)
Автор:  Йева [ 08 окт 2010, 13:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Hongmei писал(а):
Йева
забрала и вручила еще на прошлой неделе :smile: преподаватели были очень удивлены и растроганы :smile:

Как Юлия Ароновна поживает? :smile:
Автор:  Hongmei [ 08 окт 2010, 14:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Йева писал(а):
Как Юлия Ароновна поживает? :smile:

как обычно очень позитивна и солнечна :smile: только скучает без сыновей - они у нее в Москву уехали :smile: она всегда очень рада своим бывшим студентам - так что если есть желание и немного времени - заскочите в институт - она на 9-м этаже обитает :smile:
Автор:  РЫСЮША** [ 08 окт 2010, 19:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

подскажите, когда преподавателю в 17 школу передадут? а то я спросила, а на меня вот такими глазами посмотрели :sh_ok:
Автор:  Шеф-редактор [ 08 окт 2010, 19:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

РЫСЮША** писал(а):
подскажите, когда преподавателю в 17 школу передадут? а то я спросила, а на меня вот такими глазами посмотрели :sh_ok:

Выясню.
Автор:  Meyk [ 08 окт 2010, 19:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

РЫСЮША** писал(а):
подскажите, когда преподавателю в 17 школу передадут? а то я спросила, а на меня вот такими глазами посмотрели

Передам в понедельник :-ok-: Не переживайте :a_g_a: Было трудно добраться из-за окопов вокруг школы.
Автор:  РЫСЮША** [ 08 окт 2010, 20:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Meyk
а спасибо :smile:
Автор:  fishка [ 08 окт 2010, 20:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

В гимназии №2 грамоты получили 6 октября!
Правда учитель русского языка и литературы переехала в Москву.
Завуч обещала передать, спросила, почему так мало грамот :hi_hi_hi:
Спасибо администрации за такую прекрасную акцию!
Автор:  Каркуша70 [ 11 окт 2010, 13:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Знаю ,что Изотова Оксана Витальевна -педагог организатор д\к" Юность " ничего не получала, как поздравляют??? неужели так же как и врачей , обидно :shout: зачем тогда проводить такие акции?? еще не знаю как поздравили ( и позддравили ли вообще других педагогов) большие сомнения по этому поводу, не показывали как выглядят грамоты для врачей ( а судя по отзывам многие указанные в списке так и неполучили свои поздравления), теперь не показали как выглядят грамоты для учителей,!!! Сплошная профанация, ннизачто больше не приму участия больше ни в одной акции, :sh_ok: :sh_ok: сори!!
Автор:  Андриле [ 11 окт 2010, 13:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор А не подскажите в Дарину передали диплом? Заранее,спасибо.Каркуша70 Ну Вы даёте ,какая профанация я например видела у всех врачей каких отмечала здесь,дипломы всем привезли и они были очень рады.А с таким настроем как у Вас может действительно стоит не *участвовать.
Автор:  Каркуша70 [ 11 окт 2010, 14:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

ИРЭНЧИК
А вы просмотрите сообщения о поздравлении врачей, и тогда все будет понятно, такое свое мнение не хотелось высказывать , но пришлось... очень обидно по всей видимости поздравления это такая лотерея, кому повезло , того поздравили
Автор:  HaYeng [ 11 окт 2010, 14:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Каркуша70
почему же не поазывали как выглидят грамоты для врачей?
может стоит спросить и вам все покажут?
Изображение
про учитилей...
Цитата:
Динуся писал(а):
HaYeng писал(а):
ДОУ 25, г. Артема
Чеботарева Таслима Миналимовна, воспитатель, за профессионализм, верность своей профессии, любовь к детям
Сурганова Татьяна Александровна, воспитатель, за профессионализм, верность своей профессии, любовь к детям
Максимова Оксана Валентиновна, воспитатель, за профессионализм, верность своей профессии, любовь к детям. у нее у одной 20 с лишним детей ясельного возраста и ко всем она с большой любовью относится
Терещенко Светлана Николаевна, муз.работник. за профессионализм, верность своей профессии, любовь к детям. за умение заинтересовать детей музыкой.

Из четырех награждаемых застала только двух . Если не ошибаюсь Таслиму Миналимовну и Оксану Валентиновну. Воспитатели были приятно поражены ( в таких случаях полагается так писать " приятно поражены"). Отсутствующим педагогам народное признание в виде грамот передадут позже. Неохваченные граматами сотрудницы обиженно дули губы: " А почему не всем? "
Народную любовь заслужить надо, ведь так?
Изображение
Автор:  Valiko [ 11 окт 2010, 14:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Каркуша70
А что Вам мешало приехать в офис , взять дипломы и вручить?
У меня муж заехал и забрал для 22 школы ( у меня нога поломана), я же доковыляла директору вручила.
Как мы любим возмущаться, что "другие" всё плохо делают, а сами "белые и пушистые".
Автор:  Meyk [ 11 окт 2010, 14:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Каркуша70 писал(а):
ничего не получала, как поздравляют???

Как есть возможность - так и развозят! Что за глупости вы пишите? Невозможно просто взять и один день вручить все дипломы! Например, в 26 школе в прошлую среду не было ни одного учителя указанного в этой теме. Я не стала оставлять дипломы у директора, хочу вручить лично каждому учителю, так как лично знаю каждого. 18 школе оставила секретарю. В 17 еще не доехала - вы видели дорогу в районе Тополиной аллеи?
В ВИ ДВГУ большинство преподавателей, отмеченных в этой теме, в Японии или в Москве. В деканате мне пообещали отсканировать и отослать по электронке им дипломы.
Кстати, на странице ранее фото учителей и дипломов :mi_ga_et:
Автор:  Каркуша70 [ 11 окт 2010, 14:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

не надо столько возмущений! ранее когда просили к празднику медработников показать грамоты никто их так и не показал!!! А своих любимых педагогов и врачей я и так поздравила, не дожидаясь , что кто то это сделает ,,, я высказаласвое мнение которое сложилось в связи с проводимыми акциями вот и все
Автор:  Каркуша70 [ 11 окт 2010, 14:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

tori писал(а):
Шеф-редактор
Странно получается :ne_vi_del: Я сегодня была в Ультраденте и там ДО СИХ ПОР никто ничего не получал :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: А ведь уже больше месяца прошло. Обидно как-то.............. :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
вот ипример, а вы говорите
Автор:  Зеркальная [ 11 окт 2010, 16:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

а 25 школу поздравили??
Автор:  Шеф-редактор [ 11 окт 2010, 16:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Каркуша70
Отвечаю персонально Вам. Не думала, честно говоря, что и эти темы можно сделать предметом недовольства и разочарования. Однако, некоторым удается "навести соответствующий лоск" даже на исключительно позитивные темы.
Отвечаю - по результатам акции "Любимый доктор" мы учли свои ошибки, связанные с доставкой благодарностей курьерами (они не передавали в руки, а оставляли грамоты в "приемных покоях" и регистратурах). В результе в некоторых медучреждениях дипломы не были переданы адресатам.
Чтобы избавиться от этих недоразумений, мы изменили порядок доставки благодарностей педагогам, в рамках акции "Мой любимый педагог".
Все не разобранные добровольцами дипломы отправляются адресатам почтой, на имя руководителя соответствующих образовательных учреждений. Всего в адресной программе доставки 150 адресов. Оформить конверты по такой адресной базе быстро - не получится даже у тех идеальных персон, кто так сильно возмущается нашей деятельностью. Извините.

P. S. Огромное спасибо всем тем, кто помог доставить благодарности лично.
Автор:  Pochemuchka [ 11 окт 2010, 16:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Каркуша70
Хотите быть уверены в том, что учителей поздравили, - сами вручайте дипломы.
Таки акции нужны для того, чтобы лишний раз сказать спасибо тем, кто тебе важен.
Автор:  svetl@nk@ [ 11 окт 2010, 19:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Pochemuchka
Я полностью согласно, мы сами вручали граммоты и тренерам и учтелям.Неучли маленькую мелочь,фотоаппарат не взяли.Ну думаю на следущий год исправимся.
А так большое спасибо Владмаме за такую акцию.
А люди они везде есть злые и зависливые,сидя дома палец об палец не стукнут ,а форум засоряют.
Автор:  Stephanie [ 11 окт 2010, 23:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор
скажите, а для ИИЯ ДВГУ передали дипломы? Если с ними совсем тяжко, то на неделе заеду в офис, заберу
Автор:  ХРИЗАНТЕМА1672 [ 12 окт 2010, 09:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

[quote="Каркуша70"]Знаю ,что Изотова Оксана Витальевна -педагог организатор д\к" Юность " ничего не получала, как поздравляют??? неужели так же как и врачей , обидно :shout: зачем тогда проводить такие акции?? еще не знаю как поздравили ( и позддравили ли вообще других педагогов) большие сомнения по этому поводу, не показывали как выглядят грамоты для врачей ( а судя по отзывам многие указанные в списке так и неполучили свои поздравления), теперь не показали как выглядят грамоты для учителей,!!! Сплошная профанация, ннизачто больше не приму участия больше ни в одной акции, :sh_ok: :sh_ok: сори!![/quot

ЗРЯ ВЫ ТАК.
НЮАНСЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ, НАДО ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМУ С ТЕРПЕНИЕМ. ДАЖЕ ЕСЛИ И ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ТО НЕ ТАК, УЛЫБНУЛИСЬ БЫ, СЪЕЗДЕЛИ БЫ ЗАБРАЛИ БЫ И ЛИЧНО ВРУЧИЛИ!!!
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКАЯ БЫ РАДОСТЬ БЫЛА БЫ ДЛЯ ЭТИХ ЛЮДЕЙ...
А ВЫ САМИ ЗЛЫЕ, НАКРУТИЛИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ И ВОЗМУЩАЕТЕСЬ ЗДЕСЬ - ТАК НЕЛЬЗЯ!!! :ved_ma:
БУДЬТЕ ДОБРЕЕ! НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПРОИЗОШЛО. А ВАШЕ ЗЛО К ВАМ ЖЕ И ВЕРНЕТСЯ.
ГРАМОТЫ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ ВОТ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ!!! :p_a-r_t_y:

ВЛАДМАМЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ro_za:

Вложения:
getImage.jpg
getImage.jpg [ 52.44 КБ | Просмотров: 4936 ]
Автор:  mailtonika [ 12 окт 2010, 17:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

В школе №48 вручили дипломы на торжественном концерте. Все учителя в восторге
Автор:  РЫСЮША** [ 12 окт 2010, 18:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Meyk писал(а):
РЫСЮША** писал(а):
подскажите, когда преподавателю в 17 школу передадут? а то я спросила, а на меня вот такими глазами посмотрели

Передам в понедельник :-ok-: Не переживайте :a_g_a: Было трудно добраться из-за окопов вокруг школы.

хотела узнать... передали :smu:sche_nie:
Автор:  Meyk [ 12 окт 2010, 19:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

РЫСЮША**
Оля, завтра в первой половине дня. :smu:sche_nie: Сразу здесь напишу :a_g_a:
Автор:  Meyk [ 13 окт 2010, 10:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

РЫСЮША**
Наталья Дмитриевна сегодня работает во вторую смену, диплом оставила ее коллеге - она передаст :-ok-:
Автор:  Аннушка [ 13 окт 2010, 19:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Здравствуйте. А может Вы на первой страничке составите список благодарностей, которые у вас все еще висят. А мы, кто увидит знакомых педагогов, разберем и завезем их!
Очень красивые дипломчики! :hi_hi_hi:
Автор:  Аннушка [ 17 окт 2010, 17:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

что-то молчите... Все раздали? Я думаю, смогла бы развезти некоторые... Мне бы список оставшихся.
Автор:  april_1 [ 18 окт 2010, 15:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Извините, а можно узнать в Арсеньев дипломы отправили?
Автор:  fox88 [ 25 окт 2010, 18:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Кузина Алла Алексеевна - преподаватель алгебры Банковского колледжа ТГЭУ

Это ошибка! Есть Шевцова Алла Алексеевна директор Банковского Колледжа ТГЭУ, замечательный педагог географии и душевная женщина дети ее очень любят, а есть Кузина Елена Ивановна учитель математики так кого имено имели введу? :du_ma_et:
Автор:  fox88 [ 25 окт 2010, 18:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Если что могу передать! Как только понять какой из 2 вручить?
Автор:  Марфуша [ 25 окт 2010, 22:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Я бы хотела узнать, а Твердохлебовой Светлане Николаевне из с. Новоникольск справили диплом? если да, то могу передать
Автор:  Марфуша [ 25 окт 2010, 22:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

и вот в прошлый раз я спрашивала про списки награжденных мне так и не ответили. Обидно.
Автор:  Зеркальная [ 26 окт 2010, 10:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

а Гавричкиной Ирине Евгеньевне и Прилепской Галине Олеговне дипломы вручили???
Автор:  Шеф-редактор [ 26 окт 2010, 17:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Нужна помощь!
Мы не нашли адреса, и потому пока не отправили дипломы для следующих педагогов:
Мерцаловой Маргарите Геннадьевне - школа №4;
Прилепской Галине Олеговне - "Солнечный остров";
Подсвировой Ольге Михайловне - "Умники и умницы";
Изотовой Оксане Витальевне - "Юность".
Пожалуйста, подскажите адреса! :smu:sche_nie:
Все остальные дипломы отправлены.
Автор:  Зеркальная [ 26 окт 2010, 17:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Прилепская Галина Фадеева 4а клуб Солнечный остров- рядом с офиссом владмамы :smile:
Автор:  Шеф-редактор [ 26 окт 2010, 17:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

grinyas писал(а):
Прилепская Галина Фадеева 4а клуб Солнечный остров- рядом с офиссом владмамы :smile:

Как обидно :sh_ok:
Автор:  Зеркальная [ 26 окт 2010, 17:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор
она как руководитель 5 филиалов может там и не быть :smile: вы ее девочкам преподавателям передайте :smile:
Автор:  Марфуша [ 26 окт 2010, 18:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

ну что за игнорирование такое? :sh_ok:
Автор:  Шеф-редактор [ 26 окт 2010, 18:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Марфуша
Ну что Вы, никто не хочет Вас обидеть. Список всех педагогов - здесь: http://vladmama.ru/index.php?newsid=1283341289
В Новоникольск диплом давно уехал. Их передавал наш Уссурийский офис.
Автор:  Каркуша70 [ 26 окт 2010, 20:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор
Детский клуб " Юность" располагается по адресу Ул .Пушкинская дом №6 г.Владивосток
Автор:  Марфуша [ 27 окт 2010, 19:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

[quote="Шеф-редактор"]Марфуша
Ну что Вы, никто не хочет Вас обидеть. Список всех педагогов - здесь: http://vladmama.ru/index.php?newsid=1283341289
В Новоникольск диплом давно уехал. Их передавал наш Уссурийский офис.[/quote
а когда передали? посто неделю назад она еще ничего не получала :smu:sche_nie:
Автор:  Шеф-редактор [ 28 окт 2010, 08:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Марфуша
Спасибо, буду выяснять.
Автор:  Мамся [ 28 окт 2010, 08:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор
Утро доброе! Сходила по ссылочке и нашла в списках себя :smu:sche_nie: ! Только почему то в Кавалеровском районе...
Автор:  Шеф-редактор [ 28 окт 2010, 08:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Мамся
При отправке письма ошибку исправили. Отправили на адрес КШИ.
Автор:  Мамся [ 28 окт 2010, 08:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор
Огромное спасибо! Интересно, где мне его теперь искать? :smile:
Автор:  Андриле [ 28 окт 2010, 09:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор
Огромное спасибо,в Дарине диплом получили и в торжественной обстановке вручили.
Автор:  Марфуша [ 28 окт 2010, 20:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

[quote="Шеф-редактор"]Марфуша
Спасибо, буду выяснять.[/quot
вчера спрашивала о грамоте- еще нет, как разберетесь- напишите пожалуйста
Автор:  fox88 [ 11 ноя 2010, 21:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

отдавала Вам исправить Банковский колледж грамоту. Когда можно забрать?
Автор:  vellory [ 27 ноя 2010, 13:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

:bra_vo: Спасибо огромное!!!!! Красноармейский район. Вострецово. Вручали грамоту на линейке - торжественно... :ya_hoo_oo: учителям так приятно когда о них вспоминают.
Автор:  Мамся [ 27 ноя 2010, 15:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Шеф-редактор писал(а):
Мамся
При отправке письма ошибку исправили. Отправили на адрес КШИ.

:smu:sche_nie: нету ти....
Автор:  uliano4ka85 [ 13 июн 2011, 09:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших достойно

Здравствуйте Дорогая редакция! Совершенно случайно узнала, что я - Мерцалова Маргарита Геннадьевна получила грамоту - было очень приятно! Хочется получить ее лично! Школа №4 уже давно закрыта, прошу передать ее в школу №45 г. владивостока Первомайского района! или если есть возможность по домашнему адресу: г. Владивосток ул Вилкова 15 кв 24. Или если дадите свой точный адрес, я приеду за ним лично! Заранее спасибо!
Автор:  Аннушка [ 03 окт 2011, 08:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших досто

а в этом году такая акция будет?
Автор:  Katsy [ 03 окт 2011, 09:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших досто

Аннушка
судя по всему, уже не будет. в прошлом году она начиналась за месяц
Автор:  Андрей БорисЫч [ 20 фев 2012, 10:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших досто

Кузнецова Вера Ивановна - СУПЕР педагог! Учила меня в сш.14,спасибо Вам огромное!
Автор:  нюсинда [ 03 сен 2013, 22:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших досто

Ануфриева Эльвира Анатольевна - учитель начальных классов, школа №6 п. Новый, Надеждинский район. Замечательный педагог, добрая, внимательная, терпеливая, любит детей.
Автор:  нюсинда [ 03 сен 2013, 22:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших досто

Ануфриева Эльвира Анатольевна, учитель начальных классов, школа №6 п. Новый, Надеждинский район Добрая, внимательная, терпеливая, любит детей. Замечательный педагог
Автор:  Мама Вовы [ 05 сен 2013, 08:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших досто

Флоринская Наталья Геннадьевна , учитель 3 "Б" класса школы №48, замечательный педагог!
Автор:  Tavi [ 05 сен 2013, 09:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших досто

А разве акция идет в этом году?
Автор:  Берегиня [ 05 сен 2013, 09:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Мой любимый педагог" - акция ВМ. Поздравим лучших досто

Родительская премия „Любимый педагог — 2013“: http://vladmama.ru/index.php?newsid=1377490406

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.