Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Ответить на тему [ Сообщений: 320 ]  Страница 12 из 16  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 09 май 2012
Сообщений: 809
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 94 раза
Просто Регина,
Дико извиняюсь, что не забрала чаёк. По обстоятельствам не смогла вернуться в город во время. Извините :ro_za: А так хотелось чайку :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муки зву…
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 7558
Изображений: 1
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 976 раз
Запишите и меня, пожалуйста, если попадаю :smile:
Всё не так просто, всё просто не так...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 14 мар 2016
Сообщений: 32
Поблагодарили: 2 раза
Спасибо за такую чудесную акцию!Я чайный наркоман,попробовала много видов,поэтому есть с чем сравнить, и могу сказать ,что чай Виктория приятно удивил!Вся линейка супер!Чай вкусный,ароматный,хорошо заваривается!Сейчас пью не только горячий ,но и холодный чай.
Ценовой сегмент невысокий,учитывая,что качество и вкус чая не уступает более дорогим.
"С лимоном"-это мой фаворит!Пахнет ,как настоящий лимон!Вкусное сочитание бергамота с лимоном.Вкусный горячий и холодный.
"С малинкой"- вкусная малина,под десерт само то!Цвет чая не красный -это плюс.Так же классно пить холодным летом!
"Классический"- вкусный,хорошо заваривается!
"Листовой"- такой чай я попробовала впервые!Понравился.
Обратила внимание на чай Виктория !Однозначно буду покупать!
Изображение



За это сообщение автора Natalia-B поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кролики — это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 2794
Изображений: 7
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 303 раза
Продегустировали чай Виктория как следует:)
Очень понравился вкус лимон и бергамот, прям дополняют друг друга, раньше такое сочетание не пробовала. Теперь буду покупать для себя. Приятный аромат, хорошая упаковка, ярлычки держатся крепко.
Муж любит классический чай, с насыщенным вкусом и цветом.
Листовой чай хорошо заваривается, имеет насыщенный приятный аромат. Такой чай тоже будем еще брать для себя заваривать в термосе. На природе самое то!
Малиновый мне не очень понравился, отдает какой-то отдушкой. Муж пьет ему нравится.
Спасибо большое за возможность познакомиться с вашей продукцией!



За это сообщение автора krolik_bany8 поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1165
Изображений: 1
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 69 раз
Пишу наши отзывы о чае Виктория:
Чай "Золотая малина" - понравился детям, пахнет вкусно малиной. Для меня он немного сладковат, и вкус слегка химический. Понравилась упаковка.
]Классический английский - очень крепкий, вкусный, можно один пакетик на две чашки. Заваривается быстро. Понравился.
Эрл грей с лимоном - для меня это самый удачный чай, такой "женский" вкус, чай бодрит и освежает.
Крупнолистовой традиционный Индийский чай - вообще редко завариваем чай в чайнике. Но этот чай понравился. Листочки крупные, не пыль, хорошо пахнет. Чай насыщенный.
Спасибо огромное за акцию!
Мама дочки и сыночка!



За это сообщение автора Нюша80 поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 май 2011
Сообщений: 24
Поблагодарили: 4 раза
Получили и продегустировали чайную коллекцию Виктория
1.Крупнолистовой Традиционный Индийский чай (100 гр.)-чай для заваривания - отлично подходит для больших компаний,
заваривала этот чай с мятой - очень насыщенный вкус, красивый цвет и аромат - все остались довольны.
2.Чай "Классический английский" (25 пак.) - чай с ярлычками - прикреплены на совесть - ни один не оторвался.Так же имеет насыщенный вкус и аромат, можно заваривать с разными наполнителями.
3.Эрл грей с лимоном" (25 пак.) - самый мой любимый чай - вообще люблю Бергамот, а с лимоном вкус ещё более тонкий - оооочень понравился! Как и предидущие, чаи хорошо заваривается, буду теперь покупать этот чай.
4.Сладкая малина" (20 пак.) - по истине настоящий фруктовый Чай, запах малины как у домашнего варенья, насыщенный цвет и аромат. Летом вполне подойдёт как холодный напиток.
Большое Спасибо ВМ и компании Виктория за возможность оценить новые вкусы чая.



За это сообщение автора Ленусикпусик поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 288
Изображений: 3
Откуда: Сабанеева
Поблагодарили: 3 раза
Хочу начать с того что мы всегда покупаем чай "Виктория" классический.
Получили чай Виктория, все попробовали.
1.Крупнолистовой Традиционный Индийский чай (100 гр.)-чай для заваривания - красивый цвет, аромат. можно добавлять любые наполнители (мята лимон, ягоды) но в нашей семье заварной чай не прижился.
2.Чай "Классический английский" (25 пак.) - чай с ярлычками такой мы покупаем всегда только 100 шт в упаковке. вкусный черный чай.
3.Эрл грей с лимоном" (25 пак.) - очень вкусный чай. лимон чувствуется как будто добавила ломтик. будем покупать чаще.
4.Сладкая малина" (20 пак.) - настоящий фруктовый Чай, запах малины сразу чувствуется при заваривании, детям очень понравился. пьют не оторвать.
Очень рады что получили возможность попробовать и оценить новые вкусы чая лимон и малина этой компании.



За это сообщение автора katerina-84 поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 1268
Изображений: 20
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 70 раз
ДД. спасибо за акцию..до этого всегда были постоянными клиентами классической Виктории :smu:sche_nie:
Эрл грей с лимоном - люблю Бергамот, а тут еще с лимоном :co_ol: очень понравился! Чай хорошо заваривается, приятный вкус и аромат!
"Сладкая малина" - Удачная индивидуальная упаковка пакетиков :co_ol: понравился больше всего детям, пахнет вкусно малиной.
"Классический английский" - Фаворит всей нашей семьи уже давно, такой мы покупаем всегда только 100 шт в упаковке. вкусный черный чай.
Крупнолистовой традиционный Индийский чай - очень редко завариваем чай в чайнике. Отдала бабушке с дедушкой, они любители, оценили крупные листочки, не пыль, хорошо пахнет. Чай насыщенный.
предложение для компании "Виктория": "сделайте, пожалуйста ассорти ваших видов чая в одной большой коробке, наподобие как Гринфилд :ro_za: :smu:sche_nie:



За это сообщение автора НАТУСИКИ поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7218
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Крупнолистовой традиционный Индийский чай - отличный чай без лишней пыли и палок. Обычно такой и пью.

"Классический английский" - не плохо для пакетированного чая, быстро заваривается, насыщенный вкус, но уступает традиционному крупнолистовому

"Сладкая малина" - чай приятно удивил составом и цветом. Критически отношусь к фруктовым чаям, ожидала вместо чая получить подкрашенную юпи. Но нет, цвет приятный желтый, по вкусу, запаху, цвету дополнительной химии не обнаружено. Индивидуальная упаковка пакетиков предлагает взять с собой на выездные мероприятия.

Эрл грей с лимоном - лимон интересно дополнен Бергамотом, :co_ol: Я не люблю двукомпонентые чаи, максимум сахар добавляю к лимону, но тут получилась удачная композиция

Спасибо компании Виктория за предоставленную возможность продегустировать чаи :ro_za:



За это сообщение автора outlaw поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 248
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Ну вот и мы продегустировали все чайки от Виктории. У нашего папы больные почки, поэтому мы в основном пьем зеленый чай китайский со всякими наполнителями, а себя радую каркаде и обычным зеленым.Сразу бы хотелось отметить яркую красочную жизнерадостную упаковку , особенно с малинкой, с которого наше семейство и начало дегустацию.
1) с малиной. Почему-то я заваривая чай, представляла себе красный напиток, тут естественно заварился черный, с ароматом на всю кухню ягоды. Прилетели дети оценивать вкус. Сказали очень вкусный, теперь просят наливать им только этот чаек. Каждый пакетик упакован в специальный бумажный кармашек, что очень удобно брать с собой на всякий случай.
2) С лимоном. По мне не очень. Ассоциация с каким -то моющим средством. Выпила, но не с удовольствием. Мужу понравился. Коробочку положили к вещам на отдых, т.к. очень хорошо утоляет жажду.
3) классический английский. Этот чай берем очень давно на дачу, потому что он относительно не дорогой, заваривается отлично (хватает на 3 кружки одного пакетика). На природе часто чаевничаем, поэтому для нас данный чай стал замечательной находкой для приятного времяпрепровождения.
4) крупнолистовой чай. Любимый чай нашей бабушки. Она не приемлет пакетированные чаи, не чувствует в них вкуса. Данный чай очень хорошо заваривается, имеет терпкий вкус. Я бы его назвала мужским напитком. Этот чай понравился больше всех остальных, какой-то самый настоящий чаек :co_ol: Картинка на чае красивая, у детей сразу куча вопросов: а что это, а почему крыши круглые и т.д.
Спасибо за вкусности от всей нашей семьи :bra_vo:



За это сообщение автора tanusha83 поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Klubnika0805
С нами с: 18 дек 2011
Сообщений: 289
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 24 раза
"Классический английский" для любителей крепкого чая, однозначно не для меня, либо пакетик использовать на 2 раза, запах приятный, из пакетика не высыпается(не мелкий) это плюс.

Крупнолистовой традиционный Индийский чай - для любителей заваривать в чайничке ) я предпочитаю больше пакетированный )) без пыли, крупные листочки, приятный запах и цвет.



За это сообщение автора Клубника поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 09 сен 2009
Сообщений: 2429
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 370 раз
Крупнолистовой Традиционный Индийский чай - заварила, муж сразу давай спрашивать, что за чай, понравился ему очень. Упаковка удобная, чай без пыли, запах вкусный.
Чай "Классический английский" - крепкий, как мы любим)
Эрл грей с лимоном" (25 пак.) и "Сладкая малина" (20 пак.) - неожиданно вкусно, не пахнет ароматизаторами, вкус натуральный. Веревочки не отрываются. Будем покупать.
Общее впечатление - чай все понравились!



За это сообщение автора Kraska поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 дек 2015
Сообщений: 17
Изображений: 1
Поблагодарили: 9 раз
Настоящее спасение в туманный и дождливый владивостокский день выпить чашечку горячего чая. Первым наша семья попробовала чай "Сладкая малина". Аромат приятный не терпкий. Чувствуется запах малины. Захотелось съесть малинового варенья.
Следующим был чай "Эрл грей с лимоном". Купаж также отличается ненавязчивым тонким духом. Затем решили испробовать "Классический английский". Больше всего мне понравился именно этот чай. До этой акции чай «Виктория» не покупали. В дальнейшем обязательно буду пить именно этот чай. Всё в нем идеально. И последним был крупнолистовой Традиционный Индийский чай, не знаю почему, но он по своим свойствам уступает своему пакетированному собрату.
Спасибо огромное организаторам за возможность участие в акции!



За это сообщение автора Sofi-Ann поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Люся
С нами с: 03 сен 2014
Сообщений: 13
Откуда: Эгершельд - 50 лет ВЛКСМ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Спасибо за замечательную акцию!
Мы с мужем пьем только чай, поэтому эта акция для нашей семьи.
Упаковка: яркая, красивая, приятно взять в руки, проблем открыть не возникло - 5 баллов.
Запах: у всей линейки запах приятный, не навязчивый, не пахнет химией - 5 баллов.
Теперь в отдельности о каждом:
Мой фаворит - листовой чай. Вкусный, настаивается хорошо, достойный листовой чай, чайного "песка" почти не было, одни листики.
Классический английский - не уступает ни в чем листовому чаю. Ну только что сам пакетик в кружке меня не очень радует. А вкус, цвет - 5 баллов.
С лимоном и бергамотом - тут на мой вкус лимон лишний, вкус у чая прям химия химией (напоминает освежитель воздуха в авто), вкус бергамота перебивается напрочь. - оцениваю на 3+
С малиной - порадовала индивидуальная упаковка, смело смогла по пару пакетиков раздать друзьям попробовать. Цвет и запах очень приятные, и вкус малины вполне достойный, не такой убойный как "лимон в бергамоте". 5- (минус за ароматизатор в составе).



За это сообщение автора Kabahry поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анжелика
С нами с: 02 ноя 2007
Сообщений: 316
Откуда: VVO
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 38 раз
Первое место у меня получил чай Golden Victoria Эрл Грей с лимоном . В упаковке 25 заварочных пакетиков.Пакетики двухкамерные, это обеспечивает лучшее заваривание чая. Люблю чай с бергамотом, аромат бергамота в чае Виктория, легкий и ненавязчивый, сочетание с лимоном понравилось , ароматизатор натуральный.Такой чай я могу пить без сахара и конфет.

Golden Victoria Традиционный Индийский Чай. Заварной чай - отличный чай, безумно ароматный, невероятно вкусный и отлично заваривается. Никакого привкуса, только крепкий чай! Понравилась упаковка, добротная такая.

Golden Victoria Классический Английский Чай В упаковке 25 заварочных пакетиков, пакетики двухкамерные - действительно обычный классический чай. Вкус достаточно насыщенный, бодрящий. Быстро заваривается.

Golden Victoria Сладкая малина В упаковке 20 заварочных двухкамерных пакетиков в яркой индивидуальной упаковке - из плюсов: индивидуальная упаковка, натуральный ароматизатор , этот чай понравился старшему сыну , вкус насыщенный, но для меня - всё-таки химический :-( .

Из отрицательного: на дне каждой коробки пакетированного чая есть чайная пыль, что не есть хорошо.

Спасибо организаторам :ro_za: за возможность участвовать в акции))) Цена в магазине достаточно демократичная, хочу попробовать ещё заварной цейлонский чай от Golden Victoria .



За это сообщение автора Alegna поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Женя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1675
Откуда: 2-я Речка
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 252 раза
А еще не поздно записаться на участие? :smu:sche_nie: Только сейчас увидела акцию :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июн 2014
Сообщений: 77
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
Спасибо, за такую акцию :ro_za:
Обычн6о пьем листовой чай, поэтому «Традиционный Индийский чай» наш фаворит :co_ol: , очень насыщенный вкус и аромат :-ok-: Со вкусом ягод и фруктов обычно не берем, но «Сладкую малину» оценил ребенок :smile: Чай «Бергамот с лимоном» бесподобен, так как очень любим бергамот. «Классический английский» отличный вариант для выездного чаепития :co_ol:



За это сообщение автора ЕленаВладик поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10332
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1371 раз
Оч извиняюсь, что так отправляю свой отзыв, но у меня почему-то выдаёт ошибку при отправки большого текста! :de_vil: Сообразила только так это сделать :smu:sche_nie:
Изображение
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)



За это сообщение автора Токареночек поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 июл 2010
Сообщений: 102
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 4 раза
Я очень извиняюсь, что не могу забрать чай, так обрадовалась увидев себя в списке, но ребенок заболел...(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 1492
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 121 раз
Крупнолистовой Традиционный Индийский хороший чай без горечи,в чае нет пыли ,что не может не радовать действительно крупные листики чая,быстро заваривается

"Сладкая малина" (20 пак.) Эрл грей с лимоном" (25 пак.) вот честно я бы ни когда не обратила внимание на это чай. Всегда покупаю фруктовый гринфилд, но полсле того как попробовала фруктовые чаи Виктория поняла насколько химический вкус в гринфелде (уже прикупила несколько пачек фруктового чая Виктория :smu:sche_nie: :co_ol: )чай вкусный как холодный так и горячий, чай в индивидуалыных пакетиках удобно брать с собой

Чай "Классический английский"вот он совсем мне не понравился слишком уж крепки ,мне кажется его хватит кружек на 5 ;;-)))



За это сообщение автора hater поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 320 ]  Страница 12 из 16  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]