Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Ответить на тему [ Сообщений: 183 ]  Страница 5 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12968
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 325 раз
Меня запишите, пожалуйста, в резерв группы 1
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Внесли всех в резерв. :ro_za:

Уважаемые участники акции, что-то мало кто торопится в офис Владмама за уникальными средствами для уходами за волосами Heya от Splat. А между тем резерв все растет. Это значит, что у резерва все больше шансов попробовать шампуни и бальзамы для волос этой чудесной марки.

Офис Владмама уже ждет вас, дорогие друзья! Проверяйте свои ники в списках и приходите за тестовыми наборами. :a_g_a: Резервный список пока не забирает, а просто следит за темой. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2013
Сообщений: 4022
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 223 раза
И меня в резерв группа 1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
подскажите пожалуйста время и дни работы офиса, и до какого числа нужно будет забрать :ro_za:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
yamagutti писал(а) 08 дек 2016, 20:43:
подскажите пожалуйста время и дни работы офиса, и до какого числа нужно будет забрать :ro_za:

Офис работает с 9:30 до 18:00, без обеда. Суббота и воскресенье - выходные дни. Основной список забирает до 15 декабря включительно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Просто Регина,
спасибо :ro_za:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 ноя 2011
Сообщений: 253
Изображений: 1
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз
Запишите в резерв,группа 1
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 июл 2013
Сообщений: 631
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 28 раз
Можно в группу 2 в резерв
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
Участники акции, не забудьте, что забрать свои наборы продукции Heya нужно до 15 декабря.

Кто этого не успеет сделать, забудет или еще что-то случится, тот передает право тестирования шампуней и бальзамов Heya следующему участнику из резерва.
:mi_ga_et:

Просто Регина писал(а) 01 дек 2016, 11:04:
6 декабря 2016 - 15 декабря 2016 (включительно) - раздача продукции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
Просто Регина,
подскажите,
обед есть? думаю на обеде своем к вам смотаться, но боюсь, что могу попасть на ваш обед
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз
DDA,
мы работаем без обеда. В офисе всегда кто-то есть с 9:30 до 18:00, так что смело можете приезжать.



За это сообщение автора Просто Регина поблагодарил: DDA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 3590
Изображений: 5
Откуда: авангард
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 173 раза
Я получила набор "укрепление и активация роста"
Уже попробовала. Самая первая мысль, которая пришла в голову: шампунь пахнет зубной пастой :-) .
Вроде и не мятой, а именно пастой), не скажу, что не нравится, наоборот, приятная свежесть. Консистенция- что надо- и не густой, и не жидкой- вытекает, но не стекает.
Бальзам- а вот он густой прямо, густой-густой белый крем, запах заметно тоньше.
Еще один нюанс, линия "укрепление и активация роста" подходит для сухих и нормальных волос!
Я почему-то полагала, что он универсальный, и должен подходить для всех типов волос, из-за этого чуток расстроилась, так как мои волосы склонны к жирности :is_te_ri_ka: . Обычно, используя не совсем подходящий шампунь, волосы под шапкой к вечеру могли вообще терять вид, а вот после мытья Heya- однозначно волосы не выглядят плохо- так же, как и с шампунем для нужного типа волос, а значит- не перегружают, и воздействуют очень мягко. :lo_ve:
Результат воздействия, очевидно, сразу не буден заметен, поэтому ждем эффекта укрепления и активации роста :co_ol: , а любимый портал Владмама.ру благодарю за такой приятный подарок к НГ :ro_za:



За это сообщение автора Anna_R поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2016
Сообщений: 327
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 28 раз
Тестируем набор-Укрепление и активация роста. :ya_hoo_oo:
Первым делом понравился запах,хотя и на травах,но запах приятный,не резкий,как обычные травяные пахучки.Пенится хорошо,смывается,и волосы сразу мягкие на ощупь,не становятся соломой,как после многих шампуней,бальзам наносится :ya_hoo_oo: легко,прям тает на волосах,после всех процедур,волосы мягкие,не путаются.После сушки тоже понравилось,что волос остается мягким,приятный легкий запах.Обычно,во время носки шапки,волосы,чаще пачкаются,особенно при использование бальзама во время мытья,но после шампуни и бальзама HEYA от SPLAT,волосы дольше остаются чистыми.Вообщем,очень понравилась продукция,и эффект виден с первого применения,будем ждать,результат,после использования всего продукта.Спасибо за Акцию и возможность протестировать,такой чудесный продукт как HEYA от SPLAT :smile: :co_ol:



За это сообщение автора Calipsa поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7218
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
помыла голову шамунем с бальзамом для 3 группы для окрашенных волос. что-то не то, после мытья волос стал сухой как солома, не смотря на убойную дозу бальзама и уполовиненное количество шампуня. Протестирую повторно, допишу отзыв



За это сообщение автора outlaw поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Я тестирую продукцию из группы 3 - питание и восстановление. Что имеем? Тонкие, сухие, вьющиеся волосы, измученные нарзаном частым окрашиванием. Шампунь удивил тем, что хорошо пенится (обычно шампуни из разряда био, не содержащие всяких бяк, грешат тем, что практически не дают пены, а это, в свою очередь, дает ощущение непромытости волос). И запах :rolleyes: Это ж практически аромотерапия! Пахнет мандаринками, травками, еще чем-то нераспознаваемым, но очень вкусным! Бальзам густой, кремовой консистенции, пахнет так же, как и шампунь, но менее выраженно. После мытья шампунем концы волос кажутся сухими и скрипучими (тут эксперимент не чистый, ибо совсем недавно было неудачное окрашивание, которое не принесло пользы состоянию волос), но бальзам ситуацию исправляет, и волосы становятся мягкими, шелковистыми на ощупь и здоровыми, блестящими на вид. Средства придают моим волосам объем, который держится довольно долго и даже под шапкой. И, видимо, средства волосы утяжеляют, потому что мои волосы, обычно после помывки вьющиеся мелким бесом, почти распрямляются. Сами бутылки вкусного (как модно нынче говорить) шоколадного цвета, с золотыми буквами. Выглядят солидно и отлично вписались в мою ванную комнату с кафелем темно-коричневого цвета :smile: Информация о средствах на упаковке подробная, это хорошо, но хотелось бы отметить два момента:
1. Написано, что при необходимости можно использовать курсом. Но не написано, какова же должна быть продолжительность курса.
2. Не очень понятно сформулирована фраза про дату изготовления - "за 24 месяца до даты, указанной на упаковке". Мне с моим гуманитарным складом ума пришлось напрячь мозги, чтобы понять и посчитать.

Понять, помогают ли эти средства сохранить цвет окрашенных волос, за такой короткий срок вряд ли возможно. В целом, впечатления от использования шампуня и бальзама положительные. Очень надеюсь, что мои волосяные луковицы пробудятся и, как обещают производители, я обрету душевное равновесие :smile:
Спасибо Владмаме за возможность попробовать новые средства :ro_za:
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.



За это сообщение автора Пална поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 4109
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 941 раз
Поблагодарили: 990 раз
У меня набор из 3 группы
Питание и восстановление
Волос тонкий, крашеный и мягко говоря не в прекрасном состоянии по причине зимы, шапок и пр
Ощущения после трёх использований (мою голову по утрам через день) - волос меньше электризуется, ощущение чистоты сохраняется и на следующее утро, прошлый шампунь на сл день таких ощущений не вызывал. Бальзам хороший, действует быстро,за ту минуту, пока я его по волосам распределяю, успевает подействовать
По самим средствам - отличный запах, аромат бальзама прям создал у меня новогоднюю атмосферу- запах пряностей, шампунь приятно пахнет цитрусом. Консистенция тоже приятная. Шампунь хорошо пенится, не требуется большое количество на один приём
Упаковка очень стильная, сочетание темного с золотом выглядит "богато")))
В общем, впечатление сугубо положительное
Спасибо Владмаме за прекрасную возможность попробовать эту продукцию



За это сообщение автора Сарсапарилла поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 108 раз
Запишите, пожалуйста, в резерв № 3. Заранее благодарю
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2013
Сообщений: 359
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 35 раз
Мой отзыв про продукцию Splat с 3 группы - Питание и восстановление
Упаковка- приятные глазу шоколадные бутыльки с золотыми крышечками, приятно наблюдать их на своей полочке)))
Запах у продукции "на любителя"- травяной. Лично мне напомнил какой-то алкогольный напиток ':roll:' С первого применения совершенно не оценила, после 3-х раз вроде привыкла)
Консистенция у шампуня хорошая - и не жидкая, и не густая. Хорошо пенится, отлично промывает волос. У бальзама погуще, но на волосах растворяется за секунду.
После сушки феном и утюжка волос достаточно блестящий, живой, не утяжелен. Я всегда использую после мытья масло для кончиков и средство для разглаживания волоса, но на этот раз решила намеренно посмотреть, что будет, если использовать только шампунь и бальзам. Волос достаточно гладкий, мягкий и пушистость почти отсутствует.
Общее впечатление очень хорошее, рекомендую каждому попробовать. :co_ol:
Спасибо Владмаме за предоставленную возможность протестировать данные продукты. :ro_za:
Изображение



За это сообщение автора Dara2012 поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 авг 2010
Сообщений: 104
Изображений: 1
Поблагодарили: 11 раз
добрый день. запишите в резерв, с удовольствием пользуюсь продукцией SPLAT (паста и таблетки для посудомойки), буду рада затестить шампунь и может стать его поклонницей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юля
С нами с: 02 июл 2013
Сообщений: 89
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 5 раз
добрый день, можно еще в резерв группы 2?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 183 ]  Страница 5 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]