Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
гераськина
А в бассейн ходили в отеле в Даляне? Вроде на картинках есть.
И как вообще в номере было? Обои не отваливались? Сантехника работала?
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1212
Откуда: хабаровск - владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Evgeshka* писал(а):
гераськина писал(а):
Ну или в Харбине по факту в кассе брать, мы так обратные из Даляня в Харбин брали.

С билетами свободно было? Или не очень, раз плацкарт пришлось взять? Про Полушарие спасибо, не подумала, пойду поищу желающих помочь. А у вас не осталось полезной информации с Полушария в электронном виде? :rolleyes: И где скачивали разговорник? А то я пробую искать, а там или без просмотра качаешь неизвестно что, или по произношению нет объяснения.


Инфу распечатанную с инета отдавала подружке, они после нас ездили, у меня там просто все интересные местечки были выписанные, ну всякие прикольные заведения, как куда добраться, что посмотреть, то чего нет в путеводителях, так она мне ее и не вернула. Разговорник был русско - англо-китайский маленький, покупала на Гоголя и еще путеводитель Перекрестки Азии, именно по Даляню, там в принципе все основное есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1212
Откуда: хабаровск - владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Evgeshka* писал(а):
гераськина
А в бассейн ходили в отеле в Даляне? Вроде на картинках есть.
И как вообще в номере было? Обои не отваливались? Сантехника работала?


В бассейн не ходили, даже как то и некогда было им поинтересоваться, наверное есть он там, отель немаленький. В номере было нормально, обои на месте, сантехника вся исправна, ванна приличная, убирали каждый день, постель и полотенца меняли через день, халаты банные, холодильник, потер,посуда, фен куня выдала без вопросов и так он у меня и был до конца, все работало без нареканий, в принципе все для проживания нормального у нас там было. Животных не замечено (а это для меня исследование № 1,я бы спать не смогла). Ну слегка конечно номер подуставший и не люкс конечно, но чистый и за 300 юаней в пик сезона очень даже вполне. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
гераськина
Спасибо, а то мы знакомых зовем с собой, а они опасаются, что ремонт давно был, здание старое, что бомжарня будет. А мне для ребенка хочется, чтобы травка были и вода, а не асфальт и торговые центры. :smile:
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1212
Откуда: хабаровск - владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Evgeshka* писал(а):
гераськина
Спасибо, а то мы знакомых зовем с собой, а они опасаются, что ремонт давно был, здание старое, что бомжарня будет. А мне для ребенка хочется, чтобы травка были и вода, а не асфальт и торговые центры. :smile:


Вот травка, вода, утки, беседки, шикарная территория и японская кафешка на улице и детские горочки - это туда. А вот фиг его знает что у ваших знакомых за запросы, вдруг им и вправду покажется не фонтан, мож они к пяти звездам привыкли... Не буду советовать, что бы не чувствовать себя крайней, вдруг не понравится вам. Лично мы проще к этому относимся, в номер только спать, и нас все устроило. Я уже писала где то, что территория и коттеджи на территории там на пять звезд, а корпусные номера на три- четыре, просто и обычно, и ремонт давно был.Хотя холл и коридорчики на уровне. Ну что бы вам нагляднее было - номера внутри как в Байхуе в Хунчуне или Цзили в Суньке, но никаких душей с дыркой в полу, полноценная белоснежная ванна,все белье белоснежное,халаты и все что надо. Просто подуставшая мебель и ремонт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]