Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1663 ]  Страница 11 из 84  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 84След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 сен 2007
Сообщений: 103
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
косик
Ну вон English Camp с руководителями, которые раньше были в Ритме-10 на Весенней, в этом году на о. Русском за 40 тыс. Так что, "инфляции" нет предела :-) Кто больше? :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 9888
Изображений: 2
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 876 раз
косик писал(а) 09 фев 2014, 16:10:
Узнали Юнгу

Мне Юнга как-то вообще не понравилась. Вожатые-малолетки, орущие на наших детей.
Наши дети, отдыхавшие там с планшетами, айпадами и.т.д :ti_pa:
Да еще и цена поднялась в этом году. Спрашивается за что??? ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 сен 2007
Сообщений: 103
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
fiji
Ну говорю же, "инфляция" :ti_pa:
У нас даже хозяин квартиры, которую снимаем, - безработный бухающий барыга так и сказал: "Инфляция" и собирается тоеж поднять на свою халупу тараканную. (Простите, не в тему о наболевшем)
Просто у нас в городе, как неоднократно подмечено во всех отраслях деятельности коммерческой (возьмите те же магазины и рынки), ни с того ни с сего цена поднимается и все тут. Хочешь бери, хочешь нет. А выбора при этом особо-то и нет.
И лагеря работают по тому же принципу. Электричество повышается, цена на продукты тоже, ну и поехал паровоз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2009
Сообщений: 1904
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 87 раз
Flo писал(а) 12 фев 2014, 15:05:
косик
Ну вон English Camp с руководителями, которые раньше были в Ритме-10 на Весенней, в этом году на о. Русском за 40 тыс. Так что, "инфляции" нет предела Кто больше?

зато на месте который остался english camp вроде столько же сколько в прошлом году стоит :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
fiji
Мои дети только в юнге были. И один раз старший в солнечном луче. Но луч вобще не вприант. Только если от безисходности. Но лучше дома, чем оно)))

Еще рассматриваю Старт на Ханке. Тепленько, купаться хорошо, климат мягкий. Не как у нас туман и ветер. Но удобства во дворе, мои дети такого добра не знают, боюсь как бы это не привело к физиологическим проблемам.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 апр 2010
Сообщений: 324
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 43 раза
Да, Юнга ежегодно по цене подрастает!!! Мы в прошлом году были, 9 лет, очень моему понравилось.
В этом сезоне старшему смотрим в сторону о. Русского, дороговато конечно же, но в Океан больше не хочет ехать (по возрасту последний год).
А вот младшему ещё не определились, может Старт на Ханке, хвалят и погода хорошая. Или в Отраду (в прошлом году не доехали).
Были в Радуге - очень понравилось, Сахарном ключе - понравилось и на Санаторной - всю смену домой просился, не понравилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2007
Сообщений: 1832
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 1246 раз
Helena_CH
Вашему сыну понравилось в Океане?
Per aspera ad astra


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 сен 2007
Сообщений: 103
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Penny
Ну так вот получается, что с прошлого года у них "инфляции" не произошло значит :-)
Хотя, когда я звонила туда узнавать, сказали, что руководителей новых отбирают, программы рассматривают, будет очень интересно. То есть я так поняла, что не хуже. НО нам сравнивать не с чем, первый раз собираюсь отправлять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 апр 2010
Сообщений: 324
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 43 раза
Svetok писал(а):
Helena_CH
Вашему сыну понравилось в Океане?



Да,доволен, очень!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 75
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Может кому пригодиться - мой сын был в разных лагерях:
2011г Седанка - (сыну было 8,5 лет) палата на 4х, душ, туалет в номере, экскурсии были, все за доп.плату, очень часто сидели в номерах и играли в гаджеты, мероприятия были, кормили так себе, дети часто бегали в ларек, который рядом,..напрягало наличие посторонних на территории и постоянная смена вожатых, я не успевала даже запомнить как их зовут.

2012г. Ритм10 (англ.смена) палата на 4х,душ, туалет в номере, экскурсий мало, в бассейне купались раз, англ. занимались так себе, мероприятий не много, ребенку не оч.понравилось (до него постоянно задирался мальчик, от которого страдал весь отряд - буйный в общем мальчик был)

2013г. Радуга (Ливадия) палата на 4х, в номере телевизор, душ, туалет на этаже, но очень приличный. мальчики и девочки на отдельных этажах, много мероприятий, кормили хорошо, купались в море (август), жарили сосиски на берегу моря. Ребенку очень понравилось, из минусов - далеко, короткая смена.

в этом году в середине января путевок в Радугу уже не было (Хабара и Находка раскупают быстрее нас, в том году почти все смены выкупил Хабаровск) так бы взяла, остались на июнь - но имхо, делать там в июне нечего, все таки лагерь возле моря. взяли в ритм10 - англ.смена, едет с другом.

если кому-то что-то более подробно, пишите в личку.



За это сообщение автора Mejul поблагодарил: fishка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2013
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 239 раз
косик писал(а) 12 фев 2014, 16:40:
fiji
Мои дети только в юнге были. И один раз старший в солнечном луче. Но луч вобще не вприант. Только если от безисходности. Но лучше дома, чем оно)))

Еще рассматриваю Старт на Ханке. Тепленько, купаться хорошо, климат мягкий. Не как у нас туман и ветер. Но удобства во дворе, мои дети такого добра не знают, боюсь как бы это не привело к физиологическим проблемам.

и мошка,грызущая нещадно вечерами мошка

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
И грязнющая Ханка уже,конечно,ужас какая стала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 198
Откуда: 71-й
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Flo писал(а) 12 фев 2014, 15:05:
косик
Ну вон English Camp с руководителями, которые раньше были в Ритме-10 на Весенней, в этом году на о. Русском за 40 тыс. Так что, "инфляции" нет предела :-) Кто больше? :men:


:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Ну надо же, как мост цены то "приподнял". Или английский. Видать придется опять за тридевять земель везти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2009
Сообщений: 1904
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 87 раз
Ogonek писал(а) 25 фев 2014, 21:35:
Ну надо же, как мост цены то "приподнял". Или английский

Наверно все-таки мост :-)
в самом Ритме-10 на английскую смену цена вроде та же осталась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2008
Сообщений: 1665
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 84 раза
Кто знает, в Наших гостях сколько путевки сейчас стОят? На сайте ещё нет цен.... :smu:sche_nie:
Кому-нибудь мы обязательно понадобимся такими, какие мы есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2008
Сообщений: 590
Откуда: ПитерFM
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 77 раз
Купила в Сахарный ключ, в этом году подоражало на 3 тыс. - 22 450 руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Как то я в этом году не могу определиться :du_ma_et: Точно надо в пригороде, чтобы можно было приезжать, в прошлом году в Ливадии было напряжно, хоть я и ездила туда по работе... И чтобы до 23-х тысяч :nez-nayu: Что еще посоветуете (кроме Сах. ключа - сын там был :smile: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
pupsik** писал(а) 09 мар 2014, 21:27:
Кто знает, в Наших гостях сколько путевки сейчас стОят? На сайте ещё нет цен.... :smu:sche_nie:

Позавчера мне звонили, приглашалаи в наши гости на весенние каникулы. 10-500 путевка. 9 дней вроде. Кому интересно. Я записала и адрес и телефон, но мои детишки отказались категорически. Хотя у меня была надежда отдохнуть на каникулах, но))))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 97
Откуда: Эгершельд-Загород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Мы уже 2-й год на Рейники поедем: лагерь "Синяя птица". Ребенку очень понравилось! Хотя я переживала конечно))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: КэтТи19
С нами с: 13 фев 2014
Сообщений: 7
Мамочки а вы когда лагерь для детки выбираете на что ориентируетесь? Очень интересно какая у нас мотивация)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 18 сен 2012
Сообщений: 1058
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 54 раза
Девочки, какие деньги можно вернуть от покупки путевки? Где-то слышала такое. Подскажите, пожалуйста или направьте в тему :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1663 ]  Страница 11 из 84  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 84След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]