Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1663 ]  Страница 5 из 84  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 84След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Кто-нибудь располагает какой-либо информацией о лагере Наречное под Партизанском?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1561
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 162 раза
Garfild-the-cat писал(а):
Мой ребенок съездил уже на первую смену в лагерь первый раз в жизни, который организует городской центр развития семьи " Радость"(рук-ль Елена Пугач). У них смены тематические по 10 дней. Живут они на базе "Зеленый мыс" в бухте Подосёнова под Находкой. Питание, проживание, занятость детей на высоком уровне.Свой вожатский отряд, случайных людей нет. Созванивались дважды в день (им телефоны выдаются два раза в день для звонка родителям), всё было супер, замечательно.Ребёнок доволен, не хотела уезжать. В июле поедет еще.Очень советую. Информация у них вся есть на сайте и про смены и про базу.
P.S. Очень удобно, что они сами организованно доставляют детей туда и обратно на заказном автобусе. Можно приезжать туда, проведывать. А если ребёнку очень понравилось, можно путёвку продлить.Доча сказала, что с младшего отряда много детей, поехавших первый раз, осталось на 2 смену.

сколько лет ребенку?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18765
Изображений: 1
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 1227 раз
Garfild-the-cat писал(а):
В июле поедет еще.

Сколько лет вашей дочке? :smile: Мы сегодня купили путевку в смену с 3 июля.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2010
Сообщений: 328
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 36 раз
Zenya писал(а):
Garfild-the-cat писал(а):
Мой ребенок съездил уже на первую смену в лагерь первый раз в жизни, который организует городской центр развития семьи " Радость"(рук-ль Елена Пугач). У них смены тематические по 10 дней. Живут они на базе "Зеленый мыс" в бухте Подосёнова под Находкой. Питание, проживание, занятость детей на высоком уровне.Свой вожатский отряд, случайных людей нет. Созванивались дважды в день (им телефоны выдаются два раза в день для звонка родителям), всё было супер, замечательно.Ребёнок доволен, не хотела уезжать. В июле поедет еще.Очень советую. Информация у них вся есть на сайте и про смены и про базу.
P.S. Очень удобно, что они сами организованно доставляют детей туда и обратно на заказном автобусе. Можно приезжать туда, проведывать. А если ребёнку очень понравилось, можно путёвку продлить.Доча сказала, что с младшего отряда много детей, поехавших первый раз, осталось на 2 смену.

сколько лет ребенку?

12 лет. Одноклассница ездила ее, с 8 -летним братом, дочь говорила и 7 и 6 лет дети были. На 5 смену моя поедет тоже с братом (8лет). У коллеги дочка 10 лет вернулась в воскресенье со 2 смены.Тоже очень понравилось. Кстати .коллега ездила туда к ней, территория и условия проживания понравились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Лёля Анатольевна писал(а):
Кто-нибудь располагает какой-либо информацией о лагере Наречное под Партизанском?

это лагерь железнодорожников. У меня туда подруга ездила сперва ребенком, потом вожатой :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
outlaw

и как там? жить можно?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Marigel писал(а):
Ребенку 12 лет скоро, предложили ему бесплатную путевку куда-то в Андреевку, 10-23 июля.
Название я по телефону понять не смогла. Что-то вроде "лагерь на базе пансионата Лид"(?)
Говорят - море рядом, корпус из деревянного бруса.
Ничего похожего в сети не нашла. Что бы это могло быть? :ne_vi_del:


Перезвонили сегодня, уточнила адрес, Андреевка, Ключевая 21А, ООО "ЛИТ"
Сказали, что первая смена уже вернулась с отдыха.
В Интернете по этому адресу база отдыха "У друзей"
http://www.hasan-gid.ru/andreevka/111-l ... ruzej.html
http://www.vl.ru/u-druzej
Ну вроде вижу там в отзывах от 25 июня "Вожатые просто замечательные".
Похоже, там действительно маленький лагерь.


Треугольник писал(а):
В Андреевке в середине июля конечно тепло, но там такие толпы будут и столько вокруг соблазнов


Да, посмотрела - ты права, судя по карте в Андреевке базы отдыха идут подряд, в каждом доме 8-)
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 09 апр 2007
Сообщений: 1787
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 122 раза
Лёля Анатольевна писал(а):
Кто-нибудь располагает какой-либо информацией о лагере Наречное под Партизанском?

сын там второй раз отдыхает. ему очень нравится. питание хорошее,, с детьми постоянно занимаются,, ему со мной поговорить некогда. вот как раз сейчас там в первую смену отдыхает.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Санечка
а сколько вашему лет?
в каком отряде?
кто вожатый?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксаночка
С нами с: 29 окт 2011
Сообщений: 5
Благодарил (а): 1 раз
Девочки, здравствуйте, а кто-нибудь отправлял своих детей в военно-спортивный лагерь "Держава", сыну 12 лет, увидел фотки на их сайте http://vsl-vl.narod.ru/index.html и говорит - "Хочу!", а я даже и не знаю, как быть :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 09 апр 2007
Сообщений: 1787
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 122 раза
Лёля Анатольевна писал(а):
Санечка
а сколько вашему лет?
в каком отряде?
кто вожатый?

моему, практически девять, он в 15 отряде. а кто вожатый, я если честно не знаю, так как из города дети на спецэлектричке сами уезжают и мы в лагере у него еще не были, только 6 числа поедем.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Сяля
Где то видела тему отдельную про патриотические лагеря

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Военно-спортивный лагерь или школа выживания для детей вот тема
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014



За это сообщение автора Фафа поблагодарил: Сяля
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 23 июл 2010
Сообщений: 86
Откуда: Тихая
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, кто-нибудь может подсказать, если писали отказ от прививок и не делали в течение нескольких лет манту, в лагерь то пустят? А то скоро заезд а меня осенило, что без прививок могут не пустить!?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 09 апр 2007
Сообщений: 1787
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 122 раза
у нас в стране прививки- дело добровольное,а не обязательное, так что правовых оснований отказать у них нет, если это обычный лагерь
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 9888
Изображений: 2
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 876 раз
Я тоже думаю, что прививки для лагеря ни к чему :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 23 июл 2010
Сообщений: 86
Откуда: Тихая
Поблагодарили: 1 раз
Спасибо, успокоили, будем надеяться, что в лагере думают также :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 07 мар 2012
Сообщений: 45
Изображений: 0
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, в предыдущей теме этой же ветки я мониторила детский отдых в КНР и получила следующий отзыв:
Assya писала:
"Мы в прошлом году были в Даляне в "Весёлой панде".
Расскажу про плюсы:
1.Группу сопровождает с самого начала поездки и до конца врач педиатр. Дети постоянно под присмотром врача.
2. Проживание на территории базы отдыха с термальными источниками и аквапарком, в 20 минутах езды от города. В аквапарке настоящие тропический растения, бананы растут и розовые яблоки, как на Санья. Жили в двухэтажных коттеджиках и дети постоянно находились на свежем воздухе. На территории буддийский храм и озеро с настоящими черепашками.
В аквапарке можно купаться сколько угодно. Это большой плюс. Детей по пол дня оттуда вытащить не могли. Мы даже ужинать ходили в пижамах (там выдают по размеру), ресторан на территории аквапарка.
3. Когда питались на базе, блюда готовила русский повар. Ещё фрукты каждый день вечером нарезали красивенько, как в ресторане.
4. Самый гланый плюс был лично для меня это то, что родителям можно ехать с детьми. Дети в отряде, а родители отдыхают. Т. к. я своих одних бы не отпустила, я вспользовалась такой возможностью.
5. В лагере есть стиральные машины, автомат и полуавтомат. Вещи детям стирали воспитатели и повар помогала. Нижнее белье сами стирали. Сушили во дворе на верёвках.
Одежды много не нужно, несколько футболок и обязательно удобную обувь. Старшие дети сами знают про смену белья, а малышам всегда напоминали взять сменное блье, когда шли в аквапарк, там и душ сразу и переодеться можно. В аквапарке есть одноразовые трусики, если сменку забыл, можно было в них дойти до номера. Шампунь и гель для душа с собой брать не нужно, там очень хороший шампунь в аквапарке. И вода в душе прям из термальных источников.
Про связь: у некоторых были сим карты МТС по моему (там роуминг не дорогой), и ещё в лагере есть телефон, по которому связывались с родителями. Связь иногда была плохой, иногда даже по два дня не могли дозвониться. Но там есть бесплатное интернет кафе, и дети списывались с родителями по почте или через одноклассники.
Деньги тратили по разному, это уже на усмотрение родителей сколько денег давать. И от возраста ребёнка зависит. 1000 юаней вполне достаточно на мороженое, аттракционы и сувениры. Можно дать больше, в диснейленде и океанариуме можно и футболочки с эмблемками прикупить.
Вычет за лагерь мы получили по 8 тысяч.
Поезда чистые, постель и туда и обратно была чистая. Единственное , что полки были и вторые и третии, но летом невозможно взять на такое колличество человек только нижнии и среднии полки. Воспитатели караулили, что бы никто не съехал вниз во время сна. Но там в китайских поездах кое где есть бортики, а кое где таких два ремешка посерединке...
Выезды были через день, но мы иногда по погоде подстраивались, иногда два дня подряд выезжали, а в дождь в аквапарке сидели и мероприятия были. Утром выезжали, а вечером в аквапарк всегда успевали, он круглосуточный. Дети даже рады были когда день не выездной был, отдыхали после экскурсий, общались. Это ведь лагерь оздоровительный.
А мамочки вечером могли пойти на массажик и в источниках под открытым небом посидеть, дети то под присмотром. Там ещё сауны нефритовые есть с разными температурами и камешками, дети их всё время отколупать наровили.
Дети разного возраста были, от 6 до 15 лет... "

Звучит "вкусно" :co_ol: Короче, купили путёвку доче в эту самую Весёлую панду, и вот неделю назад встретили своё наисчастливейшее,восторженное чадо после отдыха там!!! Девочки, подписываемся под каждым словом пользователя Assya - лагерь просто ОБАЛДЕННЫЙ! Эмоций и впечатлений - море! Восторг от экскурсий по Даляньским достопримечательностям(зоопарки, дискаверилэнды,аттракционы в других парках отдыха Даляня, канатных дорог, разнообразных шоу морских животных, птиц, водных шоу, шоу фонтанов) - просто НЕ ПЕРЕДАТЬ!!! Ну а круглосуточный аквапарк, расположенный прям на территории базы отдыха, на которой проживают дети - это отдельная песня :hi_hi_hi: Думаю не надо объяснять всю прелесть трёхэтажного чуда с горками, бассейнами разной глубины, джакузи и источниками с термальной водой различной температуры (где дети нежились ежедневно после экскурсий) :-ok-: В общем - РЕКОМЕНДУЮ!



За это сообщение автора beloved поблагодарили: 3 fishкаmaxmaОлулу
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Кто нибудь уже был в это сезоне в Бухте Отрада в Находке? Как там? :smile: Нам ехать в понедельник


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 1389
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 111 раз
Треугольник писал(а):
Кто нибудь уже был в это сезоне в Бухте Отрада в Находке? Как там? :smile: Нам ехать в понедельник

Мой там сейчас (с 07.07) отлично там, кормят хорошо, через день море-бассейн, лапта, футбол, кино, дискотека, скучать времени нет :smile: Вчера на скалы ходили и типа ориентирования было :du_ma_et:
Говорит, что проверка комнат была и если бы нашли песок на кроватях, то директору штраф пришлось бы платить, так что точно вечером намываются в душе :-)

Судя по датам заезда, мы в спортивно-оздоровительной отраде :du_ma_et:
Они там рядом получается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2013
Сообщений: 1203
Изображений: 6
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 132 раза
Треугольник писал(а):
Marigel
В Андреевке в середине июля конечно тепло, но там такие толпы будут и столько вокруг соблазнов :nez-nayu: что я бы не отпустила ребенка :smu:sche_nie: да и далеко, не наездишься проведывать


Вот и меня остановило именно это - толпы пьяных отдыхающих и далеко ездить (надо с ночевкой). Я отправила дочь также бесплатно на о.Попова в "Наши Гости-2". Дочь довольна. Я - не очень, т.к. не разрешают родителям заходить в комнаты, а я такая нудная мать, мне нужно все досконально знать, самой посмотреть, потрогать, попробовать :-) В столовую я просочилась, она у них на 1 этаже. Все чисто, на кормежку дочь не жаловалась, хотя она у меня привереда. Из минусов - горячую воду включают не каждый день + принимают детей из дет.дома. Я в отзывах читала, что дет.домовцы у детей домашних воруют технику и прочие гаджеты. У нас пока ничего не пропало


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1663 ]  Страница 5 из 84  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 84След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]